RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

«Купил машину — ведро с болтами»: в Челябинске авторынок пожаловался на рекламу дилера KIA

Гость
17 мая 2019, 16:44
Надо же , Авторынок оскорбился , та там и вёдер с болтами полно . Ничего нового.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 мая 2019, 08:42
Ну ты то свой зарезанный ТАЗ там покупал?))) И имя то у тебя какое, Гунька, прям друг видимо Винтика и Шпунтика)))
Гость
18 мая 2019, 21:54
Что значит "полно"? Там только этим и торгуют.
Гость
17 мая 2019, 16:00
Так это истинная правда! На рынке одно г...
Гость
17 мая 2019, 20:39
согласен. перекупы - этим все сказано
Гость
22 мая 2019, 20:03
Два перекупа диз лайк поставили!
Гость
17 мая 2019, 16:01
там на рынке одни перекупы трутся
Гость
17 мая 2019, 16:48
А твой автосалон это кто? Производители? Ну ка расскажи нам где в Челябинске завод по производству киавёдер? На Копейском шоссе? Кому нужны ваши вёдра? Ни один нормальный человек не купит это г...!)))
Гость
17 мая 2019, 20:17
Гость
17 мая 2019, 16:48
А твой автосалон это кто? Производители? Ну ка расскажи нам где в Челябинске завод по производству киавёдер? На Копейском шоссе? Кому нужны ваши вёдра? Ни один нормальный человек не купит это г...!)))
Прикол в том что сейчас большинство нормальных машин продается либо хозяевами через авито либо сдаются дилеру в трейд-ин. На рынках и стоянках комиссии реально днём с огнём не найдешь что-то достойное. Буквально пять лет назад все было по другому.
Гость
21 мая 2019, 09:40
Гость
17 мая 2019, 20:17
Прикол в том что сейчас большинство нормальных машин продается либо хозяевами через авито либо сдаются дилеру в трейд-ин. На рынках и стоянках комиссии реально днём с огнём не найдешь что-то достойное. Буквально пять лет назад все было по другому.
рынок перекупов умирает как таковой, скоро все эти бизнесмены останутся без работы
Гость
17 мая 2019, 15:56
Перекупы совсем свихнулись?!
Гость
18 мая 2019, 21:31
Видимо, дела совсем швах, толщиномеры не отбиваются.
Гость
17 мая 2019, 16:53
Ой зря вы это сделали)))).....ладно ведро с болтами, болты бы пригодились., дак там ещё хуже, ведра дырявые все, одним словом хлам!
Гость
17 мая 2019, 21:51
А когда НОВУЮ машину с автосалона покупаешь, а потом через неделю возвращаешь ,потому что у неё что-то отпало- это нормально? Тут хотя бы готов к тому, что берешь не новое, а здесь вообще обманывают нагло. Потом еще и судиться устанешь, чтобы вернуть. Да еще и допопций навешают на половину стоимости автомобиля.
Гость
18 мая 2019, 10:07
Гость
17 мая 2019, 21:51
А когда НОВУЮ машину с автосалона покупаешь, а потом через неделю возвращаешь ,потому что у неё что-то отпало- это нормально? Тут хотя бы готов к тому, что берешь не новое, а здесь вообще обманывают нагло. Потом еще и судиться устанешь, чтобы вернуть. Да еще и допопций навешают на половину стоимости автомобиля.
Ну если у тебя и руки и глаза из одного места, тебе и с завода брать не стоит)
Гость
17 мая 2019, 15:47
А что, это не так чтоли?
20 мая 2019, 09:11
Всё так! Что на рынке ведро с болтами, что в киа-центре ведро с болтами.
21 мая 2019, 13:28
Полностью согласна! Заведомо неисправные машины, перекупы настроены на обман! Личный опыт, не однократно! Так что репутация у авторынка давно сложилась, задолго до Киа центра на Копейском. Кстати сейчас там обслуживаю автомобиль! Все как в рекламе! Качественно, быстро, комфортно и цена адекватная!
Гость
21 мая 2019, 22:55
21 мая 2019, 13:28
Полностью согласна! Заведомо неисправные машины, перекупы настроены на обман! Личный опыт, не однократно! Так что репутация у авторынка давно сложилась, задолго до Киа центра на Копейском. Кстати сейчас там обслуживаю автомобиль! Все как в рекламе! Качественно, быстро, комфортно и цена адекватная!
Согласен полностью, на авторынке все захватили перекупы, где втюхивают ведра с болтами. Ладно если честный перекуп купил подешевле продал по дороже, а то и тотал стоит, который уже просто развалиться через полгода....
Гость
17 мая 2019, 16:11
какая репутация??? на этом авторынке одно битье стоит с подписью "не бит не крашен" - а в итоге капот открываешь: лонжероны гнутые, фары с обломанным креплением просто лежат, зазоры все кривые!!!
Гость
17 мая 2019, 19:11
Ну все верно, хочешь новинку - иди в салон. Но даже в салоне могут продать новую но битую
Гость
17 мая 2019, 15:58
Реклама ужасная. Слушаю радио, ухо режет.
Гость
17 мая 2019, 16:11
вставь в уши тампоны
Гость
17 мая 2019, 17:49
Гость
17 мая 2019, 16:11
вставь в уши тампоны
Там наушники.
Гость
18 мая 2019, 10:11
Гость
17 мая 2019, 16:11
вставь в уши тампоны
Всавь себе в одно место ..
Гость
17 мая 2019, 20:07
Поржал! Вот бы прод с китайского рынка подал бы жалобу на оф магазин, допустим, Найк. ООО «Авторынок», про вас вообще ни кто не знает, заказали себе бесплатную рекламу? У вас, перекупов, торгующих бу вёдрами какая-нибудь гарантия на эти вёдра есть?
Гость
17 мая 2019, 17:26
Искали машину девочке, обьехал и все рынки и в районе 700 к нет ни одной достойной машины. Перекупы все п... Ни одному их слову верить нельзя. Кто хочет хорошую машину, только из под одного хозяина с историей обслуживания у дилера.
Гость
17 мая 2019, 20:20
Вот в районе 700к множество машин всегда есть. Просто плохо искали на авито
Гость
18 мая 2019, 21:40
У меня АSX с пробегом 47 тыс км за 5 лет - езжу на работу да в сад в черте города, принципиально не наблюдаюсь у дилера, масло/фильтры меняю каждые 7-8 тысяч км. Ничего не менял. По твоему выходит - плохая машина без истории обслуживания? )))
Гость
17 мая 2019, 16:13
На рынке одно новье-мое
Гость
17 мая 2019, 17:01
"порочит деловую репутацию представителей авторынка" Это прям вообще про автобарыг!
Гость
17 мая 2019, 18:33
у них есть деловая репутация? да, есть,только очень г..., однако...
Гость
17 мая 2019, 17:19
а что на рынке еще кто-то покупает машины?
Гость
17 мая 2019, 17:17
Тёща все верно сказала. Не знаю откуда недовольство.
Гость
17 мая 2019, 18:24
Да да, мы русские друг друга не обманываем)))) хотя и дилеры ничем не лучше.
Гость
17 мая 2019, 18:31
а что, на этом гадском рынке еще кто-то покупает? это наверно люди из тех мест, где интернета нету.
17 мая 2019, 18:41
Так-то все верно в рекламе говорят. Реально одни ведра на рынке+по накренённой цене.
Гость
17 мая 2019, 20:03
что на рынок заиди что в салон смотреть поддерженые авто,один автохлам!не бита не крашена в такси не работала,ез\дил дедушка))))по конским ценам!!!
Гость
21 мая 2019, 11:10
Очень смешно, когда перекупы жалуются на правду. Это же не "Махинатороы" с канала Дискавери, машины гнилые утопленные просто перепродают и всё. А в салоне я сам видел гнилое ведрище из которого лилось масло и антифриз вёдрами, но манагер утверждал что машина ровная и без проблем:) Вывод: нас хотят на... все, нужно быть внимательным и здраво мыслить.
Гость
17 мая 2019, 16:38
Кто то ещё покупает машины на рынке????
Гость
17 мая 2019, 19:20
Каждый день мимо проезжаю машины стоят значит что продают. Хотя лет 10 назад там было намного веселее,машинами вся территория была забита а сейчас от силы на четверть заполнен. А теперь по сути Реклама по исполнению ..., а по натуре, верная.
Гость
17 мая 2019, 20:18
Гость
17 мая 2019, 19:20
Каждый день мимо проезжаю машины стоят значит что продают. Хотя лет 10 назад там было намного веселее,машинами вся территория была забита а сейчас от силы на четверть заполнен. А теперь по сути Реклама по исполнению ..., а по натуре, верная.
Там машины просто стоят как на стоянке. Разница в количестве между средой и субботой невелика.
Гость
17 мая 2019, 17:36
Это там где странные дятки по субботам с поднятой рукой............тормозят машины.......в надежде выкупить тачки до того как они встанут на авторынок ? Вы в своем уме ? никто на этот рынок в здравом уме не пойдет. Там одни перекупы......и конченный автохлам
Гость
17 мая 2019, 15:43
Маркетолог в этом центре на копейском, мне показалось при общении с ней, немного не в себе, вот и гонят всякую муть. Что по телевизору, что по радио.
Гость
17 мая 2019, 18:38
А что, есть такие ..., кто еще покупает автомашины?
Гость
18 мая 2019, 21:43
Да какое! Последнего ежа доедаем... Еще и талоны на бересту кончились! Чем детей кормить?!!
Гость
18 мая 2019, 21:55
Скоро будет "а что, ещё кто-то покупает продукты"?
Гость
17 мая 2019, 22:36
Чтож я дурак то буду размещать объявление в интернете и общаться с покупателями в рабочее время. Когда можно заплатить рублей 500 и весь свой выходной простоять на рынке.
Гость
22 мая 2019, 18:35
Нужно будет продать, будешь и в рабочее и в свободное время общаться
Гость
18 мая 2019, 06:29
Ни один адекватный собственник не пойдет на рынок продавать свою тачку. Рынок скоро перестанет существовать как явление, это предсмертные конвульсии. Сейчас все через инет продается, зашел на дром или авито, поехал - посмотрел на стоянке возле дома, алмаза, горок или родника. И все дела. Я сам покупал и продавал так.
Гость
18 мая 2019, 21:45
Так перекупа мра***ная и в авито лезет. Задолбают.
Гость
19 мая 2019, 11:05
На рынке как говорится два (чудака) один покупает другой продает. Но и в КИА на Копейском тоже продают подержанные автомобили, где также обманывают. В сентябре 2018 года я купил там подержанный автомобиль. Который как мне стало известно сотрудниками автоцентра частично разукомплектован (зимние шины и автоковрики). Прежняя автохозяйка, пояснила, что автомобиль она передавала сотрудникам с автошинами и ковриками. Кроме того скрыли, что замят порог, прерываясь заключением экспертов КИА на Копейском. Я не скрываюсь от юристов автосалона и могу оставить контакт.
Гость
21 мая 2019, 11:41
Думаете в других местах после трейдина зимние колеса остаются в багажнике для нового покупателя?
Гость
17 мая 2019, 15:48
Уважаемые владельцы авторынка,сами то верите что говорите?
Гость
17 мая 2019, 17:09
Киа само по себе г..., пусть даже и уничижают соседний авторынок.
Гость
17 мая 2019, 18:20
А какая марка не г.?
Гость
17 мая 2019, 18:32
да ладно:) назови не г...:)))
21 мая 2019, 13:31
Тоже очень хочется послушать про марку не г... все в ожидании!?
Гость
17 мая 2019, 23:43
У этого дилера Киа на стоянке б/у 100% ведра с болтами, он все верно написал на щите. Я там был в те выходные, это кладбище машин.
Гость
18 мая 2019, 00:49
Ну а что не так? Всё же верно.
Гость
18 мая 2019, 14:29
Прикольно: владелец авторынка обиделся... А владелец несет ли какую-то отвественность, если человек действительно купил на рынке «ведро с гайками»? Сомневаюсь. Вот если были бы так, что если продавец продал покупателю товар заведомо ненадлежащего качества, то покупатель мог бы прийти к владельцу авторынка, и то вернул бы деньги в полном объёме, вот тогда владелец мог бы иметь что-то против такой «антирекламы» рынка!
Гость
19 мая 2019, 09:35
Маркетологам нужно просто заменить слово "на рынке" словами "у перекупа, который налоги не платит". И нет проблем. Ни один перекуп не признается, что это про него. Некому будет заяву в ФАС катать. А смысл слогана и не меняется.
Гость
19 мая 2019, 11:29
Следующими оскорбятся пьющие люди? Вчера слышал рекламу этого же автоцентра: «Твой зять запил что ли? Машина новая во дворе стоит».
Гость
20 мая 2019, 07:50
Надо так - ведра с болтами по цене автомобиля! ?
Гость
20 мая 2019, 13:17
перекупы налоги не платят,ведут себя по хамски,не связывайтесь с ними,они в документах ни когда не фигурируют,покупайте только у собственников!
Гость
21 мая 2019, 11:44
Есть несколько примеров когда дилеры иномарок на взятых в трейд ин машинах сматываются пробег (сами или говорят куда съездить смотать), причем марки не самые бюджетные, есть даже премиум. И в электронной базе по машине тоже умудряются корректировать. Печально всё.
Гость
21 мая 2019, 18:44
киа это впринципе ведро с болтами только неуважающие себя люди могут ездить на киа
Гость
22 мая 2019, 13:03
до сих пор не могу понять, чем отличается мошенник от перекупа или риэлтора
Гость
23 мая 2019, 14:26
Рынков то много, чего только этот возбудился
Гость
17 мая 2019, 15:52
Вот если бы теща в ролике говорила "Купил на ООО Авторынок" - тогда да, недобросовестно. А так - просто притянуто за уши. Он, может, на колхозном рынке машину купил.
Гость
17 мая 2019, 16:01
даже на фото одни ведра стоят, не смог авто хоть одно разглядеть. Да и смысл сейчас в таком рынке? Разровнять и разбить парк отдыха. Самый лучший вариант
Гость
17 мая 2019, 20:13
На рынке перекупы сидят,а в Киа собственники?Вы бред несёте полный.Проверка в автосалоне ага ,будто всем покупателям рассказывают что у них крашенные машины.Люди вы себя слышите.Новые машины привозят автовозом уже после ремонта.
Гость
17 мая 2019, 20:50
Сам ты бред. Там не собственники, а производитель. И нефиг сравнивать новые вёдра с бэушными.
Гость
18 мая 2019, 09:06
Гость
17 мая 2019, 20:50
Сам ты бред. Там не собственники, а производитель. И нефиг сравнивать новые вёдра с бэушными.
Как там собственник при продаже бу машин????? Был в Регинас в их салоне по продаже бу машин, так же одни ведра стоят по ценам новых, и так же манагер нифига внятного рассказать не может
Гость
17 мая 2019, 15:52
так так и есть, что оспаривать то?
Гость
17 мая 2019, 18:16
Это Киа вдруг стал автомобилем? Корыто, не дотягивающее хотя бы до ВАГ.
Гость
17 мая 2019, 16:30
ПроПИАРиться так решили что ли ?!!
Гость
17 мая 2019, 20:46
"Авторы обращения уверены — такая реклама порочит деловую репутацию представителей авторынка, так как создает у широкого круга потребителей ложное мнение о продаже здесь заведомо технически неисправных машин." ага, они продают заведомо исправные ведра с болтами))
Гость
17 мая 2019, 20:46
Тояма токанава, не нужно спорить с водителем трамвая. Он же - водитель трамвая и этим всё сказано.
Гость
17 мая 2019, 22:00
такая смешная реклама.....типа везде ведра с болтами а киа нет... ржунимагу
Гость
18 мая 2019, 18:19
Нет, на авторынке точно бы не стал ничего покупать - слишком велик риск купить "ведро с болтами" (а то и с юридическими проблемами). Деньги и так тяжёлым трудом достаются, кормить недобросовестных продавцов - так дело не пойдёт.
Гость
20 мая 2019, 08:38
Вы там на авторынке упоролись что ли? Халявный пиар нашли? Нормальная реклама. Если докопаться до сути то "авторынок" можно использовать как имя нарицательное. Ну все знают, что это такое. А то взяли привычку с запада на всё на свете в суд подавать. Ишь ты.