30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
16 окт 2019 в 10:21

Боже мой!Как страшно жить!

Гость
16 окт 2019 в 10:33

Эй, Гокслер, не знаешь почему тут бизнес продают и люди уезжают?

ОТВЕТИТЬ
Жора
16 окт 2019 в 10:36

БД Спиридонов тоже стал ужасным. Офисы глухие, без окно, лифты тормозные, персонал стал хамить.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2019 в 10:51

Есть старая индейская поговорка: «Лошадь сдохла – слезь».

Гость
16 окт 2019 в 10:53

Ой как я рад за бизнесменов! и все у них продается, и все покупается,. и в списках они значатся. лучше б написали, что олигарх отремонтировал аппарат УЗИ в больничке, например...

ОТВЕТИТЬ
Еду рядом в потоке
16 окт 2019 в 10:58

Комплекс был неплохой, особенно когда там был Старт. Очень хороший был магазин обоев ЛЕО (вроде в прошлом году ещё работал в Маяке, сейчас не знаю). Но крах рынка квартир-студий и прочих помещений, пригодных для существования, но не для жизни, поставил крест на проекте, который уже не соответствовал времени. Надеюбсь, что ЛЕО найдут хорошую площадку в Советском районе, потому что на северок уж больно неудобно ездить во второй их отдел.

ОТВЕТИТЬ
пэтриот
16 окт 2019 в 11:00

В рабских вымирататах и скрепнобаде рывки ежедневно, все относятся с пониманием!

Челябинец74.ru
16 окт 2019 в 11:08

.... "Население шестой год подряд теряет в доходах, с 2014 года они упали на 8,3%". ............ И всё это происходит благодаря нашему бессменному гаранту конституции и его правительству. Его не интересует то, как живут россияне. Главное - это победить в Украине и Сирии. А россияне и российское государство пусть прозябают в нищете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 11:33

Во-от, пришли бизнесмены с большим портфолио - как раз будет где его хранить...
Ничего толком не получится: появилось множество конкурирующих торгушек на проходных местах. Чтобы СПЕЦИАЛЬНО поехать за мешком цемента в этот тупик - надо иметь сильную мотивацию...
Будет такой же памятник, как фундамент им. Дубровского. Тема себя изжила, зря покупали.

111
16 окт 2019 в 11:41

Одним ТК меньше, одним ТК больше...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2019 в 11:51

как это у людей нет платежеспособности, ведь Москва озвучивает 60тыс средний заработок на Урале, что то тут не так

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
16 окт 2019 в 11:57

Все началось с того ,когда рубль рухнул .И я объясняю иногда своим клиентам .что мы доллар не поднимали ..что раньше было дешевле .КАК только народ в России начинает лучше жить .так ему устраивают какую нить "бяку "

ОТВЕТИТЬ
Класс
16 окт 2019 в 12:04

Дайте и мне недвижку, я тоже продам ее и потихоньку соберусь в другое место!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2019 в 13:40

Жаль, что несколько лет назад они закрыли ресторан на Комсомольском проспекте, хорошее было место, живая музыка, вкусная кухня, достойный интерьер и приемлемые цены.

гость
16 окт 2019 в 14:29

А ещё Спиридонов и его управляющий(не сын) очень "весело" прокидали всех своих сотрудников, заставив их уволиться "по-собственному желанию". Молодцы, ребята,все такие душевные бизнесмены, прям не нарадуешься. И новая компания с надеющимися на чудо остатками сотрудников обошлась не намного лучше. Браво!
п.с.: комплекс продали ещё весной,а "эксклюзив" печатаете только сейчас? странно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 14:50

В тексте половина вранья

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 21:34

Предложите эти площади ИКЕА!

ОТВЕТИТЬ
мария
17 окт 2019 в 16:56

классно было бы еслиб там открыли например бассейн

Гость
20 мая 2020 в 12:39

На пятьдесят процентов выросли цены с 2014 года!

Гость
2 окт 2020 в 09:19

Понастроили уйму трк, а потом на платёжеспособность жалуются! Ничего! Скоро ещё шособриксовский "Таганай" запустят, а там практически через стенку другой трк "Гагарин-парк" и в паре остановок - "Родник"! Опять потом будут на платёжеспособность всё списывать... Так постройте ещё трк в каждом квартале - вообще полный улёт будет!