Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красное&Белое» слилось на Кипр: разбираемся, кто новый собственник сети»

Вернуться к публикации
Все комментарии105
Гость
3 июля 2019 в 14:07

Показатель доверия бизнеса к власти, то есть доверие на 0

ну вот
3 июля 2019 в 15:47

Беги, Серега, беги!

Пудинг лор
3 июля 2019 в 22:23

Интересно, знать имя генерала ФСБ, который сидит за этими оффшорами!!!

Гость
4 июля 2019 в 09:48

Самое неприятное если кто то заинтересуется твоим бизнесом к примеру какой нибудь чинушка из Москвы, и всё, ты бежишь куда нибудь, а сынишка какого нибудь генерала правит твоим бизнесом.

Гость2019
4 июля 2019 в 12:00

А ни кого не смущает что Компании зарегистрированные за пределами РФ и ведущие при этом свою деятельность на территории РФ, выплачивают налогов меньше чем это делают компании работающие и зарегистрированные в РФ? Все для народа в стране сделано, абсолютно все....

3 июля 2019 в 14:43

Сеть «Красное & белое» перерегистрировала основные юрлица на Кипре, сообщает РБК со ссылкой на данные СПАРК. Стопроцентным бенефициаром компании остался Сергей Студенников, но теперь он владеет ритейлером через кипрскую Amelior Investments Limited, созданную в марте 2019-го.

Из данных СПАРК следует, что владельца сменили сразу несколько основных операционных компаний — ООО «Прометей» (генерировала больше половины выручки за 2018 год), ООО «Оазис» и ООО «Абсолют».

Именно разрозненность структуры «Красное & белое» стала поводом для претензий налоговой службы и масштабных проверок компании в прошлом году. Алкогольный ритейлер останется налоговым резидентом России, но сможет претендовать на пониженную ставку налогообложения.

Гость
3 июля 2019 в 14:18

Бизнес бежит от прессинга и проборов, все закончится очень плохо ...

3 июля 2019 в 16:03

Придумаешь,вложишь душу...а эти Московские хапуги отожмут !

Гость
3 июля 2019 в 14:10

И зачем нам тогда эти магазины, закрывать

Гость
3 июля 2019 в 17:15

Вообще не понятно, зачем долларовому миллиардеру кб. На заслуженный отдых ему пора, по фото видно - сжег почти всего себя. Он на свои деньги в Монако спокойно жить может и денег хватит на несколько поколений роскошной жизни.

Гость
3 июля 2019 в 14:45

Т.е. опять кто-то получит прибыль за бугром, а россияне - последствия этой прибыли: пьяные убийства и изнасилования, пьяные аварии, ночной шум и дебош алкоголиков и т.д. Что как-то несправедливо. Может обязать торговцев алкоголем содержать спецпатрули, которые хотя бы пьянь будут гонять по дворам?

ФАС
3 июля 2019 в 14:00

Отжали также как и Магнит, очень жаль...

Гость
3 июля 2019 в 14:44

Все магазины отправить на Кипр пусть там травятся

Гость
3 июля 2019 в 14:09

Серега, если что- у нас даже Кипр не помогает... Рольф и Петров, Калви и Восточный...

Гость
3 июля 2019 в 14:31

1 июля вступил закон о маркировке продукции содержащей заменители жиров. В КБ возле дома на витрине с мороженым красуется надпись - без заменителя молочного жира, и лежит "Кузя". На мой вопрос продавцу - а что в "Кузе" есть молоко? Она сказала что незнает ничего про эти наклейки, им прислали и сказали наклеить. Просто наклеить а не рассорировать продукцию в соответствии с ее содержанием и информационными табличками.

Гость
3 июля 2019 в 20:25

Причем тут КБ, если народ диградант... Нет КБ пойдут в ларь. Дешёвое пойло и в других магазинах есть.

Гост
3 июля 2019 в 17:01

Обошёл хапуг. Выкуси, Дикси и Бристоль! Хотели отдать, а в итоге кукиш вам. И России кукиш в виде налогов.

Гость
4 июля 2019 в 12:29

Да на самом деле всё как всегда бонально, помните зимой были проверки в КБ якобы на проверку контрофакта, а в реальности москвичи просто отжали бизнес и уверен не без помощи высоких чинов в Москве

Меланья
4 июля 2019 в 20:06

Ну вот и кто виноват, что Россия ещё раз потеряла деньги?! Жадная власть! Чужие деньги им не дают покоя. Перевёл на Кипр? Молодец! Я бы то же так сделала, чтобы защититься! Грудинин вернул деньги в Россию в период подготовки к выборам и что? Всё теряет. Жаль, что у нас такое продажное государство!

Гость
3 июля 2019 в 14:03

Хватит оффшориться!Сначала народ спивают, а потом за границу бегут!

налоговая
3 июля 2019 в 17:04

спиртяк с вином там поддельный!

Лиза
3 июля 2019 в 20:29

Пусть хоть новый хозяин наведёт порядок с этими"побирушками"-то СБ,то отдел закупа.Кому новые телефоны,кому взятки-только за это и работают!

Гость
4 июля 2019 в 07:07

Страна маргиналов.

4 июля 2019 в 13:33

В КБ ходим за молоком и другими продуктами типо сыра, потому что там цена ниже, чем хоть где!! Продукция сейчас там 50/50 продовольствие/алкашка. Самое интересное, что мы не могли найти в жару холодные безалкогольные напитки и ТОЛЬКО В КБ была и вода и газировка и много всего в холодильнике. Везде только пиво стоит в холодильниках-так что еще подумать надо кто кого травит и тд
алкашку человек покупает САМ! его НИКТО не заставляет, это его выбор быть слабаком и биомусором! и никто в нашей стране и правительстве не считает это наркотиком и не запрещает ее! человек под алкашкой не контролирует себя-это угроза общества-пожары, убийства, агрессия и разборки, беспорядочные связи и черт пойми какая генетика и потомство. давно мечтаю когда их начнут ссылать на калыму на принудительный труд-что с ними там будет вообще до фонаря, не вредят и ладно.

Гость
3 июля 2019 в 17:34

Все валят с этой страны

Гость
3 июля 2019 в 14:30

Студент зашхериться подальше решил
От греха

Гость
3 июля 2019 в 14:39

Вот вообще ни холодно, ни жарко, только не открывайте в Лимассоле "Красное и белое", - от ваших мерзких рож тошнит уже даже в Венеции.

Гость
4 июля 2019 в 08:40

"...занялся поставками алкоголя в 1980-х годах". При горбачевском сухом законе, что ли?) Тогда все понятно. Идея, конечно, гениальная - каждому подъезду по виноводочному магазину. Даже в Москве до такого не додумались, - вот где Челябинск впереди планеты всей.

Гость
3 июля 2019 в 14:30

Уберите эти магазины из дворов. Вы же детей подсаживаете на алкашку!!! Неужели для вас деньги важнее, чем будущее страны?!

Лариса.
4 июля 2019 в 19:06

А зачем дяденьке столько денег ?Ну вот зачем им столько денег .а ?

Гость
3 июля 2019 в 14:43

Раньше надо было (Юрьевич пример).

Alexandr
3 июля 2019 в 21:23

Силовые структуры нашей страны проводят проверку рейд, а завтра предприятие становится иностранным это как такое возможно и кто допускает такое предательство.

Гость
16 июля 2019 в 03:10

Пустая личность не родит добра, только свои нужды.

Гость
3 июля 2019 в 23:01

Только вот на Кипре есть магазины, где дешевле можно купить продукты и виноводочные, соки и тд., чем в КБ.

Гость
4 июля 2019 в 09:03

А налоги в чей бюджет теперь пойдут?

вадимир
4 июля 2019 в 14:03

Melior- переводится как "лучший, более лучший". Отсюда , видимо, слово мелиорация и так далее. То есть улучшение.
Приставка "А" - отрицание, против.

вадимир
4 июля 2019 в 14:17

"Студень" так же имеет характерные значения.

что и требовалось
4 июля 2019 в 16:25

все еще есть желающие поныть: ОТЖАЛИ!!!!!!! ГЕНИЯ ТОРГОВЛИ ОБИДЕЛИИИИ????

Лариса.
4 июля 2019 в 19:19

И я не пойму .Какое значение для обычных челябинцев имеет эта информация ? Они какое то отношение к прибыли имеют ? Какая разница потребителю кто владелец и сколько у него денег ..Почему все время в СМИ докладывают о сверхдоходах ? Да тут никто даже в глаза столько денег не видел и никогда не увидит .
Почему обычному народу постоянно тычут чьим то богатством ?

4 июля 2019 в 21:39

А ММК и ЧМЗ не сбежали на Кипр? Или 99% людишек из Зак.собрания платят налоги?

Гость
6 июля 2019 в 08:44

Давно пора, при нашей власти бизнес уходит, риски огромные, судебная система выполняет заказ власти, безнес отжимают силовики. Вот и убежал за бугор, а что ему ещё делать, он то свой бизнес спас а область осталась без налогов с предприятия, и кому сделали хуже...

Комок
9 июля 2019 в 13:44

В офисе опять ОМОН.Сейчас

NRG
10 июля 2019 в 14:51

Алкоголь - это удел рабов! Нигде в мире нет столько алкомаркетов, как в России. Алкомаркеты порождают преступность, детей-дебилов, нищету и безработицу. К сожалению, наше общество насквозь больно и не может понять того простого факта,что только трезвая Россия имеет шансы на выживание. А народ-пьяница вымрет в течение 2-3 поколений и его заменят трезвые мигранты!

Гость
15 июля 2019 в 16:02

Были бы деньги, тоже бы уехала.Тут ловить уже нечего.Светлое будущее не для нас.

Гость
16 июля 2019 в 03:04

Это заговор по уничтожению России. Этот не достойный человек убивает своими капиталистическими нуждами нашу страну. Он построил бизнес на нуждах других. Он должен ответить за свои ошибочные поступки. Он забыл где он родился и почему. Много денег заработал и сбежал.

Гость
4 июля 2019 в 14:30

Наркобизнес - дело прибыльное. Всемирной Организацией Здравоохранения алкоголь давно признан наркотиком, а нашими русскими врачами ещё раньше. Давайте, жду брызга слюней в ответах.

Гость
3 июля 2019 в 15:36

Очередной путриот слился

Адольф
3 июля 2019 в 14:24

Главное чтобы КБ не закрылись. Всегда с пацанами там берем пивасик, водочку, сигареты!