Очень жаль, что упустили ещё одну сторону многогранной деятельности этого персонажа: в Алмазе был прилавок, где торговали нижним бельём от его имени.
Дело к зиме, быть может, стоило организовать бесплатную раздачу подштанников?
Вот народу бы привалило...
Да если бы мероприятие освятить с привлечением ЗАО РПЦ - духовные скрепы гарантированы!
Неплохая программа, надо только чтобы бесплатные бургеры кидали со шлепками в морды пришедших любопытных рагуль. Настораживает участие в этом "Трактора", уж не бюджетными ли деньгами заманили франшизного козла в наш огород.
да ладно, все довольно органично - какая музычка, такая и аудитория. Никакого самоуважения, хоть блины с лопаты, хоть бутерброды - лишь бы на халявку! Это фильтр, отсортировывающий людей, без чувства собственного достоинства. Этакая низшая каста фанатов - создали себе кумира и готовы из его рук брать все - от бутеров до трусов нестираных. Довольно чмошное поведение, мне кажется. Но, как говорится - кто на что учился...
Это не тот ли король дизлайков который набрал их аж 1.5 млн за пару дней!?не ходит он на митинги и не втирает дичь :)
Все кто получат бесплатный бургер должны будут "хлопнуть" его за Текслера или Котову :))))))
Как в соседней стране за печеньки прыгали, так у нас за бургеры хлопают. Вообще франшиза от этого татарина полное овно. На те бабки, что он за неё берёт можно ресторан построит с нуля. Это умирающий никому не нужный бренд. Вот татарчонок и выдавливает из него всё на последок.
Халяву любят во всем мире, это же люди, что с них взять. Хоть и зашкварно говорить зашквар, но другого слова не подобрать к данной сети забегаловок и к данному герою, который не втирает дичь))
Что в голове у человека, который пойдет давиться вусмерть за бесплатную булку с котлетой?! Меня вообще поражают все эти распродажи, черные пятницы и безумные гонки за скидками... Не то, чтоб было денег завались, но я как-то по-другому жизнь оцениваю
Как в сосeдней стране за печеньки прыгали, так у нас за бургеры хлопают. Вообще франшиза от этого татарина полное овно. На те бабки, что он за неё берёт можно ресторан построит с нуля. Это умирающий никому не нужный бренд. Вот татарчонок и выдавливает из него всё на послeдок.
Хороший получился бы флеш-моб, если бы пришла толпа, забрала бесплатные бургеры и тут же при нем выкинула их в мусорку. Такой видос за день набрал бы 1.5 млн. лайков.
соблюдает требования безопасности? Да тут никакими соблюдениями и не пахнет! Начните хотя бы со специальной одежды для работников общепита. Не на домашней кухне гостей кормите. Стоят в уличной одежде еду готовят. бррр
Я являюсь жителем Же Ньютон. И мы все были в шоке после Дня города, когда, извиняюсь, обосрали, надевали и обоссали все наши дворы. На машинах мусор валялся. Устраивайте подобное мероприятие в специально отведённых местах. Где есть туалеты, мусорные баки.
Довели народ что раздача бесплатной еду уже просто главная новость миллионного города, люди наконецто поедят, там наверное соберется половина города чтоб поесть, а поесть не всем удатся там наверняка будет давка кто то больше съест кому то вообще ничего не достанется и голодным вернется домой!! Кажется прорыв в будущее уже случился, спасибо Единой россии!! Мы достигли дна и кажется его пробили уже и падаем еще ниже в бездну социальной жизни!!!
Ну слава богу люди смогут поесть, сколько можно голодом сидеть...Новость миллионного города!! С лопаты будет выдавать? Или так на землю бросать как собакам??
Я не ем бургеры, и не слушаю дичь!
Я побрею бороду, и Русским назовусь
И вот я слышу шаги зашквара
Ой вы дядя не стойте рядом
Мне важнее моя честь!
Люблю я щи, люблю борщи!
Люди. чего позоритесь-то? Как попрошайки... Стремак.
Тимоти - это кто?
Бургеры из рук тимати? Уважение то к себе есть? Предлагаю,чтобы всем хватило, этому реперу кидать в толпу рис
Жесть как при царе челяди бургеры будут раздавать, вот это я понимаю прорыв без раскачки, ужас к чему катимся.
Очередь за бургером??? ... мдэ)) остановите землю я сойду)))
и ведь не брезгуют с грязных рук бургер есть. Фуууу
Не пойду за бургером
Не жру я дичь
Бургеры от Тимати
Зашкварны как сам Тиматичь
да ладно, все довольно органично - какая музычка, такая и аудитория. Никакого самоуважения, хоть блины с лопаты, хоть бутерброды - лишь бы на халявку! Это фильтр, отсортировывающий людей, без чувства собственного достоинства. Этакая низшая каста фанатов - создали себе кумира и готовы из его рук брать все - от бутеров до трусов нестираных. Довольно чмошное поведение, мне кажется. Но, как говорится - кто на что учился...
Стыдно за этих бедных, голодных людей.
Надеюсь раздавать с лопаты будет?
Пусть сам жрет свое гмошное гумно
Сколько ещё можно жрать походную пищу?????Больное поколение вырастим!..,
Это открытие надо проводить в том нелепом месте, где сама тошниловка находится, а не у ледового дворца
Печальное зрелище...
Это не тот ли король дизлайков который набрал их аж 1.5 млн за пару дней!?не ходит он на митинги и не втирает дичь :)
Все кто получат бесплатный бургер должны будут "хлопнуть" его за Текслера или Котову :))))))
туда и идут те, кто является скотом. Такие мероприятия не меняют людей, только сортируют
а я бы поставил пулеметы в окружении этого шоу.
Как в соседней стране за печеньки прыгали, так у нас за бургеры хлопают. Вообще франшиза от этого татарина полное овно. На те бабки, что он за неё берёт можно ресторан построит с нуля. Это умирающий никому не нужный бренд. Вот татарчонок и выдавливает из него всё на последок.
Халяву любят во всем мире, это же люди, что с них взять. Хоть и зашкварно говорить зашквар, но другого слова не подобрать к данной сети забегаловок и к данному герою, который не втирает дичь))
Скоро он будет свои бургеры с лопаты раздавать, как блины на масленице
совсем дикий народец. да и тимати не репер.
Что в голове у человека, который пойдет давиться вусмерть за бесплатную булку с котлетой?! Меня вообще поражают все эти распродажи, черные пятницы и безумные гонки за скидками... Не то, чтоб было денег завались, но я как-то по-другому жизнь оцениваю
Пусть сам жрет свой фасфуд. А я домашней еды лучше😎 поем.
Накопили всетки два ляма Тимошке на приезд, молодцы.
Бургер Тимати, это что бы до пенсии точно не дотянули))) как контрольный выстрел, после повышения)
Смешалось всё в этой стране,
И хищники, и дичь,
И чтобы никого тут не облич,
Дизлайков хапнув от российских ютубей,
Нам гамбургеры жарит Тимофей
Аха. Челяба нахаляву покушает и забьет на его бургерные. Бургер шаурме не конкурент
Как в сосeдней стране за печеньки прыгали, так у нас за бургеры хлопают. Вообще франшиза от этого татарина полное овно. На те бабки, что он за неё берёт можно ресторан построит с нуля. Это умирающий никому не нужный бренд. Вот татарчонок и выдавливает из него всё на послeдок.
Хлопним бургер за здоровье котовой
Не Хожу на митинги не втираю дичь
Дно Ютуба одним видио
Я сумел достичь...
А Он хлопнет бургер за здоровье Аристова иРашникова и Струкова ???
Да туда идут ради Тимати. Если бы бургеры раздавал какой нибудь Лепс, то там бы была аналогичная давка из тёток лет 45 -50
Нужно состоять в мафии, чтобы бургер подали?
Ну что, поклонники Би-2, налетай.
Хороший получился бы флеш-моб, если бы пришла толпа, забрала бесплатные бургеры и тут же при нем выкинула их в мусорку. Такой видос за день набрал бы 1.5 млн. лайков.
А он руки мыл? Боюсь заразиться...
Халява? Что за иудейская феня, автор?
соблюдает требования безопасности? Да тут никакими соблюдениями и не пахнет! Начните хотя бы со специальной одежды для работников общепита. Не на домашней кухне гостей кормите. Стоят в уличной одежде еду готовят. бррр
Фу, зашквар
с лопаты будет раздавать?
Я являюсь жителем Же Ньютон. И мы все были в шоке после Дня города, когда, извиняюсь, обосрали, надевали и обоссали все наши дворы. На машинах мусор валялся. Устраивайте подобное мероприятие в специально отведённых местах. Где есть туалеты, мусорные баки.
куда вагончик-то уехал от елок?
Надеюсь бургеры будут раздавать с лопаты ?
гибоны
Может хватит челябинску проводить праздники "самоопускания"?! Администрации не позорно согласовывать такие мероприятия? Позорище...
да им бы из чьих нибудь рук пожрать. и стоя на каленях
Где Ваша гордость. И это мой великий народ.
Голодные малолетние позорники
Кормление обезьян чо ли будет?
Довели народ что раздача бесплатной еду уже просто главная новость миллионного города, люди наконецто поедят, там наверное соберется половина города чтоб поесть, а поесть не всем удатся там наверняка будет давка кто то больше съест кому то вообще ничего не достанется и голодным вернется домой!! Кажется прорыв в будущее уже случился, спасибо Единой россии!! Мы достигли дна и кажется его пробили уже и падаем еще ниже в бездну социальной жизни!!!
Ну слава богу люди смогут поесть, сколько можно голодом сидеть...Новость миллионного города!! С лопаты будет выдавать? Или так на землю бросать как собакам??
Я не ем бургеры, и не слушаю дичь!
Я побрею бороду, и Русским назовусь
И вот я слышу шаги зашквара
Ой вы дядя не стойте рядом
Мне важнее моя честь!
Люблю я щи, люблю борщи!
"...владелец торгового центра не хотел, чтобы в помещениях был запах еды..." - Это что за бургерная, что там так воняет едой?
Думаю, в Челябинксе без эксцессов всё пройдёт!
Молодежь не позорьтесь не зря у него везде рестораны закрывают.....
Надеюсь, его заведение тоже скоро закроется.
Блин...Ещё же Басков хотел заехать))) Жду не дождусь
Кому что не нравится, пришли бы хоть поели нормально.
Хлопну бургер за РМК!