14 июня понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

Боря Крюк
21 ноя 2019 в 08:36

Это что за Гарри Поттер?

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2019 в 08:38

Прочитал и осталось ощущение деревни в самом худшем смысле этого слова...

комментаторр
21 ноя 2019 в 08:41

бросила учебу... зря...образованность всегда нужна.......

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
21 ноя 2019 в 08:49

Золотые слова наших преподавателей - А дома преподаватели говорили, что всё плохо, вы будете работать на заводе и ничего в жизни не добьётесь. Учиться, учиться и еще раз учиться в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 08:53

Учебу то зачем бросать, глупо! жизнь может круто повернуться в разные стороны, а знания это то, что ты вкладываешь в себя. Тем более сейчас столько методов, чтоб учиться, от заочки до удаленно. А колбочки крутить можно и в свободное время.

ОТВЕТИТЬ
Лолка
21 ноя 2019 в 09:06

Во всем молодец! Но учебу зря бросила. В том же ее бизнесе профильное высшее образование только в плюс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 09:14

Местным уралочкам ни одна косметика не поможет.

Гость
21 ноя 2019 в 09:15

Всякой ерундой занимаются. На ЧЗМК крановщиц не хватает, а она, здоровая бабища, в косметику играет. Порог взросления все больше и больше отодвигается. Колобанов к 26 годам уже три раза в танке горел, а здесь.... Тьфу.

ОТВЕТИТЬ
Ааа
21 ноя 2019 в 09:15

Молодец! Редкое качество для нынешних подростков: иметь цель в жизни, брать ответственность на себя, принимать решения. Уважаю таких людей )

Гость
21 ноя 2019 в 09:16

Ключевая фраза в статье - бросила учебу. И занялась кустарным мыловарением. Таких кустарных мыловаров полно. Всё остальное - фантики, упаковка и постановочная фотосессия.

Анастасия! Хватит валять дурака! Возвращайтесь в университет. Вы же умная девушка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 09:17

делать косметические средства без образования ? странно.... покупать такие средства не опасно будет?

ОТВЕТИТЬ
Архив Рецептов
21 ноя 2019 в 09:21

При всём этом есть одна ма-а-аленькая такая хитрость: Всё, что она придумала и вознамерилась продавать, ДОЛЖНО БЫТЬ СЕРТИФИЦИРОВАНО. Себя можно мазать чем угодно, а вот кого-либо другого... Для сведения: в серьёзном документе УК РФ есть статья 238. Настины деяния попадают под часть первую: цитирую по памяти - оказание услуг и применение продукции, не обеспечивающей должной безопасности. А вот эта безопасность подтверждается именно сертификацией. Вы ей подскажите, а то сядет на все деньги... Вот тогда будет время и верить, и надеяться.

ОТВЕТИТЬ
St_
21 ноя 2019 в 09:21

Процветает мнение что на заводе быть рабочим зазорно. Однако кто кормит город? Люди с образованием это понимают, остальные варят мыло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 09:22

Ой Настя не даст тебе этот народец заниматься любимым делом, в Европу бы.

ОТВЕТИТЬ
Губернатор Фотографа
21 ноя 2019 в 09:23

Хорошая Настюшка

гость
21 ноя 2019 в 09:25

Настя, обязательно получите высшее образование, тем более полпути в универе пройдено! Успеха вам!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2019 в 09:27

Это закладки так стали делать, для наркоманов и для колоний и ни надо ходить и закладывать.

ОТВЕТИТЬ
Alex
21 ноя 2019 в 09:28

Чего вы все так накинулись? Билл Гейтс тоже не закончил университет. И ни чуть не страдает от этого.

ОТВЕТИТЬ
888
21 ноя 2019 в 09:30

Не честно , что секретный миллионер неслучайных людей выбирает на улице , шоу и всё тут

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 09:32

Невежество и понты в одном флаконе. Ну неужели кто-то будет покупать эту "косметику", слепленную неизвестно из чего, непонятно где и непонятно кем! Девица без образования, продукция без регламентированных проверок и сертификата соответствия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 09:34

Как можно было отказаться от инвестирования? Там впридачу опыт, знания, маркетинг и тд. Денег бы в разы больше заработала . Ну и ответственность перед инвестором подгоняла бы ее активнее шевелиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 09:48

Желаю успеха. А что университет бросила...
А может быть там учиться нечему? Химфак - новодел, порождение гонки вузов за доходами, это значит - ни научной школы, ни профессуры настоящей. Ко мне на работу приходят такие выпускники ЮрГУ и других "вузов" - только держись.
А такие, как эта девушка, обычно учатся всю жизнь и к корочкам относятся спокойно. Не будет хватать знаний - найдет место или людей, у которых эти знания (а не корочки) сможет получить.

ОТВЕТИТЬ
Girlum
21 ноя 2019 в 09:48

Какая молодец!!!

ККц
21 ноя 2019 в 09:50

"А позже задумалась об открытии производственной мастерской, сертификации продукции и о том, чтобы официально стать индивидуальным предпринимателем."
Между ЗАДУМАЛАСЬ и получением сертификата продукции огромная разница. Получить сертификат на крема в Москве без чемодана денег? Ну что же смотрим...

21 ноя 2019 в 09:51

Девушка вызывает только чувство уважения) Знает себе и свои мечтам цену и ценность. Все у нее получится, так или иначе. Мыслит в правильном направлении, все остальное дело опыта, времени, мудрости (будущей) . Учебу может и не стоило бросать, но она сама должна к это понять.
Всего Вам только хорошего на пути, Настя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 09:54

Молодец! Такие люди двигают мир вперед. Но нашему правительству такие мешают.

гость
21 ноя 2019 в 10:22

Анастасия - вы большая молодец и умничка. Думаете о красоте женщины и о природе. Удачи вам в делах и мечтах.
Прочитала статью и даже настроение и сил прибавилось.
Здесь и по жизни много тролей и провокаторов, не обращайте на них внимания.

Гость
21 ноя 2019 в 10:26

Могу предоставить девушкам бесплатно абсолютно натуральный крем для лица- "спермацет", только чтоб сами добывали его из "тюбика"))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 10:35

Косметика в 19 лет ? А что вы уже дряхлая девушка ???

50 cent
21 ноя 2019 в 10:44

Правильно что послала барыгу московского. Отжал бы у нее все, к гадалке не ходи.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2019 в 11:20

правильно зачем вуз заканчивать, чему там могут научить то, тем более на бюджете...эх, молодость сродни глупости...апосля жалеть будет...без профильного образования то, сердешная...что лимонеру не дала вопрос тоже спорный...бабки то откуда на развитие брать, с родителей?

Гость
21 ноя 2019 в 11:30

Пирожки пеки с яйцом и луком и на перон Челябинского вокзала.Посмотри фильм" Жмурки" ,там был химик ,Леха Серебряков теперь его по России 1 показывают. Фильм про доктора. Пока на изнанку не вывернули.

Гость
21 ноя 2019 в 11:37

Просто сделай ледокоиновый пластырь и фирменную этикетку.)))А все эти мази прошлый век.Запомни :Ледокоиновый. А если ума не хватит ,просто Перцовый .)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2019 в 11:52

Если девушка хочет заниматься любимым делом, то было глупо отказываться от фин. поддержки и опыта "прохождения бюрократических квестов". Видимо сама хочет шишек набить.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2019 в 12:34

Помыкается, помыкается, пособирает деньги от всяких гос грантов на развитие предпринимательства и закроется.
Войти в область косметологии против гигантов индустрии с ихними лабораториями - НЕ СМЕШИТЕ Меня))))). ЭТо останется милым хобби девочки....Хотя... если выйдет замуж за спонсора, который будет готов нести убытки и откроет завод...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 14:03

Странная какая-то передача получилась про секретного миллионера, ребенок-инвалид от денег отказался, девушка от денег отказалась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 14:17

Мило, но несерьёзно.

Гость
21 ноя 2019 в 15:14

Какой красивый добрый человек эта Настя! Красоточка и умничка! ❤️

Гостья
21 ноя 2019 в 16:51

Целеустремленная девушка! Я сразу удивилась, когда она так легко согласилась свои наработки "продать" Мариновичу. А то что учеба ничего не давала - видимо не очень удачно выбрала ВУЗ или специальность. Несмотря на кажущиеся одинаковыми названия специальностей в разных ВУЗах, готовят везде по-разному. Хотя знаю успешных бизнесменов, которые тоже просили учебу в свое время и сосредоточились на своем бизнесе.

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 17:46

Ага, экокосметика в наспех отштукатуренном подвале. Неужели найдутся столь глупые люди, которые на это клюнут.

Гость
21 ноя 2019 в 18:18

Эх, молодость! Ни одной задней мысли, мир прекрасен и удивителен, самоуверенность зашкаливает, папа-мама под боком. Когда еще делать глупости, как не в этот ужасно кратковременный период.

Гость
21 ноя 2019 в 18:31

Молодым мамочка не на что покупать вашу пудру.

Комментатор
21 ноя 2019 в 18:46

А чем цель заключается???? По раньше и по больше денег заработать.......

Гость
21 ноя 2019 в 19:40

Я ей завидую по-доброму. Уметь делать классные вещи своими руками и продавать их. Это классно. Молодец. Так держать.

Сергей
21 ноя 2019 в 19:42

Одна мыло варит, другая торты печет, другая косметику вояеет. Налоги самозанятые не платят, все хотят бобла срубить.что такое массове пищевое отравление они не знают. Сырье не понятно откуда берется, нормы хранения и реализации им тоже не знакомы. Сан книжку не проходят. А ведь все чаще и чаще всплывают такие вещи на производствах как синегнойная палочка, золотистый стафилокок, палочка коха, грибы, плесень,сальмониллез.в детских садах обнаруживают людей с туберкулезом, на производствах КМА сплош и рядом , а тут тетя мотя слипила из того что было,то и полюбила.

Гость
21 ноя 2019 в 20:15

А что работать на заводе это хуже чем в школе, институте, садике и т.п? Странные какие-то преподаватели.

Гость
21 ноя 2019 в 20:55

Т.е. химик недоучка решила химичить косметику для людей? Ахаха

Ольга
21 ноя 2019 в 21:16

Милая мечта. Но учебу-то зачем бросила?? Эх, молодо, зелено....И потом, производить в промышленных масштабах....деньжищи-то какие нужны!! Больше пока похоже на розовые сказки. Реальная жизнь - она сложнее.

Александр
21 ноя 2019 в 22:37

Мужика пусть подходящего найдет и будет еще одна бизнес-леди, которая "сама" всего добилась в этой жизни.

Челябинка
22 ноя 2019 в 01:32

Это конечно, всё очень интересно. Только скажите мне, ГДЕ это у нас на Земле остались экологически чистые и натуральные материалы?? Ну разве что в непроходимой тайге, куда нога человека ещё не добралась. Только там можно найти натуральные ингредиенты и травы для косметики. Ну уж никак не в АМЕРИКЕ)) Вот то, что прислали из Америки, я бы точно не стала на себя мазать! вы верите, что из Америки нам что-то хорошее пришлют? Да и в России натурального ничего не осталось, всё химией испорчено, и растения, и земля... Недаром пчелы мрут популяциями, т.к. все отравлено!! так что....экологически чистой косметики априори не может быть в наше время, не обманывайте себя!

ОТВЕТИТЬ