RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
172 комментария к публикации

Основатель «Красное&Белое» впервые попал в рейтинг богатейших людей мира

7 апреля 2020, 21:09
Мне вот что интересно-"Рашников ВЛАДЕЛЕЦ ММК...." А его,т.е. ММК, он построил или выкупил на свои кровные и честно заработанные деньги? Если да,то каким именно честным способом он эти деньги заработал?
Гость
7 апреля 2020, 19:19
Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?
7 апреля 2020, 21:02
Берет гордость за Земляка, который растянул сеть своих замечательных магазинов по всей нашей Великой Родине, подобно Великому Сталину, построившему тысячи заводов по всему Союзу. В эти суровые дни, когда многие вынуждены сидеть дома и изнывать от скуки, мечтая о разводе, редко найдется Челябинец, который не ходит раз в три дня в ближайший магазин и выбирает из всех магазинов самый нужный - цвета красного флага, в котором можно купить не только еду, но и всем полюбившиеся средства дезинфекции различной выдержки. В его магазинах найдет счастье и стар и млад, и инженер и рыночный барыга, и депутат и безработный. В этих магазинах не обязательно надевать всякие маски - любая зараза улетает оттуда как только там дыхнет с утра, словно дракон, простой русский мужик. Сергей Петрович, примите искренние поздравления от благодарных Челябинцев, этот рейтинг - это наша гордость, мы скидывались Вам долгие годы и даже в кризис будем платить дань!
11 апреля 2020, 09:50
Так вы сначала несёте туда бабки, потом ноете, что ты их туда носили. Странный вы товариСЧ! Делайте своё бухлишко, не кормите ни кого! Сами бухайте. Я вот ни разу в КБ не ходил за месяц. Жив здоров 😉
Гость
7 апреля 2020, 19:49
Хватит мучить птиц ради птичьего молока!! Хватит убивать голубей ради голубцов!! Хватит убивать селедку ради шуб!! И наконец хватит отбирать у крабов палочки!! Я требую всем добра и любви!!
Гость
7 апреля 2020, 19:25
а как же продавцы масок, гречки, туалетной бумаги, имбиря и лимонов?
Гость
7 апреля 2020, 20:01
Я очень уважаю Сергея Студенникова и его компанию КБ. Читаешь мировые новости и товарищи успешные капиталисты (бизнесмены, спортсмены, артисты, политики) в непростой период коронавируса многие (не все), но как-то помогают населению. Да и не только в кризис. Что сделали успешные бизнесмены Челябинска и области для людей, для региона в котором живут? Не только Студенников. Рашников, Струков, Аристов, Видгоф, Юревичи, Косиловы, Мительманы и прочие? Построили за свой счет и подарили городу стадионы? бассейны? ночлежки для бездомных?помогли ежедневным бесплатным пайком участникам ВОВ, одиноким пенсионерам, нуждающимся, сиротам, купили всему городу защитных масок и не только перед выборами на камеры? Основали свои фонды помощи нуждающимся и талантливым землякам? Где все это? Возможно, они так и делают, просто я этого не знаю. Не вижу этого по родному городу Челябинску. Я не за то, чтобы их "раскулачивать", ни в коем случае. Но и людьми, человеками, они должны показать себя, хотя бы сейчас.
Гость
7 апреля 2020, 21:02
А что сделал миллиардер тихушник Струков? Построил больницы ? Начал делать аппараты ИВЛ и бесплатно раздавать их в больницы?
Гость
7 апреля 2020, 19:19
Только в России можно барыжить непонятным бухлом и стать долларовым миллиардером
Гость
7 апреля 2020, 19:45
Столько денег! Помогли бы своим больницам! Земляки Хреновы
Гость
8 апреля 2020, 04:00
А, это тот Струков, который выжал и Южноуральского угольного бассейна все деньги, а рекультивацию за счёт населения будут делать?
Гость
7 апреля 2020, 20:00
Если Рашникову и Струкову по заводу дали, то не помню чтобы кб Студенникову тоже выдали. И второе, стараемся там брать по возможности куриные яйца, выпивку берем там редко.
Гость
7 апреля 2020, 22:46
В Чечне пусть откроет,раз такой крутой.
Гость
7 апреля 2020, 19:33
вот эти 2.пусть и платят взносы, их бабла хватит всех безработных
Гость
7 апреля 2020, 20:18
уринотерапия и К Б гроза вирусу
Гость
7 апреля 2020, 19:27
Пей рашка, богатей олигаршка.
Гость
7 апреля 2020, 19:12
хорошие бабки - наверное на заводе вкалывали слесарями и токарями в 3 смены?)))
Гость
7 апреля 2020, 19:54
По крайней мере он сам построил свой бизнес, а не отжал как другие!
Гость
7 апреля 2020, 19:45
Разбогател на здоровье соотечественников.
Гость
8 апреля 2020, 00:21
путина почему не включили с друзьями с озера
Гость
8 апреля 2020, 08:51
Сотрудников КБ обязали хвалить шефа)))
Гость
7 апреля 2020, 19:47
Умный мужик, сам в люди выбился своим умом.
Гость
7 апреля 2020, 21:42
Какой классный призыв сделал Остап Бендер : А что скажет купечество в это трудное для страны время? И ему отдавали деньги. А кто-то из них сказал: В лучшие времена дал бы больше. И тут же получил обнадёживающий ответ Остапа на будущее: Лучшие времена скоро настанут. Вот бы наш рулевой тоже встряхнул затаившихся "бедолаг",которые сейчас теряют миллиарды долларов.
Гость
7 апреля 2020, 22:23
Хорошие данные. К ним бы ещё сколько созданно благотворительных фондов, было бы вообще замечательно. А то из 28 крупнейших в мире 19 у США, 3 - Англия, Германия, Нидерланды, Швеция, ОАЭ, Канада, Гонконг. В США в БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ попадают ежедневно 1 000 000 000 долларов из которых на долю населения падает 71%. По центику, по рублику...... А мы кто ???
Гость
7 апреля 2020, 20:54
Когда придет время, даже не надо будет составлять списки тех, кому лоб зеленочкой помазать надо, так как он уже не есть...
Гость
7 апреля 2020, 22:49
Бассейн пусть строит лучше, много желающих поплавать....
Гость
10 апреля 2020, 11:43
Вот я бы не удивился если бы в списке был Антипов Ю В, те кто его знает поймут. Но здесь бардак реально, к примеру, 30 декабря взял бутылку примерно за 1 тысячу рублей ( водка Финляндия) в магазине на перекр Ленина -Артиллерийская, а у неё и дозатор свёрнут и пробка открыта - никогда больше в эту странную контору. Просто диву даюсь , как при таком бардаке он ещё в какие-то списки попадает
Гость
7 апреля 2020, 20:35
Я помню когда его бизнес только начинался,проходили мимо известной(на сей день уже безвести пропавшей)любимой пивнухи(алкомаркета),смотрю какое то КБ открылось,говорю пацанам:Он чо дурачок совсем? открываться и так рядом?Прошло пол года КБ стоит,а того не стало алкомаркета.Так что кто на что учился!Молодец!Поздравляю!
Гость
7 апреля 2020, 21:11
Да молодец!! С нуля себя сделал. Хороший формат, здоровья успехов земляку все остальные злопыхатели лесом..
Гость
7 апреля 2020, 20:12
Зависимые боготворят.
Гость
8 апреля 2020, 11:34
Пивнушки да КБ.
Гость
8 апреля 2020, 11:46
До 21 вообще нужно запретить даже входить туда , или со скольки у нас можно пить. Только в сопровождение родителей. Штрафовать. Пусть стучат граждане и % имеют со штрафа, если полиция не справляется
Гость
7 апреля 2020, 21:20
Я так думаю деньжат на развитие КБ бизнеса подкинули наши "друзья" из -за бугра, чтобы все лакали ни о чем не думая и ни какая война не нужна. Такими легко управлять.
Гость
8 апреля 2020, 10:52
Студенникова, Аристова и иже с ними все терпеть не могут. Когда во всем мире богатые помогают другим, открывают благотворительные фонды, строят стадионы (Галицкий тот же), наши только в офшоры бабосы выводят. А спросите его про зарплату и штрафы в КБ.
Гость
8 апреля 2020, 12:30
почему то ему никто не завидовал в самом начале когда он на моих глазах под дождем ящики с водкой таскал
Гость
7 апреля 2020, 19:12
Мдаа... мне б так жить. Успехов ребятам
Гость
7 апреля 2020, 20:42
Очень правильно)))
Гость
8 апреля 2020, 11:53
Дети, блин, цирк не знают многие , что такое, кино, но КБ знают все. На подкорке сидит. Вот , что страшно. Хотя с такими ценами в цирк... может после ремонта лучше будет
Гость
8 апреля 2020, 14:35
мда обеднели прям
8 апреля 2020, 20:45
...вот над кем звезды сошлись,а над остальными,грязно-черное небо!
Гость
9 апреля 2020, 01:49
Как звучит - владелец золотых рудников. С какой стати.
Гость
25 ноября 2020, 19:26
Только в России можно столько наворовать
Гость
7 апреля 2020, 21:17
Самая НЕНУЖНАЯ И БЕСПОЛЕЗНАЯ И НЕИНТЕРЕСНАЯ на сегодня информация!
Гость
7 апреля 2020, 21:41
Сколько злых языков и зависти ! Не каждый сможет и не укаждого ума хватит ! А это молодец 👏
Гость