28 января четверг
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

колхозНИК
24 янв 2019 в 17:38

заказные нарушители-возмутители?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 17:50

То есть с первого раза Бургер Кинг не понял, что созвучные с ненормативной лексикой слова использовать не надо. "Никогда такого не было и вот опять". И это, конечно, не реклама. это мы послали нашему клиенту вот такое сообщение о каком то Коле, который всем раздаст. Маркетолог Бургера опять курил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 17:52

А мне понравилось, смешно. Не принимайте как личное. И так все серое, а тут улыбнулся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 18:35

Да прикройте с концами эту рыгаловку и пусть там будет нормальная столовуя с борщем и котлетками. Надоели эти забегаловки с их бумажным мясом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 18:38

А я не поняла сначала... Великий русский вроде знаю)

24 янв 2019 в 18:54

Ну рот не совсем цензурно выразились тем более со знаками препинания, так что как обычно фас возбудится и ....

Гость
24 янв 2019 в 19:33

Соглашусь, гнать в шею эту американщину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 19:43

Вы что не понимаете? Таким образом они привлекают к себе внимания СМИ и публикации во всех местных информационных источниках, заплатив штраф в 50 тысяч руб. А по отдельности эти информационные ресурсы берут гораздо больше денег.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
24 янв 2019 в 20:01

Видимо, это и есть визитная карточка этого заведения,характеризующая примитивный интеллектуальный уровень его руководства и, соответственно, круг его посетителей.

Александр 1
24 янв 2019 в 21:40

Долой чуждую славянам пищу.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2019 в 22:42

Рыгаловка ля лохов

ноунейм
24 янв 2019 в 22:52

делайте экспертизу и обжалуйте предписание или че у вас там протокол. и да идите до верхушки так как районные и обл суд им подчиняется

Гость
25 янв 2019 в 01:25

Ладно реклама, все уже в курсе, что рекламщики БК интеллектом не блещут. Но качество самой еды! Не представляю, как там можно жрать. Это ж тошняк натуральный! За те же деньги можно нормально пообедать, а если тупо калории срочно нужны, так заточи лучше мороженку или сникерс, чем ватные булки не пойми с чем.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 янв 2019 в 08:50

Ребят, в самом центре кировки как бы секс- шоп во всей красе, с панорамными витринами в историческом здании никого не смущает??? Что привязались к этой рекламе?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 10:15

То есть Пенсионный Фонд России может раздавать людям Е-баллы, а Бургер Кинг нет?!

ОТВЕТИТЬ