RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

740мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,96
EUR 104,25
перейти к публикации
208 комментариев к публикации

«Сотрудник ФСБ заставил удалить фото»: силовики нагрянули в агрохолдинги 13 регионов

13 февраля 2019, 13:13
Гость
13 февраля 2019, 13:22
Ребят, вы б сразу в госдуму и сф заходили..
Гость
13 февраля 2019, 13:37
Ворон ворону глаз не клюёт.
Гость
13 февраля 2019, 13:42
Можно с местных начать.
Гость
13 февраля 2019, 14:18
их оттуда и присылают за прикормом:)))))
Гость
13 февраля 2019, 13:40
В итоге будет какой - нибудь ,, Южуралбройлерсын " .
Гость
13 февраля 2019, 13:48
У себя бы поискали оборотней , посмотрели как их бывшие сотрудники жили и живут, получив квартиры от государства и имея при этом много чего .
Гость
13 февраля 2019, 14:00
Озвучьте пожалуйста факты, народ знать хочет!
Гость
13 февраля 2019, 17:03
Гость
13 февраля 2019, 14:00
Озвучьте пожалуйста факты, народ знать хочет!
Это засекречено. Вы не читали что ли? Даже фотографию заставили удалить...
Гость
13 февраля 2019, 19:52
Гость
13 февраля 2019, 17:03
Это засекречено. Вы не читали что ли? Даже фотографию заставили удалить...
Если засекречено тогда от гуда все знаете про квартиры и где они живут?
Гость
13 февраля 2019, 13:35
Десятое яйцо ищут! В нем смерть кощеева!
Гость
13 февраля 2019, 14:51
Вот браво ! )))
Гость
13 февраля 2019, 16:56
Прям в точку!!!)))
Гость
13 февраля 2019, 17:02
Так ведь не там ищут же...
Гость
13 февраля 2019, 13:39
ПРИШЛО ФСБ = ЖДИ РОСТА ЦЕН НА КУРИЦУ И ЯЙЦА!
Гость
13 февраля 2019, 13:53
Только этого и ждём, хорошего уже ни кто не ждёт.
Гость
13 февраля 2019, 15:07
Вот удивили, то же мне, новость....И незачем так ОРАТЬ.
Гость
13 февраля 2019, 13:28
Совершенно логичные действия силовиков, так как скоро война в Венесуэле и армии нужна еда и деньги, а так же оружие. Где взять ресурсы для войны с мировым империализмом ? Конечно же у Отечественного бизнеса и у пенсионеров. Цезарь разденет всех своих граждан, но воткнет кинжал в их жирное .... Остается только поднять руку вверх и поприветствовать нашего императора! Другого выхода нет.
Гость
13 февраля 2019, 15:41
не в бровь, а в глаз. молодец.
Гость
13 февраля 2019, 16:25
Аве Цезарь !
Гость
13 февраля 2019, 18:20
Вы, сударь, или глупый, или засланный"казачёк"
Гость
13 февраля 2019, 13:50
В этой стране достали уже со своими надуманными налогами,нельзя работать с такими налогами ,поэтому правильно делают,что уходят от налогов.Всё равно все оплаченные налоги разворуют или отдадут в счет помощи таким же лже царями других стран!!!
Гость
13 февраля 2019, 14:21
ты и представить себе не можешь, сколько налогов платят бизнесмены в других странах.
Гость
13 февраля 2019, 14:22
Когда пройдёт время, много времени, что останется в истории? Уж точно не вы со своим бизнесом... в истории останется «цезарь- завоеватель». Про него будут слогать легенды, его будут воспевать попы в своих поминальных молитвах. Вы со своим бизнесом всего лишь пыль и прах, разносимый ветром.
Гость
13 февраля 2019, 14:53
Гость
13 февраля 2019, 14:21
ты и представить себе не можешь, сколько налогов платят бизнесмены в других странах.
Там такими темпами не воруют из казны!!!
Гость
13 февраля 2019, 13:50
Это что? Нет никаких конкретных доказательств, только ВОЗМОЖНО они не платят налоги, а обыски идут. Конец презумпции невиновности?
Гость
13 февраля 2019, 14:14
Конец презумпции невиновности. Это официальная позиция большинства стран мира в современных условиях. Поизучайте вопрос и вы часто наткнётесь в юриспруденции США, Англии, Франции и т.п. вопрос - а вы докажите свою невиновность?
Гость
13 февраля 2019, 15:50
Гость
13 февраля 2019, 14:14
Конец презумпции невиновности. Это официальная позиция большинства стран мира в современных условиях. Поизучайте вопрос и вы часто наткнётесь в юриспруденции США, Англии, Франции и т.п. вопрос - а вы докажите свою невиновность?
Давно из Франции? Много понатыкались в юриспруденции?
Гость
13 февраля 2019, 19:37
Гость
13 февраля 2019, 15:50
Давно из Франции? Много понатыкались в юриспруденции?
6000 желтых жилетов свинтили, из них 1000 получили сроки.
Гость
13 февраля 2019, 13:34
Ну-с, ждём объединения!..
Гость
13 февраля 2019, 13:29
Давно пора платить честно НДС, уральская метелица какая то
Гость
13 февраля 2019, 13:39
ЦЕНЫ НА КУРИЦУ И ЯЙЦО ВЗЛЕТЯТ ДО НЕБЕС!
13 февраля 2019, 13:51
Зачем? и Кому? Чтоб ходить в садик, школы за сборы, учиться платно, ездить по дырявым дорогам, жить в муравейники без дворов, выйти на пенсию в 65 лет и помереть через год?!?!?!
Гость
13 февраля 2019, 13:53
Гость
13 февраля 2019, 13:39
ЦЕНЫ НА КУРИЦУ И ЯЙЦО ВЗЛЕТЯТ ДО НЕБЕС!
Наоборот подешевеют производителей кур полно
Гость
13 февраля 2019, 13:21
И снова "нагрянули"... А птичек жалко...
Гость
13 февраля 2019, 14:41
Ищут десятое яйцо.
Гость
13 февраля 2019, 17:06
Гость
13 февраля 2019, 14:41
Ищут десятое яйцо.
неча хлебопекарным зерном кур смешить.
Гость
13 февраля 2019, 17:53
Сейчас чепфа и КБ объявят о слиянии
Гость
13 февраля 2019, 13:59
Есть примеры стран, где целыми отраслями организации уровня и задач ФСБ так же устраивают маски-шоу по целым отраслям? Так инвесторов не будет.
Гость
13 февраля 2019, 14:14
В Венесуэле что то подобное было, перед крахом.
Гость
13 февраля 2019, 15:03
США, Германия.. Что там сделали с главой иностранной хуавей? Это законно?
Гость
13 февраля 2019, 16:44
Еда подорожает!!!
Гость
14 февраля 2019, 12:50
может, хоть туал. бумага подешевеет?
Гость
13 февраля 2019, 14:05
Похоже отжимать будут в пользу негаранта и его дочерей!
Гость
13 февраля 2019, 16:49
У Косилова как обычно все хорошо, чемоданчик уже завёз, все хорошо
Гость
13 февраля 2019, 14:18
"Господь" решил и птицефабрики после "КБ" отжать. К стати, вчера заходил в КБ, сигарет моих нет, а любимое вино подорожало на 33% ровно. Прощай КБ, больше не пойду(. Да здравствует Мавт!
Гость
13 февраля 2019, 14:53
Попробуйте отказаться от алкоголя вообще. Я думаю в России его нет, одна политура
Гость
13 февраля 2019, 15:43
Вино из домашних яблок и кальвадос наше всё!
Гость
13 февраля 2019, 15:43
Гость
13 февраля 2019, 14:53
Попробуйте отказаться от алкоголя вообще. Я думаю в России его нет, одна политура
в россии он есть, выбирать тщательно нужно
Гость
13 февраля 2019, 14:29
Рейдерство руками чекистов.
Гость
14 февраля 2019, 18:45
опричиники
Гость
13 февраля 2019, 15:25
Да они просто уже все способы попробовали - ну не мрет население! Давайте еще и продуктовые закроем, мож хоть так от этого мерзкого народа избавятся?
Гость
13 февраля 2019, 15:50
Дубровского и его друзей!Вот у кого надо проводить обыски! И очень тщательно спросить куда уходят деньги налогоплательщиков
Гость
14 февраля 2019, 07:52
Нет будущего в этом государстве!
Гость
13 февраля 2019, 14:29
идет подготовка к созданию РосПтица, а так же скоро ждем РосХлеб, РосСемечка, РосКрупа ...
Гость
13 февраля 2019, 14:49
Давно пора а то качество продуктов никакое
Гость
13 февраля 2019, 14:55
И РосВоздух
Гость
13 февраля 2019, 16:15
Берите выше - ЕдРосХлеб и т. д.
Гость
13 февраля 2019, 13:56
Ищите кому это выгодно.
Гость
13 февраля 2019, 14:18
Сам объявится и очень скоро:)))
Гость
13 февраля 2019, 20:02
Если учесть,что колесо появилось при сумине,то его родственники и устроили весь этот маскарад.Теперь ждём новости,когда кто то из семейства губернаторских поедет покупать себе унитаз или душевую кабинку!
Гость
14 февраля 2019, 11:07
А че его искать, он на самом видном месте в кремле сидит.
Гость
13 февраля 2019, 14:31
Опять не своим делом заняты
Гость
13 февраля 2019, 14:34
Страна невыученных уроков
Гость
13 февраля 2019, 15:27
кому то на 5 миллиардную квартиру не хватает.Проверят фин состояние и вручат управление приближённому.
Гость
13 февраля 2019, 14:22
Неслабо за Колесникова взялись
Гость
13 февраля 2019, 16:13
Земля же круглая)))
Гость
13 февраля 2019, 14:07
Поздно.... Все дотации и гранты "ЗДОРОВАЯ ФЕРМА" забрала с предыдущими хозяевами))
Гость
13 февраля 2019, 14:20
"Остановились, один из них вышел и заставил меня удалить фото, ... — Люди напуганы, никто не хочет говорить." 21 век... Запили себяшку с фейсом... Дожили!
Гость
13 февраля 2019, 14:05
"— Силовики в машине заметили, что я сфотографировал. Остановились, один из них вышел и заставил меня удалить фото" - если удаляли прямо на фотоаппарате, а не на ноуте со специальными программами для затирания, то этот "удаленный" снимок можно легко восстановить. Конечно, если фотограф не фотал на эту карту в последующем.
Гость
13 февраля 2019, 20:04
сила и ум как правило несовместимые понятия.
Гость
13 февраля 2019, 20:40
Они ему и память и мозги могли стереть. Легко отделался
Гость
13 февраля 2019, 14:28
" Учитель - если хотите деньги зарабатывать идите в бизнес - Ну Вы же не пошли в Бизнес " Д.А. Медведьев " а если бизнес у вас отжати идите в Учителя "
Гость
13 февраля 2019, 14:54
Вы ошибаетесь. У него Мираторг. Я думаю, что там обыски не проходят
Гость
13 февраля 2019, 17:31
Гость
13 февраля 2019, 14:54
Вы ошибаетесь. У него Мираторг. Я думаю, что там обыски не проходят
Не только обыски не проходят. Там ещё активная гос. помощь в виде субсидий и налоговых послаблений.
Гость
13 февраля 2019, 15:05
А как же знаменитое "Бизнес не кошмарить"?
Гость
13 февраля 2019, 17:39
Там же где и: "повышения возраста при мне не будет."
Гость
13 февраля 2019, 13:39
Недоуплаченные налоги возьмут курами и яйцами!
Гость
13 февраля 2019, 15:01
Болонки пляшут под хозяина))))
Гость
13 февраля 2019, 15:36
Я и раньше догадывался,что рассадник терроризма в российских инкубаторах под прикрытием птицефабрик и визит масок-шоу тому подтверждение.Интересно,как они,сразу из яиц вылупляются или сначала из Германии их завозят,а здесь только откармливают и с детства воспитывают юфтевыми ботинками спецназа..Больше яйца есть не буду,заразишься ещё и поедешь с газом играться.
Гость
13 февраля 2019, 15:10
Не ужели нашли ячейку ИГИЛ (организации запрещенной в РФ)?
Гость
13 февраля 2019, 15:23
Свидетелей запрещенных
Гость
13 февраля 2019, 19:20
Извини, конечно, но слова "ужели" в русском языке нет. А поэтому "неужели" пишется слитно. Всего хорошего тебе.
Гость
14 февраля 2019, 11:06
Мне вот что интересно . Ведь для того что бы ИФНС доначислить НДС достаточно провести проверку и выставить счет , ну максимум дело дойдет до суда где вероятней всего холдинг дело проиграл , на счет выставили бы арест и все взыскали ... Для чего вообще все эти спектаткли то ? Все мне это напоминает 90-е ...
Гость
14 февраля 2019, 12:45
запугивание-наше все
Гость
15 февраля 2019, 00:38
Гость
14 февраля 2019, 12:45
запугивание-наше все
проверка первичной документации есть дело весьма сурьезное и в отчетных документах почти не фигурирует. вот и приехали провести выборочную сверку за интригующий период.
13 февраля 2019, 14:27
Как это предприятие масштаба рависа может работать без НДС? Стописят малых предприятий на усн?
Гость
13 февраля 2019, 15:04
Есхн в прошлом году не облагали ндс
Гость
13 февраля 2019, 14:26
не зря бизнес стали отжимать, скоро цены на все за ломят.
Гость
13 февраля 2019, 20:48
Ну челябинская птицефабрика задрала цену на яйцо сразу после нового года до 120 рэ, через пару недель в спаре на скидках стояло уже 99.90
Гость
13 февраля 2019, 16:21
Подняли НДС на 2%, но денег в казне всё-равно не хватает. На Донбассе воюем, в Сирии воюем и уже не за горами война в Венесуэле. На войну денег армии много надо.
Гость
13 февраля 2019, 19:44
Бюджет профицитный
Гость
13 февраля 2019, 17:07
даешь десяток яиц по 100 руб.!!!
Гость
13 февраля 2019, 19:44
Скоро будет. Донбасс кормим, Сирию кормим, скоро ещё и Венесуэлу кормить будем.
Гость
13 февраля 2019, 22:55
пекутся не о бюджете, а о том что бы из бюджета в тельавив денюжка шла без потерь. силовики самые большие предатели
Гость
14 февраля 2019, 12:43
они всегда ими были.
Гость
14 февраля 2019, 10:48
касилова давно пора закрыть
Гость
14 февраля 2019, 15:22
согласна!! и надолго
14 февраля 2019, 14:14
А ФСБ какое имеет отношение к налогам?
Гость
15 февраля 2019, 07:54
самое прямое. они с них кормятся
Гость
13 февраля 2019, 16:23
боты которые радуются этим событиям, вы не понимаете, что эта движуха приведет к росту цен и к голоду в перспективе
13 февраля 2019, 16:42
Может в дверной проём проходить начнёшь, голодающий гамбургерами на диване.
Гость
13 февраля 2019, 17:39
Какая разница, у нас любая движуха. не движуха ведет к росту цен.
Гость
13 февраля 2019, 19:42
13 февраля 2019, 16:42
Может в дверной проём проходить начнёшь, голодающий гамбургерами на диване.
Да таких, как ты, в дверной проём пачками проходят. Поэтому ты и троллишь, чтобы с голода не опухнуть. Платные тролли – это никчёмные людишки, не способные заработать себе на жизнь честным трудом. Вот и идут туда, где ни работать, ни думать ни надо. Там платят деньги за то, что они разносят по и-нету мысли своих хозяев.
Гость
13 февраля 2019, 14:46
Да Венесуэлу ведь кормить еще надо будет.
Гость
13 февраля 2019, 17:08
Племянница вышла замуж за фсбшника, теперь все в Москву переезжаем
Гость
13 февраля 2019, 17:56
К сожалению принцип власти и бизнеса в России такой - добраться как можно выше и взять как можно больше. А у Стива Джобса было желание сделать для людей лучший телефон. Пока будет такая разница в целях - обыски и банкротства не прекратятся
Гость
14 февраля 2019, 10:21
Почему то всплвает почти забыто слово " Продразверстка"
Гость
14 февраля 2019, 15:21
74 ру, молодцы!! и мем классный!!! Вот так у нас предприятия душат, потом закрывают, а люди остаются без работы((( Может пшеницу собирают для КНДР??? всё-таки 500 тонн не шутки, да ещё бесплатно нужно отдать, а свои всё равно в рай попадут зачем им хлеб???
Гость
13 февраля 2019, 13:42
Давно надо было разобраться с ними а то похоже на ценовой сговор между производителями,как новый год или пасха так очередное повышение цен на яйцо.Рабочие получают копейки,а директор разьезжает на автомобиле изображенном на фото перед проходной.