перейти к публикации

56 комментариев к публикации

Хозяин екатеринбургской сети магазинов «Норд» продал её челябинскому ритейлеру

12 марта 2020, 11:15
Две неэффективные сети с убогим ассортиментом и дорогущим товаром, но то что объединились - это хорошо, теперь банкротиться будет удобнее.
Гость
12 марта 2020, 10:34
Фигня ваше объединение, мы все стали покупать в Ситилинке и Технопоинте. Цены там ниже, ассортимент больше. К вам можно только зайти посмотреть и пощупать, а покупать выгоднее там.
Гость
12 марта 2020, 10:07
А людей из закрытых магазинов на улицу выставил и без всяких компенсаций. Есть повод посмотреть прокуратуре на законность, а налоговикам на дробление бизнеса и уход от налогов, а то они почему то без НДС работали.
Гость
12 марта 2020, 10:00
Есть только две стратегии поведения компаний на рынке: 1. Стать непобедимыми в своём сегменте. 2. Выгодно продаться. Что, собственно, и наблюдаем.
Гость
12 марта 2020, 09:56
РБТ не так плох, как кажется. Купила там пылесос с аквафильтром за 5000 руб, на алиэкспрессе такой больше 6000 стоил и это 11.11. У Норда проблема - маленький ассортимент, особенно в интернет-магазине. А цены и ассортимент в рознице и онлайне сильно отличаются, цены в интернете иногда выше на 50%. Кто же так работает??
Гость
12 марта 2020, 10:03
Повезло чуваку-успел продать до того как доллар взлетел)сейчас старые запасы продадут,а по новым ценам народ не готов брать, так что спад в торговле неминуем)Так что он еще назад свое выкупит но уже дешевле)
Гость
12 марта 2020, 09:59
с такими скачками валют от покупки техники придеться отказаться. Отставание России в технологиях просто огромен. Школьникам и студентам за счастье будет иметь калькулятор
Гость
12 марта 2020, 10:22
у рбт и днс цены выше чем в других инетмагазинах
Гость
12 марта 2020, 11:23
Мы уже давно в Норде ничего не покупали,там цены выше,чем в DNS.
Гость
12 марта 2020, 12:20
Дорогой магазин был. В днс либо дешевле, либо также.
Гость
12 марта 2020, 10:52
"занять лидирующее положение" 😂 да кто в ваши киоски ходит то? кто покупает? "Цены как в интернете" гласит их реклама. Ну да, если поставил на своём сайте цену, то уже цена интернетная. Колхозники, это не так работает!
Гость
13 марта 2020, 00:51
Работал в Норде по деньгам кинули очень жестко заплатили 13 тыс. р не чего у них не покупаю и другим не не советую.
Гость
12 марта 2020, 09:32
Наконец-то!!!
Гость
12 марта 2020, 09:35
Нормальное явление в наше время. Иначе не выжить, особенно региональным игрокам.
Гость
12 марта 2020, 11:50
В Норде две покупки и обе мимо. Первый раз маме втюхали стиралку вместо новой возвратную с чеком о подключении, еле вернули. Второй раз купила весы, дали типа новые, дома открыла, а там стекла нет на циферблате и не работают.
Гость
12 марта 2020, 13:11
Днище с днищем соединилось. Что в РБТ, что в Норде всегда хлам продавали.
12 марта 2020, 22:44
Норд это как и Найфл ))) магазин дно, непонятно как они вообще работали.
Гость
12 марта 2020, 10:00
как не зайду на сайт рбт для выбора техники для дома , так там всегда цены выше чем где либо , в норде брал кое что , очень демократичные цены были , так что рбт однозначно у меня не в приоритете по закупкам, а так да , интернет счас есть мониторинг цен быстро сделал и поехал там где выгодно за покупками , покупатель он же всегда рублем голосует )
Гость
12 марта 2020, 10:01
В связи с обвалом рубля, начали продавать бизнес. Дальше больше.
Гость
12 марта 2020, 09:50
Эй, вахтовик, ты не знаешь, почему бизнес в Челябинске продаётся или закрывается?
Гость
12 марта 2020, 09:37
Дальнейшая продажа М видео - вопрос времени.
Гость
12 марта 2020, 13:52
Для меня РБТ как фирма "умерла" после отказа в гарантийном ремонте.
Гость
12 марта 2020, 12:12
Бизнес из 90-х так и не адаптировался к современным реалиям, ну и поделом.
Гость
12 марта 2020, 13:47
Неадекватная и неудобная подборка товара на сайте РБТ.Ничего не меняется...
Гость
12 марта 2020, 14:55
Брал в рбт товар с хорошими скидками все качественно работает. Рекомендую эту хорошую фирму.
Гость
12 марта 2020, 10:24
Не продавайте свой бизнес, окститесь. Челябинск через 16 лет зацветет.
Гость
12 марта 2020, 17:40
А что Норд и РБТ ещё не разорились? Я даже удивлён.
Гость
12 марта 2020, 14:05
Рбт, Вообще не вариант там дорого так еще и сотрудники консультанты вруны
Гость
12 марта 2020, 15:38
там разве вообще кто-то покупает ? Ладно 20 лет назад особой альтернативы рембыттехнике не было )
Гость
12 марта 2020, 11:26
РБТ это дно днищеннское. И сервис не видит поломок, даже если товар не включается. В РБТ ни ногой.
Гость
12 марта 2020, 14:54
Путинизм в России потерпел полный крах! Путину осталось править максимум до 2036 года а это не более чем 16 лет!
Гость
12 марта 2020, 23:29
Молодец чувак с Екб, вовремя сообразил и впарил этот бизнес !!!!!!!!
Гость
12 марта 2020, 12:00
Вовремя продал, скоро им трындец из-за курса валюты.