26 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
26 сен 2019 в 08:41

Что-то не пойму, в зомбоящике темпы поступательного развития и некогда раскачиваться, а у рестораторов "стремительно падает уровень жизни людей". Кто-то из них врет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 08:50

1300 средний чек? До свидания!

ОТВЕТИТЬ
Роман
26 сен 2019 в 08:53

Чем мне нравится Татьяна -так тем,что рестораны открывает "по одному -каждый понедельник"..Откроет -не пошло -ну ладно,переделаем.. Чужие деньги не считаю -но блин как так-это сколько кэша спускается и все вроде ок- продолжаем дальше-списали убытки -а погодите -вот снова бабло - пробуем дальше!? откуда денежный поток,может не знаю что?

ОТВЕТИТЬ
Еду рядом в потоке
26 сен 2019 в 09:12

Открывайте шаурмяшную сразу, не теряйте время и деньги!

Гость
26 сен 2019 в 09:21

Такая статья, вместо того чтобы просто написать "ребята, у нас нет выручки, приходите уже хоть кто-нибудь! "
Перед открытием было много дельных комментариев, прислушаться не пробовали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 09:23

Статья для Таймс,на первую полосу!!!! а вы ее сюда!!!

Гость
26 сен 2019 в 09:56

Зачем в России делать вывеску на английском?? Бред какой-то

ОТВЕТИТЬ
Синий кролик
26 сен 2019 в 11:03

Эх, какой там раньше бильярд был... Все кролику под хвост...

Гость
26 сен 2019 в 11:56

модель фото ....ну ну я стока водки не выпью!!!!

26 сен 2019 в 13:08

1. Сменить название на "Коричневый кролик".
2. Слоган - "Приходите, будет как в фильме!"
3. Нанять соответствующий персонал, стоимость "коктейля" - 1000р.

И вас уверяю, мужики попрут валом! :) :) :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 15:03

Надо переделать в народную пельменную и народу валом будет

Баригуль Артешокова
26 сен 2019 в 16:05

Нравится нам, простым челябинцам, шастать по таким заведениям. Бывает, закажешь себе на первое луковый суп с добавлением шитаки, на второе - филе каменного окуня с печеным чилийским картофелем и соусом манго, а на десерт - салат из жареных ананасов с мороженым Frozen Haute Chokolade с добавлением сусального золота, а средний чек, глянь - всего 1300.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 21:11

В Питере в центре и то дешевле можно покушать и вкусно и с алкоголем.....

SOLOMON ROZENBLAT
27 сен 2019 в 06:47

В Белом кролике чек средний 1500 - заведение УМЕРЛО .. здесь планируется средний чек 1300 ....И вы реально думаете народ "попрет"...Либо полный не профессионализм либо с ума сошли...

Гость
27 сен 2019 в 06:51

Назовите забегаловку "рюмочная Лондон" и отбоя от клиентов не будет!А лучше "Лейвикофф БАР" тогда никто наезжать не будет!И бухло дешевое,чтобы было!

Джамшут
27 сен 2019 в 07:10

1200 рэ- средний чек? Пойду доширак запарю...

Гость
27 сен 2019 в 09:25

А зачем высокая кухня в городе где народ убог))) Гопники с ЧМЗу туда не ходят!

Гость
27 сен 2019 в 10:29

При реальной средней зарплате в 20 тыр, ох как не до ресторанов. А всё враньё о росте жизненного уровня проверяется очень просто - покупка новых машин ( эти данные публикуют о каждой стране) и я имею ввиду машин , а не жигулей

Гость
27 сен 2019 в 20:31

Я вообще не понимаю этого!дорого дорого и ещё раз дорого!