RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В список Минэкономразвития для поддержки во время пандемии включили 26 предприятий Южного Урала

28 апреля 2020, 16:15
Полугодовой мораторий на банкротство - хорошая поддержка.
Гость
28 апреля 2020, 16:22
Ариант, Транснефть, южуралзолото - самые нуждающиеся предприятия! Вообще то это они должны помогать, а не им!
Гость
28 апреля 2020, 16:23
Макфа? Народ помоему наоборот макарошек больше есть стал!!! Ситно тоже.. Сигма подсолнечное масло то как пострадало? Ариант, у них, что свинина на карантин? Или виноградники вырубили, чтобы остановить распространение вируса.... А ОБНИМАШКИ РУЛЯТ.... ЛОНДОН РОЗЫСК ФОРЕВА И ТД
Гость
28 апреля 2020, 16:25
Ну а малому бизнесу дырка от бублика ! Где обещанная помощь, где снижение налога по упрощёнке ??? Кредиты предлагают, а отдавать -то их как, вы реально помогите малому бизнесу
Гость
28 апреля 2020, 16:09
На манеже, все те же. Кто был богатым, станет ещё богаче.
Гость
28 апреля 2020, 16:19
В честь какой такой радости? Заводы работают!!! Конар вонючий чадит третьи сутки подряд, Ленинский задыхается, вместе с нассосным хозяйским заводиком!!! ОТ ЧЕГО ОНИ ПОСТРАДАЛИ????
Гость
28 апреля 2020, 16:20
Беда нашей страны в том, что люди, которые должны принимать таблетки, принимают законы.
Гость
28 апреля 2020, 16:09
Заводы ни на день не прекращали работу. Как они пострадали?
Гость
28 апреля 2020, 16:44
МУП «ПОВВ каким боком? Или коммуналку за воду отменили?
Гость
28 апреля 2020, 15:55
А пищевка и муп повв что в списке делают, в чем они испытывают сложности?
Гость
28 апреля 2020, 15:58
Вот как Собчак сказала- так и делают.... ПОМОЩЬ ТОЛЬКО БОГАТЫМ И СИЛЬНЫМ!!!! Крабовую отрасль забыли добавить....
Гость
28 апреля 2020, 18:52
Во всём мире ставка делается на малый и средний бизнес, а у нас почему всё наоборот ?????
Гость
28 апреля 2020, 16:01
а обычный парикмахер никому не нужен на..р
Гость
28 апреля 2020, 17:09
Вообщем.. Бедные, помогут самым бедным ... ! No comment
Гость
28 апреля 2020, 17:56
Повв? По моему расход воды на самоизоляции увеличился не хило. А вот в ЖКХ собираемость платежей на много упала, но о них не вспомнили.
Гость
28 апреля 2020, 16:05
чкпз от мертвого осла уши
Гость
29 апреля 2020, 00:18
В первой редакции забыли Южуралзолото. Немедленно исправили ситуацию. А то вдруг хозяин немного потеряет. Зазеркалье какое то.
Гость
28 апреля 2020, 17:01
Идет возражение монструозного "совка" где люди, лишь ресурс для государства, которое существует лишь для самого себя...
Гость
28 апреля 2020, 22:48
Хорошо хоть Первого хлебакомбината нет в списке,а то у них и так все дорого....
Гость
29 апреля 2020, 07:24
Список совпадает со списком форбс, канеш как "сиротам" не помочь.
Гость
19 мая 2020, 00:28
Ужас!Что творится?Обоснуйте решения по этим предприятиям.Ведь многие организации вообще не работали,люди апрель и май вынужденно не работали,например Гк "Солнечная Долина",еще до 1июня по постановлению правительства приостановила работу.Там незащищенная молодежь работала!Что им помогать не нужно?Ведь наши руководители не виноваты,что короновирус подъехал,помогайте нуждающиммся!Спасибо!