RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
130 комментариев к публикации

Как челябинские ТРК будут работать во время карантина

Гость
27 марта 2020, 22:04
Москву надо было закрывать. Сразу. А то выходные на неделю дали- с целью дома быть - а они в сочи ломанулись со своей заразой, а из сочи ее все остальные повезут в свои регионы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 марта 2020, 22:17
Кто объявил карантин?
Гость
28 марта 2020, 10:25
Карантин объявил тот, кто убил в России медицину (и не только медицину) и теперь коронавирус будет распространяться быстрыми темпами.
Гость
27 марта 2020, 22:01
А метрополитен тоже закроют??
Гость
27 марта 2020, 22:00
Неделя бесполезно. Нужно готовиться на продление на пару недель ещё.
Гость
27 марта 2020, 22:56
Общественный транспорт ездит по времени,но,как сообщили не так давно здесь,на 74.ру,уменьшат на линии машины в связи с недельным карантином.Ладно,пусть так.А как "МАРШРУТКИ" будут ездить в это время - их кто остановит с их безумными водилами,останавливающихся там,где хотят и с их пассажирами в большинстве тупыми,которые толпятся на пешеходных переходах,выбегая за ограждения на проезжую часть,"лишь бы без меня не уехал"? Вот как они будут ездить,непродезинфицированные,а,74.ру? Что-то про них ни слова вообще.
Гость
27 марта 2020, 22:00
Все ринуться закупаться в магазины и будут дышать одним воздухом в закрытом помещении. Чтоб избежать возможного заражения надо оборудовать магазины закрытыми прилавками и отпускать товары через окна.
Гость
28 марта 2020, 08:47
До 5 числа на карантине весь малый бизнес. Потом справим поминки по бизнесу, как раз 9 дней будет. Потом нам скажут, что с вирусом не справились. Закроют ещё до майских. А потом парад победы и наше правительство-герои!... Хочется на луну сбежать, так и там они...
Гость
28 марта 2020, 01:42
Зачем Детский мир то оставлять открытым??
Гость
27 марта 2020, 22:52
Почта будет закрыта. А как деньги с банкомата Почта-банка снимать? Проценты за коммуналку из интернет банка никто не отменял.
Гость
28 марта 2020, 10:39
Китайцы за сутки построили больницу на тыщи коек, а наши за три месяца не могли марлевых повязок пошить. Как вам такое, илон Текслер?
Гость
27 марта 2020, 23:46
Куда стучать на не исполнение карантина.
Гость
28 марта 2020, 08:15
А как люди жить то будут? Те, кто там работает? Не думаю, что Увильды будет платить зарплату до июня..ужас..а сотрудники других предприятий? Это кошмар какой то, пострашнее коронавируса..и все это на фоне реального кризиса, про который все молчат...
Гость
28 марта 2020, 11:49
Оклады министров одтать людям и кризиса и ни вируса не будет вообще
Гость
27 марта 2020, 23:17
Помогают бизнесу, а у пенсионеров и тех кто копил на старость, или на покупку авто, дома, квартиры обложили налогом 13 процентов.как всегда, все должны быть одинаково нищими.все неденежные льготы достаются неизвестно кому, нет чтобы эти средства адресно, поименно деньгами платили, а сами люди бы решали куда направить
Гость
27 марта 2020, 23:13
А Леруа, Касторама, так то тоже предметы первой необходимости
Гость
28 марта 2020, 10:13
Почему не закрывают ТК Европа - Азия??
Гость
28 марта 2020, 01:43
У меня два детсадовца, но я силюсь понять, что такого необходимого может быть в Детском Мире, чтобы позволить ему не закрываться? Памперсы, что ли, которых в любом ТРК завались? Карандаши, пластилин? :))
Гость
28 марта 2020, 10:02
Всех кто приезжает из за границы надо всех в изолятор не циримониться с ними.
Гость
27 марта 2020, 23:46
Вот Вам и не закрытые киоски 1 Хлебокомбината, 1 Вкуса, Чурилово, Калинки, Таврии ... Шаурмы все в помощь. Пришел, купил все необходимое, ушел. Не нужно в ТРК "сопли" других ловить. Даешь бой короновирусу! Всем здоровья.
Гость
28 марта 2020, 19:55
Почему разрешали выезжать людям в уже зараженные страны?Ведь это началось не две недели назад.Почему прибывшие из этих стран сейчас,свободно перемещаются следи здорового населения,подвергая нас опасности?Почему сразу в аэропорту не изолировать их на какой то срок,люди знали куда едут и что от туда могут привезти.Они пожалели свои отпускные и деньги аыложенные за путевки,а мы теперь должны рисковать своими жизнями ,своим здоровьем,своим достатком,да и это тоже.Но даже сейчас они не пытаются хоть что то исправить .это не оправданное легкомыслее .
Гость
27 марта 2020, 22:49
Нет никакого капронавируса истерички.
Гость
28 марта 2020, 07:06
ТРК власти имеют право закрыть только при введении режима ЧС, где это решение от губернатора?
Гость
27 марта 2020, 22:00
Мы с пацанами все равно соберемся всей компанией чтобы пива попить и не важно где!
Гость
28 марта 2020, 00:02
забыли запретить старичью ездить в транспорте(((
Гость
27 марта 2020, 23:02
А магазины «Ариант»будут работать?
Гость
27 марта 2020, 22:02
Детский мир работает!! А магазины дочки_ сыночки? Кто знает?
Гость
29 марта 2020, 18:24
Зачем челси на троицком открытым оставляют? Обои и линолеум первая необходимость???!!!
Гость
27 марта 2020, 21:58
вообще пофиг
Гость
27 марта 2020, 22:01
главное что кебушка робит!
Гость
27 марта 2020, 22:13
А кольцо? Конкретно спар работает?
Гость
28 марта 2020, 09:26
Не все ТЦ закрыли Челси на троицком к примеру работает
Гость
28 марта 2020, 19:59
Половина КС сегодня работал , и БК кормил народ.
Гость
28 марта 2020, 15:42
Космос работает?
Гость
28 марта 2020, 18:18
Интересно,аЭльдорадо,Рембыттехника,Посуда-центр,Леруа Мерлен будут работать?Завалили СМС о скидках!
Гость
28 марта 2020, 21:36
люди, про кс кто-нибудь в курсе, работает 29 или нет? И вообще как работать собирается?
Гость
29 марта 2020, 11:40
+0 −1 когда "БРАВАДА" власти спала( насчет самой лучшей готовности к кризису и падению цены на нефть) и теперь реально стал понимать что экономики НЕТ у нас никакой и наша страна как сказал мистер ОБАМА - бензоколонка..стало понятно полная ИМПОТЕНЦИЯ власти и способность власти только продавать углероды... А жаль - когда СОВЕТСКИЙ СОЮЗ - был реально крутой и самодостаточной страной...
Гость
29 марта 2020, 12:44
Рбт на Чичерина , на Сталеваров работают в обычном режиме сотрудников заставляют выходить на работу говорят в кубе тоже работают
Гость
29 марта 2020, 13:19
Не понятно, вроде Текслер разрешил зоотовары продавать, хотя в списке они есть ...в тоже время закрыли ЛеруаМерлен, хотя строительные материалы тоже можно продавать - ничего не понятно.
Гость
30 марта 2020, 09:03
Так вроде забили на Путина карантин ну и его ставленик текслер туда же...рабатает практически все в челябинске леруа челси з/ч , парихмахерские..да все практически кроме крупных федеральны компаний от маленьких магазинчиков до крупных компаний
Гость