24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (413)
Гость
13 ноя 2019 в 19:00

В топку Факториал, во время не могут отремонтировать своё старое барахло.

Гость
13 ноя 2019 в 18:58

А мне нравитс новый Умный домофон от Интерсвязи. Видно, кто в домофон звонит , кто в подъезд заходит

Андрей
13 ноя 2019 в 18:31

Факториал! А кто вам мешает заменить домофоны на более современные, да и по оплате в интерсвязь, подешевле будет.

ОТВЕТИТЬ
Антошка
13 ноя 2019 в 19:30

Да Факториал сами жлобье - месяц забудешь оплптить домофон, тут же отрезают и берут плату за повторное подключение . А копии ключей у них вообще золотые. При этом домофонное оборудование из 20 века

Житель
13 ноя 2019 в 19:23

Поставьте нам Интерсвязь. Тоже от факториала не в восторге

Яна Соколова
13 ноя 2019 в 19:36

Бедный монополист Факториалюшка обратился к антимонопольщикам, потому что появилась конкуренция на рынке. Ой-ой-ой. Это рыночная экономика, але, здесь клиент голосует рублем и договором. Основное правило - конкуренция стимулирует качество и ценообразование, и ФАС тут не причём. Домофон от Интерсвязи куда современней и дешевле не находите? Или я что-то не понимаю в этой жизни?

Гость
13 ноя 2019 в 18:57

А какое претмущество у факториала перед интерсвязью?

ОТВЕТИТЬ
Ваня
13 ноя 2019 в 18:30

Интересно а у Факториала память напрочь отбило - как он сам заходил на рынок ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 18:38

Факторил давно уже устарел. Насобирал денег, а тратиться на новое оборудование не хочет.

ОТВЕТИТЬ
Наболело
13 ноя 2019 в 20:12

Бог с ними, с камерами. Уважаемый Факториал, сделайте плату 5 рублей и поменяйте/почините все двери за свой счёт, тогда поговорим. А пока вы безнадёжно отстали. Вам повезло еще, что некоторые люди элементарно не в курсе о преимуществах конкурентов, но когда-то до них тоже дойдет, и вы останетесь у разбитого корыта. А про ваши жалобы читать смешно. На свое добро посмотрите, на свое наплевательство вопреки закону и обязанностям по отношению к людям. Вас самих судить надо.

Гость
13 ноя 2019 в 18:46

А мне мне тоже поставили интерсвязь домофон. крутая Вещь!!!
21 век к нам пришел!
Факториал скатился на дно, предложить ничего даже не может, застряли в 90х...
Если бы Факториал такой домофон раньше постаил,
то я тоже был был доволен,
но Интерсвязь молодцы, движутся вперед.

ОТВЕТИТЬ
Камеры тут, камеры там
13 ноя 2019 в 19:52

Странно что тут пишут про то что камеры будут использовать во вред людям, следить за ними и их перемещениями. А теперь вспомните сколько раз вы бежали за записями с камер улиц онлайн, с регистраторов, чтобы выяснить кто виноват в аварии, когда кого-то сбили. Когда преступления попадают на камеры в магазинах или еще где-то. Маньяк напал, поймали благодаря камере в домофоне, машину подожгли записано на камеру, кто-то закладки делает или гадит в подъезде вот на камере этот тип. Нашли поймали наказали! Всё что вы тут про личное пишите это у вас дома. А то что на улице около дома - многоквартирного дома, а не вашего частного (да и туда сами напичкаете камер, чтобы безопасно было) - это всё общее пространство! Делается ради безопасности!

ОТВЕТИТЬ
GUEST
13 ноя 2019 в 20:06

Факториал - недобросовестный поставщик услуг! Хотим отказаться от них ВСЕМ ПОДЪЕЗДОМ! И всем советуем! Нечего лодырей кормить!

Макс
13 ноя 2019 в 18:31

Пусть захватывают, меня устраивают интерсвязевские видеодомофоны, факториал вместо нытья и сбора денег, тоже бы лучше обновлял домофоны

ОТВЕТИТЬ
Nocturne
13 ноя 2019 в 18:38

Факториал бы кто проверил. Контора из 90х. У нас у всего подъезда с ними договоров нет, а в квитанциях они есть. Магия. Надеюсь Интерсвязь скоро в 5 этажках начнёт ставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 19:44

Цифрал ещё уберите. Ставят новый домофон от дом.ру и выдают один!!! бесплатный ключ на квартиру. Остальные платные, по 200 р. Хорошо, что есть конкуренты, а то бы и по 300р. не брезговали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 20:33

А то что факториал раскидывает листовки, о том что у Интерсвязи домофон 150рублей стоит, хотя мы с июля платим по 30, это ли не работа для УФАС?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 20:16

Интерсвязь делает для людей, дёшево и по потребности, а Факториал против людей - в три шкуры и хрен добьёшься. Деньги на развитие компании тратить надо было а не в карман сувать. Глядишь, сейчас не раздували бы скандал на ровном месте

Гость
13 ноя 2019 в 18:34

у факториала - сплошное старье и сервис на любителя.... забеспокоились,когда конкурента увидели... Лучше бы над собой работали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 18:39

В данном случае не хотелось бы вставать на чью- либо сторону.
У Факториала тоже есть неприглядные эпизоды в их деятельности.
Но Интерсвязь точно имеет сильное лобби в верхах. В академе им не было альтернативы, как провайдеру. Зашли туда ещё до сдачи некоторых домов. Ставили перед фактом практически.

ОТВЕТИТЬ
Ку Ку
13 ноя 2019 в 18:43

Хорошо что меняют это старье.раньше надо было думать.а то поставили сто лет назад и стригут деньги.время ушло.все хотят современные домофоны.с камерами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 18:36

Ну что же жаловаться Факториалу?????
Сливочки все собрал в своё время!!!!
Неплохо по деньгам то..!!!..
И всё мало!!!
Понравилось..??))))....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 20:33

Кто бы говорил, факториал сам рассылал угражаюшие бумажки нашим бабулям из подъезда. Они верят, что их в ютубе показывать будут, а они ещё и деньги за это платить будут.

ОТВЕТИТЬ
Инна
13 ноя 2019 в 19:04

А кто мешал Факториалу ставить современные домофоны? Где они раньше были? Их опередили, они сейчас локти кусают. Считаю, что кто умнее, тот и побеждает. Интерсвязь вовремя сообразили.

Тимофей
13 ноя 2019 в 19:27

Эй, Факториал, верните нам новый домофон, мы всем домом голосовали. Из 5 подъездов почему то именно с нашего украли! Ваши проделки, 100% какие-то мутные типы ходили терлись.

K4S
13 ноя 2019 в 19:31

Факториал накрыло!

Сергеевич
13 ноя 2019 в 20:25

Я за "Интерсвязь". Всё на уровне.

Артур
13 ноя 2019 в 20:44

Я тоже хочу домофон от интерсвязь с видео и ключом на телефоне, факториаловский глючит, да и с оплатой и сервисом постоянные проблемы

Гость
13 ноя 2019 в 19:17

ЛИЧНЫЙ опыт-Интерсвязь заменили на новый домофон, с видеосвязью, все СТАРЫЕ ключи работают. Дом ру совместно с факториалом поставили свой домофон, ТОЛЬКО НОВЫЕ ключи, за 5 ключей ОТДАЙ Тыщу. И еще и пугают, что делать надо только у них, а то смогут сменить Программное обеспечение. А Вы НЕ ОПУПЕЛИ ДОМ ру и факториал !!!!??? ИНТЕРСВязь рулит и ей спасибо, а с вами даже разговаривать не хочется.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2019 в 18:35

Все так и есть. Пришли, сменили домофон, установили низкую цену, что бы ни кто не жаловался.
Только эти жалобы мало что дадут. Факториал реально отстал, надо было самим развиваться.
Сейчас государства продвигает установку домофонов с камерами для контроля жильцов. Камеры подключены к данным биометрии, и кто прошёл биометрию - про тех уже все знают. Я сам с этим столкнулся, скачал приложение интерсвязь, а мне предлагают подключится к дому и квартире, где я бываю в гостях. И геоположение в телефоне у меня выключено! Как узнали? По камерам!

Так что если бы Факториал перешёл на домофон с камерой, то его бы не трогали. А так... Останутся только те, кто предлагает камеры, государство позаботится.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
13 ноя 2019 в 19:00

Хорошо когда есть камера в домофоне на подъезде, живу в Парковом на Громовой, там такие нарики и утырки ходят закладки делают, дом новый выглядит как будто ему 20 лет, все разбито. Обращались в полицию сколько раз, ничего не могут сделать без доказательств. Интерсвязь, поставьте нам.

ОТВЕТИТЬ
Сергеевич
13 ноя 2019 в 20:27

Я за "Интерсвязь". Всё согласно времени.

Сергей
13 ноя 2019 в 20:37

У Факториала древнее постоянно неисправное оборудование. Интерсвязь рулит!

Наблюдатель
13 ноя 2019 в 21:24

Факториал просит деньги за установку видео домофона. Интерсвязь делает бесплатно

Гость
13 ноя 2019 в 18:39

Интерсвязь ставит современные домофоны с камерами.. зачем мне факториал? Еще и пожаловались... похоже не знают больше что делать..

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2019 в 19:33

Видеофон от Интерсвязи крайне удобная вещь. Теперь всегда вижу, кто пришел и какого лешего он звонит мне в квартиру, когда я совсем никого не жду. А то устала быть вечным "швейцаром": то почтальон, то "сосед", которого я не знаю, звонит, то "гость" к соседу, то еще какие-нибудь сервисные службы, вызванные жильцами других квартир, но почему-то звонящие именно в мою квартиру. А когда посылаешь - еще и обижаются - чего это я такая-сякая неадекватная, им не открываю. А я себе домофон поставила не для того, чтобы "швейцаром" по совместительству для других быть.
Плюс разница в оплате в месяц: 55 руб. Факториалу за их устаревшее гумно или 5 руб. Интерсвязи за современное оборудование - разница весомая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 19:05

Факториал, какого хрена? Вы НЕконкурентноспособны! Говорю как ваш клиент который не можетот вас отделатся!!!! Хамы и грубияны! Престарелые! С радостью бы перешёл к интерсвязи и забыл вас как страшный сон!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 21:21

Наконец то сдвинулось всё с мёртвой точки. Прослеживается сговор отсталых, жадных до денег жильцов компашек. Ждём смены домофонов на 250 летия Челябинску 10.каждые два года, цифрал меняет домофоны, ключ 200р. Намного выгоднее чем нормально обслуживать, да, цифрал?

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2019 в 18:45

Как же мы любим жаловаться, стучать, пенять на другого, винить друг друга, но при этом самим ничего не делать. Факториал имел фору в несколько лет. Нельзя было все это время развиваться, делать новые фишки, услуги, внедрять, радовать жителей? Нет, мы запустим все подъезды, доведём до краха и разрухи в наших подъездах, а потом начнем жаловаться на конкурентов. Браво, Факториал! Молодцы! Грамотно бизнес делаете.

Гость
13 ноя 2019 в 18:55

Так факториал - овно.Обслуживание ни к черту,квитанции об оплате нет,даже если что-то подремонтировать приезжают,то после них никаких изменений нет.Только деньги собирают.

Гость
13 ноя 2019 в 20:27

Истерички

Здравый
13 ноя 2019 в 20:44

Тут дело даже не в Интерсвязи, а в том что один домофон хороший а другой нет. Люди массово бегут от плохого к хорошему и их за это винить подло, хоть что-то положительное, итак в д%%%ме народ утопает. А бегут действительно массово раз Факториал выносит сор из избы и бежит с кляузами по всем инстанциям. Уходить тоже красиво надо.

Гость
13 ноя 2019 в 18:51

Хоть можно рыльце увидеть кто набирает домофон!!!!а то порой колются в ладошку перед камерой и надеются что их козлов не видят ....красного урала 4а

ОТВЕТИТЬ
Арина
13 ноя 2019 в 23:40

А нам домофон поставили и вот неделю назад тётка в дверь стучала, представилась правозащитницей, начала говорить что вот Интерсвязь незаконно воткнули домофон, пихала газету, то ли народный контроль, то ли народный фронт. Там на всех страницах Интерсвязь поливают дер...м, а мы голосовали и довольны! Тётка никак не унималась, бумажки сует: подпишите что вы против них за факториал. Дурдом!!!

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2019 в 19:40

Факториал - прошлое,Интерсвязь - будущее.

Йоко Оно
13 ноя 2019 в 21:01

Страдают то люди от этой недовойны. Жили бы в мире, никто в накладе не остался. факториалу лишь бы побольше хапнуть. Прости нас, Джон Леннон,мы все просрали...

Челябинец
13 ноя 2019 в 23:29

У ис они по современнее будут. А факториал старье одно.

Анна Степановна
13 ноя 2019 в 18:50

а как чтобы отказаться от факториала и поставили интерсвязь-домофон, согласия соседей собирать в произвольной форме? или есть форма?

ОТВЕТИТЬ
Артём
13 ноя 2019 в 21:26

Интерсвязь рулит! Домофоны современные, установлено круглосуточное видеонаблюдение около подъезда, архив записей, приложение. Все на современном уровне. Молодцы.
Факториал же собирает деньги на старье- никакого развития за 10 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 18:50

Да просто развиваться нужно, как интерсвязь и никто уходить от вас не будет. Работать надо а не почивать на лаврах и грести деньги как рантье)) нытики

Домовой
13 ноя 2019 в 18:57

По работе приходится общаться с компаниями предоставляющими услуги домофон.
К сожалению "Факториал, они же ИП Лузан, не отвечают на письменные запросы и отказываются от общения по телефону, а договориться о встрече с руководством, вообще не реально. А по месту проживания,,, на любой звонок о неисправности домофонной системы, ответ один:"Обращайтесь в управляющую компанию". Блок в двери подъезда живёт своей жизнью,,, Жители пользуются не аккуратно! Открыт корпус домофона,,, приехали только через две недели! Конечно Интерсвязь, тоже далеки от идеала, очень часто брелки размагничиваются, или плохо запрограммированы, но по крайней мере идут на контакт и исправляют неисправности. Если бы Интерсвязь начали бы ставить Умный домофон, в пятиэтажках, на тех же условиях что и в многоэтажных домах, точно бы ушли.

Сергей
13 ноя 2019 в 18:54

Война с ветряными мельницами. Узнал о зарубе между Интерсвязью и Факом только после того как нам поставили умный домофон. Лично мне посрать, но домофон хороший ключи бесплатно, в отличие от факториала, которые драли за каждый ключ, когда потребовались. Открываю через приложение, ключ не трогаю почти.

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 ноя 2019 в 20:30

Была новость, на школьницу напали в подъезде. Люди о слежке пишут, но наапли бы если бы камера была? В стране единорогов можно париться о слежке, но мы в России. Делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 00:14

Факториал не выполняет условия договора: в одном из домов не работает домофон более 2 месяцев, плату снимают, ремонтировать не хотят, говорят все на рассмотрении у роководства. Г...но эта контора. И с Интерсвязью не можем договор подписать, т.к. с Факториалом не расторгнут. Замкнутый круг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 22:15

Про домофоны. У интерсвязи выгоднее. Про интернет. Мобильный интернет намного выгоднее сейчас, чем у интерсвязи кабельное. Кабель только для гиков. За 540 рублей можно всей семье на мобильных интернет сделать.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Анатольевич
13 ноя 2019 в 22:53

На дворе 2019 год подходит к концу, а на 74 ру все ещё сруться за домофоны, хотя очевидно, что Факториал сильно проигрывает свежим домофонам Интерсвязи. На месте жителей с новыми домофонами я бы только радовался "захвату" , наша металлическая коробка Факториала это как блин пузатый монитор 90х против макьука про. Пофиг на домофоны, экология в полной ж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 18:50

Нам тоже поставила интесвязь домофон. Мне вот интересно, а кто договор с фактариалом рассторгать будет? По факту сейчас мы должны и в факториал платить и в интесвязь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 18:54

Факториал и Интерсвязь хватит воевать!
Работайте уже вместе! Союз заключите какой-либо.
У нас домофонная компания "Уралжилсервис" поставила умный домофон от Интерсвязи, удивился, оказывается, что они партнеры и работают вместе без споров и войнушек.

Александр
13 ноя 2019 в 20:37

Вот она невидимая рука РЫНКА!!!

Дмитрий
13 ноя 2019 в 18:47

Все нормально было. Мы голосовали и нам поставили. Почему незаконно? Камеры есть. Потом соседи тоже обратились им тоже поставили. Все в курсе.

13 ноя 2019 в 19:44

Интерсвязь, ставьте на подъезд что хотите, только не задирайте цену и не звоните .. Не предлагайте по телефону другие услуги.

Евгений
13 ноя 2019 в 21:08

Факториал и Цифрал нужно привлечь за сговор против Интерсвязи - раз. Ложь и клевету в сторону Интерсвязи - два. И три - это Цифрал всё делает - замки меняет, врезает свои собственные "видеодомофоны" без предупреждения, подкупает "бабок-старожил" в подъездах и т.д., и т.п.

Лучший
13 ноя 2019 в 23:25

Интерсвязь! Организуйте рейдерский захват моего подъезда! Факториал уже надоел , хочу пользоваться приложением.

Гость
13 ноя 2019 в 18:34

Цифрал так вообще спелись с Дом.ru, вообще без подписей меняют домофоны

ОТВЕТИТЬ
Умка
13 ноя 2019 в 23:16

У Интерсвязи плачу за домофон 5 рублей и открываю через приложение. Че ещё надо. Факториал чем берет? Что можете предложить?

ОТВЕТИТЬ
яяя
13 ноя 2019 в 18:42

Интерсвязь интересный ход практикует-обзванивает по номерам из своей клиентской базы и говорят что якобы было собрание по вашему дому и решили заменить домофоны. Дескать чтож вы такой тупой обьявления не читаете на подъезде (а их то и не было)Вот так в наглую бизнес у факториала отжимают

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 20:42

Интерсвязь - звуковое подтверждение на ваших домофонах очень тихое.. ни черта не слышно.

У факториала после нажатие кнопки на выходе - отлично слышымый сигнал и мигание кнопки.

У вас на выходе звук практически не слышно совсем.. кнопка не мигает.
На входе после срабатывания брелка звуковое подтверждение тоже очень тихое - его просто не слышно.
Надо пялится на ваш домофон чтобы увидеть в бегущей строке - сработал брелок или нет.

Очень неудобно. Неужели нельзя сделать нормальный звук???

(Кашириных 95-а. Хотя у вас наверное везде так.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 18:46

Нашли о чем писать ваще. Этих заявлений в антимонополку по триста штук на дню. Решение есть? Расследование было? Такая чушь, одним словом попытка привлечь внимание

Гость
13 ноя 2019 в 22:43

Нам тоже установили ,хорошие современные домофоны, которые можно открывать даже со смартфона на расстоянии,интерсвязь молодцы.

Гость
13 ноя 2019 в 22:59

Интерсвязь! Я жду ваш рейд на Комсомольском 78, в нашем подъезде стоит старый вертикальный домофон не скажу даже чей, он настолько старый, что автор стерт. Ключ прикладывается зубчиками и работает только в полнолуние, звонок в квартиру проходит в лучшем случае в ретроградный меркурий. Хочу открывать дверь с телефона!!! Пожалуйста, придите!

Гость
13 ноя 2019 в 23:02

У нас интерсвязь,довольна,но ,видимо,про других не могусказать ничего,сравнения нет,но мне комфортно и с интерсвязью

элик
13 ноя 2019 в 23:08

Не знаю как факториал, а интерсвязь предлагает достойную замену устаревшим домофонам... Вместо того, чтобы орать о "сговоре" - лучше сервис развивать, и предлагать более интересный товар... Что не делай, кому не жалуйся, а паровые двигатели уже никому не нужны...

Руслан
14 ноя 2019 в 10:55

Тоже очень хотим домофон Интерсвязи!!!! Факториал -в ПЕКЛО!......

Антон
13 ноя 2019 в 19:03

Интерсвязь будет по камерам следить за каждым вашим входом/выходом из 😐подъезда. Тайна личной жизни прощай! Данные украсть не составит труда, теперь можно будет следить за гражданами в корыстных целях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 23:06

Будет ли интерсвязь обслуживать двери доводчик, трубки домофонные или только сигнал. будет приходить на смартфон. Ведь не укаждого есть хороший телефон особенно у старшего поколения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 00:05

А факториал законно устанавливал свои домофоны?)) есть бланки собраний собственников?))

Алексей
13 ноя 2019 в 20:50

за Интерсвязь

ОТВЕТИТЬ
Анна Степановна
13 ноя 2019 в 18:48

Когда уже на Коммуны 69 снимут факториал и поставят интерсвязь? Куда звонить?

ОТВЕТИТЬ
Виталий
14 ноя 2019 в 08:36

Наконец то интерсвязь на место поставят, обнаглели совсем, жителей за людей не считает.

ОТВЕТИТЬ
Толик
14 ноя 2019 в 09:07

Интерсвязь почему в пяти этажных домах не ставите и отказываете в установке ваших умных домофонах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 09:11

Одни тролли Интерсвязевские !!!
Я ни за кого ! Меня интересует только цена и качество !
Всех кого накормили сейчас за 5 руб. в месяц - потом сполна возместят все расходы !
Пусть в этом не сомневаются !!!
Могу даже угадать следующий ход - все кто подключил Инет и ТВ от Интерсвязи , тем домофон по 100 р. , остальным рублей по 250 в месяц не меньше будет !
Надеюсь разум у людей есть и они понимают что видеодомофон и простой стоят разных денег ! И никто не будет работать для себя в ущерб !!!
Ничего личного , просто включите мозг !

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 10:24

У Факториала допотопные домофоны... ещё и внутренности вечно висят внутри подъезда... А дерут 55 рубасов... У Интерсвязи и видео неплохое, и открывается с приложения, и ценник 5 руб всего.... И, кстати, они не поленились и обошли весь дом за согласиями... у нас 80% "ЗА"!!! 20% - трухлявые бабульки, которым везде мерещится развод!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 19:28

Люди, вы чего так радуетесь тому, что вас теперь всякий встречный-поперечный будет видеть по камерам, да ещё и провайдер тоже. Совершенно нет гарантий, что этой информацией не воспользуются злоумышленники или те же силовики в неблаговидных целях. Будете сейчас кричать, что вы честны перед всем белым светом и вам опасаться нечего. Ну так вспомните акции протеста в Москве, где хватали вообще мимо проходящих или в сторонке стоящих и потом на них вешали обвинения не пойми в чем с реальными сроками. И здесь скоро жизнь преподнесет самые невероятные варианты круче, чем в стиле фантасмагория. А давайте пофантазируем, просто элементарный монтаж видео с подменой в архиве. Особенно просто будет сделать для ночного времени, когда изображение не айс. И доказывай потом, что это не ты заходил в подъезд и не насикал у квартиры гендиректора фирмы (управляющей компании, полицейского, судьи и прочих товарищей) или чего хуже. Про безопасность детей тоже много вопросов. Но самый козырный вариант, на мой взгляд - сбор биометрических данных без согласия человека. Тут тебе и изображение, и голос. Народ то не горит желанием сдавать биометрию добровольно, чует, чем дело может кончиться, а тут и спрашивать особо не надо, типа договор с оператором подписал, а в договоре завуалирована эта тема. Сейчас те, у кого есть максимально полная и большая база на человеков, называются людиардерами (супербогатеи).

ОТВЕТИТЬ
Vic_
13 ноя 2019 в 19:32

вот и посмотрим у кого "крыша " крепче!

Василий
14 ноя 2019 в 09:10

У Факториала просто отвратительное отношение к клиентам (попробуйте хоть что-то не в нужном ключе написать в их группе, там фееричные царьки в модераторах). Цены выше чем у Интерсвязи по всем пунктам. Особенно смешно стало когда они стали взывать жителей на защиту своего бизнеса. То мы челядь и никто, то помогите отжимают бизнес. Всем сердцем болею за интерсвязь в этой ситуации.

Витя
14 ноя 2019 в 09:22

Нихрена не понятно, но очень интересно. Зачем вообще этот пресс-релиз. Выпустили бы уже, когда проверили. Или факториал с их гопническими методами вести бизнес и правда надеются, что победят в этой борьбе

гость
14 ноя 2019 в 09:33

Что значит незаконно? Мы всем домом голосовали за "Интерсвязь".Очень долго ждали, когда нам поставят видеодомофон. Огромное спасибо "Интерсвязь" . А Факториал действительно устарел, да и работать не хотят только деньги дерут.

Tatar74
14 ноя 2019 в 09:37

Кто домофоны по городу доводит до дефектного состояния? Весь город должен быть жертвами ваших интриг?

Санёк
14 ноя 2019 в 09:58

Факториал не вам что то про рейды базарить вы сколько раз сами так устроняли конкурентов наворачивали систему которая открывала с приложения дверь. Лично видел вашего товарища который демонтировал провода сказал что все незаконно. Да вы просто обосрались что рынок теряете и носитесь со своими истеричными.

Гость
14 ноя 2019 в 10:07

Звали факториал в свой подъезд, так они отказались, не устроило их что половине только ключ нужен

Гость
14 ноя 2019 в 10:17

К нам в ящик попала листовка о том что интерсвязь мошенникии собирают с нас данные. Как-то так. Только в наш подъезд интерсвязь не может установить свой новый домофон, вы хотя бы смотрите кому разносите листовки, конкуренты.

Гость
14 ноя 2019 в 11:43

Ну кто там кого вводит в заблуждение так это дельцы Факториала, маму мою пришли напугали страшилками мол ходят мошенники представляются Интерсвязью. Поставили новый домофон, пришли люди в брендированной одёже. Всё чин чином, с бейджем. Факториал не пугайте народ

Серый Волк
14 ноя 2019 в 12:04

У кого будет качественнее и дешевле, тот и прав.
А то оборзели совсем. Наставили устройств фактически за счет жильцов, и сидят ровно, "стригут бабло". Раз в полгода выехать на заявку и то три дня ждешь.

Александр
14 ноя 2019 в 12:51

Поставили домофон интерсвязь, так он современный!!! с видеосвязью, кнопкой SOS, мне очень понравился! намного лучше чем факториал!!! Абонентская плата 5р, всего 5р!!!!!!!!!!!!!!!! (у факториала 60р + заплатил не вовремя, тебя отключают, плати за подключение, бред) Я рад что установили новый домофон!!! Интерсвязевцы молодцы!

Гость
13 ноя 2019 в 20:01

Измельчали рейдеры:раньше заводы отжимали, а теперь-домофоны.

ОТВЕТИТЬ
Житель Челябинска
14 ноя 2019 в 01:04

Смешно, домофоны интерсвязь показали работу гораздо более эффективным для безопасности жильцов в сравнении с допотопными фокториал

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 18:39

Интерсвязь уже достали сил нет, звонят бесконечно, в выходной в девять утра могут позвонить, с домофонами своими тоже уже достали, врут что было собрание, что собраны подписи, на самом деле ничего не проводилось, подписи не собирались

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 21:05

У нас Интерсвязь поменяли домофон рейдерским способом. Многие были против, но домофон поменяли. и сказали, что если не подпишем договора, то и в подъезд не попадем без ключа.
Сейас у меня проблема с домофоном, дважды уже делала заявку в Интерсвязь - реакции никакой. Передали подрядной организации - ждите, сроки ожидания бесконечны. Никкого улучшения от перехода в Интерсвязь.
А то, что масса положительных отзывов о Интерсвязи - так работников скорей всего заставили писать и лайки ставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 00:57

жалею что долг 1000р заплатил факториалу

ОТВЕТИТЬ
Яна
14 ноя 2019 в 06:31

Толку от этой интерсвязи.
Заявки уже оставили 3 человека из подъезда. Никто так и не перезвонил

ОТВЕТИТЬ