Значит, достойная старость существует!!! Доказали собственным примером!
Гость
24 октября 2019, 12:49
Куда столько денег? Благотворительностью не занимаются, своим работающим не помогают. Из *опы уже деньги торчат! Что за пир по время чумы? Деньги на здоровье работников и горожан
Олигархи первого эшелона. В свое время в 1994 году на ваучер прикупил акций ЧЭМК. Почти за двадцать лет владения акциями не получил ни копейки дивидендов, только регулярно высылали письменные приглашания на собрания акционеров. Затем меня нашел некий дядька, и предложил выкупить эти акции. Продал их за реальные деньги, хотя и небольшие. и нисколько не жалею об этом. Приватизация сработала на таких как Аристов, а не на народ, как это обещал Чубайс с его двумя "волгами" на ваучер.
Гость
24 октября 2019, 12:20
хм, а я думал Путин виноват, а это оказывается 90-е, эпоха борьки алкаша друга америки
Гость
24 октября 2019, 12:21
То что рыжий прохвост до сих пор в высоких креслах, а не на киче, говорит о многом) Интересно, что дало роснано народному хозяйству страны?Кто видел где вся эта нанопродукция? Она есть вообще?))
хм, а я думал Путин виноват, а это оказывается 90-е, эпоха борьки алкаша друга америки
Гарант свято блюдет то, что было предначертано ему семьей Ельцина, им самим и их окружением. Плюс и свои интересы за эти годы отчетливо проявились.
Гость
24 октября 2019, 13:33
Друг интересуется, есть бабкино фото?
Гость
24 октября 2019, 14:18
У бабки дед почетный
Гость
24 октября 2019, 15:39
Гость
24 октября 2019, 14:18
У бабки дед почетный
По нечетным буду ходить.
Гость
25 октября 2019, 11:33
Гость
24 октября 2019, 14:18
У бабки дед почетный
Интересно, а как этот дед почетный выглядит. Его хоть кто-нибудь видел?
Гость
24 октября 2019, 12:04
Ведь не боятся отправлять на учебу своих детей в США и ЕВропу? Там же наши враги!! К тому же там мигранты,беспорядки..нестабильность в общем..
Гость
24 октября 2019, 17:36
а чего бояться? Эти сказки они сами и придумывают
Гость
24 октября 2019, 22:58
Должен же кто-то посмотреть, чтоб рассказать, как там плохо
Гость
24 октября 2019, 12:38
Закрыть бы это ЧЭМК совсем. Душегубка. Почему все должны дышать грязью ради этой дамочки?
Гость
24 октября 2019, 16:02
Потому что не соблюдается Основной Закон
Гость
26 октября 2019, 22:25
Гость
24 октября 2019, 16:02
Потому что не соблюдается Основной Закон
Зато существуют кучи всяких местных доморощенных юристов, которые призывают нас читать какое-то 465-ЭА/05 ЦЗ - ФЗ в котором говорится что "ментов убивать нельзя"... Пропащая страна. Тут время потрачено на изученье того, что должно быть понятно с рожденья (с) И то - зря.
Гость
24 октября 2019, 11:58
Удачно женился, чо
Гость
24 октября 2019, 12:20
А что ему не богатеть то? Главный электрометаллург зп только успевает урезать. За последние 4 года реально получаемые деньги упали на 25% и у рабочих, и у среднего звена руководителей, а мощности и план увеличили. На износ работают, выжимают последнее. Людей выкидывает как отработанный материал
Это совсем не удивительно. Выжать все из основных средств и людей, а там хоть трава не расти. Хотя апологеты рынка по Гайдару и Чубайсу считали, что капиталист станет вкладываться в развитие производства и основные средства. Они глубоко ошибались.
И зачем люди там работают? ЗА 30 тыс?
Не легче эти деньги получать в другом месте, или вообще не в Челябинске чуть меньше но с лучшим климатом?
Тоже это не понимаю. Надо прикрыть металлургический факультет в юургу. Не фиг рабов учить
Гость
24 октября 2019, 12:24
Живёт богатейшая дама в бывшем доме отдыха чэмк, ходит в бывший бассейн чэмк. Все прибрали к рукам, лишили рабочих социальных благ и никак не нажрутся
Гость
24 октября 2019, 13:48
Может она в Сен-Тропе живет?
Гость
24 октября 2019, 14:12
Гость
24 октября 2019, 13:48
Может она в Сен-Тропе живет?
В сен-сугоякэ)
Гость
24 октября 2019, 14:22
Гость
24 октября 2019, 14:12
В сен-сугоякэ)
Видать бабка языкам не обучена..
Гость
24 октября 2019, 12:37
Навыбрасывала.
Гость
25 октября 2019, 15:44
👍
Гость
24 октября 2019, 13:10
Все что «нажито» непосильным трудом.
Гость
25 октября 2019, 15:16
У Аристова рожа не наша! Был бы нищим - все женщины отвернулись бы от такого. Сам на него похож и познакомиться ни с одной не могу. Отворачиваются со словами "не мой вариант" или "ещё найдёшь кого-нибудь". Искренне желаю, чтобы его любили не за деньги. Но это на грани фантастики. Такие наглые лица не могут быть любимыми без бабла.
Гость
24 октября 2019, 12:37
Скоро все отнимут.
Гость
24 октября 2019, 17:37
а ты сиди и жди
Гость
24 октября 2019, 19:12
Гость
24 октября 2019, 17:37
а ты сиди и жди
Хоть на том свете все равны.
Гость
24 октября 2019, 14:19
И когда же они успели всё это создать?
Гость
24 октября 2019, 17:45
а пока ты клювом щелкал
Гость
24 октября 2019, 19:12
Гость
24 октября 2019, 17:45
а пока ты клювом щелкал
Приватизировали.
Гость
24 октября 2019, 14:56
Всё украдено у народа!
Гость
24 октября 2019, 12:26
Тяжело наблюдать, как данным предприятием систематически и в геометрической прогрессии нарушаются экологические нормы, срываются Майские Указы, при попытке инвестирования средств, выведенных из России в экономику США, где проживают их наследники
Гость
24 октября 2019, 12:53
Можно только сказать -АХ! это так неожиданно!
Гость
24 октября 2019, 13:07
К работникам ЧЭМК нет никакой жалости. Это из-за них мы каждый день дышим металлургическими выбросами, это они виноваты в том, что у нас каждый третий не астматик так аллергик, это из-за них ни один нормальный специалист не поселится в нашем городе, а те кто тут живут ищут возможность переехать. И они отлично понимают, что творят, при этом еще и права качают. Сами виноваты! Или они там что думали, что они будут на нас плевать, а мы за них заступаться станем? Не угадали.
Гость
24 октября 2019, 15:05
бабке прогулы на кладбище ставят, а она все не нахапается.
на том свете сортир баксами будет обклеивать?
Гость
24 октября 2019, 15:44
Да не хапает она,супруг всё на неё переводит.Схема стара.А он так себе , перебивается с хлеба на воду
Людям не доплачивают воруют у всех их заработанные деньги, вот и богатеют...
Гость
25 октября 2019, 22:03
за столько лет не модернизировали ничего! Все себе себе
Гость
24 октября 2019, 13:37
На нашем здоровье миллиарды накручивают!
Гость
24 октября 2019, 16:42
А ведь муж этой элит-леди поддержал со всеми депутатами пенсионную реформу, и муж этой элит-леди во время суетнулся и влился в нужное время...приспособился куд надо и к кому нужно...порадуемся вместе
Гость
24 октября 2019, 20:55
И что то обысков и проверок со стороны прокуратуры у этих леди не происходит. В наших реалиях заработать миллиард за год .... нет возможности... даже дорожники не могут освоить. Зато частников за тысячные прибыли трясут по полной. Ребят может хватит изображать цирк?
Гость
25 октября 2019, 07:53
Это прыщи из 90 х ныне олигархи .. зарплаты не повышают более 10 лет чэмк Челябинск людей увольняют по проф.заболеванию ... отправляют деньги в офшор компании....эта бабка живёт ...на базе с чэмк ....где должны люди отдыхать а она с пяти метровым забором и с охраной...поздравляю с привотизацией...
Гость
24 октября 2019, 14:04
Почему комментарии удаляют? И сколько это стоит?
Гость
24 октября 2019, 17:46
для вас бесплатно
Гость
24 октября 2019, 15:19
Ну и кому интересно сколько денег у этих людей,а сами то довольны такой жизнью?
"а сами то довольны такой жизнью?", думаешь они мечтают заехать в твою панельную 2-ку, питаться съедобным мусором и кататься на маршрутке? конечно довольны
Гость
24 октября 2019, 21:05
Африканский контракт на 800 млрд скорее всего распилят и опять будем пукать и худеть
Долго мы верили мне зачем Африка сар я же там на воле никогда не очутюсь
Гость
25 октября 2019, 08:26
А нам то,что от этой и подобной новости? Радоваться за них или злобно завидовать? Всем воздаётся по делам и заслугам.
Гость
25 октября 2019, 12:20
Очистные не включают - "зарабатывают" миллионы на здоровье челябинцев, принципиально не покупаю продукцию "Ариант"
Гость
24 октября 2019, 13:55
А если война с Америкой , все их денежки тю тю?Взасчет денежек ЧЭМК Америка процветает.
Гость
24 октября 2019, 17:43
ты о своих деньгах думай на случай войны, если они у тебя есть
Гость
26 октября 2019, 18:56
Гость
24 октября 2019, 17:43
ты о своих деньгах думай на случай войны, если они у тебя есть
Да ну нафиг, зачем? пролетариату нечего терять, кроме своих цепей. Не о чем расстраиваться будет. Сейчас-то не о чем, а там и подавно.
Гость
24 октября 2019, 15:55
Завистников и недоброжелателей вагон и маленькая тележка, и так всю жизнь, не зря не появляется на публике, просит подать наверное каждый?!(
Гость
24 октября 2019, 16:06
А за что таких любить?
Гость
24 октября 2019, 16:10
ну и подаст, чай не обеднеет...
Гость
24 октября 2019, 16:44
Я задался вопросом свалить отсюда...мне вопрос а кому ты нужен там, мой ответ а кому я нужен здесь? Челябинск - дно, такая же как и вся Россия...
Гость
24 октября 2019, 16:57
И куда ты валить собрался? На ту сторону травы?
Гость
25 октября 2019, 13:00
Ну это уже давно понятно, что мы не нужны никому ни там ни здесь. Вспоминают и из-под земли достают только когда мальчикам 18 лет исполняется ("пора долг Родине отдать!") и когда долги образовываются и надо всё отобрать. Так надо не вопросом задаться очевидно риторическим, а целью, раз уж свалить решил.
Гость
25 октября 2019, 07:53
Кстати, хочу сказать тем, кто любит что-то лепить про капитализм и как он стосковался по совку. В реально капиталистических странах, миллиардеры тратят на благотворительность просто огромные деньги. Довольно часто это практически все их многомиллиардные капиталы. Конкретные примеры вы и сами найдете. Вот это реально почетные люди, достойные уважения. А те, кто на здоровье сограждан нагреб и все оставил детишкам, которые позже все просрут, достойны только "фууу" от общества.
Не понимаю почему Юрий Васильевич не афиширует себя, причём тут жена ? И ему реально нечего стесняться - это человек пахарь, с 7 утра начиная со снабжения и заканчивая сбытом всех иметь, и главное за дело, и вы, те кто пишет в его адрес гадости, просто не смогли бы рядом с ним целый день провести, уж такой он живчик. А уж какая у него память - этому можно только завидовать, и хорошо что так предан жене , если доверяет ей активы
Гость
25 октября 2019, 12:58
А еще выше появилась статья про Карабаш и про РМК. Почему-то там нет возможности комментировать. А людям, я думаю, есть что сказать по этому поводу. И про то как из Челябинска Карабаш делают (в хорошем смысле, этого слова) и про то как на самом деле там дела обстоят, и про таблетку йода со стаканом молока (по рецепту гехт).
Гость
25 октября 2019, 20:59
так челябинцев это устраивает, все за гок.
Гость
26 октября 2019, 05:49
Гость
25 октября 2019, 20:59
так челябинцев это устраивает, все за гок.
Тогда чего боятся? Открыли бы возможность комментировать и читали бы благодарности жителей Челябинска и особенно Карабаша.
Гость
24 октября 2019, 16:29
Сельчанам гордиться надо такими женщинами.) О Челябе теперь весь Мир узнал.
Гость
24 октября 2019, 23:07
весь мир срал на них и на нас тоже,дажее не знают про нас и никогда не слышали
Гость
25 октября 2019, 09:25
А попу, как в статье выше, она нам не продемонстрирует?????
Гость
25 октября 2019, 12:59
Ужасов и так достаточно.
Гость
24 октября 2019, 17:25
Аристов и Антипов молодцы! Уникальный дуэт ..от которых бы учиться и учиться...дружбе..нравственности..логике мышления..а не писать негатив. Они с молоду сами работали ...не стесняясь никакой работы!
Гость
24 октября 2019, 17:27
100% вся правда в Ваших словах!
Гость
24 октября 2019, 17:29
спекулянтами?
Гость
24 октября 2019, 18:07
Гость
24 октября 2019, 17:29
спекулянтами?
Такого слова сейчас нет. Сейчас за это медальки дают.
Гость
24 октября 2019, 14:04
Какой Коля? Про кого это?
Гость
24 октября 2019, 20:17
Всё в России плохо живём...
Гость
25 октября 2019, 10:17
"Шабаш под Поклонной Горой, Слизал с болотных окраин дурман, Что выбродил в дожде и варился ночью. Слизью от этих трясин Омылись сущности конченых форм..."
Гость
25 октября 2019, 13:03
Такую пенсионерку и язык как-то не поворачивается "пенсионеркой" назвать:) Ибо в России стереотип: пенсионерка, это пожилой человек в вечном пальто, грустный и без денег, после расплаты по всем счетам за коммуналку.
Гость
25 октября 2019, 13:33
Разделили Аристов и Антипов свое баблишко на жен и детей. И сами, перестали входить в топ-200 форбс, чтобы народу глаза не мозолить. Мол мы не олигархи. Лет сеть назад по 1 млрд $ у Аристова с Антиповым было - Форбс писал.
Гость
25 октября 2019, 15:48
Обычно такие люди участвуют в благотворительности, в образовательных процессах. Помрёт, и ни кто её не вспомнит.
Гость
25 октября 2019, 16:33
А вы заметили на фото , что как будто дядя Саша Лёхе чтото передаёт?)
Гость
25 октября 2019, 16:59
кто вам мешает все отобрать и послать их на колыму
Гость