RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Сергей Студенников рассказал, какая выручка ждёт «Дикси», «Бристоль» и «Красное&Белое» после слияния

Гость
18 сентября 2019, 16:59
Были не большие сети, был малый бизнес и средний класс предпринимателей, которые тратили заработанные деньги в регионе и поддерживали такие отрасли как строительство. Сейчас есть один олигарх, который прячет деньги на Кипре и поддерживает экономики западных стран. В чем плюсы? Объясните ?
Гость
18 сентября 2019, 17:25
Вспомним Чичваркина, который разорил бизнес многих предпринимателей своим демпингом и связями с высокими полицаями, которые его протежировали. Сейчас данный тип в Лондоне, ходит в красных штанах как петух и жирует. Вам это нравится? Вы хотите не иметь малейшего шанса подняться? Хотите быть их рабами?
Гость
29 сентября 2019, 12:37
Не пора водочному королю паковать чемоданы и переезжать по соседсту к Мише Ю.?
Гость
29 сентября 2019, 13:36
Сергей, чемодан,вокзал,Лондон!Тебе здесь не рады!
Гость
18 сентября 2019, 17:09
Это же факт что кб подрезали и зажали и поставили условия российский алегархи. Вот и все в России так одному работать не дадут, всем надо свой кусочек взять
Гость
18 сентября 2019, 17:09
почему скрыли цены в приложении КБ? Как будут цены, тогда может быть зайду в ваш магазин. Уже месяца 4 туда не хожу
Гость
18 сентября 2019, 17:19
Зачем эта новость? Это их личное дело, бизнес, прибыли. А по факту -пивнушка в каждом доме, о каком здоровье нации вообще идет разговор?
Гость
18 сентября 2019, 16:51
Главное, чтобы качество и цены в КБ остались на прежнем хорошем уровне.
Гость
18 сентября 2019, 18:01
Ох как правительство этого не хотело и боялось. Ибо х5 ретэил принадлежит Альфа банку, а правительство хочет купить Альфа групп, чтобы контролировать цены в стране, а точнее их устанавливать, ибо Карусель, Монеточка это тоже все Альфа. И правительству не нужен такой сильный игрок как КБ-Бристоль-Дикси.
Гость
18 сентября 2019, 17:19
Студенников молодец, создал и раскрутил бизнес до серьезных масштабов, чтобы там не говорили злопыхатели
Гость
18 сентября 2019, 18:21
Нужно сухой закон вводить, хватит отраву продавать в КБ.
Гость
18 сентября 2019, 17:43
Уже, видать, перевёл всё в офшоры на Кипре.
Гость
19 сентября 2019, 18:41
Дайте Людям нормально работать, нормально платить налоги и деньги и предприятия вернутся в Россию!
Гость
18 сентября 2019, 17:09
Весь бизнес КБ заточен на обналичку. Такая огромная сеть нужна, чтобы получать наличную выручку и недоплачивать налоги, отмывать безнал. Цены дешевые они держат для этого. Не нужна одному человеку и одной семье такая огромная сеть.
Гость
18 сентября 2019, 18:14
Очень жаль, что закрыли Дикси в Коркино.