21 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Гость
27 мар 2020 в 21:58

вообще пофиг

Адольф
27 мар 2020 в 22:00

Мы с пацанами все равно соберемся всей компанией чтобы пива попить и не важно где!

ОТВЕТИТЬ
Сестра
27 мар 2020 в 22:00

Все ринуться закупаться в магазины и будут дышать одним воздухом в закрытом помещении. Чтоб избежать возможного заражения надо оборудовать магазины закрытыми прилавками и отпускать товары через окна.

Гость
27 мар 2020 в 22:00

Неделя бесполезно. Нужно готовиться на продление на пару недель ещё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 22:01

главное что кебушка робит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 22:01

А метрополитен тоже закроют??

ОТВЕТИТЬ
Ксения
27 мар 2020 в 22:02

Детский мир работает!! А магазины дочки_ сыночки? Кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Ааа
27 мар 2020 в 22:04

Москву надо было закрывать. Сразу.
А то выходные на неделю дали- с целью дома быть - а они в сочи ломанулись со своей заразой, а из сочи ее все остальные повезут в свои регионы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 22:13

А кольцо? Конкретно спар работает?

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2020 в 22:17

Кто объявил карантин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 22:49

Нет никакого капронавируса истерички.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 22:52

Почта будет закрыта. А как деньги с банкомата Почта-банка снимать? Проценты за коммуналку из интернет банка никто не отменял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 22:56

Общественный транспорт ездит по времени,но,как сообщили не так давно здесь,на 74.ру,уменьшат на линии машины в связи с недельным карантином.Ладно,пусть так.А как "МАРШРУТКИ" будут ездить в это время - их кто остановит с их безумными водилами,останавливающихся там,где хотят и с их пассажирами в большинстве тупыми,которые толпятся на пешеходных переходах,выбегая за ограждения на проезжую часть,"лишь бы без меня не уехал"? Вот как они будут ездить,непродезинфицированные,а,74.ру? Что-то про них ни слова вообще.

ОТВЕТИТЬ
Анек
27 мар 2020 в 23:02

А магазины «Ариант»будут работать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 23:13

А Леруа, Касторама, так то тоже предметы первой необходимости

ОТВЕТИТЬ
Артур
27 мар 2020 в 23:17

Помогают бизнесу, а у пенсионеров и тех кто копил на старость, или на покупку авто, дома, квартиры обложили налогом 13 процентов.как всегда, все должны быть одинаково нищими.все неденежные льготы достаются неизвестно кому, нет чтобы эти средства адресно, поименно деньгами платили, а сами люди бы решали куда направить

ОТВЕТИТЬ
Казачок
27 мар 2020 в 23:46

Куда стучать на не исполнение карантина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 23:46

Вот Вам и не закрытые киоски 1 Хлебокомбината, 1 Вкуса, Чурилово, Калинки, Таврии ... Шаурмы все в помощь. Пришел, купил все необходимое, ушел. Не нужно в ТРК "сопли" других ловить. Даешь бой короновирусу! Всем здоровья.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2020 в 23:51

Всегда болели в это время. Люди вон на радостях в Сочи поехали. Молодцы

Здравый смысл
28 мар 2020 в 00:02

забыли запретить старичью ездить в транспорте(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 01:42

Зачем Детский мир то оставлять открытым??

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 01:43

У меня два детсадовца, но я силюсь понять, что такого необходимого может быть в Детском Мире, чтобы позволить ему не закрываться? Памперсы, что ли, которых в любом ТРК завались? Карандаши, пластилин? :))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 07:06

ТРК власти имеют право закрыть только при введении режима ЧС, где это решение от губернатора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 08:15

А как люди жить то будут? Те, кто там работает? Не думаю, что Увильды будет платить зарплату до июня..ужас..а сотрудники других предприятий? Это кошмар какой то, пострашнее коронавируса..и все это на фоне реального кризиса, про который все молчат...

Девушка
28 мар 2020 в 08:47

До 5 числа на карантине весь малый бизнес. Потом справим поминки по бизнесу, как раз 9 дней будет. Потом нам скажут, что с вирусом не справились. Закроют ещё до майских. А потом парад победы и наше правительство-герои!... Хочется на луну сбежать, так и там они...

Гость
28 мар 2020 в 09:26

Не все ТЦ закрыли Челси на троицком к примеру работает

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 10:02

Всех кто приезжает из за границы надо
всех в изолятор не циримониться с ними.

ОТВЕТИТЬ
Покупатель
28 мар 2020 в 10:13

Почему не закрывают ТК Европа - Азия??

Дмитрий
28 мар 2020 в 10:39

Китайцы за сутки построили больницу на тыщи коек, а наши за три месяца не могли марлевых повязок пошить. Как вам такое, илон Текслер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 11:49

Оклады министров одтать людям и кризиса и ни вируса не будет вообще

Гость
28 мар 2020 в 15:42

Космос работает?

Гость
28 мар 2020 в 18:18

Интересно,аЭльдорадо,Рембыттехника,Посуда-центр,Леруа Мерлен будут работать?Завалили СМС о скидках!

Ирина
28 мар 2020 в 19:55

Почему разрешали выезжать людям в уже зараженные страны?Ведь это началось не две недели назад.Почему прибывшие из этих стран сейчас,свободно перемещаются следи здорового населения,подвергая нас опасности?Почему сразу в аэропорту не изолировать их на какой то срок,люди знали куда едут и что от туда могут привезти.Они пожалели свои отпускные и деньги аыложенные за путевки,а мы теперь должны рисковать своими жизнями ,своим здоровьем,своим достатком,да и это тоже.Но даже сейчас они не пытаются хоть что то исправить .это не оправданное легкомыслее .

ОТВЕТИТЬ
Phyllis
28 мар 2020 в 19:59

Половина КС сегодня работал , и БК кормил народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 21:36

люди, про кс кто-нибудь в курсе, работает 29 или нет? И вообще как работать собирается?

solomon rozenblat
29 мар 2020 в 11:40

+0
−1
когда "БРАВАДА" власти спала( насчет самой лучшей готовности к кризису и падению цены на нефть) и теперь реально стал понимать что экономики НЕТ у нас никакой и наша страна как сказал мистер ОБАМА - бензоколонка..стало понятно полная ИМПОТЕНЦИЯ власти и способность власти только продавать углероды... А жаль - когда СОВЕТСКИЙ СОЮЗ - был реально крутой и самодостаточной страной...

Александр
29 мар 2020 в 12:44

Рбт на Чичерина , на Сталеваров работают в обычном режиме сотрудников заставляют выходить на работу говорят в кубе тоже работают

Алена
29 мар 2020 в 13:19

Не понятно, вроде Текслер разрешил зоотовары продавать, хотя в списке они есть ...в тоже время закрыли ЛеруаМерлен, хотя строительные материалы тоже можно продавать - ничего не понятно.

Гость
29 мар 2020 в 18:24

Зачем челси на троицком открытым оставляют? Обои и линолеум первая необходимость???!!!

ОТВЕТИТЬ