30 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)
Гость
28 мар 2019 в 09:15

А борщ будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 09:14

Вот приучили бы горожан жить в чистом и ухоженном городе....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 09:43

Идея замечательная, но эти стаканчики ведь можно продавать и отдельно, с разными начинками, а не только с супами, в замороженном виде, разогрел дома и готово. Это, как тарталетки, но большие.

Гость
28 мар 2019 в 09:42

В Челябинске любая франшиза приводит к банкротству. Это факт.

ОТВЕТИТЬ
Саня с Миасса
28 мар 2019 в 10:27

Тоже мне открытие. 10 лет назад ел такое же блюдо в чешском ресторане "Пан Сметан" в Екатеринбурге. Впечатления не из приятных. Хлеб размокает и превращается в кашу. Вся эта конструкция мокнет и разваливается на глазах. Внутри суп как суп. Никто этот хлеб не доедал потом (не из голодного же края). Не по себе как то, что потом этот хлеб отправляется на помойку. Тарелка лучше.

28 мар 2019 в 09:01

Они нам санкции и свой народ научили ненавидеть Рашку,а мы патриоты фиговы будем под их франшизой работать.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2019 в 09:13

Идея нормальная, ценник не надо загибать только...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 09:24

Это не патриотичный суп. Сегодня съел суп, завтра Родину продал! А мы патриоты города Че, говорим однозначно НЕТ, этой еде у нас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 09:23

Принципиально не пойду в украинскую столовку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 09:40

Челябинцы любят всё жирное, от фастфудов до взяток. Поэтому конечно клиентура будет, но недостаточная для успешного бизнеса. Этот проект быстрее пойдёт в цивилизованных городах, типа Оренбурга, Екатеринбурга и подобных. Хотя если цена будет адекватной, то девушки соседних универов могут составить клиентуру, может быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 09:54

Без мяса, ага, успех...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 09:04

Провальный проект... Если только поиграть в него пару месяцев)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 11:46

"Журавлина" живет с ураинской кухней, почему бы и этот фастфуд не попробовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 10:18

Уж на кого и ориентируются, но не на "патриотов" на всю голову. Франшиза из Украины? Все. Для некоторых это табу. Реально встречал людей, которые говорили, что на конфеты Рошен испражняются по-маленькому, чтобы потом русским продать. Но организаторы расположение выбрали правильное, в районе ЮУрГУ преобладает молодежь, а она, как правило, не смотрит телевизор и не подвержена разжигаемым из зомбоящика ненавистническим бредням.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2019 в 09:38

хоть что-то новое. посмотрим, попробуем )))

Гость
28 мар 2019 в 09:51

Отличная идея, пойдем обязательно!

Мудрый
28 мар 2019 в 15:10

Раздавите этот суп бульдозером

Гость
28 мар 2019 в 09:26

"Здоровым питанием в основном интересуются девушки". допустим, я девушка, но не вижу в этой еде ничего здорового. Почему решили, если нет мяса, то еда здоровая. Хлеб совсем не диетическое и не здоровое питание, если что. А комбинация хлеб=чечевица так вообще приведет к буре в желудке. Удачи!

ОТВЕТИТЬ
статист
28 мар 2019 в 09:31

Сектанты - веганы никак не угомонятся! Ответим им походом в Жребрышковую!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 09:37

Знаю борщ украинский с пампушками. А это что за муть? Не, нам не нужен такой суп!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 09:44

Нам всё передовое чуждо! Мы идём своим путём!

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 мар 2019 в 10:16

— Такую хорошую идею запачкать веганством, — удивляется один горожанин.
— Я за «бизнес на крови», ну, то есть за мясные супы, — поддерживает его другой челябинец.

Оригинал материала: https://74.ru/text/business/66032935/?from=centerleftcol_old
Я с вами, парни! Чем плоха идея расширить линейку? Людей-мясоедов не отменишь, особенно в суровом климате!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 10:33

Я бы не стал такой упор делать на "безмясность" Ну просто по опыту недолговечности других проектов, ориентированных на веганов. Очевидно, что веганы только в интернетах агитируют, а строить бизнес под них весьма рискованно. Конечно, наличие мяса увеличит цену, но на каждый товар свой покупатель. Лучше себя так не ограничивать, раз ну не идет в нашем городе этот формат.

Гость
28 мар 2019 в 10:33

Какой может быть суп, если ни одно животное не пострадало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 09:32

Отличный проект. Часто хожу там и супец наверну с удовольствием! Удачи)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 11:34

Хорошая идея, зайду обязательно.
Однако всем хочу напомнить, что отказ от мяса не является здоровым образом жизни, т.к. вегетарианцы живут меньше обычных людей и отсутствие животного белка в рационе приводит к различным заболеваниям.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
28 мар 2019 в 09:09

соседняя новость - "Минус 100 кг за два часа: экорайон «Вишневая горка» избавился от мусора и старых вещей" - не сюда ли бухнулся эффект?! )))) ... очередная сомнительная жральня... кушайте не обляпайтесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 11:21

За супец без мяса 100-200 руб дорого для Челябинска. Я лучше Шаурму с сырным лавашом съем за 100 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 09:41

Тему с конопиццей уже проходили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 09:51

Опять нано еда, нет мне уж лучше по старинке.

Гость
28 мар 2019 в 10:09

99% из тех, кто возмущается фастфуду не являются и не будут являться их клиентами, как бы не менялось меню, продукты, стандарты обслуживания. Вы думаете, они ходят в пельменные или уже имеющиеся в каждом торгаше блинные? Но ведь блины - это же исконное! Это же нашэ-э-э!!! И тем не менее, они убеждены, что все непременно должны знать их мнение о фастфуде. Ну как вы, уважаемые ненавистники фастфуда, думаете, Майбах или Брабус будут прислушиваться к недовольству Степана - дворника из Алупки, что хорошо бы им шильдики другие на авто делать? Будут другие шильдики и Степан сразу постоянный клиент? Я сам редкий потребитель данной еды, меня просто удивляет и возмущает стремление некоторых лезть во все. Если можно так выразиться, я нетерпим к вашей нетерпимости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 10:09

Не поняла, где забота об экологии? тот же хлебный суп помещен в бумажный стаканчик, чай попить - тоже в стаканчик будут наливать, но с ламинированием, чтоб не размокло все. Итого на 2 блюда 2 посудинки в мусор. Как и было...

Гость
28 мар 2019 в 17:39

С франшизой лопухнулись.Или чего то боятся. Если уж честно, то надо было покупать у Шотландии, Англии....там овсяную кашу и рагу давным давно подавали в корке испечённого хлеба, наверное с 5 - 6 веков н.э. И именно овощи ( вегетарианство), мясо ели отдельно.

Гость
28 мар 2019 в 18:10

Надо мяса! Что за разделение такое, только для веганов? Надо для всех! И мясные супы тоже.

28 мар 2019 в 21:11

Порошенко расширяет бизнес. На АТО денежков нехватает

Гость
28 мар 2019 в 09:29

Ужас! Теперь уже и здесь хохлы стали свой тухлый хавчик задвигать! Решили нас из нутри потравить! Сами пусть едят это деуурмо!

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2019 в 13:55

Люди у нас злые какие то. Читаю комментарии, ужасаюсь. Уверена, что большинство сидит, штаны протирает за оклад и даже не пытается это исправить))) но чужие начинания надо обязательно раскритиковать. Идея интересная, удачи этим ребятам, адекватных и позитивных гостей) Я не веган, но овощные крем- супы очень люблю, особенно шпинат)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2019 в 10:32

ого сколько тут .... с кисилевым головного мозга отметилось )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 11:09

Лучше чем шаурма у Ашота ничего полезней нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 09:47

Выглядит отвратительно или фото такие. Шаурма в кукурузной лепешке в 100 раз аппетитней выглядит. С бургерами с известными названиями и глюкоматом в котлетах вообще сравнивать не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 09:26

Даже пробовать эту отраву от СБУ не буду! Как можно догадаться этот вражеский помет толкать в Челябинске?!

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 мар 2019 в 10:02

Отличная идея! Наконец то появилась альтернатива бургерам , пицам, шаурме и прочей ерунде!

Наталья
28 мар 2019 в 10:44

А зачем брать франшизу? можно было бы и самим печь такие стаканчики, подобрать соответствующие рецепты и добавить что-нибудь от себя (формы стаканчиков, цвет, вкус). И никому не должен, работай на себя.

Елена
28 мар 2019 в 10:55

— Такую хорошую идею запачкать веганством, — удивляется один горожанин.
— Я за «бизнес на крови», ну, то есть за мясные супы, — поддерживает его другой челябинец.

Оригинал материала: https://74.ru/text/business/66032935/

Я так же считаю, парни! Что мешает расширить линейку??? На веганах свет клином сошелся что ли? Нас, мясоедов, никто не отменял, и не отменит) И не только супы с МЯСОМ, а очень много чего можно придумать! Вот выше был дивный коммент- про начинки разные и заморозку, чтоб дома поесть. Мыслей масса. А сама идея классная. Будьте "гибче", дорогие новаторы!

Гость
28 мар 2019 в 10:16

По-моему это не совсем гигиенично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 09:39

"Уже сейчас мониторят помещения площадью от 6 до 30 квадратных метров"- ЭТО ЧТО???.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 10:51

а где крики все пропало, мертвый город и все отсюда валят))))

ОТВЕТИТЬ
Гедонист
28 мар 2019 в 09:22

Альтернатива шаурме - меньше, дороже и без мяса. Этих ребят определенно ждет успех!

Гость
28 мар 2019 в 10:12

Ну вот еще один сыночек богатого папы поиграть в бизнесмена решил... Он челябинцев, наверное, только из окна своего мерседеса видит. Люди выживают как могут, а он рассчитывает, что кто-то будет платить за стаканы из хлеба, которые увеличат стоимость "тарелки" супа процентов на 40 как минимум.

Гость
28 мар 2019 в 10:11

Кто им сказал, что еда без мяса полезна?

Мы Русские - С нами Бгг
28 мар 2019 в 10:29

В Питере пару лет назад ел стаканчик от этой конторы. Сырный суп вроде был, или типа того. Вкусно, необычно, сытно.
Ну а тот кто горланит, мол не патриотично, к хохлам не пойду и прочее... ну, всегда есть выбор, никто же не закрывает такие милые любому россиянскому человеку братсконародные шаурмячные с ингредиентами из кошек, приготовленные трудолюбивыми руками абдувахобов.

Гость
29 мар 2019 в 08:16

вот и посмотрим сколко челябинцев хохлов поддерживает

Гость
2 апр 2019 в 11:21

Улыбнуло. Они далеко не первые и даже в хлебном стакане не первые кто открывает. :)
В Обнинске еще в прошлом году все это было сделано.

Гость
28 мар 2019 в 17:25

Те, кто пишет гадости, посмотрите, что вы то в жизни сделали хорошего? Даже порадоваться за других не умеете(( вот уровень нашего общества- хамить, завидовать деградировать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 09:30

Лучше Мак, чем непонятно что, да ещё.от врага!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 10:25

Суп не равно здоровое питание, все таки это фаст фуд, а отсутствие мяса вообще смущает. Перекус для девочки

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 10:13

сначала показалось, что написано - Основными посетителями заведения станут дегенераты

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 19:22

стыдно за злобные антиукраинские комменты. Я наивно полагала, что Соловьева и Скобееву никто не смотрит, ан нет. Смотрят, а потом еще и цитируют. Я в шоке от челябинцев. Вы в самом деле испытываете такую ненависть к украинской кухне? Фу!

ОТВЕТИТЬ
Фенёк
29 мар 2019 в 09:38

Отличный проект. И не волнует, что украинский, пусть хоть чей. Крем - супы хорошее блюдо, для желудка не тяжелое. Надо не у ЮРГУ, а ближе к площади Революции, и еще в парках Гагарина, Пушкина открывать, на прогулках самое то на перекус.

Гость
29 мар 2019 в 19:55

Откроется обязательно пробовать прийдём.