6 июня суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

Гость
20 мая 2020 в 06:58

ужас... жаль что все умирает , скорее всего без возможности "воскреснуть" снова.. объект трудно будет реализовать - место не очень удачное , но даже дело не в этом - сейчас ничего не возможно продать - да и ТЦ требует больших вложений..старенький УЖЕ.. ОКУПАЕМОСТЬ БУДЕТ ДЕСЯТКИ ЛЕТ - НЕИНТЕРЕСНО ИНВЕСТОРАМ..ТАК ЧТО ДУМАЮ ЛИБО ТОРГ БУДЕТ 50-70 ПРОЦЕНТОВ ЛИБО ЗАВИСНЕТ НАДОЛГО..

Покупатель
20 мая 2020 в 07:03

Там цены завышены в два-три раза. Пользуются безисходностью больных. Сомнительня торговая площадка.

20 мая 2020 в 07:10

Ищи дурака. Мертвый груз этот комплекс

FSB
20 мая 2020 в 07:12

"эффективный менеджер" оказался всего навсего дефетивным манагером...наворовать на комплкекс сумел, а вот работать, когда воровать стало невозможно, мозгов не хватает

Гость
20 мая 2020 в 07:14

Самый ужасный комплекс, торгаши так и норовят обмануть. Может хоть после продажи сделают там что-то приличное а не а-ля 90-е

Дашенька
20 мая 2020 в 07:16

Такой дохлый комплекс, заходила туда по необходимости, когда с ребенком в областной лежала. Производил впечатление сельпошного магазина, только большой по площади. Неухоженный, впечатления остались неприятные.

Пиздонно
20 мая 2020 в 07:24

Там цены не оправданно завышены, Качество не перекрывает

Мы Русские - С нами Бгг
20 мая 2020 в 07:28

Снесите это позорище, и деревьями засадите.

Гость
20 мая 2020 в 07:28

Пфффф, я вас умоляю!! Там и до карантина людей не было!! Думаю та же участь постигнет "Торговый комплекс" и "Кубу"

ГОСТ главный
20 мая 2020 в 07:31

Я там не был, но по фото если судить, то как рынок-базар. Ничего и рядом нет с торговым комплексом! И антисанитария, как мне кажется

Местный....пока...
20 мая 2020 в 07:33

Гадюшник. ...чему быть, того не миновать. ....

Гость
20 мая 2020 в 07:44

Место хорошее, реализация неудачная. Чего там нет чего нет в других магазинах? Сделайте сквер, посадите крупномеры. Это 100% неликвид и детище самозахватов и дальнейших узакониваний за энные суммы через чиновников администрации. Убирайте и делайте сквер.

Гость
20 мая 2020 в 07:52

Собственник скорее всего слить хочет и до этого малоприбыльный бизнес. Ведь "до короны все было отлично и бизнес процветал!"

Гость
20 мая 2020 в 08:00

Не исключено, что после продажи вдруг окажется земля не правомерно отчуждена и администрация будет судиться... Такое бывало в нашей деревне.

Гость
20 мая 2020 в 08:00

А представитель собственника не хочет указать в обьявлении что весь цоколь Изумруда занят дольщиками которых хотят просто кинуть?

20 мая 2020 в 08:00

ненужный и уродливый комплекс, а точнее крытый рынок из 90х

Serg
20 мая 2020 в 08:03

Кошмарное место! Был там 2 раза (покупал СИМ-карту и ремонтировал радиостанцию), посмотрел продукты и пожалел о потраченном времени-купить нечего, вид неприглядный

Гость
20 мая 2020 в 08:03

время советских рынков и сельпошных трк ушло....Сейчас каждый старается всех котов на ковид повесить...

Гость
20 мая 2020 в 08:07

Отличное место, которое можно выкупить властям, и присоединить к областной больнице! Можно новый корпус сделать, и не в ущерб леса, соединить переходом.

однако
20 мая 2020 в 08:07

этот хозяин платными парковками во дворах решил заняться - дело выгодное

яяя
20 мая 2020 в 08:18

За этот неутепленный "летний навес" из профлиста и металлоконструкций 65 млн? Там на обогреве раззоришься) Парковок толком нет, к нему доже подъехать трудно из-за оживленного перекрестка. Тем более в кризис-красная цена 10 млн и то чисто из-за неплохого места.

Гость
20 мая 2020 в 08:25

Ничего страшного. И без вашего торгового комплекса обойдемся. Зато сейчас ходим в ближайшие магазины за самым необходимым: хлеб, молоко, масло. И все нормально. Привыкли тянуть деньги из людей! Попробуйте теперь и сами побыть в шкуре простого народа.

Гость
20 мая 2020 в 08:26

Дай бог, чтобы разорился и куба и алмаз

Гость
20 мая 2020 в 08:27

Наконец-то!!! Согласен . Не нужны эти комплексы

Гость
20 мая 2020 в 08:39

74.ру, а вы не хотите написать о том, что в Изумруде есть еще собственники, которые почти 20 лет ждут свои зеленки на собственность? Цоколь Изумруда занят дольщиками которых хотят кинуть.

Гость
20 мая 2020 в 08:39

надо быть полным down что бы купить такое да еще и в челябинске!
налоги только будут расти!
покупательная способность падает с 2012г!
ЭТИ "КОМПЛЕКСЫ" СКОРО ДАРОМ РАЗДАВАТЬ БУДУТ ЧТО БЫ НАЛОГИ НЕ ПЛАТИТЬ!
А ЛЕТ ЧЕРЕЗ 5-10 ЗА НИХ ПРИДЕТСЯ ЕЩЕ И ДОПЛАТИТЬ ЧТО БЫ ЗАБРАЛИ!

Сергей
20 мая 2020 в 08:40

Реально мертвяк, он и в лучшие времена не пользовался спросом. В цоколе на продажу выставлены как лет 5 назад все помещения. Желающих нет. Спасибо скажите себе, уважаемый собственник, что так хорошо занимались своей недвижимостью. Дураков не найти вам за такие деньги

Гость
20 мая 2020 в 08:42

Не поняла, почему на половину закрыт? Во всяком случае торговля продуктами и бытовой химией идет бойко. Ларьки напротив здания Изумруда вообще никогда не думала, что это тоже Изумруду принадлежит.

20 мая 2020 в 08:45

комплекс данный - это чемодан без ручки... десятки миллионов надо потратить , что бы переделать его... он (тц данный) из прошлого..

Гость
20 мая 2020 в 08:50

Шикарный торговый комплекс, всё на высшем уровне!

Гость
20 мая 2020 в 09:00

Приносит прибыли данный ТЦ максимум 300 - 400 в месяц, исходя из этих оценок "красная цена" ему 25-30 млн.

Гость
20 мая 2020 в 09:00

Ежедневно смотрю на это убожество и посетить его желания не возникает абсолютно никакого.

20 мая 2020 в 09:00

Крысы побежали

Гость
20 мая 2020 в 09:04

Администрация президента рассматривает возможность организовать голосование по поправкам в Конституцию 24 июня и в этот же день провести парад Победы. Об этом РБК рассказали четыре источника, близких к Кремлю.

Василий
20 мая 2020 в 09:04

Гадюшник. Цены, грязь, толпы назойливых цыган пытающих всучить от золота до телефона. Если снесут и построят что-то цивильное, хоть офисное здание, хоть какой-либо медцентр, да хоть парковку многоярусную, всяко лучше будет и соседям и гостям.

Гость
20 мая 2020 в 09:06

Я так понимаю 65 млн. он сам доплатить хочет тому, кто возьмет это убожество.

Гость
20 мая 2020 в 09:12

Живу неподалеку - обхожу это здание стороной...корягу какую-то выстроили, что внешне вид отталкивающий, что внутри формат сельпо не привлекает...и цены там действительно завышены, расчет на людей из больницы, посетителей пациентов и пассажиров автовокзала...Зеленый островок на этом месте очень бы помог ...но это 100% невозможно..такую землю никто не отдаст..

Гость
20 мая 2020 в 09:15

За что бы «они» не брались, всегда получается одно и тоже - уничтожение бизнеса. Именно поэтому у нас одна из самых нищих областей.

потомок ариев
20 мая 2020 в 09:15

лаваш там хороший.. а бухла почему то нет

Гость
20 мая 2020 в 09:20

Я за то, чтобы не было никакого бизнеса. Пусть в этой стране останутся солдаты, прокуратура и Роспотребнадзор - и все!

гость
20 мая 2020 в 09:24

так ты же сам голосовал за тех кто это правительство назначил?думал ,что тоже станешь Алигархом,но нет ты не дзюдоист и не озерец-ты для них выращенный кабанчик-которого они и сожрут не поперхнувшись....поэтому и пытаешься втюхать свой бизнЭс -сарай для торговцев....

Гость
20 мая 2020 в 09:30

Крайне неудобное расположение, и эпидемия здесь не при чем.

Гость
20 мая 2020 в 09:33

Даже флаг России над входом не помог.

Гость
20 мая 2020 в 09:36

На этом месте МФЦ бы построить было бы самое то.

пьянь
20 мая 2020 в 09:38

трк!какое громкое название))))обычный крытый базар

Грамотей
20 мая 2020 в 09:51

Самый хороший рынок был фермерский на пересечении блюхера и курчатова, 20 лет назад.. а теперь там дорога.. и с этим огрызком будет что то подобное.

Ахмед
20 мая 2020 в 10:08

За 65 его никогда и никто не купит!!!!
Снижай в два раза ,а там торг еще и уместен от той суммы!!!!!!!!!!

Гость
20 мая 2020 в 10:20

В 80тых там сквер был. Я там лично в футбол играл. Называли Полянка. В г...но превратили.

20 мая 2020 в 10:21

Чего врать то? Из за карантина... Этот комплекс уже давно продать мечтают, а сейчас попросту нашли удобную формулировку. Место- дерьмо, здание- конура картонная, место это не сегодня-завтра уйдет под застройку,поэтому не нужен никому, ищут дурака-покупателя, который поведется на новую байку про вирус и плохое правительство.

Гость
20 мая 2020 в 10:25

у меня знакомый 10 лет назад купил 5 мест в цоколе, только есть у него договор какой-то между ЗАО Афганец и им, но по факту он не собственник, говорю иди судись, сказал, что в компании пообещали скоро выдать зеленки, вот лопух, теперь его точки вместе с ним продадут и ничего он не получит.