24 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Гость
2 мар 2020 в 08:53

Папуасов со вами плодить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 08:55

Цак потеряла?

Михаил
2 мар 2020 в 08:55

"заготовленные косы из искусственных волосы" - безграмотное поколение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 08:56

Эта мода дурная давно прошла, как и партаки, а в Челябинске как всегда совхоза цветет)).

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 08:57

Пусть пройдёт мимо детей моих!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 08:57

Волосы в носу есть? Есть. Давай их в афрокосичку свяжем и спать ляжем!

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2020 в 08:59

М-да,на чём только сейчас люди деньги не делают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 09:00

Повседневно не к чему,пару раз прикольнуться да зачем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 09:02

Подскажите, кольцо в носу- это для красоты, или какое-то другое предназначение имеет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 09:04

Только дурь.

Я лучший
2 мар 2020 в 09:15

Не женственно, уродливо! После снятия этих паклей, наверное, залысины блестят)

ОТВЕТИТЬ
Popkin
2 мар 2020 в 09:16

Без комментариев! Вывод один: Валить и ещё раз валить из этого помойного и убогого Члбшного гетто! Тут скоро одни торгаши, да ремесленики по заплетению косичек да наращиванию ногтей останутся! Деградация полная! В Москву, валить надо, там настоящий бизнес, там жизнь, там деньги!!!

ОТВЕТИТЬ
Архив Рецептов
2 мар 2020 в 09:16

Мамаша привела дочку к окулисту:
- У девочки глаза не закрываются!
- Мамаша, вы косички-то так туго не заплетайте!

Гость
2 мар 2020 в 09:19

Зачем она в пятак кольцо вставила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 09:24

Судя по комментам, челяба, по-прежнему, остается деревней, а комментаторы сплошь невоспитанные быдланы.

ОТВЕТИТЬ
пэтриот
2 мар 2020 в 09:31

а почему не колокольчик в носу как у пацаков?

Гость
2 мар 2020 в 09:35

Всякой фигней занимаются - лишь бы не работать. Обирают недоумков, те - других, и все вроде бы заняты...
Жду - не дождусь открытия студии по удлинению шеи до 50 см за счет надевания да нее колец, а также вставке в нос колец 10 см и палок 15 см.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 09:39

Порядочный парикмахер должен продолжать здороваться с облысевшим клиентом.😁

Гость
2 мар 2020 в 09:39

Как у маланьи в колхозе

Гость
2 мар 2020 в 09:50

"Кристина уже 10 лет в теме брейдинга" Хкомментарий под 1-м фото.
Читаю Википедию:
"Брейдинг (braiding - оплетка) - это метод плетения. Обычно применяется для плетения веревок, ...... .Также методом брейдинга заплетают хвосты лошадям."
Но слово какое красивое!
А девица, 10 лет заплетающая кобыл - идеал у идеал состоявшейся личности.

ОТВЕТИТЬ
Гoсть
2 мар 2020 в 09:54

после этих паклей (дредов) остается лысина, так что.. не советую

ОТВЕТИТЬ
Тaнюша
2 мар 2020 в 09:54

Соглaсна! Тётя со своей темой за косички - это члбшный отстой прошлого века!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 09:55

Зaчем онa в пятак кольцо вставила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 10:04

Фу фу фу !! Челябинское днище во всей красе !! Во всём чёрном с кольцом в носу , в африканских косах на фоне граффите бабой с бананами в дыму!!же ть!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 10:05

Кристина красотка ❤️

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 10:05

Это все от того, что больше выделиться нечем, то партаки смешные, то кольца в носу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 10:08

Чистое лицо, ухоженные волосы, вот что красиво в девушке, а не это простихоспаде😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 10:12

Эта как его.. Волюнтаризьм! (с)

Гость
2 мар 2020 в 10:19

Вы большие молодцы, удачи в работе) если
Вы это любите, все обязательно получится🔥

Гостья
2 мар 2020 в 11:02

Молодец! Желаю удачи с бизнесом!

Фото пользователя
2 мар 2020 в 11:12

красивой девушке любая прическа в тему, а страшной... страшной хочется пожелать добра и мира во всем мире 😳

Ариадна
2 мар 2020 в 11:14

Кристина большая молодец!!! Заплеталась у неё ещё на дому, а подбивалась через год уже в студии! Это был большой шаг! И она справилась на ура!! Очень рада за тебя!

гость
2 мар 2020 в 11:18

"Вот только школ или хотя бы учителей брейдинга в Челябинске ещё не было." Как не было? Может просто не искали.... У меня сестра выучилась в 2003, и получила сертификат, много кому плела пока в США не переехала.

2 мар 2020 в 11:55

Теперь к ней приходят пациенты патологоанатомов.

ОТВЕТИТЬ
Егоза
2 мар 2020 в 13:01

Крис, ты большая молодчина! Помню, с чего ты начинала. Желаю успеха и процветания! Больше благодарных клиентов!
И забей на комментаторов-недоумков, ограниченные и обиженные всегда были и будут.

Гость
2 мар 2020 в 13:04

Ужас, надеюсь Кристина не будет читать эти гадкие комменты, а если и будет, то держись, живём таки в деревне, как кто-то уже сказал

Гость
2 мар 2020 в 14:04

Вперед к первобытно общинному строю!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2020 в 01:00

Какие же злобные, мелкие, мерзкие комментарии я только что прочла. Не нравится - проходите мимо и оставьте свое мнение при себе, не выставляя отсутствие воспитания напоказ. Не сомневаюсь, что обливают помоями жизнерадостных девочек только те, кто в этой жизни вообще ничего не добился. Желаю таким отравиться своим же ядом, ханжи диванные. Сидите в своем болоте.

юзер
16 мар 2020 в 10:01

Может кому то нравится кому то нет это его личное право но высказывать такую позицию мягко говоря не стоит как говорится на вкус и цвет вам же не навязывают такую услугу но надо отметить человек имеет вкус и делает своё дело достаточно профессионально и видно что это нравится делать немного меньше серости в городе станет человек себя нашел а вам нравится что вы делаете каждый день просто улыбнитесь если не понравилось