14 июня понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
18 фев 2020 в 12:39
Русскому человеку чужды все эти пиццы, представляющие собой самый дешевый продукт - тесто, на который нанесены обрубки пищевых отходов - недоеденную в ресторанах колбасу, обрезь гнилых помидоров, обветренный обкусанный тертый сыр, утративший товарный вид, часто с плесенью, выдаваемую за благородную, приправы с консервантами и усилителями вкуса, вызывающие гастрит, диарею, онкологию и приступы либерализма. К сожалению, у некоторых людей имеется установка, что все итальянцы мастера в приготовлении еды, однако, это не так, в Италии очень много разгильдяев, которые от безделия разъезжаются по окрестным странам, преследуя цель продать свои неликвиды неискушенному в еде населению. Русский народ испокон веков кушал пельмешки, беляши, пирожки с различными начинками, запивал это дело квасом и медовухой, и именно в такие моменты страна была сильной, а народ сплочен. Поэтому уязвленному русскому сейчас негде поесть традиционной еды, везде один мрак вроде суши, т.е. риса по цене семги, и пиццы, т.е. теста и объедков по цене говядины высшего сорта. Пицца годится лишь для того, чтобы подцепить ее к швабре в качестве насадки и подтирать ей полы, а некоторые неразумные ее кушают.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
18 фев 2020 в 09:42

В Италии дворники больше получают, чем эти тут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 09:52

Место расположения , действительно, не удачное..Даже при моей большой любви к итальянской кухне и самой Италии, в "Кольцо" вряд ли поеду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 09:52

молодцы,хоть что то приятное в Челябинске

Александр
18 фев 2020 в 09:59

Ну почему именно в ТК Кольцо??? Нельзя что среднее для всех районов выбрать? Ближний свет ездить, что в мацарелу что в кольцо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 09:59

Пример всем местным, как надо работать и как зарабатывать.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 фев 2020 в 10:00

1 - место , 2- место , 3 - место ! Встать не там ,где есть свободные площади , а где не протолкнуться.... хотя сейчас любые правила не работают. Таким энтузиастам надо создавать УСЛОВИЯ , в Чел-ке иностранцу не выжить.

Гость
18 фев 2020 в 10:03

Не самое лучшее место ты выбрал, брат .... У нас с экологией проблема, люди наоборот уезжают кто куда.

ОТВЕТИТЬ
Объективно!
18 фев 2020 в 10:15

Итальянцы не усвоили одну простую вещь у Россиян. Наш национальный продукт это пирог. Поэтому Мы и полюбили пиццу ДОДО и прочие сетевые форматы. Они производят лайтовую версию пирога. Я ел не раз итальянскую пиццу и у этих итальянцев тоже. Она божественна, но ценителей настоящей Итальянской пиццы у Нас так же мало, как любителей скажем черной икры. Просто у Нас в менталитете размыто понятие, что пицца это не лайтовая версия пирога.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 фев 2020 в 10:23

Нытики и неудачники, мажьте лыжи! Вам все равно нигде не рады. Будете в другом месте стенать и плакать.

18 фев 2020 в 10:51

мне в Траттории не понравилось.
не могу сказать что невкусно, но ничего такого. и пицца и паста в Оливере на Краснопольском проспекте куда как больше нравится. и интерьер там поинтереснее.
будет дорога, конечно же попробуем пиццу в этом новом заведении, но, как правильно здесь пишут, специально в такую даль не поедем...

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2020 в 11:08

"'Пицца рассчитана на средний класс'' - вот это прорыв.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
18 фев 2020 в 11:17

у черта на куличках где-то... далековато... нужно им в центре где-то или на северке хотя бы, где людей больше

Михаил
18 фев 2020 в 11:35

Были мы с женой в Моцарелла рядом с парком Пушкина - если честно, то ничего нового не открыли. Паста так себе, есть места в Че где ее готовят намного вкуснее, пицца конечно получше, но тоже ничего сверх вкусного. Вывод - либо повара рукопопы, либо все это голимый пиар.
Берите пиццу в Камакуре, ну или на худой конец в Помидоре - не пожалеете, остальное - компромисс.

ОТВЕТИТЬ
tiny
18 фев 2020 в 11:42

Действительно хорошую и качественную пиццу не закажешь сейчас по телефону. Привезут "подушку" из теста с накиданными кусками ветчины из КБ и застывшим сыром за 499 рублей, невкусное тесто за полтысячи жевать нет никакого желания. Поэтому ребятам я желаю раскрутиться до формата доставки, вот тогда у них дела пойдут хорошо. Хочется, чтоб были опции - кто-то любит толстое тесто, кому-то по душе хрустящая тонкая основа.

Фото пользователя
18 фев 2020 в 12:39

Русскому человеку чужды все эти пиццы, представляющие собой самый дешевый продукт - тесто, на который нанесены обрубки пищевых отходов - недоеденную в ресторанах колбасу, обрезь гнилых помидоров, обветренный обкусанный тертый сыр, утративший товарный вид, часто с плесенью, выдаваемую за благородную, приправы с консервантами и усилителями вкуса, вызывающие гастрит, диарею, онкологию и приступы либерализма. К сожалению, у некоторых людей имеется установка, что все итальянцы мастера в приготовлении еды, однако, это не так, в Италии очень много разгильдяев, которые от безделия разъезжаются по окрестным странам, преследуя цель продать свои неликвиды неискушенному в еде населению. Русский народ испокон веков кушал пельмешки, беляши, пирожки с различными начинками, запивал это дело квасом и медовухой, и именно в такие моменты страна была сильной, а народ сплочен. Поэтому уязвленному русскому сейчас негде поесть традиционной еды, везде один мрак вроде суши, т.е. риса по цене семги, и пиццы, т.е. теста и объедков по цене говядины высшего сорта. Пицца годится лишь для того, чтобы подцепить ее к швабре в качестве насадки и подтирать ей полы, а некоторые неразумные ее кушают.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
18 фев 2020 в 12:51

Итальянцы делают ИТАЛЬЯНСКУЮ ПИЦЦУ из...... какого "сыра" ???????? 😠😠😢😢🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 13:15

Беляшная высший уровень для этого быдлограда.

Яяя
18 фев 2020 в 13:23

Пицца - пища бедняков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 14:53

Объясните мне, почему кусок теста с кусочками колбаски стоит как кило мяса.

ОТВЕТИТЬ
SOLOMON ROZENBLAT
18 фев 2020 в 16:37

бедность...в данном случае БЕДНОСТЬ населения - беда всех начинаний..Ехали бы это добрые итальянские парни хотя бы в Москву...Иначе остатки денег потеряют в это мрачном и бедном городе...А жаль

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 16:40

Живут они там рядом, вот и открыли по ближе к дому да и аренда в центре дорогая 😊👍

Гость
18 фев 2020 в 16:41

Сама пеку, тесто кефир, мука, размягченное сливоч. масло, сода, соль. Начинка любая, можно вообще только томат. соус и сыр. Получается много и недорого

ОТВЕТИТЬ
ДРОН
18 фев 2020 в 17:28

Был там на днях. Пицца правда очень вкусная.Хочу теперь пасту попробовать, жду случая съездить в тот райончик👍😁

Глеб Правдин
18 фев 2020 в 19:12

В моццарелее однозначно была самая вкусная пицца в Челябинске. Правда последний раз был там пару лет назад...

...
18 фев 2020 в 21:58

В "ТК Кольцо" посетители-то вообще бывают?

гость
19 фев 2020 в 01:31

В пиццамании были три раза неплохо но недешево . А в кольце господин эксперд ходят не только бедняки коих и так в любом районе большинство но и люди с деньгами там не редкость.

гость
19 фев 2020 в 01:33

кфц бургеркинг и макдак это дешевенькая дерьмовенькая и крайне вредная еда с гмо, трансжирами, канцерогенами при полном отсутствии маломальски полезных элементов!

Andre
19 фев 2020 в 08:42

Классная пицца. Откройте в космосе, а то в кольцо далековато

Елена