RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
199 комментариев к публикации

ФАС России озвучила предварительные итоги по делу Дубровского о сговоре на восемь миллиардов рублей

Гость
25 февраля 2019, 18:27
Борис беги ))))))))))) И Тефтелева не забудь забрать ))))))))
Гость
26 февраля 2019, 09:47
Беги, Боррест, беги...
Гость
25 февраля 2019, 18:07
Ну когда уже нас избавят от НЕГО ?????
Гость
25 февраля 2019, 18:07
Дуброботы как будто ждали вашу статью. Накинулись хором, хотя похоже, там один за всех "гостей" отрабатывает
Гость
25 февраля 2019, 22:31
Оптимизация и их коснулась
Гость
25 февраля 2019, 18:08
Опять Челябинская область прославилась
Гость
25 февраля 2019, 19:07
Вообще бывают чиновники,которые живут только на з/плату?Не воруют,не мошенничают,не злоупотребляют служебным положением, не гребут под себя госсубсидии и вообще без побочного бизнеса?Чтобы ТОЛЬКО РАБОТА НА БЛАГО ЛЮДЕЙ?А если губернатор в рбочее время занимается личным бизнесом и попадает под расследование СК,то ему не место во главе области.Если ПОДОЗРЕВАЮТ,то надо отстранить,-до снятия подозрений.Три года будет сбедствие-на три года и отстранить,-без возможности подозреваемому губернатору занимать госдолжности.
Гость
25 февраля 2019, 18:51
убегай скорей, а то арестуют на радость нам)))
Гость
25 февраля 2019, 18:05
Опозорил Единую Россию
Гость
25 февраля 2019, 19:26
Да, похоже, что партия скоро останется без члена.
Гость
25 февраля 2019, 20:52
она вся такая.
Гость
27 февраля 2019, 14:44
Гость
27 февраля 2019, 14:44
Да, похоже, что партия скоро останется без члена.
отлично прозвучало, без члена)))))))) в точку
Гость
25 февраля 2019, 18:35
Враги народа могут только хапать.
Гость
25 февраля 2019, 17:53
Отличное фото.
Гость
25 февраля 2019, 18:14
Ну досвиданья что ли ..
Гость
25 февраля 2019, 18:17
Где ФСБ, почему не работают прослушки, внедряйте агентов в их систему, подключайте ГРУ. Или что???
Гость
25 февраля 2019, 19:28
Лучше эту, как её, митрополию! Он же так выразительно на стройке нужнейшего храма красовался... Пусть за него молятся!
Гость
25 февраля 2019, 18:11
Если сверху будут продавливать его на пост губернатора, то дело вообще развалится, мы же в России.
Гость
26 февраля 2019, 09:04
Весь город стоит и ждет, когда снимут губернатора. Но его не снимут, и город так и останется стоять... И ждать...
Гость
26 февраля 2019, 09:50
Нет у города хозяина... Под <неразб> пнуть некому...
Гость
25 февраля 2019, 20:27
Его должен судить народный суд,который выбирает народ без посредников и самозванцев. Такие суды уже есть,которые выше по статусу ЕСПЧ.
Гость
25 февраля 2019, 20:31
Разрушили и загадили всю матушку-землю, вот-вот полетим в тар-тарары.Не ужели нет мозгов у тех кто это делает,что они сами там же окажутся.
Гость
25 февраля 2019, 20:22
Дьявол правит балом! Этот "" делает то,что народ позволяет ему и прочей камарильи.
Гость
26 февраля 2019, 09:51
Бонапарт сказал-Искусство управлять состоит в том, чтобы не дать людям состариться на своей должности. А у нас как придавил кресло своим задом, то и сидят по 20 лет, или как Дубровский на второй срок собрался. РОТАЦИЯ должна присутствовать, от несменяемости нюх теряют, потом плачутся как Лужков.
Гость
26 февраля 2019, 16:47
При Сталине для таких лю..(нелюдей) Колыма казалась ближе.
Гость
25 февраля 2019, 17:55
Тут не ФАС, а ФСБ привлекать нужно
Гость
25 февраля 2019, 18:34
Ещё СК и прокуратуру.
Гость
25 февраля 2019, 17:28
Интересно как человек может знать на какое время затянется дело?
Гость
25 февраля 2019, 19:19
Этот человек всё ещё рассчитывает на поддержку сверху, только так... Пора подводить и иные итоги руководства: Конгресс-холл, который затеяли по поводу известных саммитов, "оптимизировался" со 170 метров до 30 этажей. Не дожидаясь конца проектирования и результатов экспертизы, губернатор потратил на стройку ТРИ МИЛЛИАРДА из областного бюджета. Ростехнадзор выдал по стройке замечания, за что оштрафовал "хозяйственное партнёрство" на 740 тыс руб. Дело в суде... Изыскания, проектирование и строительство выполнялись организациями, не имеющими на то прав, они не были членами СРО. Стройка велась по проекту без заключения экспертизы. К работам НЕ БЫЛИ ДОПУЩЕНЫ близкие к губернатору фирмы. Поиски инвесторов безуспешно продолжаются и теперь даже троллям понятно, что к саммитами ничего готово не будет. Вывод: навариться не удалось, стройка закисла, к саммитам её не сдадут и придётся отвечать за нецелевое использование средств. Подтянут и областную Думу за смелое решение по трём миллиардам.
Гость
25 февраля 2019, 19:28
Денег дал.
Гость
25 февраля 2019, 20:56
Интересно, а чего ФАС тогда тянут.
Гость
25 февраля 2019, 17:40
А цирк продолжается, куда ни кинь-везде Магнитогорск е. И ведь ничего не боятся! Значит и дело Дубровского замнут, как говорится "закон что дышло, куда повернул- туда и вышло"?!
Гость
25 февраля 2019, 18:50
Зато один слетит -и другие посыпятся
Гость
27 февраля 2019, 14:42
Гость
27 февраля 2019, 14:42
Зато один слетит -и другие посыпятся
Дай Бог! а то устали ждать
Гость
25 февраля 2019, 17:30
Не увидела предварительных итогов, только то, что опять дело отложили)
Гость
25 февраля 2019, 19:21
А время покажет, надейся!
Гость
26 февраля 2019, 09:46
ничего-ничего, увидите. а пока советую работу искать
27 февраля 2019, 22:07
А мне вот непонятно почему он до сих пор на свободе?Южуралмостбансындочьсам!Читаем между строк.Если ты друг Путина или Рашникова то можешь беспределить?Из доживших до пенсии пенсионеров или предпенсионеров есть желающие проголосовать за свою смерть?
Гость
25 февраля 2019, 20:47
Мишу тягали за дорожную революцию, теперь по таким же делам тянут БАДа. Видать должность несчастливая....
Гость
27 февраля 2019, 16:57
«Вор должен сидеть в тюрьме»
Гость
28 февраля 2019, 17:46
«Вор должен сидеть в тюрьме»...для того и суд. А здесь не по законам, а по понятиям. К стенке и все имущество вплоть до троюродных родственников конфисковать. Все они зарубежом уже себе места обустроили на всякий случай. До 23-24 годп есть еще время.
Гость
25 февраля 2019, 17:58
Бизнесмен от власти
Гость
25 февраля 2019, 21:15
Позор страшнее смерти!
Гость
25 февраля 2019, 22:24
Юридический адрес на квитанциях за мусор Все объясняет
Гость
26 февраля 2019, 10:17
Само собой на три года растянут дело, а потом по истечении срока исковой давности закроют...
Гость
25 февраля 2019, 17:50
Видимо результаты смогут огласить только после смены губернатора
Гость
25 февраля 2019, 18:04
Когда? Когда смена-то?
Гость
25 февраля 2019, 17:49
А почему сразу заказуха то ? Я думаю, что это очень близко к истине
Гость
25 февраля 2019, 18:12
Тролли бормочут что заказуха, более никто. Думаю, это верхушка айсберга.
Гость
25 февраля 2019, 17:53
Сколько веревочки не виться....
Гость
25 февраля 2019, 17:29
Какие-то непонятные обвинения если честно, как будто просто пальцем в небо тыкнули
Гость
25 февраля 2019, 17:38
А. Козлова свое дело отлично знает. тыкать пальцем в небо (во всех смыслах) не стала бы
Гость
25 февраля 2019, 17:43
От прям и рука-то у Вас не дрогнула про непонятные обвинения написать. Хотя, если Вы не из местных - то все ясно
Гость
25 февраля 2019, 17:45
Да невозможно вас читать! Тыкнули. Уровень образованности на нуле.
Гость
25 февраля 2019, 17:43
Надо брать, пока не сбежал в Лондон.
Гость
25 февраля 2019, 19:42
В швейцарию
Гость
25 февраля 2019, 17:33
Да, а предьявить им чего поумнее не получается, фантазии не хватает
Гость
25 февраля 2019, 17:47
я вам секрет открою, предъявляют то что выявлено а не то на что хватает фантазии. вы хоть контакты оставьте, чтобы в следующий раз запросить ваше экспертное мнение, умно выглядит или нет
Гость
25 февраля 2019, 17:50
Фантазии только у вас.А ФАС руководствуется действующим законодательством.
Гость
25 февраля 2019, 18:01
Ты смотри, как боты за кормильца то заступаются... Хочется ботам кушать, очень хочется...
Гость
25 февраля 2019, 17:45
По тихому открывают кран для слива, но ещё колеблются.
Гость
25 февраля 2019, 17:47
Многие тут пишут, заказуха а какая может быть заказуха, если всё строят и обслуживают, конторки с Магнитогорска, какая заказуха, не одного достойного аукциона за время правления Дубровского просто не было, всё распределялось по своим, где менее добрая работа денежная, так свои, как какая нибудь дешёвая так Челябинские конторы, с которыми кстати ещё и не расчитываются во время, а своим вперед деньги отправляют.
Гость
28 февраля 2019, 15:48
Помнится, во времена Юревича все заказы получали его личные конторки. А потом по всей области асфальт с дорог вместе с первым снегом сходил...
Гость
3 марта 2019, 00:32
Гость
3 марта 2019, 00:32
Помнится, во времена Юревича все заказы получали его личные конторки. А потом по всей области асфальт с дорог вместе с первым снегом сходил...
Врёшь ты бот, не было контор у Юревича, которые дорогами занимались. Может быть только в планах.
Гость
25 февраля 2019, 21:26
В Челябинске эвакуировали железнодорожный вокзал из-за сообщения о бомбе. Для чего это делается,догадайтесь.Скоро обнесут ограждением по периметру,как в других городах-ну конечно для депортации несговорчивых.
Гость
26 февраля 2019, 02:38
А куда депортировать будут,если в Америку.я первый!
Гость
1 марта 2019, 16:06
Гость
1 марта 2019, 16:06
А куда депортировать будут,если в Америку.я первый!
Кучу лагерей настроили и они пустуют,ждут своих.
25 февраля 2019, 17:32
Южуралотец - на помойку! Вместе с южуралсыном.
Гость
25 февраля 2019, 17:54
Езжайте к Южуралдочери.
Гость
25 февраля 2019, 22:14
Похоже, готовят почву для перевода. На вышестоящую должность.
Гость
26 февраля 2019, 07:30
А кто на замену ? Думаете хуже быть не может?
Гость
25 февраля 2019, 17:41
Тролли сразу понабежали.
Гость
25 февраля 2019, 17:32
Но у них нет никаких доказательств поводу сговора, какие-то непонятные статьи ещё
Гость
25 февраля 2019, 18:00
Следствие пройдёт, появятся и доказательства.
Гость
25 февраля 2019, 18:21
Кочуешь из статьи в статью со своими оправданиями назначенца бездарного, самому (самой то) не противно?
Гость
25 февраля 2019, 18:48
Всем. Все. Понятно. И даже тебе. Иначе пропустил бы темку мимо
Гость
1 марта 2019, 16:32
А я уже третий год жду ,когда же начнут сливать Дубровского и всю его мафию которую он приволок с Магнитогорска!!!!!!! Дождался! Началось!!!!!!!!! Ура! Поржем всем Челябинском!!!! Сценарий как под копирку! Сначала дали власть,потом выжали все деньги с региона и распилили прибыльный бизнес,ну а уж затем отрубили хвосты в виде ненужной уже администрации!!!! Даже высшего образования не нужно чтобы понять эту схему!
Гость
3 марта 2019, 17:45
Лучший комент.
Гость
25 февраля 2019, 17:33
Перед выборами всегда начинают писать подобное.
Гость
25 февраля 2019, 18:13
Пишут правду, или у тебя есть контраргументы?
Гость
25 февраля 2019, 23:15
Да лишь бы поднагадить) очень «миленько»
Гость
26 февраля 2019, 03:16
Да ну? Ну-ка покажи, что "подобное" писали перед прошлыми выборами.
Гость
25 февраля 2019, 17:29
Особо ничего и не понятно, только что дело заказное.
Гость
25 февраля 2019, 17:43
Вам,боты,зачем понимать? Сидите, пишите, свой заказ выполняйте .На бюджетные деньги.
Гость
25 февраля 2019, 17:45
конечно заказное! кто-то же заказывал такие бредовые комментарии. которые вы пишите
Гость
25 февраля 2019, 17:49
На этой неделе вышибут болезного,сто пудов!
Гость
25 февраля 2019, 17:31
А почему ФАС не уточнили то, что это дело подкупное?
Гость
25 февраля 2019, 17:48
Проясните. Кто кого подкупил?
Гость
25 февраля 2019, 23:15
Ну что же, они не будут себе репутацию портить)
Гость
26 февраля 2019, 03:14
Наверное, потому что ФАС понятия не имеет, что означает выражение "дело подкупное".
Гость
25 февраля 2019, 17:33
Заказуха! Дело пахнет заказом!
Гость
25 февраля 2019, 17:46
Каким заказом?! Заказывает обычно он
Гость
25 февраля 2019, 17:50
покупайте качественные продукты
Гость
25 февраля 2019, 18:03
Ещё один оголодавший бот....
Гость
26 февраля 2019, 09:47
Все высокие начальники на 146% уверены в своей неприкасаемости. Но особо зарвавшихся все же щелкают по носу.
Гость
27 февраля 2019, 17:07
Еще бы проверили налоговую №17 в Магнитогорске.
Гость
28 февраля 2019, 18:51
Обратно в Магнитку его
Гость
1 марта 2019, 02:06
Они всё знают,просто ничего не делают,так же проще!
Гость
25 февраля 2019, 17:32
Вот 18 марта и увидим, что решат
Гость