27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
24 мар 2020 в 18:24

Они деньги в этих банкоматах не получают, но удавятся из-за каждой копейки.
Все время забывают, что в саване нет карманов.

Гость
24 мар 2020 в 18:30

Ощущение от этой "борьбы" с вирусом - отсутствие у власти какого - нибудь плана последовательных мер и, в связи с этим - полный хаос.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
24 мар 2020 в 18:30

ЦБ лучше бы позакрывал вские ларьки микрофинансовые е-капусты и б-бормотухи

Гость
24 мар 2020 в 18:32

Не надоело еще панику сеять?

Гость
24 мар 2020 в 18:34

А где гарант?Что-то его давненько не видно и не слышно.
Готовит для очередной космонавтки или прыгуньи предложения по особым мерам своего карантина? Ввиду особой ценности себя для нас.

ОТВЕТИТЬ
Люю
24 мар 2020 в 18:37

Похоже живых денег в нашей стране не осталось😜

Гость
24 мар 2020 в 18:43

Сейчас кинутся деньги снимать срочно!

ВАСЯ
24 мар 2020 в 18:47

Все больше убеждаюсь, что не в вирусе тут дело

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 18:56

Отучают от бумажных денег, цифровое рабство...

Меньше пейте и кушайте, и не придётся вам снимать деньги, чтобы расплачиваться за продукты

ОТВЕТИТЬ
кмд
24 мар 2020 в 19:28

всем всегда говорю отказываетесь от карт .Деньги на карте это не ваши деньги их могут украсть,снять приставы,заблокировать банк,терминалы постоянно не работают .Никто не знает что им завтра в голову придет,а наличка всегда при себе и днем и ночью и глухой тайге .

Гость
24 мар 2020 в 19:44

Вот это прикол - на наличке вирус живет 3-4 дня, на пластике - 9 дней, но почему-то песню запели только об ограничении наличных. Тогда как пластик суют и прикладывают к терминалам в гораздо большом количестве, соответственно, область распространения вируса теоретически намного больше. Пора всё-таки чипы вживлять, они должны спасти человечество 😎!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2020 в 19:57

ну всё, сейчас все побегут деньги снимать. Совсем головой не думаете, банкиры!

ОТВЕТИТЬ
Банк
24 мар 2020 в 20:03

Для начала снимите процент при переводе денег с одного банка в другой.😎🔥 Касается инвестбанк и СБ😠

Фото пользователя
24 мар 2020 в 20:13

Прикольно же, вот этот весь идиотизм, происходящий вокруг, весьма забавляет, да пусть весь этот мир закончится, наплевать, главное сам процесс, когда ещё такое увидишь!

Баламут Джокер
24 мар 2020 в 20:17

Денег нет но вы держитесь

Суровый Челябинец
24 мар 2020 в 20:57

Да вы задолбали уже. Закройте все ТРК. Закройте больницы,морги,и летите вы все кто это выдумывает на Марс. А самое главное закройте все предприятия. Которые воняют и которые не воняют.

Девушка
24 мар 2020 в 23:07

Совсем оборзели

Фото пользователя
24 мар 2020 в 23:09

забирайте все свои деньги в сбербанке, скоро им будет п.... проверено годами, отмазки лепят конкретные, коронавирус мрёт через 10 минут в не человека так как нет определённой температуры его подерживающей, Биология 11 класс 2010 года, страница 168.... это тупо подстава и удар по людям и чистка пенсионеров, т.к. именно они не устойчивые к вирусу во всём мире.... деньги все пенсии в бюджете ))) круто они придумали. А как же Эбола вирус? забыли? он был страшней, а причий грипп? ))) все ... теперь новая тема )

Гость
25 мар 2020 в 07:49

КОРОНАВИРУС - СПЕКТАКЛЬ ЭЛИТ
Паника, которая раздувается в мире с коронавирусом, управляема и имеет глубокие корни. Он искуственно созданный и не вызывает той летальности, которая ожидалась. Но раздувается через СМИ, дополнительно усиливается в умах людей, смотрящих телевизор, через созданный коллективный страх.

Закулисье пытается выйти из глобального кризиса, через искусственно созданную и раздутую проблему. Чтобы усилить контроль над людьми, обрушить экономики, сбросить многие страны в хаос, к выживанию и привести человечество к новому мировому порядку.

Люди, перестав работать, не могут создавать продукцию. Не создавая товары и услуги, рушатся технологические цепочки, рушится экономика. Товаров становится меньше, а кушать то нужно и люди могут начать сражаться за выживание.

И тогда самое время вводить диктаторские глобальные инструменты, запускать экономику нового типа, цифровую с тотальным контролем, сметая все законы, права людей старого мира. Новый мировой порядок, к которому ведут элиты. Лю-цифер - люди цифры. Цифровой мир.

Войну запустить не удалось, им помешали. Точнее, не дали Свыше. Сейчас раскручивают спектакль с пандемией. Попытка последняя. СМИ принадлежат элитам и поэтому, через тв и сети раскручивается паниника.

И люди своим мышлением, своими страхами начинают влиять на пространство, сами же создают деструктивный сценарий.

Элиты не в состоянии сами эт

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 08:15

Значит деньги у вас с вирусом, не нужно выдавать после болезных, а то, что что карточки в банкомёт все суют в одно и то же место, это в логику не входит?

ОТВЕТИТЬ