26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Ку ку
25 сен 2019 в 07:14

В основном у людей нет денег! А у тех у кого они есть,эти люди работают постоянно,крутятся,им некогда ходить по всяким разливайкам.
Обанкротятся через пол года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2019 в 07:19

Наклейку «Аренда» не выбрасывайте - пригодится!

Гость
25 сен 2019 в 07:28

"необязательно" слитно пишется, когда вы уже выучите русский язык, господа журналисты...

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
25 сен 2019 в 07:35

Нужно и СПА салоны расширять тогда, а то девчонки все руки себе натрут от массажа.

Гость
25 сен 2019 в 07:37

Очередная наливайка - визитная карточка города? Оригинально.

Гость
25 сен 2019 в 07:38

Хорош бухать!!!

М....
25 сен 2019 в 07:41

Делайте доступные цены на напитки и закуску - я пойду!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
25 сен 2019 в 07:43

Если бокал вина по цене двух бутылок вина будет, то сами и будут в этих барах сидеть. Все зависит от ценника. Где "дешево и сердито", там и народ постоянно есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2019 в 08:05

Надо полагать студентам вход запрещен,ну а так- опустили молодых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2019 в 08:12

У людей просто нет денег, вот и все - ну, что тут добавить, все сказано.

Гость
25 сен 2019 в 08:13

Что-то вспомнились времена конца 80-х -- начал 90-х, когда на ЧТЗ все пивнушки свезли в район остановки "Восходящая", что в начале Северо-Востока, если ехать от центра города.

Весело там иногда возле этих пивнушек было.))
Хе-хе...))

Ger
25 сен 2019 в 08:15

Что за цифры: мужчины до 27, девушки до 21? Раз уж есть дискриминация, то правильнее было бы девушки не старше 21 года.

ОТВЕТИТЬ
Кость в горле
25 сен 2019 в 08:16

Уеду с женой на базу далеко за город, сделаю шашлык, возьму жене бутылочку хорошего вина, себе коньячка и будем наслаждаться природой, тишиной, пением птиц. Пусть у меня вылетит 5-10 тысяч, но за то мы отдохнем серости, грязи и смога, которые тут прописались навсегда.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 сен 2019 в 08:27

будет пустовать-из-за цен. Челябинск город нищебродов. Притом у нас не принято людм зрелого возраста ходить по барам, как зарубежом. где в барах сидят старички и старушки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2019 в 08:44

Если верить ВЦИОМ, то до 24 лет 47% не употребляют алкоголь совсем, так что ограничение по возрасту, видимо, нацелено на то, чтобы отсеять совсем уж явных маргиналов.

Житель города
25 сен 2019 в 08:48

зачем городу эта Мегарыгаловка?

Еду рядом в потоке
25 сен 2019 в 08:54

Лебедев под своей крышей собирает весь помоечный бизнес, лишь бы хоть какие-то деньги несли... Видать, совсем плохо с доходами стало. А лет 15 назад сколько пафоса было! =)

Гость
25 сен 2019 в 09:07

Обязательно пойду.

Гость
25 сен 2019 в 09:13

Вначале так было многообещающе, из статьи выходило, что эти товарищи сами бары откроют. Однако, они хотят это всё в аренду сдавать.
Сомнительно, где столько желающих "..." найти.

25 сен 2019 в 09:50

Казахстанская водконаливайка.

Гость
25 сен 2019 в 09:52

А открыть бассейн, ледовый дворец, стадион, привести в порядок лыжную базу на лесопарковой слабо?

ОТВЕТИТЬ
Валерий
25 сен 2019 в 09:54

Ну 500тыч Челябинцев уехало, приехали 600тыс это гости из средней Азии и Казахстана ну думаю в таком темпе город переименуют и это будет отдельное государство...все к этому и идёт!

ОТВЕТИТЬ
Ilm
25 сен 2019 в 10:11

Рядом элитные трезвяки необходимо обустроить . .акционерами , владельцев баров

Гость
25 сен 2019 в 10:18

Каждое новое, "уникальное", с помпой открывшееся заведение в последние годы интересно только тем, сколько оно проработает до закрытия. Действительно классных мест в городе, куда можно сходить и ходят - на пальцах одной руки пересчитать можно. И они навряд рискнут сменить формат. Будет ночной фуд-корт из бургерных, пиццерий и суши баров. Ну удачи в любом случае, зато попытались)

гость
25 сен 2019 в 10:22

Концепция ..философия. .))).. что ты втираешь ..по ушам. .)).. не долго это пьяницкая ..просуществует. .

бабка
25 сен 2019 в 10:26

Где санузлы?

ОТВЕТИТЬ
Костя
25 сен 2019 в 10:32

В городе наливаек не осталось, где можно стакан водки после работы хлопнуть, а они буржуинские бары открывают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2019 в 10:35

Там выделят уголок для полиции? А то 1500 алкашей в одном месте, это как-то даже жутковато.

ОТВЕТИТЬ
Не в коня корм
25 сен 2019 в 10:52

У меня деньги на такие мероприятия отсутствуют. И времени только на нужные дела. А желания вообще нет.

ОТВЕТИТЬ
Антон
25 сен 2019 в 11:08

ох и село:)

ОТВЕТИТЬ
челябинец
25 сен 2019 в 11:14

У нас тут не курортный городок!!! И туристов тут нет, главные туристы это вадители с ближнего зарубежья, и те наверное дальше горожа никуда не ходят!! Зачем столько забегаловок с разливайками?? Столько спроса нет сколько предложений!!! Зачем их ставить на каждом углу??? В самый раз открывать центры помощи малоимущим где будут бесплатно раздовать еду, вот их нужно открывать на каждом углу!! Местное население ходит только в КБ, зачем им ходить по вашим забегаловках и пить бадяжное пойло, которое вы разбавили водой из под крана???

А в Башкирии вода - 40 градусов она........

Boss468
25 сен 2019 в 11:41

Да не слушайте никого, открывайтесь, сейчас в Челябе много, что открывается, город оживает, народ во многом возвращается, а не уезжает. Достало, это нытье, причём в основном это Ебуржане работают над нашим имеджом, стратеги северные! Конечно пойдём к вам и друзей позовём.

Любитель ВЫПИТЬ
25 сен 2019 в 11:44

Цены в студию. Пожалуйста.

Лелик
25 сен 2019 в 11:54

Отлично, супер новость про новую рыгаловку для челябинских маргиналов с паленым казахстанским алкоголем. Таких мест больше нужно Челябинску, что бы было больше синеботов допившихся до первобытного состояния.

Сергей
25 сен 2019 в 12:16

Я бы немного поменял концепцию, необходимо в одном из крыла здания детскую зону фудкорта,для детей ничего нет в городе, детское кафе необходимо. Разместить для подростков ( кфс и бургер кинг) хорошая конкуренция маку, думаю эти сетивики заинтересуются. В самом здании очень красивые калонны, не испортить историческую часть здания. Ну и самое главное нормативы хассп, санпин. Размещение холодильного оборудования,вентиляция и много чего...... Работаю в этой сфере не один год, не все так просто.

Марк
25 сен 2019 в 14:27

Денег нет, никто никуда не ходит. Но в нормальное место в пятницу вечером не попасть, все занято

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
25 сен 2019 в 14:43

И это культурно-исторический центр города ? Кстати, если вас приспичит по нужде, куда пойдёте ? На кировке нет туалетов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2019 в 15:01

Часа в 2 ночи будет стенка на стенку т.е. бар на бар. Как это побухать и не подраться, а лучше ещё и со стрельбой))). Люди теперь кировку стороной обходить будут.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2019 в 15:19

Вот только этого нам и не хватало, остальное же все есть: чистый воздух, хорошие ЗП, красивый и современный город, чистота-красота, а скоро еще и ГОК будет, ну почему бы такой мульти-бар не открыть??? Да еще и название какое чудесное, как раз в быдловском стиле((

ОТВЕТИТЬ
JuJuJu
25 сен 2019 в 15:28

Так забавно. Если открывают бар - значит будет рыгаловка, соберутся алкаши и пить надо до у*рачки, так чтобы наряд полиции рядом дежурил.
Это опять же говорит о том, что нет у нас культуры посещения баров. Когда люди приходят выпить пару вкусных коктейлей с интересной подаче, пообщаться, послушать музыку. Жители нашего города похоже даже не понимаю, что такое возможно)))

Светлана
25 сен 2019 в 15:32

Ребята, открывайтесь! Обязательно к вам заглянем.

Гость
25 сен 2019 в 16:12

Ну местные жители на кировке, держитесь, будут песни до утра, взрывы салютов и петард.

Денис
25 сен 2019 в 16:14

Лучше аквапарк построили бы, бассейны, спортивных площадок, те же деньги только в нужное русло!

Закоренелый горожанин.
26 сен 2019 в 00:21

Дорогие бароткрыватели вы провалитесь с треском.

Возрастной ценз это вообще "пушка". Брать паспорт/права, что бы в бар сгонять, хех.

Гость
26 сен 2019 в 08:34

"Молодёжная мода" - историческое здание, украшение Кировки . Испохабят залётные гости на счёт "раз". Деньги будут уходить в Казахстан, городу доставаться крохи от налогов (если будут платить вообще). Возрастной ценз вызывает недоумение, то есть платёжеспособным жителям в возрасте за 30 вход заказан? Существующие заведения отнюдь не переполнены посетителями, неужели не видно? Очередная наливайка года на 2, если не меньше. И опять же - боремся с употреблением МОЛОДЁЖЬЮ пива-алкоголя во имя здоровья, а выпивалки открываем... власти города, ау!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
26 сен 2019 в 10:19

Откройте лучше семейный спортивный клуб, а не очередную наливайку-выпивайку!!!!!

Алексей
26 сен 2019 в 10:43

Очередная пивнушка, больше же открывать нечего для Челябинска.

Гость
26 сен 2019 в 12:45

Формат Челябинска: вышли из проходной, взяли пузырь на троих и одну сушку, опрокинули по кругу, закусили и по домам. А на Кировку не, не пойдут