RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
115 комментариев к публикации

«Приходят патологоанатомы, дизайнеры, студенты»: челябинка открыла студию плетения дредов и афрокос

Гость
2 марта 2020, 09:02
Подскажите, кольцо в носу- это для красоты, или какое-то другое предназначение имеет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 марта 2020, 11:55
Теперь к ней приходят пациенты патологоанатомов.
Гость
2 марта 2020, 10:05
Это все от того, что больше выделиться нечем, то партаки смешные, то кольца в носу.
2 марта 2020, 08:59
М-да,на чём только сейчас люди деньги не делают!
Гость
2 марта 2020, 09:39
Порядочный парикмахер должен продолжать здороваться с облысевшим клиентом.😁
Гость
2 марта 2020, 08:56
Эта мода дурная давно прошла, как и партаки, а в Челябинске как всегда совхоза цветет)).
Гость
2 марта 2020, 09:16
Мамаша привела дочку к окулисту: - У девочки глаза не закрываются! - Мамаша, вы косички-то так туго не заплетайте!
Гость
2 марта 2020, 09:24
Судя по комментам, челяба, по-прежнему, остается деревней, а комментаторы сплошь невоспитанные быдланы.
Гость
2 марта 2020, 10:08
Чистое лицо, ухоженные волосы, вот что красиво в девушке, а не это простихоспаде😁😁
Гость
2 марта 2020, 09:50
"Кристина уже 10 лет в теме брейдинга" Хкомментарий под 1-м фото. Читаю Википедию: "Брейдинг (braiding - оплетка) - это метод плетения. Обычно применяется для плетения веревок, ...... .Также методом брейдинга заплетают хвосты лошадям." Но слово какое красивое! А девица, 10 лет заплетающая кобыл - идеал у идеал состоявшейся личности.
Гость
2 марта 2020, 09:19
Зачем она в пятак кольцо вставила?
Гость
2 марта 2020, 08:55
Цак потеряла?
Гость
2 марта 2020, 10:05
Кристина красотка ❤️
Гость
2 марта 2020, 09:55
Зaчем онa в пятак кольцо вставила?
Гость
2 марта 2020, 09:16
Без комментариев! Вывод один: Валить и ещё раз валить из этого помойного и убогого Члбшного гетто! Тут скоро одни торгаши, да ремесленики по заплетению косичек да наращиванию ногтей останутся! Деградация полная! В Москву, валить надо, там настоящий бизнес, там жизнь, там деньги!!!
Гость
2 марта 2020, 09:04
Только дурь.
Гость
2 марта 2020, 09:31
а почему не колокольчик в носу как у пацаков?
Гость
2 марта 2020, 10:12
Эта как его.. Волюнтаризьм! (с)
2 марта 2020, 11:12
красивой девушке любая прическа в тему, а страшной... страшной хочется пожелать добра и мира во всем мире 😳
Гость
2 марта 2020, 08:53
Папуасов со вами плодить.
Гость
2 марта 2020, 08:55
"заготовленные косы из искусственных волосы" - безграмотное поколение.
Гость
2 марта 2020, 09:35
Всякой фигней занимаются - лишь бы не работать. Обирают недоумков, те - других, и все вроде бы заняты... Жду - не дождусь открытия студии по удлинению шеи до 50 см за счет надевания да нее колец, а также вставке в нос колец 10 см и палок 15 см.
Гость
2 марта 2020, 09:54
после этих паклей (дредов) остается лысина, так что.. не советую
Гость
2 марта 2020, 09:15
Не женственно, уродливо! После снятия этих паклей, наверное, залысины блестят)
Гость
2 марта 2020, 09:54
Соглaсна! Тётя со своей темой за косички - это члбшный отстой прошлого века!
Гость
2 марта 2020, 10:04
Фу фу фу !! Челябинское днище во всей красе !! Во всём чёрном с кольцом в носу , в африканских косах на фоне граффите бабой с бананами в дыму!!же ть!!
Гость
2 марта 2020, 08:57
Пусть пройдёт мимо детей моих!
Гость
2 марта 2020, 09:00
Повседневно не к чему,пару раз прикольнуться да зачем.
Гость
2 марта 2020, 14:04
Вперед к первобытно общинному строю!!!
Гость
2 марта 2020, 09:39
Как у маланьи в колхозе
Гость
2 марта 2020, 10:19
Вы большие молодцы, удачи в работе) если Вы это любите, все обязательно получится🔥
Гость
2 марта 2020, 11:02
Молодец! Желаю удачи с бизнесом!
Гость
2 марта 2020, 11:18
"Вот только школ или хотя бы учителей брейдинга в Челябинске ещё не было." Как не было? Может просто не искали.... У меня сестра выучилась в 2003, и получила сертификат, много кому плела пока в США не переехала.
Гость
2 марта 2020, 13:04
Ужас, надеюсь Кристина не будет читать эти гадкие комменты, а если и будет, то держись, живём таки в деревне, как кто-то уже сказал
Гость
4 марта 2020, 01:00
Какие же злобные, мелкие, мерзкие комментарии я только что прочла. Не нравится - проходите мимо и оставьте свое мнение при себе, не выставляя отсутствие воспитания напоказ. Не сомневаюсь, что обливают помоями жизнерадостных девочек только те, кто в этой жизни вообще ничего не добился. Желаю таким отравиться своим же ядом, ханжи диванные. Сидите в своем болоте.
Гость
16 марта 2020, 10:01
Может кому то нравится кому то нет это его личное право но высказывать такую позицию мягко говоря не стоит как говорится на вкус и цвет вам же не навязывают такую услугу но надо отметить человек имеет вкус и делает своё дело достаточно профессионально и видно что это нравится делать немного меньше серости в городе станет человек себя нашел а вам нравится что вы делаете каждый день просто улыбнитесь если не понравилось
Гость
2 марта 2020, 08:57
Волосы в носу есть? Есть. Давай их в афрокосичку свяжем и спать ляжем!
Гость
2 марта 2020, 13:01
Крис, ты большая молодчина! Помню, с чего ты начинала. Желаю успеха и процветания! Больше благодарных клиентов! И забей на комментаторов-недоумков, ограниченные и обиженные всегда были и будут.
Гость
2 марта 2020, 11:14
Кристина большая молодец!!! Заплеталась у неё ещё на дому, а подбивалась через год уже в студии! Это был большой шаг! И она справилась на ура!! Очень рада за тебя!