31 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
4 сен 2019 в 11:20
Были в ресторане, когда только его открыли. Проводили детский день рождение. По итогу вечер испорчен. Гостей было примерно около 20 человек, нас обслуживал один официант!!! Один!! В конце вечера он бедненький уволился, причем официант был отличный и очень услужливый. Кухня была средней. Аниматор от ресторана задержался на 1.5 часа!!!! Нам сказали, если хотите можете сами в костюм нарядиться(тут должен был быть смайл рука-лицо). Заявленная программа не была выполнена, вообщем ужас был и стыдно было перед гостями, хорошо что дети ничего не поняли и бегали веселились. При разговоре с директором данного заведения, стало понятно, что опыта то нет совсем. Естественно, в это заведение мы больше ни ногой и гости наши тоже. Единственный плюс это интерьер. Надеюсь ресторан попадет в хорошие руки, т.к. место для проведение дней вырождений отличное.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Фото пользователя
4 сен 2019 в 09:42

Жаль, хорошо начинали. Но что-то подсказывало, чем закончится...

Нюрнберг
4 сен 2019 в 09:42

Окончен бал, погасли свечи...

Гость
4 сен 2019 в 09:48

Печально. Не понаслышке знаю, сколько сил, души и энергии вкладывается в ресторан, и как горько потом его закрывать. Но вот были мы этой весной с двумя детьми в "Пушкине". Был прекрасный теплый вечер, конец мая, что ли, по парку гуляли толпы людей, любовались сакурой и все такое. А в ресторане было занято четыре стола за весь вечер. Я прекрасно понимаю, почему. В парк Пушкина ходит не самая платежеспособная публика, мягко говоря. Он маленький, у драмтеатра там две отвратительные тошниловки с шашлычным дымом и шансоном. В парке просто неприятно находиться. Нормальные люди туда не ходят. Поэтому судьба такого большого ресторана была весьма предсказуема. С детьми идут гулять в парк Гагарина, и в "Папе Карло" там всегда заполнены хотя бы ползала, а в выходные не протолкнешься. Вот и весь сказ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 09:53

Была там в прошлом году. Официанты-улитки. Зашла после прогулки по парку с ребёнком, заказала чай. К сожалению, ожидание чая продлилось более 10минут. Поэтому о дальнейшей нахождении, а уж тем более чтобы пообедать, уже речь не шла. Первое впечатление были испорчено навсегда. Больше туда мы даже не пытались зайти. Хорошего дня

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 10:15

Насколько я помню, несколько месяцев назад оттуда выпнули грамотную управляющую и какая-то малолетняя мадам, считающая, что она богиня маркетинга-взялась за дело! Видимо, что-то пошло не так... Были раза 3 в этом ресторане. С ребёнком, на мастер классах. Параллельно ужинали. Впечатление было положительное и народу всегда много.

ОТВЕТИТЬ
А.Смит
4 сен 2019 в 10:19

С такими дикими ценами на аренду вообще странно, как ресторанный бизнес в этом безумном городе вообще еще не загнулся совсем...

ОТВЕТИТЬ
Пушкин Александр
4 сен 2019 в 10:31

Что значит Семейный ресторан? Это если просто с бабой туда прийти - тебя выгонят, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 10:34

Кругом висят плакаты: "Сдаётся в аренду". Бизнес в городе умирает.

ОТВЕТИТЬ
Незнайка
4 сен 2019 в 10:47

Не знаю как интерьер, а экстерьер у заведения выглядит ужасно. Как буд-то на дворе 2001г

Клена
4 сен 2019 в 10:57

Если говорят про ресторан Тепло в Ньютоне, то кухня там ни о чем, поэтому вопросы закрытая как правило связаны с тем что хромает вкус еды.
За вкусно покушать люди едУт на другой конец города и им все равно есть там парковка или нет. Наши рестораторы забывают что интерьер экстерьер не главное. Повар Божественный и свежие продукты -успех любого общепита

Сургей
4 сен 2019 в 11:02

Ресторан прекрасный, жаль что закрывается такое заведение. Лучше бы закрылся Базилио на Энтузиастов!!! Позорятся перед народом, еда ужасные помои, обслуживание хамское и понятия о работе даже не имеют. Хозяевам большой большой минус, давно уж пора закрыться, пока не потеряли все, что было украдено... Хоть бы пыль с подоконников протерли, быдлячая еда уже не проходит для нормального народа из Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 11:18

"Средний" класс валит из города. Скоро ГОК откроют, но там своя столовка будет. Удачи рестораторам (она вам очень понадобится)!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 11:20

Были в ресторане, когда только его открыли. Проводили детский день рождение. По итогу вечер испорчен. Гостей было примерно около 20 человек, нас обслуживал один официант!!! Один!! В конце вечера он бедненький уволился, причем официант был отличный и очень услужливый. Кухня была средней. Аниматор от ресторана задержался на 1.5 часа!!!! Нам сказали, если хотите можете сами в костюм нарядиться(тут должен был быть смайл рука-лицо). Заявленная программа не была выполнена, вообщем ужас был и стыдно было перед гостями, хорошо что дети ничего не поняли и бегали веселились. При разговоре с директором данного заведения, стало понятно, что опыта то нет совсем. Естественно, в это заведение мы больше ни ногой и гости наши тоже. Единственный плюс это интерьер. Надеюсь ресторан попадет в хорошие руки, т.к. место для проведение дней вырождений отличное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 12:14

была тоже в этом пушкине... Пиццу заказали, сказали, что ждать минут 30-40, что мы можем погулять в парке, если здесь ждать не хотим. Когда получили пиццу, то оказалась, что ее в рот невгонишь!!! Сухая, бесвкусная, пресная... Больше туда не ходили и всем советовали не ходить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2019 в 12:34

Стоимость обеда/ужина в ресторане вот такого "простецкого" формата должна быть ненамного выше стоимости обеда/ужина, приготовленного дома. Направляясь в ресторан семья или пара получают основной выигрыш - свое дополнительное свободное время, которое они, помимо денег, истратили бы на приготовление пищи и мытье посуды.
Выразился я, конечно, немного витиевато, но смысл постарался передать.
А когда в не самом богатом городе, большинство жителей которого имеют не очень высокие заработки, "рестораторы" рассчитывают , что найдется масса желающих всей семьей перекусить за 1,5 -2 тысячи, да еще и пищей, приготовленной косорукими поварами... Нет, желающие, безусловно, найдутся, - но их будет недостаточно для поддержания бизнеса на плаву.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2019 в 13:01

Там русский дух. Там Русью пахнет...

Гость
4 сен 2019 в 13:27

Там было невкусно. Все.

WTF?!
4 сен 2019 в 17:24

" Один из залов напоминает библиотеку, в другом установлен огромный томик стихов Александра Сергеевича, есть залы «У няни» и «Бал»" Я и бал.

Татьяна - коренная челябинка
4 сен 2019 в 23:40

А откуда там отдельно стоящее двухэтажное здание? Уж не то ли, где когда-то, в достославные времена, была детская школа фигурного катания?

Гость
5 сен 2019 в 20:22

надо было назвать ресторан не pushkin, а вовсе даже PUTIN. Тогда бы точно процветали

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 07:57

"Пушнин" могли и по русски написать.Что то англичан в Че не наблюдаю.

Гость
6 сен 2019 в 09:24

Это всё связано с ростом зарплат о котором тут недавно писали. Люди просто открывают рестораны у себя дома, в своих огромных квартирах.

Гость
7 сен 2019 в 10:24

Папик вложился в бизнес,а телочка его профукала?

Гость
8 сен 2019 в 13:07

Открыть нужно там пивную "Евгений Онегин" от первого кегового и бизнес выправиться!!!

ОТВЕТИТЬ