17 января понедельник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)
Гость
25 янв 2019 в 13:58

Это еще раз доказывает что наша полиция бесполезная организация. Налицо нарушение прав а полиции до этого нет никакого дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 13:47

Полиция как всегда на страже

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 13:51

Днище по-россиянски. Чисто рюзке бизнес, ничего личного.
К слову, люкс воду больше покупать не буду. Есть много альтернатив.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 14:21

Как обычно, родная милиция нас бережёт... В следующий раз надо звонить и говорить что непонятные люди привезли кучу техники с проводами, непонятные предметы и пытаются заложить бомбу в стену здания, может тогда порядок наведут люди в масках. Разрешительные документы проверят и молодцов успокоят, которые якобы всё санкционировали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 15:00

Я в шоке КЖСИ ВООБЩЕ НЕ ОКАЗАЛА НИ КАКОЙ ПОМОЩИ ВЧЕРА СВОИМ СОБСТВЕННИКАМ, гнусная ложь. Собьственники сами пытались защититься. Про все отстальные структуры вообще молчу

Гость
25 янв 2019 в 14:07

Если жители этого района против данной рекламы , то необходимо убрать баннер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 13:53

ПРЕДЛАГАЮ УСТРОИТЬ "БАЙКОТ" ЛЮКС ВОДЕ И НЕ ПОКУПАТЬ ЕЕ.В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ОНИ БУДУТ ДУМАТЬ КАК РАЗМЕЩАТЬ СВОИ БАНЕРЫ

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 14:20

Кжси себя обелить хотела, а вчера сопли жевали, за то теперь всех г.вном поливают, нормально

Гость
25 янв 2019 в 15:24

Ну да, это полиции не малолеток на митингах гонять... тут глубже копать нужно, почему такое происходит!?

Руслан
25 янв 2019 в 14:21

Мне иногда кажется что все что происходит в этом городе просто страшный сон,который все никак не может закончится..полное безвластие,непонятные группы отстаивающие непонятно чьи интересы,самоуправство, власти -ноль...Банер "Люкс Воды" -а они -нет никогда не слышали.. Милиция -а мы не в курсе..КЖСИ -раберемся.. Ринат - у меня все ок..Молодчики -кто хочет в ... получить?..итог -банер на месте (потомушта деньги уплачены!!)

Гость
25 янв 2019 в 13:57

Кжси всегда не при делах будет, родственные связи с высшими эшелонами местной власти в этом помогут!

Гость
25 янв 2019 в 14:10

Ага. Так и поверили, что Люкс вода типа в не в теме! Вообще обнаглели! Держат народ за стадо тупых баранов! В новых микрорайонах жильцы очень активные и знают свои права! Не пытайтесь даже лезть со своей несанкционированной рекламой! Будете демонтировать и отвечать за порчу общедомовоого имущества!

Гость
25 янв 2019 в 14:23

"Вот убьют - тогда и обращайтесь!"

Гость
25 янв 2019 в 14:50

На рекламе и адрес и телефон есть, но найти заказчика как обычно не смогут, неподъемная работа.

Гость
25 янв 2019 в 13:55

Подорвать деловую репутацию? Ребят, да ваша репутация уже давно подорвана и её просто нет! В первый раз вижу такую фирму, где царит полнейший бардак, где не знают, кто за что отвечает, где руководители делают одно, а думают совершенно другое, где юрист и тот при виде неугодного посетителя встаёт и убегает куда-то вдаль! Жалко людей, ставших вашими клиентами...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2019 в 14:34

Эта Люкс Вода вообще беспредельщики, на перекрестке Руставели и Барбюса тоже облепили все дома в округе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 14:06

Ни когда не покупал продукцию данной компании, качество как из "под крана"

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 янв 2019 в 14:55

установите магистральный фильтр и забудьте про эту "йуксводу"

Гость
25 янв 2019 в 14:52

По 10 руб. скинуться с квартиры, нанять альпиниста промышленного, он с радостью за полчасика ее срежет, кстати сам баннер в строительстве очень пригодится, могу забрать

Чебурек
25 янв 2019 в 16:12

Сляпать такой баннер, цена вопроса от 160 до 200 т.р.

Гость
25 янв 2019 в 17:18

Дом продырявили а ук не при делах, не может быть. И с какого перепуга паблики должны публиковать инфу управляйки. Детский сад. Кжси всех раком гнет, не удивителтно что на рынке появляются нормальные компании

Гость
25 янв 2019 в 14:35

Давным-давно отказались от Люкс-воды, качество воды ужасное, обслуживание хамское, концов не найти....Другая фирма, у которой наша организация покупает воду в 1000 раз лучше

25 янв 2019 в 14:12

О да, Люкс Вода еще та компания. Как акция какая или реклама - прут напролом, пишут что хотят. Как отвечать - ой, это не мы, это наш дилер.

В копилку. Не так давно у них акция была. Бесплатно воду мамам давали. На естественный вопрос: - "А когда папам давать воду будут?", главный менеджер грубо ответила по телефону: - "Что хотим, то и творим, наша вода". То есть, папа вроде как и не человек. Так, приложение типа.

Видимо и тут такой же подход - НАШ БАННЕР! КУДА ХОТИМ - ТУДА И ВЕШАЕМ!
Чем больше челябинцев откажутся от этой воды, тем лучше. Есть другие фирмы, так нагло себя не ведут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 15:10

Предлагаю отказаться от покупки воды данного производителя.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 14:55

Согласен.Вода ужасная.

Гость
25 янв 2019 в 16:22

Еще и ремонт фасада Люкс вода сделает)).

Брат Рината
25 янв 2019 в 16:27

Самое главное у Рината все окей

здравый_смысл
26 янв 2019 в 18:31

Бред полный, смешали мух с котлетами. Причем тут баннер и качество воды. Вода хорошая, моя семья пьет её уже пять лет, переходили в том году на другую воду, но вкус воды не понравился всем в семье и мы вернулись к ЛЮКС ВОДЕ.
В школе и в садике у детей тоже ЛЮКС ВОДА.
По теме обсуждать надо, а не писать заказные комменты. Если все как в статье отраженно, то конечно это не красиво для такой компании.

Гость
25 янв 2019 в 14:23

Больше Люкс воду не покупаю!

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
25 янв 2019 в 14:21

Как истинный ариец, я ратую за бойкот! Не брать воду этой марки! Только так, не иначе! Но пасаран!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 15:06

Народ , зачем вы эту воду пьете , она ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ !!! . Купите другие и вы убедитесь что есть ВКУСНАЯ вода )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 13:49

Так в городе уже давно нет хозяина !! Кто что хочет тот и делает!! На Комсомольской площади уже 3-ю остановку поменяли!!

гост
25 янв 2019 в 14:55

Собственники молодцы.
А на полицию надежды нет. Прокуратура теперь будет рассматривать заявление месяц. Потом еще полгода выписывать предписания. Крайнего не найдут. Демонтировать собственники будут за свой счет.

Гость
25 янв 2019 в 16:03

У нас на торце дома лет 5 назад тоже размещали баннер (не люкс воды). Но подписи собирали с жильцов и на общий счет дома 50000 руб перечислили. Я, правда, отказалась подписывать, но другие подписали, видимо. Странно, что тут именно так сработали.

гост
25 янв 2019 в 16:12

а как эти люди попали на кровлю, что поставить там генератор ?

Гость
25 янв 2019 в 16:24

Ясно одно. Этот Ренат попал на крупные деньги. Миллиона на три точно угорел. Да ещё и часть 1 ст.167 УК Рф сейчас прилепят этому нуворишу как здрасьте. И это будет правильно.

Гость
25 янв 2019 в 16:50

При полном попустительстве полиции и чинуш творится бардак в городе

Гость
25 янв 2019 в 18:49

Что к чему, тут про баннер или про то как паблик кжси обижает, жертву прям нашли, кжси будто овечка невинная. 100% знали про баннер, прикидываются

Гость
25 янв 2019 в 14:14

Испортили общее имущество... Давайте вещи своими именами называть - их не стена волнует, которую вряд ли можно баннером испортить, а то что они арендной платы не увидят ни в каком виде за это. Они же почему-то не собираются толпой, когда в их подъездах бухают и справляют нужду, пишут на стенах, курят, а здесь просто деньгами запахло, да облом вышел. Пошумят и успокоятся. Прокуратуру они позвали, весёлые ребята...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 16:37

мы в КЖСИ вегда так работаетм.... не вам баранам нас учить.

Гость
25 янв 2019 в 17:13

5000? и через 2 часа банер скатаю в рулончик на вашем газоне, с уважением , Владик

Например
26 янв 2019 в 10:34

Жители могут снять баннер, разрезать и забрать в сады в качестве укрывного материала.

Гость
25 янв 2019 в 13:49

Ужас, ужас, чо творится! В Зоопарковом баннеры без разрешения вешаются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 14:05

Ну все, это уже явная кампания против Люкс-воды. И дело тут совсем не в жильцах. Нет, вполне даже возможно, что их заявления и есть. Для соблюдения формальностей с людей собрали подписи под готовой текстовкой. А вообще, в каждом лифте города висит реклама, за которую управляйки получают бабло. Как думаете отреагирует прокуратура, если пожалуетесь, что без вашего согласия вывешено? Да никак. А тут прям возбудились, как по шелчку пальцев. Это и активное участие в комментировании прошлой статьи о Люкс воде неких людей с комментариями, знакомыми по стилю изложения со статей о свалке, неубраных мусорках во дворах, наталкивает на мысль, что тут есть интерес либо администрации города, либо еще выше. Сопоставляя это со строительством огромной отравы рядом с городом, можно сделать вывод, что кто-то расчищает площадку для монопольной деятельности заранее, так как скоро в этом городе водой будет торговать выгоднее, чем бензином.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
25 янв 2019 в 14:17

Похоже, что на Люкс Воду осуществляются плановые, скоординированные наезды. Комментарии от 13:51 и от 13:53 (других пока нет) - тоже часть этих наездов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 14:09

Наверное это гемба кайдзен научил их так делать, наплевав на все и на всех.

Гость
25 янв 2019 в 16:30

Ещё за размещение баннера обговариваешься сумма которую будет платить заказчик, за использование стены дома.

Гость
25 янв 2019 в 17:51

Магазин Монетка ещё хлеще, который на барбюса,18. Летом машина разгружаются под окнами дома 20 по ул. Барбюса, а зимой - заезжают на газон(2 года уже ломают деревца, которые летом высаживаются) и на тротуар! Полный беспредел!

Гость
25 янв 2019 в 18:39

На первом фото хорошо видны многочисленные замазанные трещины на стенах дома. Таково "качество" современных новостроек!
Может, баннер защищает жильцов от сквозняков серез эти трещины?!

Гость
25 янв 2019 в 18:53

Обратились кжси то лько сегодня инфа сто проц. только как кипишь подняли, на фото отутствует штамп о принятии и дата

Гость
26 янв 2019 в 02:00

Парковчане еще не все в Нижний Новгород переехали что-ли?

Гость
25 янв 2019 в 16:26

а мне одной странно, что панели все в трещинах у дома?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2019 в 10:11

Кто только покупает эту воду?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
25 янв 2019 в 15:42

Не удивлюсь, если в итоге выяснится, что баннер повесила ни Люкс Вода, а кто-то из её конкурентов. Всё это очень похоже на спланированную акцию антирекламы (кстати, эта статья уже не первая). Затраты невеликие - сляпать баннер и прикрепить его к стене дома. Зато сколько появилось однотипных, явно проплаченных ОДНОТИПНЫХ комментариев: "обнаглели..., очень плохая вода, больше не беру люкс воду", "обнаглели..., очень плохая вода, больше не беру люкс воду","обнаглели..., очень плохая вода, больше не беру люкс воду"................... Цель - отжать у Люкс Воды часть рынка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 14:02

Опять бешеные парковчане. Судя по последним новостям, вся фигня, которая происходит в городе, происходит исключительно в парковом.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
25 янв 2019 в 15:19

Люкс вода хотела всего-лешь немножко украсть страшенный фасад панельного геттоубожества из Зоопаркового. Непонятно, чего тамошние туземцы недовольны опять...
То парковку им не надо - ведра на газонах бросают, то вот серость украсить - тоже им не нравится. Вот что за публика туда понаехала, страшный и непонятный народ. Отгородить колючей проволокой, упорядоченный выезд - только по пропускам с 7.00 до 18.00, на работу и назад. Проходную - под контроль росгвардии в полной амуниции, с пулеметами и гранатами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 15:02

Интересно, а журналисты догадываются, что их пытаются втемную использовать?

Гость
29 янв 2019 в 08:56

Много лет покупаю Люкс-воду и буду покупать. Все лучше вода, чем из-под крана. Особенно весной, когда вся грязь с города стекает в Шершни.

Гость
25 янв 2019 в 14:18

74 в своем репертуаре. Чернуху приписать не забыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 14:04

Пытались автовышку не выпустить? Отвага и безумство... А, так это опять парковый! Ну всё, я не удивлен.

Гость
25 янв 2019 в 15:40

Такое ощущение, что на фото банер в фотошопе пририсовали)))

666
26 янв 2019 в 16:27

а кто это сделал?! а кто это сделал!? не хорошо! ай яй яй!
на Каслинской 17 тоже люкс воду уже год строят, наверно когда построят, то выгонят жильцов с пред домовой стоянке.