RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
138 комментариев к публикации

Не до баров и бутиков: «Магнит» добрался до челябинской Кировки

14 апреля 2020, 09:25
осталось ещё открыть разливайку пива из кег и аптеку и будет всё стандартно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 апреля 2020, 09:43
А Челябинск точно город? Или деревня с заасфальтированными улицами?
14 апреля 2020, 09:09
Вот эта новость характеризует успехи нашего города!
14 апреля 2020, 09:01
Скоро секонд-хэнд рядом откроется. Спасибо прорыву.
14 апреля 2020, 09:34
Да уж ...дожили .... пора открывать пункты по приему стеклотары...(пустых банок и бутылок )... это не ПРОРЫВ это НАРЫВ... ,который вскрыл данный кризис, хотя дело не падении цен на нефть и росте курса доллара , ,как будто Коркино или Куса жили лучше 5-10-15 -20 лет назад.. Та же бедность, нищета, отсутствие работы , коррупция - одним словом БЕЗНАДЕГА..
14 апреля 2020, 10:59
Про пять сотен новых низкополь ных автобусов которые обещал Teкcлep ничего не слышно?
Гость
14 апреля 2020, 08:56
Городу требуется только кипяток а доширак можно с собой взять!!!
14 апреля 2020, 13:49
Fix Price туда ещё надо.
Гость
14 апреля 2020, 09:59
Общественные туалеты сразу не забудьте рядом открыть
Гость
14 апреля 2020, 09:32
закройте город Люди чего вы ждете
Гость
14 апреля 2020, 09:55
Лучше бы в больницах бесплатные столовые для врачей сделали...
Гость
14 апреля 2020, 10:03
магнит-сити)))))))))))))))))))))))))) я плачу
14 апреля 2020, 11:18
Маленькие "Магниты" в городе одни из самых отстойных магазинов. Там теснота, скученность и вечная неразбериха с ценами. Они постоянно находятся не под тем товаром и не соответствуют реальности, сканеры для проверки цен отсутствуют.
Гость
14 апреля 2020, 09:27
Скоро рынок перекресток снова оживет и китайский базар у цирка тоже. Спасибо Гаранту за наше счастливое и богатое будущее.
Гость
14 апреля 2020, 08:53
платят в Магните копейки.Труд там рабский,что на складах,что в магазинах.
Гость
14 апреля 2020, 09:32
Модный бар XXXX видимо был не настолько модны что закрыся :)
Гость
14 апреля 2020, 21:27
Зря закрыли где баб то снимать. Магнитов полно и так везде понатыкано. Надо больше баров и кафешек с бухлом!!!!
Гость
14 апреля 2020, 09:26
Кто владелец сети магнит? Быстро как подсуелились лакомые места отжать.
Гость
14 апреля 2020, 09:10
А фуры свои они там разгружать также, как и везде будут, перегораживая все, что можно и нельзя?
Гость
14 апреля 2020, 09:22
А прицепы от магнитовских фур на Кировке будут ночевать или на Цвилинга?
Гость
14 апреля 2020, 10:25
Заполонили, запутали весь город эти сети, не зря их "Сетями" назвали этих ритейлеров. Спасите Челябинск, бедный , убогий, облезлый.
Гость
14 апреля 2020, 08:54
Городу нужны хорошие столовые с дешевыми ценами, а не хорошие дорогие рестораны! Население обеднело, не до ресторанов, а вот столовые самое то, а рядом с Кировской только Чудо-печь нормально кормит, остальное все дорогое и никчемное, для понтов никому ненужных... Пусть их всех закроют!
Гость
14 апреля 2020, 11:00
Вообще в центре города в районе площади ни одного продуктового не было столько лет. Только 2 г.назад эта Монетка открылась на углу с Цвиллинга, до этого только базар продуктовый в Никитинском - всё, больше не было, тот у военкомата за магазинчик и не считается, даже заходить туда сомнительно...магазин как "на районе" где то. Почему бы и не быть там магазину купить там акву-бонакву, шоколада, печенья тем кто там гуляет. Это же не магазин чтобы туда из дома за хлебом с майонезом и консервами ходить. Такие и так у каждого под окном. Обувные на Кировке есть и не один, наверно магазина четыре, и всякая прочая непонятная торговля. В конце концом всё это ерунда, любой магазин. Что там должно бы находиться на этой улице? Вот обувные скорей там вобще не кстати. Книжные, морожено, кафе и прочие развлечения. Обувные там вообще бред.
Гость
14 апреля 2020, 10:47
Обожаю 7-Eleven, самые крутые мини-магазинчики (всегда заходил в них в Гонконге, цены, конечно не низкие там были, но они на каждом углу, и выбор хороший разных вкусностей). Но учитывая качество заграничное и качество наше, сомневаюсь, что там будет хорошо. В Макдаке вкуснее и безопаснее, чем в Магните.
Гость
14 апреля 2020, 12:52
Ахахаххахаха! Это Россия! Это Челяберск! Следом Огонь-Вода, К&Б, Диксёрошные, Монетошка!😂
Гость
14 апреля 2020, 13:18
Челяберцы нуждаются в сети бесплатных городских туалетов!
15 апреля 2020, 00:15
Опять разнылись. Это нормальная тенденция! На что есть спрос, то и открывается. "Всё по 45" и КБ на кировке открыть и вполне норм. Сами как миленькие вприпрыжку ходить будете и благодарить. И столовых у нас полно, на любой вкус и кошелёк, ходи выбирай. Вас забыл спросить арендатор, что ему открывать ага. Мы с пацанчиками защитим бизнес Челябинска от негодяев и бузотеров если что.
Гость
14 апреля 2020, 13:13
В 90-е на кирова был километровый блошиный рынок, СКОРО?
Гость
14 апреля 2020, 11:18
В городе, где на главной площади воцарилась Монеточка очень закономерно и логично появление Магнита на "культурной" пешеходной улице Зато рекламные вывески на окраине Северка по году согласовываются - дабы не нарушить гармоничность облика Столицы Южного Урала
Гость
14 апреля 2020, 14:54
Кстати, а че там с БЛА БЛА БАром то? Все закрылось сеё заведение ? печалька, однако! тема по формату интересная была...
Гость
14 апреля 2020, 13:27
Когда наконец заморозят выплаты и проценты по кредитам на период самоизоляции?
Гость
14 апреля 2020, 10:32
А где там жилые дома? Или уже можно гулять по Кировке?
Гость
14 апреля 2020, 13:22
Скоро открытие "бутиков" белорусского трикотажа! Бацька одобряэ!😁
Гость
14 апреля 2020, 13:26
Откуда выполз этот сброд? Безродной нечисти и гнусов Осведомителей и трусов И вверг в страдание свой народ
Гость
14 апреля 2020, 15:36
А мне нравится, что появилась точка с адекватными ценами, как например столовая на кировке
Гость
14 апреля 2020, 18:39
В Нижнем Новгороде на пешеходной улице в центе тоже Спар открыт и ни чего,все рады и выпечка там есть.
Гость
14 апреля 2020, 19:37
У нас Магнит вместо Дикси заехал и стал самым дорогим продуктовым магазином на районе. Теперь принципиально хожу в Пятёрочку или Монетку, за 400 метров от дома.
Гость
15 апреля 2020, 15:48
Электронное рабство наступило. Хомячки сидят по хатам. Власть теперь может творить все, что угодно, под шумок. Впереди - дифференциация штанов.
Гость
14 апреля 2020, 10:32
Юревич вернись! по то му что Юревич работает - город в порядке! Невероятно, но сейчас только видно, что это было правдой.
14 апреля 2020, 11:28
"ready to eat (еда, готовая к употреблению) и eat&go (продукция для перекуса в магазине)." в хорошие времена никогда не покупала такое, и не ела, а уж теперь и подавно не собираюсь...
Гость
14 апреля 2020, 11:36
А прицепы будут оставлять прямо поперёк улицы?
Гость
14 апреля 2020, 11:37
а чо бренды китайско-турецко-белорусского пошива, которые там продают втридорога, уже никому не нужны? никто не хочет быть МОДНЯЧИМ? Моднячим! Мооо дняяяя чим! Ну вы чо, ребята. Эээ. Как так. Скоро новый писк моды. Рваные джинсы прямо в паху. Прямо из, кхм, кхм, что-то кашляю, прямо из Италии!
Гость
14 апреля 2020, 12:24
Страна СССР-это производство! Страна Россия-это "принеси, подай"!
Гость
14 апреля 2020, 12:28
А про зайца нельзя спрашивать?
Гость
14 апреля 2020, 12:49
Понятно. Про зайца можно, про низкопольные нельзя.
Гость
14 апреля 2020, 12:54
Теперь все закусошные с дикими ценами просто раззорятся. Ведь можно будет зайти в магнит и купить там булошку и поллитрушку кефира!
Гость
14 апреля 2020, 12:52
да уж, главная улица города - подстать городу! столовка в здании молодежной моды, разливайка штопор, вип соблазн...
Гость
14 апреля 2020, 14:34
новые автобусы, новые трамваи, хорошие дороги, чистый воздух, чистый город это ВСЕ ТО ЧЕГО МЫ НИКОГДА НЕ УВИДИМ =)))))) Одни обещания каждый раз )))
Гость
14 апреля 2020, 14:50
Галамарт на Кировке, в самую колхозную жилу будет этого убогого Члбшного села!
Гость
14 апреля 2020, 15:20
С каждым днём ухудшается качество жизни, всё больше откат назад, перспектив никаких, бюрократия, кумовство и взяточничество цветут махровым цветом. А дядя Вова только сказки горазд рассказывать да медальками особо близких ротенбергов награждать. "Спасибо" партии и правительству за такую "чудесную" жизнь.