RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Для компаний Челябинской области ввели налоговые послабления. Бюджет недосчитается больше миллиарда

Гость
25 июня 2020, 17:19
отделяться от педомосквы нужно и создавать уральский край, как того предлагал бывший губер. Е-Ката
Гость
25 июня 2020, 18:59
Снижайте налог по упрощёнке . В стране от 1-6 %, а у нас 6% и даже у тех кто в списке пострадавших отраслей
Гость
25 июня 2020, 20:01
300 млн.? И за чей счёт банкет? За счёт жителей? Опять транспортный налог умножите на 10? Или налог на имущество физлиц вместо ежегодного умножения на 2 - помножите на 5? Африку будем здесь воссоздавать, где все бегают , суетятся , но никто никаких налогов не платит и до сих пор голыми ногами грязь месят? Или как в 90 - е йод с бинтами в поликлинику с собой приносить - нищету разводить? С таким шиком министерство экономического развития на две части раздербанили, а создать что-нибудь не пробовали? А предприятие какое-нибудь от банкротства спасти , чтобы налоги в казну потекли - не пробовали? А создать новые рабочие места или новый завод на месте старого запустить не пробовали? Профорг уехал , а профсоюз остался...
Гость
25 июня 2020, 15:28
Обычным ип и самозанятым, кормящим себя и свою семью нам держаться, всего хорошего! не забываем про взносы до 31 июня
25 июня 2020, 23:54
Почти все налоги из области уходят в фед.казну, а оттуда уже распределенные на конкретные цели и задачи снова спускаются в регионы. Так что нашей области и городу от этого ни горячо, ни холодно)
Гость
25 июня 2020, 15:23
бюджет недосчитается? недосчитаются те кто бюджет пилит. а то куда эти деньги должны были пойти - держится, как в свое время рекомендовало руководство страны.
Гость
25 июня 2020, 16:08
Лишь бы в Москву сполна и вовремя вы отправляли,скрепоносные челябинцы))
Гость
25 июня 2020, 16:43
а про малый бизнес как всегда забыли. конечно, лучше простить все налоги миллионным предприятиям и доить предпринимателей увеличивая налог для них.
25 июня 2020, 19:50
Покойтесь с миром ип-шнеки. Всем на нас насрать! Нет поправкам!!!
Гость
25 июня 2020, 15:45
Как же теперь с заменой сетки рабицы на столбах, а также ремонта небывалой иллюминации на тех же столбах. Не уж-то всего этого не будет?
Гость
25 июня 2020, 21:29
Молодцы ) сидят там, сами себе льготы и поддержки понимают ))) ничего нового) а то, что малый бизнес рушится и от их смешных подачек в виде 12 тыщ -ни тепло, ни холодно, это само собой - никого не волнует) с июля все налоги по полной программе платить, а доходы упали больше чем в 2 раза! У меня даже слов приличных нет, что описать своё мнение по поводу нашей власти.
Гость
25 июня 2020, 17:14
Налоговые льготы для одних - это всегда увеличение нагрузки для других, так можно и экономику полностью угробить, надо оценивать конечный результат.
Гость
26 июня 2020, 12:01
Так всё равно всё москали забирают. В чём новость то?
Гость
25 июня 2020, 15:41
Достойное решение нашего уважаемого правительства, которые делают все чтобы поддержать экономику великой России в такое тяжелое время!