RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Поставщикам должны миллиард»: подрядчик конгресс-холла в Челябинске подал в суд на налоговую

Гость
10 апреля 2019, 14:06
Где Магнитогорск, везде аврал и путаница. Уходите из Челябинска.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 апреля 2019, 14:44
Очень интересно, ЗАЧЕМ ВЫБИРАЛИ ИМЕННО ЭТОГО ПОДРЯДЧИКА С МИЛЛИАРДНЫМИ ДОЛГАМИ? Как они вели работы по проекту, который не получил положительного заключения Госэкспертизы?
Гость
10 апреля 2019, 15:52
Гость
10 апреля 2019, 14:44
Очень интересно, ЗАЧЕМ ВЫБИРАЛИ ИМЕННО ЭТОГО ПОДРЯДЧИКА С МИЛЛИАРДНЫМИ ДОЛГАМИ? Как они вели работы по проекту, который не получил положительного заключения Госэкспертизы?
опять же вопрос к Дубровскому
Гость
10 апреля 2019, 14:09
собрались паучины в банке и жрут друг друга....
Гость
10 апреля 2019, 14:09
Я так и предполагал, что эта стройка неизбежно уйдет в судебные тяжбы. По другому и быть не могло.
Гость
11 апреля 2019, 23:11
Ванга, мы тебя узнали!
Гость
10 апреля 2019, 14:59
Юревич по сравнению с магнитогорцами шалун .
Гость
10 апреля 2019, 15:55
когда фин полиция типа спит, то преступления возрастают в разы..
Гость
11 апреля 2019, 11:00
Гость
10 апреля 2019, 15:55
когда фин полиция типа спит, то преступления возрастают в разы..
она не спит, а крышует
Гость
10 апреля 2019, 14:32
такое впечатление, что стоимость Конгресс холла оценивал бомж из колодца, а не специалисты-строители. диву даешься, ну и повезло нашему городу с руководителями.
Гость
10 апреля 2019, 14:41
Кто еще не успел хапнуть из шособриксовского корыта? Становись! Всем должно хватить, еще пусть цена возрастет в 2 раза, пните депутатов, пущяй голосуют. )))
Гость
10 апреля 2019, 14:07
"Будущий конгресс-холл уже вырос в цене до 20 миллиардов рублей" - товарищи это просто невероятный маразм! Чую после шоса будут уголовные дела с денежными махинациями.
Гость
10 апреля 2019, 14:35
Теслер, посмотри. Тебе нужен это геморрой? Останови. и ++++
Гость
10 апреля 2019, 14:44
А в чём. Вопрос. Уже надо закрывать. Её и за 9 и 7 в городе Никто не приветствовал. А за 20 и тем боле. Или (НЕ ДУМАЮ). Теслер приехал его достраивать за 20 000 000 000. ??????
10 апреля 2019, 16:54
Гость
10 апреля 2019, 14:44
А в чём. Вопрос. Уже надо закрывать. Её и за 9 и 7 в городе Никто не приветствовал. А за 20 и тем боле. Или (НЕ ДУМАЮ). Теслер приехал его достраивать за 20 000 000 000. ??????
А вы думали он нам помогать приехал? Сейчас фильтрация бюджетных денег пойдет. Он под осваивание этих денег здесь похоже. Внушительная сумма?)) а это уже по 6 т.р. на каждого жителя области. федеральные деньги это хорошо. Может и нам крохи со стола отлетят.
Гость
10 апреля 2019, 22:10
Всё, административный ресурс кончился? Без бюджетных денег работать не могут? Все вопросы к тому кто завёл их на эту стройку .
Гость
10 апреля 2019, 18:45
На чьи деньги живёт этот Передерий и насколько оправдано его проживание на эти деньги?
Гость
10 апреля 2019, 21:38
На народные! Живёт он, думаю, неплохо.
Гость
10 апреля 2019, 14:46
Молодцы налоговики!!!! Я б им премии выдал!!!
10 апреля 2019, 22:49
Напомню : 25 октября 2017г.- Одобрен проект строительства конгресс-холла в Челябинске .Общая стоимость проекта составит около семи миллиардов рублей
Гость
10 апреля 2019, 14:07
Ставки на успеют/не успеют , уже принимают ?
Гость
10 апреля 2019, 14:53
Уже нет.
Гость
10 апреля 2019, 14:36
Здравствуй, Маша, я Дубровскай!
Гость
11 апреля 2019, 23:12
А я не Маша
10 апреля 2019, 15:04
Зато неуплата налогов позитивно сказалась на чьем-то кошельке?
10 апреля 2019, 16:56
Доначисления вещь не совсем справедливая.
Гость
10 апреля 2019, 16:43
Успокойтесь, как сказал классик - все уже украдено, до нас...
Гость
11 апреля 2019, 09:22
Получается так, что - если я открою магазин, буду постоянно брать под реализацию товар, то могу налоги не платить? Типа - я должен поставщикам? Чушь!!!
Гость
11 апреля 2019, 16:34
Прощай саммит ШОС и БРИКС мы тебя не забудем.
Гость
11 апреля 2019, 19:19
Изначально, указ о проведении саммита в Челябинске появился поздновато. В такие сроки такие серьезные мероприятия не готовятся. Проекты и экспертизы отняли много времени... Успеть можно только делая все параллельно. Так в Челябинске ничего приличного и не появится.. Потом будете писать, что все скучно и мрачно. Архитектурных достопримечательностей не будет. А проект конгресс-холла совсем неплох.
Гость
12 апреля 2019, 22:59
Для таких оборотов 35 млн налогов - это сущие копейки (3.5 % - как для микропредприятия с оборотом в 3 млн руб. В месяц Долг по налогам в 100 тыс. Руб. У них легковые автомобили для руководства и мебель в офисе дороже стоят. А, это же святое!!! На эти штучки покушаться нельзя, это же цель бизнеса.