7 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (247)

Федя
15 июл 2020 в 07:54

А где компания "Русский Холод"?

Фото пользователя
15 июл 2020 в 07:57

Ну, если с ЗМЖ, то пускай сами его едят. Это не мороженое.

Лидия
15 июл 2020 в 07:58

Молодцы!!! Отличное мороженое и по очень доступным ценам. Славица вне конкурентов, желаю им удачи в развитии сети в г. Челябинск.

Гость
15 июл 2020 в 08:00

мороженое у них наивкуснейшее!!! им нет равных! все вкусные и недорогие

Избиратель
15 июл 2020 в 08:02

Я как то раз подошёл купить это мороженное, людей было много и я подумал что оно очень вкусное. Но оказалось, что я ошибся. Мороженное если его так можно назвать было отвратительно го вкуса. Предполагаю что спрос из-за того что оно очень дешовое.

ОБС
15 июл 2020 в 08:04

Больше товаров ХОРОШИХ и разных!
Конкуренция среди производителей - только польза для потребителей.

Гость
15 июл 2020 в 08:05

У Славицы большой выбор, у них есть мороженное и с ЗМЖ (пишется на упаковке) и много мороженного из молока и сливок( ценны ниже чем у других),короче есть выбор.Берем у них уже около месяца,нравится.

яяя
15 июл 2020 в 08:17

Это святотатство! Продавать за деньги мороженное "Орленок"-надругательство над памятником "Орленок" установленным в нашем славном городе ! Раздавать такое мороженное возможно только бесплатно, немыслимо зарабатывать на героях гражданской войны свои "30 серебренников". Позор!

Гостье
15 июл 2020 в 08:17

Я съедаю в год одно мороженное, так что мне фиолетово на их экспансию

Гость
15 июл 2020 в 08:20

лучшее мороженое это буренка из кореновки , был в Москве , так там этот производитель представлен и молоком и творогом и мороженым , а у этой славицы видимо только упор на маркетинг и громкие названия , в общем будем посмотреть и попробовать ,а там уже для себя и решу чего они стоят

Гость
15 июл 2020 в 08:21

"Первый вкус"- самое стремное пародия на мороженное 💩

Ольга
15 июл 2020 в 08:22

Давно уже берём мороженое этого производителя, в Парковом возле садика у дочки есть ларёчек)) названия интересные ага, но не всегда картинка соответствует реальному виду мороженко) но это везде щас так) в целом вкусно! Выбор огромный! Цены удивили, довольно низкие. И ещё удобно, что указано с заменителем молочного жира или без, можно сориентироваться при покупке... если вам, конечно, не по барабану )))

Гость
15 июл 2020 в 08:24

В том году пробовали в Казани, очень вкусное мороженое.

15 июл 2020 в 08:30

ПРИКОЛЬНЫЕ НАЗВАНИЕ - ОБАМКА...НАЗВАЛИ БЫ ЕЩЕ ЛУЧШЕ В ЧЕСТЬ СОВЕТСКОГО ФИЛЬМА - "ДЕСЯТЬ НЕГРИТЯТ..."

Гость
15 июл 2020 в 08:32

мороженое со вкусом фашизма

15 июл 2020 в 08:35

Любое мороженое это пищевой мусор. Жир + сахар, даже если они супер натуральные, все равно остаются отвратительным сочетанием.

Челябинец
15 июл 2020 в 08:40

Расскажите нам СМИ что происходит в Хабаровске?? Тема про мороженое, сиськи, и бесплатные пляжи нас не интересуют!! Так же нас не интересуют новости про Текслера и его друга-хозяйственника!!

Гость
15 июл 2020 в 08:41

Я за старенькое ягодное томатное пломбир обычный.а в такую жару и это подойдет.

Гость
15 июл 2020 в 08:43

У нас в детстве конечно не было такого выбора, разных названий и цветных фантиков, зато было вкусное и качественное

Гость
15 июл 2020 в 08:45

Пробовали не вкусное мороженое 😬

Друг Ватсона
15 июл 2020 в 08:49

ЧТО ПРОИСХОДИТ В ХАБАРОВСКЕ???

Гость
15 июл 2020 в 08:49

ЧТО ПРОИСХОДИТ В ХАБАРОВСКЕ???

Горожанин
15 июл 2020 в 08:53

Только коровка из кореновки

Гость
15 июл 2020 в 08:58

Купили 3 вида этого мороженого не смогли есть эту гадость, выбросили в урну, хотя на улице было 35 жары!!! Супер гадость!!!

Гость
15 июл 2020 в 09:03

Ассортимент у них и правда впечатляет. Но все, что зацепило глаз, оказалось с заменителем молочного жира... Это же трансжиры, онкология и т.д. БЗМЖ только на стаканчике простого мороженого. И масса продукта небольшая совсем. Поэтому цены такие доступные. Сама видела, у киосков даже очередь образуется. У нас люди такие: купить хоть что, лишь бы дешево было.

Гость
15 июл 2020 в 09:05

ЗМЖ.??! Фу фу фу....

15 июл 2020 в 09:07

Подозрительная фирма. Зашёл на сайт - только фотографии мороженого! Ни описания, ни состава - ничего! У той же «коровки из кореновки» на сайте указан полный состав каждого вида мороженого...

гость
15 июл 2020 в 09:20

Провокационные названия не понравились. Мороженое с ЗМЖ не беру. В моем рейтинге на первом месте - натуральное казахское мороженое, на втором - натуральное "Первый вкус". Все остальное только яркими обертками приманивает, а внутри - неприлично сказать что.

15 июл 2020 в 09:20

Нормальное у них мороженое. Удобные киоски . И картинка, и описание из чего сделано и цена. А в магазинах - вечно нет ценников и не знаешь какую сумму тебе озвучат на кассе. У них мороженое и ЗМЖ и БЗМЖ. На любой вкус и кошелек! Пусть торгуют ! Кто нашим мешает?

Лолка
15 июл 2020 в 09:21

Киоски хоть и современные, симпатичные с адекватными ценами, НО НАВТЫКАЛИ ИХ БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ НЕЗАКОННО опять.

Гость
15 июл 2020 в 09:22

Гопники, что ли, такие названия придумывали? Ещё и киосками опять заставят. Непонятно, всё-таки власти борются с киосками или уже бросили это дело?

Гость
15 июл 2020 в 09:28

Удобно что и мороженое и цены видно. Только то, что выбирали по картинкам в наличии не оказалось и вкус не очень.

Фото пользователя
15 июл 2020 в 09:33

у них и с заменителем есть и без, на картинке написан состав. я беру только пломбир

Гость
15 июл 2020 в 09:35

Это не мороженое, а то что мы все заслужили, непонятная субстанция на пальмовом масле с заменителями, усилителями, загустителями. Откровенно недоумеваю кому может нравится это... Вы наверное никого не пробовали настоящего мороженого. И да, хорошее мороженое на сливках и хорошем масле никогда не будет стоить 20 рублей как у Славицы

Гость
15 июл 2020 в 09:37

А томатного и фруктово-ягодного мороженного как не было так и нет.

Гостья
15 июл 2020 в 09:38

Теперь все встало на свои места, а то думаю, куда со всего города пропали киоски с мороженым? На Ленина было много, на Гагарина. Не осталось ни одного! А это место освободили по новеньких. В прежних киосках был огромный выбор качественного мороженого. Как показывает практика перемены у нас всегда в противоположную от лучшей сторону.

Гость
15 июл 2020 в 09:42

А что, киоски теперь можно? То с ними борются изо всех сил, кучу бюджетных денег тратят, то опять разрешают?

С северо-востока
15 июл 2020 в 09:49

Первый вкус - лучшее мороженое. Без растит жиров и без обмана. На любой вкус и кошелек. Не хочешь поправляться - бери молочное. А нсли пожирнее - пломбир. А в жару классно сьесть плодово-ягодное!

Гость
15 июл 2020 в 09:49

А мороженое "Пыня" есть у них?

С северо-востока
15 июл 2020 в 09:54

Я за качество и категорически против трансжиров! Не ведитесь на "дешевку"! Особенно детям. Из списка цена-качество ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ ВКУС! Наш родной!

мороженка Обамка
15 июл 2020 в 10:03

Пальмовое масло - это прекрасно! Люблю пальмы!

Постоялец
15 июл 2020 в 10:03

Беру только Подовиновское мороженное, оно вкуснее Первого вкуса

Эксперт
15 июл 2020 в 10:05

Пришел с детьми попробовать. 90% мороженое с заменителем молочного жира. Выбрали из оставшихся 10% и что? Нет терминала для оплаты с 1000 рублей не нашли сдачи. Развернулись и ушли так и не попробовав.

Гость
15 июл 2020 в 10:06

До первого вкуса далеко

ХХХ
15 июл 2020 в 10:13

НЕ от хорошей жизни люди покупают ЗМЖ! Что вы все зафукали!!! Не нравится не ешьте, и другим не мешайте!

Просто мать
15 июл 2020 в 10:23

Киоски Первого вкуса и других местных производителей убрали и вообще киосочный бизнес кошмарят не первый год. А тут смотри ка 100 киосков в планах. Что за двойные стандарты?

uge
15 июл 2020 в 10:42

Рядом с моим домом есть клумба, и там пытались стоять торговцы овощами, щаурмой, шиномонтаж, быстрое питание. Последний год пустовало. Неделю назад появилась славица. Однозначно не законно.

Гость
15 июл 2020 в 10:43

Что еще за мороженое такое МЖ, это же прям как туалетное какое-то, т.е. съел и не вылазь сразу.

Гость
15 июл 2020 в 11:11

Если мороженое из Сибири, то я бы предпочёл не "Славицу", а "Три пингвина" - в Томске его на каждом углу продают, а в Челябинске почему-то только четыре точки в ТРК, а уличных вообще нет! В отличие от "Славицы", "Три пингвина" делают из сибирских таёжных сливок, а не из ЗМЖ - ну и цена как на "Баскин-роббинс", а "Славица" - конкурент троицкого "Кузи" скорее

Фото пользователя
15 июл 2020 в 11:32

Судя по логотипу (надпись на ларьке) с маленькой буквы и дешевым шрифтом, а также несуразной упаковке, товарчик внутри тот еще. Коровка и Первый Вкус - наше все)))