5 декабря суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
12 мар 2020 в 09:32

Наконец-то!!!

Сергей
12 мар 2020 в 09:35

Нормальное явление в наше время. Иначе не выжить, особенно региональным игрокам.

Челябинск_смог
12 мар 2020 в 09:37

Дальнейшая продажа М видео - вопрос времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 09:50

Эй, вахтовик, ты не знаешь, почему бизнес в Челябинске продаётся или закрывается?

Гость
12 мар 2020 в 09:56

РБТ не так плох, как кажется. Купила там пылесос с аквафильтром за 5000 руб, на алиэкспрессе такой больше 6000 стоил и это 11.11.
У Норда проблема - маленький ассортимент, особенно в интернет-магазине. А цены и ассортимент в рознице и онлайне сильно отличаются, цены в интернете иногда выше на 50%. Кто же так работает??

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 09:59

с такими скачками валют от покупки техники придеться отказаться. Отставание России в технологиях просто огромен. Школьникам и студентам за счастье будет иметь калькулятор

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 10:00

Есть только две стратегии поведения компаний на рынке:
1. Стать непобедимыми в своём сегменте.
2. Выгодно продаться.
Что, собственно, и наблюдаем.

Гость
12 мар 2020 в 10:00

как не зайду на сайт рбт для выбора техники для дома , так там всегда цены выше чем где либо , в норде брал кое что , очень демократичные цены были , так что рбт однозначно у меня не в приоритете по закупкам, а так да , интернет счас есть мониторинг цен быстро сделал и поехал там где выгодно за покупками , покупатель он же всегда рублем голосует )

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 10:01

В связи с обвалом рубля, начали продавать бизнес. Дальше больше.

ОТВЕТИТЬ
яяя
12 мар 2020 в 10:03

Повезло чуваку-успел продать до того как доллар взлетел)сейчас старые запасы продадут,а по новым ценам народ не готов брать, так что спад в торговле неминуем)Так что он еще назад свое выкупит но уже дешевле)

Гость
12 мар 2020 в 10:07

А людей из закрытых магазинов на улицу выставил и без всяких компенсаций. Есть повод посмотреть прокуратуре на законность, а налоговикам на дробление бизнеса и уход от налогов, а то они почему то без НДС работали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 10:22

у рбт и днс цены выше чем в других инетмагазинах

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 10:24

Не продавайте свой бизнес, окститесь. Челябинск через 16 лет зацветет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 10:34

Фигня ваше объединение, мы все стали покупать в Ситилинке и Технопоинте. Цены там ниже, ассортимент больше. К вам можно только зайти посмотреть и пощупать, а покупать выгоднее там.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
12 мар 2020 в 10:52

"занять лидирующее положение" 😂 да кто в ваши киоски ходит то? кто покупает?
"Цены как в интернете" гласит их реклама. Ну да, если поставил на своём сайте цену, то уже цена интернетная. Колхозники, это не так работает!

Фото пользователя
12 мар 2020 в 11:15

Две неэффективные сети с убогим ассортиментом и дорогущим товаром, но то что объединились - это хорошо, теперь банкротиться будет удобнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 11:23

Мы уже давно в Норде ничего не покупали,там цены выше,чем в DNS.

Гость
12 мар 2020 в 11:26

РБТ это дно днищеннское. И сервис не видит поломок, даже если товар не включается. В РБТ ни ногой.

Гость
12 мар 2020 в 11:50

В Норде две покупки и обе мимо. Первый раз маме втюхали стиралку вместо новой возвратную с чеком о подключении, еле вернули. Второй раз купила весы, дали типа новые, дома открыла, а там стекла нет на циферблате и не работают.

Гость
12 мар 2020 в 12:00

Вовремя продал, скоро им трындец из-за курса валюты.

Гость
12 мар 2020 в 12:12

Бизнес из 90-х так и не адаптировался к современным реалиям, ну и поделом.

Гость
12 мар 2020 в 12:20

Дорогой магазин был. В днс либо дешевле, либо также.

...
12 мар 2020 в 13:11

Днище с днищем соединилось. Что в РБТ, что в Норде всегда хлам продавали.

Гость
12 мар 2020 в 13:47

Неадекватная и неудобная подборка товара на сайте РБТ.Ничего не меняется...

Гость
12 мар 2020 в 13:52

Для меня РБТ как фирма "умерла" после отказа в гарантийном ремонте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 14:05

Рбт, Вообще не вариант там дорого так еще и сотрудники консультанты вруны

Гость
12 мар 2020 в 14:54

Путинизм в России потерпел полный крах! Путину осталось править максимум до 2036 года а это не более чем 16 лет!

Гость
12 мар 2020 в 14:55

Брал в рбт товар с хорошими скидками все качественно работает. Рекомендую эту хорошую фирму.

Гость
12 мар 2020 в 15:38

там разве вообще кто-то покупает ? Ладно 20 лет назад особой альтернативы рембыттехнике не было )

Господин в дырявых штиблетах
12 мар 2020 в 17:40

А что Норд и РБТ ещё не разорились? Я даже удивлён.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2020 в 22:44

Норд это как и Найфл ))) магазин дно, непонятно как они вообще работали.

Бывалый
12 мар 2020 в 23:29

Молодец чувак с Екб, вовремя сообразил и впарил этот бизнес !!!!!!!!

Александр 822
13 мар 2020 в 00:51

Работал в Норде по деньгам кинули очень жестко заплатили 13 тыс. р не чего у них не покупаю и другим не не советую.

ОТВЕТИТЬ