На аукцион по ремонту здания главного музея Челябинска пожаловались в антимонопольную службу
12 апреля 2019, 16:57
Гость
12 апреля 2019, 18:35
Честно говоря не знаю, что там на 9 лямов у музея отвалилось, выглядит как новенький. Лучше бы нормальные мусорки поставили за эти деньги
Гость
12 апреля 2019, 17:58
Его вроде не так давно построили, чтобы уже ремонтировать.
Гость
13 апреля 2019, 13:37
Его построили неправильно, с огромными нарушениями и допущениями. Архитектор двоечник оказался.
Гость
13 апреля 2019, 17:24
Вам же сказано что посетители до дыр стёрли ступени А на фасаде народ тёрся тёрся и гранитные плиты протёр
Гость
15 апреля 2019, 18:08
Гость
13 апреля 2019, 13:37
Его построили неправильно, с огромными нарушениями и допущениями. Архитектор двоечник оказался.
Если именно построили неправильно,то двоечник не архитектор, а строители. А сам проект очень даже. В России немного найдется таких зданий для музея. Что-что, а краеведческий музей у нас, в Челябинске превосходный.
Гость
12 апреля 2019, 17:17
У памятника Ленину плитку за 20 мульёнов почистили
Гость
14 апреля 2019, 07:38
Специально осмотрел облицовку потстамента . На центральной площади города , памятник Ленину нужно было выполнить более качественно. Многое не исправить.
1. Швы расшиты цементным раствором ( М.Б. даже смонтированы на раствор).
2. Грань потстамента ( со стороны сквера) завалена на 10-20 см. будут утверждать -это так задумано.
Необходимо ВЫПОЛНИТЬ ШЛИФОВКУ И ПОЛИРОВКУ ВСЕХ ГРАНЕЙ ПОТСТАМЕНТА и по возможности устранить все дефекты.
Гость
12 апреля 2019, 19:23
И как всегда тендер под конкретное юрлицо! А тот кто занимался его подготовкой и допустил нарушения как бы не причем.
Гость
14 апреля 2019, 07:22
как человек имеющий опыт в строительстве констатирую факт. Задание на ремонт фасада написано правильно, с учётом ранее применённых материалов. Гранит смонтирован на стальную подсистему.
Качество фасадных работ в городе вообще низкое. Исключение фасад на резиденции губернатора. Камень -можно и получше, а подсистема , делала монтажная организация , на века.
Гость
12 апреля 2019, 17:39
А ЮжУралСын уже всё...?
Гость
14 апреля 2019, 15:09
Вася, говори прямо!
Гость
12 апреля 2019, 19:19
В этой стране что нибудь без нарушений делается вообще?
Гость
14 апреля 2019, 15:10
У вас в США всё без нарушений
Гость
12 апреля 2019, 23:12
А где спрос с тех, кто это всё изначально делал? На их работы они никакой гарантии не давали? Сколько лет прошло с тех пор как открыли музей? Всего ничего,а уже надо делать ремонт. Почему у нас всё так - никто ни за что не отвечает?
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
южн.
748мм 92%На аукцион по ремонту здания главного музея Челябинска пожаловались в антимонопольную службу