8 июля среда
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
28 апр 2020 в 15:55

А пищевка и муп повв что в списке делают, в чем они испытывают сложности?

Гость
28 апр 2020 в 15:58

Вот как Собчак сказала- так и делают....
ПОМОЩЬ ТОЛЬКО БОГАТЫМ И СИЛЬНЫМ!!!!
Крабовую отрасль забыли добавить....

Гость
28 апр 2020 в 16:01

а обычный парикмахер никому не нужен на..р

Гость
28 апр 2020 в 16:05

чкпз от мертвого осла уши

Гость
28 апр 2020 в 16:09

Заводы ни на день не прекращали работу. Как они пострадали?

Гость
28 апр 2020 в 16:09

На манеже, все те же. Кто был богатым, станет ещё богаче.

28 апр 2020 в 16:15

Полугодовой мораторий на банкротство - хорошая поддержка.

Гость
28 апр 2020 в 16:19

В честь какой такой радости?
Заводы работают!!!
Конар вонючий чадит третьи сутки подряд, Ленинский задыхается, вместе с нассосным хозяйским заводиком!!!
ОТ ЧЕГО ОНИ ПОСТРАДАЛИ????

Гость
28 апр 2020 в 16:20

Беда нашей страны в том, что люди, которые должны принимать таблетки, принимают законы.

Игорь
28 апр 2020 в 16:22

Ариант, Транснефть, южуралзолото - самые нуждающиеся предприятия! Вообще то это они должны помогать, а не им!

Гость
28 апр 2020 в 16:23

Макфа? Народ помоему наоборот макарошек больше есть стал!!! Ситно тоже.. Сигма подсолнечное масло то как пострадало? Ариант, у них, что свинина на карантин? Или виноградники вырубили, чтобы остановить распространение вируса....
А ОБНИМАШКИ РУЛЯТ.... ЛОНДОН РОЗЫСК ФОРЕВА И ТД

Гость
28 апр 2020 в 16:25

Ну а малому бизнесу дырка от бублика ! Где обещанная помощь, где снижение налога по упрощёнке ??? Кредиты предлагают, а отдавать -то их как, вы реально помогите малому бизнесу

Алина
28 апр 2020 в 16:44

МУП «ПОВВ каким боком? Или коммуналку за воду отменили?

NDV
28 апр 2020 в 17:01

Идет возражение монструозного "совка" где люди, лишь ресурс для государства, которое существует лишь для самого себя...

Гость
28 апр 2020 в 17:09

Вообщем..
Бедные, помогут самым бедным ... !
No comment

Гость
28 апр 2020 в 17:56

Повв? По моему расход воды на самоизоляции увеличился не хило. А вот в ЖКХ собираемость платежей на много упала, но о них не вспомнили.

Гость
28 апр 2020 в 18:52

Во всём мире ставка делается на малый и средний бизнес, а у нас почему всё наоборот ?????

Гость
28 апр 2020 в 22:48

Хорошо хоть Первого хлебакомбината нет в списке,а то у них и так все дорого....

Гость
29 апр 2020 в 00:18

В первой редакции забыли Южуралзолото. Немедленно исправили ситуацию. А то вдруг хозяин немного потеряет. Зазеркалье какое то.

Гость
29 апр 2020 в 07:24

Список совпадает со списком форбс, канеш как "сиротам" не помочь.

Дарья
19 мая 2020 в 00:28

Ужас!Что творится?Обоснуйте решения по этим предприятиям.Ведь многие организации вообще не работали,люди апрель и май вынужденно не работали,например Гк "Солнечная Долина",еще до 1июня по постановлению правительства приостановила работу.Там незащищенная молодежь работала!Что им помогать не нужно?Ведь наши руководители не виноваты,что короновирус подъехал,помогайте нуждающиммся!Спасибо!