Ну да, не работает он на дядю, при этом бизнес строит на инвестициях.
"не работай на дядю" - такой же развод для наивных. Будешь работать на инвестора, причём можешь ещё и "подарить" ему раскрученый бизнес, если договор не смотрел до запятой.
Молодец, что крутится, честное интервью - не раз вылетал, начинал сначала и раскрутится смог только благодаря доброму инвестору с которым дружит.
Гость
27 января 2020, 20:36
Погодите, а на кого работают на демократическом западе с налогами 50%?
Гость
27 января 2020, 08:33
Кофе там стоит космических денег.Раз в месяц можно себе позволить.Но в других местах дешевле.Куда заламывают?Сами же признают что закрываются.
Во многих других местах доступнее будет.И кстати,не знаю что там за химия на уме у товарища Куребеды, но во многих местах вкусные,натуральные сиропы используют.Вот блин,мед добавляют,тоже мне,и по 200руб за кофе за 10руб с ложкой меда платить.
Да ну их.
Гость
27 января 2020, 10:05
Будущее видно , старый , больной , без пенсии.
и без денег.
Гость
27 января 2020, 08:03
Новости в промышленном городе... Челябинец открыл кофейню... Смех))
Гость
27 января 2020, 09:17
скоро увидим статью как закрылась очередная кофейня!
В НИЩАЮЩЕЙ СТРАНЕ ГДЕ У ВЛАСТИ !!!!!! НИКАКОЙ БИЗНЕС НЕ НУЖЕН И НЕ ВОЗМОЖЕН!
А В ВЫМИРАЮЩЕМ ЧЕЛЯБИНСКЕ ТЕМ БОЛЕЕ!
Гость
27 января 2020, 08:51
Очередной торгующий фуфломицином. Вот когда будет выбор из кофе разных стран, а не дешёвка из одного сырья за 1000 рублей. Кофе это искусство. Только на один сорт много обжарок. А ещё отличается разительно по странам. Сравните Бразилию и Вьетнам например...
Желаю шарлатану поскорее закрыться...
Гость
27 января 2020, 09:17
Молодец парень! Желаю больше смелых проектов и их успешных реализаций!
Гость
27 января 2020, 07:52
Правильно, вот так и надо всем двум миллионам жителям области открыть кафешки!
И москвичам также!
Гость
27 января 2020, 08:31
"в Челябинске фуд-траки пока работают в основном на общегородских мероприятиях.Туда владельцев общепита на колёсах зовут сами чиновники"
Друг-инвестор зовёт?)))
Гость
27 января 2020, 09:49
Молодец!
Гость
27 января 2020, 10:29
Интересно было почитать. Да, бизнес штука сложная, но как мне кажется половину проблем и сложностей Сергей сам себе создал. Может приключений любит искать и набивать шишки и опыт :) Из всего прочитанного я бы рекомендовал ему не только вечера концертов, но и вечера музыки. В Челябинске очень много групп разных направлений, играющих интересные произведения, закончивших довольно сильные музыкальные школы или институт. Делаешь билет сто рублей или делишься процентами с выручки в вечерние часы с музыкантами, отбоя не будет от желающих послушать живую музыку.
По кофе с собой согласен. Большинство просто льют зерно г и Маскируют сиропом и корицей, делая этакий кофейный напиток. Но по мере допивания до дна, маскировка тает.
74 рассказывайте пожалуйста больше таких историй. Многим будет интересно перенимать опыт.
Гость
27 января 2020, 11:04
Я понял из статьи и комментариев, что артисты и музыканты могут работать на себя, не платя налоги.Или что-то я опять не так понял????
Гость
27 января 2020, 19:18
Кофейня - это заманчиво, конечно....Но не с нашими зарплатами по кофейням ходить. Я кофе люблю. Но у меня есть кофемолка и турка, вот я сама его себе и варю)) Потому как не могу отдать за чашечку кофе 180 рублей, я за эти деньги его дома месяц пью)). Парню - процветания!
Гость
27 января 2020, 08:07
Самым выгодным бизнесом в Че после запуска Гокслером Томинского ГОК будет продажа привозной воды (линза Люкс воды у поселка Южный тоже будет отравлена постепенно Томинским ГОК, они это знают но пока молчат) и баллонов с кислородом.
Гость
27 января 2020, 08:01
продавать кофе - это что бизнес? не смешите мои тапки 😂
Спасибо 74.ru за статью!
Спасибо всем за комментарии!
Тем кто пишет негативные комментарии хотеться сказать следующее: Люди, будте позитивней и добрее)))
Читая положительные отзывы приходит понимание что не зря работаю, есть для кого.
Если считаете что работа за стойкой лёгкое дело, попробуйте постоять)))
Инвестор, мой друг и ведём мы дела без договоров и расписок, все на доверии. К сожалению он не чиновник и не депутат, иначе бизнес мой был бы другим... Имени назвать не могу по простой причине, в некоторых компаниях топ менеджерам запрещают заниматься бизнесом.
Друзья, пейте кофе, будьте добрее!
Гость
27 января 2020, 08:52
На каком языке он вообще говорит? В некоторых песнях покойного Вилли Токарева встречалось такое же концентрированное злоупотребление американизмами.
Гость
27 января 2020, 07:49
Я за это не голосовал! Не за это! Не я! Гол!
Гость
27 января 2020, 13:50
Он спит и моется тоже в кепке?
Гость
27 января 2020, 14:39
кто бы что не говорил но это один из лучших кофе в нашем городе!
Гость
27 января 2020, 22:40
Такое впечатление что в Челябинске остались только злые и неприятные люди! Один негатив, зависть и депрессия в комментариях. Хватит ныть и завидовать. Что вы сами сделали для себя и города? Вам никто ничего не должен. Сергей молодец, патриот своего города, он верит в Челябинск и у него все будет хорошо.
Гость
27 января 2020, 12:19
Очень хорошая рубрика! Пожалуйста, продолжайте её!
В DOZAКофе была на спектакле - тесновато, но уютно. Не любитель кофе - заказала что-то другое, но заказ мне понравился. Я даже решила ещё раз туда как-нибудь наведаться, когда будет по дороге. Приветливый персонал, а теперь приятно было увидеть и начальство этого заведения! Успехов и процветания!
Гость
27 января 2020, 11:47
Чёт я людей (комментаторов) наших совсем не понимаю. Чем вам кофейня не угодила? Вы под всеми другими новостями кричите, что Челябинск - дно, серость, сходить некуда и т.д. А тут взялись кофейню хаять. Человек открывает заведение, что-то делает, это же круто. Я была в ДозаКофе, мне там нравится. Кофе может и не сильно дешёвый, зато реально вкусный. Но я плачу там даже не за кофе, а за атмосферу. Там тепло, уютно, не по-челябински. И что самое прикольное, по утрам там не протолкнуться. Круто, что в городе Че есть люди, способные иногда заплатить 180 р за кофе и насладиться настроением места.
Гость
27 января 2020, 10:39
DOZA это уже говорит о человеке, как можно назвать кофейню DOZA, - наркоманское название, в жизни не пойду в заведение с непристойным названием, кому скажи что ты был в DOZA кофейне, подумают что с нарками общаешься
Гость
27 января 2020, 12:41
Чувак насмешил своим рекордом-через месяц работы прибыль 10 тыс)это при том что он сам там горбатится)лучше бы на завод шел работать к станку-и пенсия и условия труда и зарплата на уровне)
Гость
28 января 2020, 08:39
Радостно узнавать, что в городе есть такие оптимистичные и творческие люди. Сергею процветания! Часто ходила за вашим кофе в Чоп-Чоп на Соне Кривой, лавандовый и с халвой - моя любовь!
Сейчас, конечно, это уже дорого, но в место с театром тоже надо будет наведаться хоть раз.
А я хочу сказать спасибо Сергею за то, что смог увлечь нас ПРАВИЛЬНЫМ кофе🔥 Мы с мужем к нему приезжали, когда он еще работал за барной стойкой в Chop-Chop)))
Специально для нас Сережа провел дегустацию и профессионально объяснил, какие существуют правила по выбору кофе, как его темпировать, какое должно быть давление и т.д. Мы покупаем у него зерно с 2014 года😉 и это любовь!❤️
Так что всем негативным комментаторам предлагаю дипломатично промолчать и не вываливать скопившееся 💩 на остальных. Уважайте человека!
Почитав комментарии, понимаешь, что для некоторых, лучше растворимого кофе нет! Покупая за 200₽ чашку кофе им ни когда не понять, за что они столько платят, как и не понять, культуры потребления данного напитка. Сергею удаче!
Гость
3 апреля 2021, 11:08
Мы с внучатой племянницей Розой и свояченецей Азалией не понимаем этих заведений. То ли дело чай со сливкам, сметаною. В выходные нажарим беляшей, чебуреков, бишбармаку наварим, и жизнь хороша и жить хорошо!
Гость
27 января 2020, 11:06
На кофе много не заработать! Кафешки, рестораны и прочая хотите прорыв приглашайте стендаперов, благо их на каждом углу развелось. Народ устал от грустных новостей и беспросветности. Даешь смех в массы и вам прибыль! Кто первый замутит, а, тот и банкует)))
Гость
27 января 2020, 09:41
Сергей вы молодец! Удачи Вам! Все получится без сомнений!
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
743мм 86%«Тысячу процентов — на раз»: челябинец прогорел на красных труселях и открыл кофейню с театром