RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Я за то, что нужно работать с семьёй»: челябинка создала марку одежды и продаёт её на Wildberries

Гость
24 марта 2020, 14:14
"Да вот «Нимфа»!.. Их три семейства с одной торговлишки живут. Уже у них и материал не тот, и отделка похуже, и кисть жидкая, туды её в качель."Мастер Безенчук))И ценник ломовой и посмотреть не на что)Разве что прикольно- девушка по дому в шляпе "а-ля Хогвартс" рассекает))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 марта 2020, 11:12
Хотелось бы посмотреть хоть одну модель. То, что видно на фото, банально и неинтересно. И да, не " доделигировала", а " доделегировала". Ведь тут пишут, что девушка корректором работала.
Гость
23 марта 2020, 13:41
Маркеты угасают, это точно. А Че-Маркет и вовсе стал предсказуемый-предсказуемый, участники одни и те же. БеллаПро, ТакВкуснее, украшения от Елены Добровольской и чувак из ЕКБ с китайскими серебряными украшениями, которые он шпарит как авторские. Сырный дворик. И пр. и др. Какой-то выездной клуб друзей. 100р. за вход. Уже не тянет.
Гость
23 марта 2020, 11:14
первый реальный бизнес на 74ru. А то все какие то гранты, какие то замороженные ягоды втридорога..
Гость
23 марта 2020, 11:21
Посмотрела на Wildberries ее модели. Ничего особенного, я бы точно не купила. Кому-то наверное нравится, стоят недорого. Но все равно молодец!
Гость
23 марта 2020, 15:10
Просто и банально? Это яркие, качественные и практичные вещи, а не гардероб Киркорова! Спасибо бренду Lusalut за креатив в моем гардеробе 🙏
Гость
23 марта 2020, 13:56
панама за 1250 руб? спасибо, нет 😁
Гость
23 марта 2020, 14:11
😁за такую стоимость пусть сама носит, я пробегусь по распродажам и куплю хорошие стильные веди по одекватной цене.
Гость
23 марта 2020, 12:51
Пару раз встречала на маркете этот бренд. Неплохо, но цена завышена.
Гость
23 марта 2020, 18:47
чо вы тут восторги пишите то .Смешно .На манекене сиреневое плитьице .Да мне такое за так не надо )) Кто такие сейчас носит ?Убожество .
Гость
23 марта 2020, 10:56
образование получено за свой счет? или на поиск себя даром потрачены бюджетные средства? впечатление, что нет понимания разницы между НУЖНО и УДОБНО (работать с семьей). как только старшее поколение отойдет от дел, закончится и бизнес
Гость
23 марта 2020, 15:49
Заглянула ради интереса на Вайлдберриз. Простите, но это же ерунда :))) Спорт-шик, уважаемая - это, например, Брунелло Кучинелли, а не вот ЭТО.
Гость
23 марта 2020, 17:31
ЛюСалют - это любовь с первого взгляда! Обожаю всем сердцем этот бренд! А именно за качество ( никаких катышек и растяжек), за нетривиальные цвета, за креатив, за стиль, который так близок мне, за идеальное сочетание с другими вещами моего гардероба! . С момента появления в моем гардеробе ЛюСалют, преимущественно я ношу именно эти вещи! . И ценник, товарищи, очень даже адекватный за такое отличное качество! . Всем желаю прекрасного настроения и добра, особенно недовольным комментаторам!
Гость
24 марта 2020, 15:21
Нет, ну а если серьёзно! Люцина это имя или фамилия?
Гость
23 марта 2020, 12:26
А я приобретала шапки этой марки на маркете, , отличного качества, все очень понравилось! Успеха Люцине, дальнейшего роста, она молодец!
Гость
23 марта 2020, 10:21
Да пусть хоть чем занимается. Главное, чтобы не пила.
Гость
23 марта 2020, 10:35
молодец, у меня родственница одно время дизайном сумочек для французов занималась
Гость
23 марта 2020, 13:00
Очень люблю этот бренд и ношу его уже лет 5! Приятные ткани, которые не скатываются после стирки, отличные лекала и красивые оттенки! Если вы хотите приобрести вещь, которую будете носить пару тройку сезонов - берите Lusalut. Люцина и команда молодцы, так держать!
Гость
23 марта 2020, 17:50
У меня есть классное хлопковое платье "Вишни" очень женственного фасона от Lusalut, очень ему рада 🙂 интересное и приятное телу Надеюсь, что будет какая-то небольшая коллекция с чем-то похожим, может быть в будущем! А вообще круто, что у этих ребят много чего их натуральных тканей, а то уже становится сложно найти что-то не из синтетики Люцина, удачи!😘
Гость
23 марта 2020, 13:29
Да .я имелоа ввиду свой бизнес .Работаю я все же в бизнесе ..производственном :-)
Гость
23 марта 2020, 13:28
Мне лично модели тоже не понравились .слишком просто и заурядно .Ну совсем не мой стиль, И что значит нужно работать семьей ? Абсурд какой то .У людей разные способности и желания .и обстоятельства в том числе .Мне вот лично головняк ни с каким бизнесом не нужен )).
Гость
23 марта 2020, 14:57
Есть пару вещей данной марки - сносу нет! Конечно цена останавливает часто покупать, но когда доходит до дела - довольна полностью. Процветания ;)
Гость
23 марта 2020, 15:40
Обожаю Lusalut, яркая одежда отличного качества. Одно худи ношу уже несколько лет, и правда уже надоело, а ему вообще ничего не случилось, от этого и цена такая. С массмаркетом вообще не сравнить. И отдельно благодарю за простую одежду простого кроя без всяких ерундовых лейблов и надписей в половину изделия. Успеха Люцине и её команде; дальнейшего процветания
Гость
23 марта 2020, 21:06
Обожаю вещи, которые творят в Люсалют. И очень рекомендую! Никаких катышков и поехавших швов после пары стирок! Цвет остаётся цветом даже без применения спец. средств)) Несколько раз заказывала вещи по индивидуальному дизайну. Ну и капец какие удобные!
Гость
23 марта 2020, 21:49
Столько рекламы, а пошла на ВБ, так в продаже 4 вещи всего, не разбежишься. Хотела платешко в спортивном стиле прикупить.
Гость
24 марта 2020, 15:45
Да молодец, кому-то нравится одежда, кому-то нет, но талант не сидеть сложа руки, а предпринимать достоин восхищения
Гость
23 марта 2020, 12:22
Одежда совершенно обычная, я бы не купила, это не "спорт-шик". И добило первое фото на фоне дохлых тюльпанов, вся статья дальше читалась под впечатлением :)) кстати, интересно было узнать, что у Вайлдберриз, оказывается, есть какие-то требования к фотографиям, которые еще и не выполнишь! Не покупаю там ничего именно потому, что посмотришь на эти убогие фото - и быстро страницу закрыть хочется.
Гость
23 марта 2020, 12:36
Мы все разные и носим разные вещи. Кто-то любит джинсы в обтяжку,а кто-то юбку-карандаш. Давно наблюдаю за этим брендом и во многие модели влюбленна без слов, потому что они мне по душе-они удобные, практичные и красивые. Как мама с ребёнком я предпочитаю и красиво, и удобно одновременно. При этом у меня есть вещи этого бренда, от шапки, до платья -сетки поэтому я знаю их качество)Но самое главное это ещё и то,что они открыты и идут на контакт с потребителем)
Гость
23 марта 2020, 11:58
Массмаркет. Никакой индивидуальности. Качество ткани, пошив- это тоже важно. Но может достаточно моделей, которые заполонили магазины. Одежду, которую можно одеть только в огород.