RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Белому кролику» осталась неделя: что ждет челябинский ресторан высокой кухни

26 сентября 2019, 08:30
Гость
Гость
27 сентября 2019, 20:31
Я вообще не понимаю этого!дорого дорого и ещё раз дорого!
Гость
27 сентября 2019, 10:29
При реальной средней зарплате в 20 тыр, ох как не до ресторанов. А всё враньё о росте жизненного уровня проверяется очень просто - покупка новых машин ( эти данные публикуют о каждой стране) и я имею ввиду машин , а не жигулей
Гость
27 сентября 2019, 09:25
А зачем высокая кухня в городе где народ убог))) Гопники с ЧМЗу туда не ходят!
Гость
27 сентября 2019, 07:10
1200 рэ- средний чек? Пойду доширак запарю...
Гость
27 сентября 2019, 06:51
Назовите забегаловку "рюмочная Лондон" и отбоя от клиентов не будет!А лучше "Лейвикофф БАР" тогда никто наезжать не будет!И бухло дешевое,чтобы было!
Гость
27 сентября 2019, 06:47
В Белом кролике чек средний 1500 - заведение УМЕРЛО .. здесь планируется средний чек 1300 ....И вы реально думаете народ "попрет"...Либо полный не профессионализм либо с ума сошли...
Гость
26 сентября 2019, 21:11
В Питере в центре и то дешевле можно покушать и вкусно и с алкоголем.....
Гость
26 сентября 2019, 16:05
Нравится нам, простым челябинцам, шастать по таким заведениям. Бывает, закажешь себе на первое луковый суп с добавлением шитаки, на второе - филе каменного окуня с печеным чилийским картофелем и соусом манго, а на десерт - салат из жареных ананасов с мороженым Frozen Haute Chokolade с добавлением сусального золота, а средний чек, глянь - всего 1300.
Гость
26 сентября 2019, 17:29
Но-но, позвольте! У нас же в Челябинске есть элита! Неужто господа крупные бизнесмены питаются доставкой суши?
Гость
26 сентября 2019, 20:39
Гость
26 сентября 2019, 17:29
Но-но, позвольте! У нас же в Челябинске есть элита! Неужто господа крупные бизнесмены питаются доставкой суши?
Не смешите, элита переехала в Екат. Тут у них вахта.
Гость
26 сентября 2019, 15:03
Надо переделать в народную пельменную и народу валом будет
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 сентября 2019, 13:08
1. Сменить название на "Коричневый кролик". 2. Слоган - "Приходите, будет как в фильме!" 3. Нанять соответствующий персонал, стоимость "коктейля" - 1000р. И вас уверяю, мужики попрут валом! :) :) :)
Гость
26 сентября 2019, 23:11
Ну вроде там кролик был бурый?
Гость
26 сентября 2019, 11:56
модель фото ....ну ну я стока водки не выпью!!!!
Гость
26 сентября 2019, 11:03
Эх, какой там раньше бильярд был... Все кролику под хвост...
Гость
26 сентября 2019, 09:56
Зачем в России делать вывеску на английском?? Бред какой-то
Гость
26 сентября 2019, 11:08
А вдруг англичане попрут!
Гость
26 сентября 2019, 09:23
Статья для Таймс,на первую полосу!!!! а вы ее сюда!!!
Гость
26 сентября 2019, 09:21
Такая статья, вместо того чтобы просто написать "ребята, у нас нет выручки, приходите уже хоть кто-нибудь! " Перед открытием было много дельных комментариев, прислушаться не пробовали?
Гость
26 сентября 2019, 11:01
Гость, самый лучший комментарий.
Гость
26 сентября 2019, 09:12
Открывайте шаурмяшную сразу, не теряйте время и деньги!
Гость
26 сентября 2019, 08:53
Чем мне нравится Татьяна -так тем,что рестораны открывает "по одному -каждый понедельник"..Откроет -не пошло -ну ладно,переделаем.. Чужие деньги не считаю -но блин как так-это сколько кэша спускается и все вроде ок- продолжаем дальше-списали убытки -а погодите -вот снова бабло - пробуем дальше!? откуда денежный поток,может не знаю что?
Гость
26 сентября 2019, 09:00
Роман, вы никто и звать никак, чтоб знать откуда 💶
Гость
26 сентября 2019, 09:04
Гость
26 сентября 2019, 09:00
Роман, вы никто и звать никак, чтоб знать откуда 💶
Гость, абсолютно согласен с Вами.я же "просто спросить"..
Гость
26 сентября 2019, 10:10
Гость
26 сентября 2019, 09:00
Роман, вы никто и звать никак, чтоб знать откуда 💶
Гость, разве это ее дело? Нет, наше!
Гость
26 сентября 2019, 08:50
1300 средний чек? До свидания!
Гость
26 сентября 2019, 09:10
Куда пойдешь в шаурму, макдак?
Гость
26 сентября 2019, 10:00
Гость
26 сентября 2019, 09:10
Куда пойдешь в шаурму, макдак?
Вообще-то дома можно вкусно дошираком поесть, если уметь его правильно заварить! Но это не про тебя:)
Гость
26 сентября 2019, 10:40
Гость
26 сентября 2019, 09:10
Куда пойдешь в шаурму, макдак?
Ганс, у нас куча мест со средним чеком меньшего размера. А тут даже машину негде парковать.
Гость
26 сентября 2019, 08:41
Что-то не пойму, в зомбоящике темпы поступательного развития и некогда раскачиваться, а у рестораторов "стремительно падает уровень жизни людей". Кто-то из них врет.
Гость
26 сентября 2019, 10:56
Кисель ТV врет, а реальность она как есть, завеления открываются на ненадолго, и закрываются.....У людей нет денег
Гость
26 сентября 2019, 14:17
Так то в зомбоящике давно уже говорят и озабочены этим на самом высоком уровне, что реальные доходы населения падают. Говорит это Путин, может Вы не плохо слышите и видите?
Гость
27 сентября 2019, 09:14
На прошедших выборах вы сами сделали свой выбор. 56.5% из вас просто отсиделись дома. Остальные поддались на "лампочки на вышке" и салют и выбрали снова ту-же власть. Нечего теперь жаловаться что ничего не меняется. Вы сами менять ничего не хотите. Вам только у телевизора дома смотреть новости по первому каналу где вам расскажут как у нас всё хорошо, и какой долг у врагов.
Гость