29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Алексей
4 окт 2019 в 16:34

Свершилось, давно пора.

С чтз на северок
4 окт 2019 в 16:39

Пришлось продать супер участок в Дербишева, невозможная вонь и мухи.

Джон Смит
4 окт 2019 в 16:41

А ещё валят вину на соседнее предприятие (Болл) что они загадили этот водоем.

ОТВЕТИТЬ
Шизгари
4 окт 2019 в 17:26

Сколько можно творить криминал,сколько можно я устал

Гость
4 окт 2019 в 17:27

Когда интересно займутся свинокомплексом под селом Миасское ? Там дела ещё хуже : очистные не работают , гектары залиты навозной жижей ,вонь страшная ! Тот-же Уралбройлер ,Здоровая ферма .

Яндарбек Закаев
4 окт 2019 в 18:07

Колесников работает по китайской схеме: оставляя после своих манипуляций выжженную землю! Только для китайцев- это чужая земля, а для Колесникова ведь когда то была Родиной.....

ОТВЕТИТЬ
Гардины
4 окт 2019 в 18:08

Кстати, как поживает невиновник Чивапчич Бутылочкин?

Ivan
4 окт 2019 в 19:00

Колесо реально обуревший, но это пол-дела - сколько надо "заносить", чтоб надзорные органы не видели, или почти не видели проблем?

Аноним
4 окт 2019 в 19:03

Природу травит, прибыль получает, а концов не найти

4 окт 2019 в 22:15

"Сегодня «Здоровая ферма» не имеет ничего общего с прошлыми руководителями и собственниками, которые полностью пренебрегали нормами экологической и биобезопаности"

Логика такая - этот сортир на берегу реки построили до нас, мы его просто эксплуатируем?! Закрыть их, пока не приведут в порядок.

ОТВЕТИТЬ
Натали
4 окт 2019 в 23:35

Те же люди на тех же местах работают, очередное накосячившее ООО перерегистрировали на очередного "какбы собственника". Ничего нового, все старые схемы

Гость
6 окт 2019 в 11:04

Да при чем навоз??? ЧЭМК ЗАКРЫТЬ ПОРА!!! И ФЕРМЫ АРИАНТА!! ЗАГАДИЛИ ВСЮ ОБЛАСТЬ

ОТВЕТИТЬ
гость
6 окт 2019 в 21:07

Поэтому эти люди сейчас сидят в думе,экологические проблемы наверно решают -это про вас господин Олег Колесников. Агрохолдинг был аффилирован с депутатом Госдумы Олегом Колесниковым

Сергей
7 окт 2019 в 08:39

Народ, страна должна знать своих героев в лицо. Предприятием уже несколько лет управляет некий Степанов Владимир. Абсолютно бестолковый "менеджер" случайно, из-за чахорды со сменой владельцев оказавшийся в нужном месте в нужное время. За годы руководства Здоровой фермой и Уралбройлером в частности - ни сделано ничего для соблюдения экологического законодательства.
Очистные сооружения Ишалино - должны быть реконструированны. Это не так дорого. 200-300 млн. У Здоровой фермы оборот в год более 10 млрд. руб. Вот и думайте, есть у предприятия возможность это сделать? Есть. Просто Степанов сидит и думает, авось опять пронесет и еще на годик контракт в Москве продлят...
У предприятия нет своих полей. Соответственно помет валят просто за забор, без последующего внесения в почву в качестве удобрения.
У Уралбройлера нет проекта предельно допустимых выбросов, нет экологического проекта, нет госэкспертизы этого проекта, нет регистрации помета в реестре удобрений (соответственно это опасный отход).
Отсутствие всех этих документов - это демонстрация некомпетентности менеджмента. Степанов либо не знает, что они должны быть у сельхозпредприятия, либо не хочет это выполнять. В обоих случаях - это говорит о его преступной некомпетентности.
Так что жители Ишалино и Дербишево - добивайтесь окончательного закрытия предприятия. Может тогда на него придут нормальные ответственные управленцы...

авпфап
7 окт 2019 в 08:47

Читаю комментарии ...
Люди вы правда такие идиоты ?!
Вы думаете сделают банкротом и все травкой засеют ?!
Все будет так же !!! Если не хуже !!! Только хозяин будет из Москвы или Кавказа , которым вообще плевать что тут твориться !

ОТВЕТИТЬ