RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

В Челябинске выставили на продажу бассейн в жилом доме

10 августа 2020, 07:13
А где реальные фото на сегодня? А то одни картинки из вне!
10 августа 2020, 08:03
ПРОДАЮТ ВСЕ И НИЧЕГО НИКОМУ НЕ НУЖНО.. БЕДА ПРИШЛА ( ВЕРНЕЕ И НЕ УХОДИЛА ) .. БЕДНОСТЬ БЕДНОСТЬ И ЕЩЕ РАЗ БЕДНОСТЬ - НЕТ ПОТРЕБЛЕНИЯ ПОТОМУ КАК НЕТ ЗАРПЛАТ (ДЕНЕГ) ..БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ,, БЕЗРАБОТИЦА РАСТЕТ , НЕСМОТРЯ НА МАНТРЫ ВЛАСТЕЙ . . ВСЕ ЭТО ПОКАЗАТЕЛИ 20 ЛЕТ "УДАЧНОГО " ЦАРСТВОВАНИЯ..
Гость
10 августа 2020, 07:27
О каких скидках для жителей дома говорит застроищик, об этом сможет сказать только владелец, если захочет, вани и штейны они такие.
Гость
10 августа 2020, 13:07
Походу будет сауна с про@тутками и бухлом.
Гость
10 августа 2020, 08:02
Дикость какая-то рекламировали дом чуть ли не единственный элитный в городе, а в итоге уже общественный бассейн в нем открыли, еще бы рынок на территории сделали, пусть ходят все желающие
Гость
10 августа 2020, 08:10
Я не пойму для кого строят эти дома и комплексы. В городе идет травля людей, геноцид если говорить прямо. Население города постоянно уменьшается за счет гибели и миграции. Растет онкология, причем онкология появляется зачастую через много лет после начала отравления. И лес тут вообще не поможет, вся отрава оседает сверху, даже если бы у нас тут секвойные леса были.
Гость
10 августа 2020, 07:57
Забавно. При старте продаж про бассейн пели все рекламные буклетики. Теперь же имеем в сухом остатке: первое - не жилой дом, а «апартаменты» (со всеми вытекающими правовыми последствиями и возможностью соседа сделать офис рядом с вашей ... а у вас что? Не квартира, не магазин, что то посередине. Второе - бассейн, проданный и принадлежащий кому угодно (в который владелец может не пускать жильцов и скидок делать не обязан). Третье - налог как на коммерческую недвижимость. Четвёртое - не применимость положений законов для МКД в отношении этого чуда.
Гость
10 августа 2020, 08:21
Опять неправда 74.ru. Когда этот комплекс стал жилым домом?
Гость
10 августа 2020, 07:58
Там бассейн Юургу через дорогу, так что покупателя искать будут долго. И вообще, куда смотрят защитники природы? Комплекс построили в Реликт овощ боре, а они даже петицию не написали. Зато больничный комплекс целые сражения вызвал
Гость
10 августа 2020, 10:48
Нагло продавать апартаменты , как квартиры, в нагло же построенном доме, на территории для этого не предназначенной!!! Ну-ну...
Гость
10 августа 2020, 08:07
Построили по беспределу в охранной зоне...
Гость
10 августа 2020, 07:31
купились на бассейн халявный потенциальные жильцы
Гость
10 августа 2020, 09:12
Так интересно, при старте продаж утверждалось, что посещение бассейна и тренажерного зала будет бесплатным для жителей апартаментов 🤔
Гость
10 августа 2020, 13:52
Далеко не первый дом, который предлагает бассейн и т.п. Как минимум первый который я знаю дом ул. Елькина , д.84 сданный в эксплуатацию более 10 назад. По бассейнам - в том районе по мимо бассейна ЮУрГУ есть еще бассейн по адресу Энгельса 44д. Народу меньше чем в ЮРуГУ ну и ценник достаточно высокий. Цена за объект не низкая, в нынешних условиях достаточно рискованно ее покупать, надеяться на жителей данного дома глупо - многие будут отдавать ипотеку и вкладываться в ремонт квартир, им не до бассейна будет, а тренажеры бесплатны в том же парке. (С ЖК Лесопарковый было так же, многие прогорели кто рассчитывал на местных, думали что там народ при деньгах)
Гость
10 августа 2020, 07:02
Рассадник грибка и Ковидов!
Гость
10 августа 2020, 08:21
Какие полтора десятка бассейнов? В саунах чтоль еще подсчитали?
10 августа 2020, 11:06
Редакция, о каком "жилом доме" речь? По указанному вами адресу не может быть жилых помещений по закону, только нежилые коммерческие! Зачем вводите в заблуждение читателей? Аудитория слишком большая?
Гость
10 августа 2020, 07:33
Это не жилой дом
Гость
10 августа 2020, 07:33
Облажались они с этими апартаментами, бассеином и школой бега - фигня!
Гость
10 августа 2020, 08:25
Это они в парке им. Гагарина б/у аттракционы поставили? Вот молодцы.
Гость
10 августа 2020, 12:52
Ну вот))) Вся рекламная компания комплекса делала упор на инфраструктуру для собственников, как бассейн красиво рекламировали)))
Гость
10 августа 2020, 08:05
В этом доме даже прописаться нельзя он нежилой по документам, что то пошло не так у Вайнштейна раз в жилое не смог перевести. И по этому ипотеку не дадут, в этом доме вообще продать не могут так называемые апартаменты теперь пытаются втюхать ни кому не нужней бассеин.
Гость
10 августа 2020, 07:25
Даёшь бассейн в каждых апартаментах
Гость
10 августа 2020, 08:03
Сырость в квартирах.и до чп недалеко.не завидую жильцам дома.
Гость
10 августа 2020, 08:54
Изьять и снести это убожество!!
Гость
10 августа 2020, 08:46
Эту туфту уже несколько лет пиарят из каждого утюга и по факту полдома не продано)) Бедолаги которые купили там жилье теперь еще и без бассейна остались)и отопительный сезон в прошлом году благополучно сорвали, посмотрим что в этом году будет)похоже кердык проекту пришел))
Гость
10 августа 2020, 07:34
конечно, надо строить бассейны! а не церкви - опиум для народа, как известно...
Гость
10 августа 2020, 12:30
Бассейн на 16 этаже, а если начнёт протекать. Кто на такое строительство разрешение дает?
Гость
10 августа 2020, 13:12
элитное жилье в Селе (((( идите вы лесом
10 августа 2020, 20:01
Лучше бы бассейн "Полёт" восстановили, не плохой бассейн был только требовал ремонта, а сейчас стоит рядом с этими "элитными" апартаментами весь обшарпался, крыши нет-печально...
Гость
10 августа 2020, 09:46
а кто из элиты живёт там? почему у нас в Челябинске обычные современные дома и микрорайоны называют элитные? в Екатеринбурге много таких домов и районов и для них это норма. или там одна элита живёт?
Гость
10 августа 2020, 09:48
Бассейн ниочем... не плавательный совсем. Спа купальня в зимний период, полно таких.
Гость
10 августа 2020, 16:11
А где ответственность за рекламные обещания? Пиарили этот бассейн. По факту - один слова(
Гость
10 августа 2020, 12:07
Ну выставили и выставили
Гость
10 августа 2020, 12:45
Отличное предложение! Беру! Осталось накопить 35790000.
Гость
10 августа 2020, 19:47
Ага, залезть в подвал, когда напротив в Парк Сити бассейн на солнышке. Нет уж...
Гость
11 августа 2020, 00:06
В Чурилово уже построили бассейн. Застройщик Градис обещал, даже статья на 74.ру большая была. Вместо бассейна какой то амбар поставили и на этом закончили
Гость
11 августа 2020, 08:47
Нельзя просто так взять и построить дом с инфраструктурой, как в США. Когда в доме исключительно для жильцов работает ресторан, тренажерный зал, бассейн, есть кинозал, места для организации вечеринок. У нас можно только наобещать с три короба, а потом продать помещения. Увы..., очередной колхоз.
Гость
11 августа 2020, 11:17
Максимум 5 млн стоит, чтобы отбить нужно десятилетия.
Гость
11 августа 2020, 15:23
Надеюсь бассейн не будет отделан ужасной голубой плиткой как на фото... Лучше подождать инвестиции, чем сделать уродство.
Гость
11 августа 2020, 18:19
Этот бассейн случайно не на 16 этаже построили? А то на 15 с потолка льет как из ведра!!!!
Гость
13 августа 2020, 06:59
И что в этом архиважного. Аж в красную строку разместили.
Гость
15 октября 2020, 15:07
До сих пор помню огромный плакат: Бассейн строится при поддержке партии ЕР. Потом плакат куда-то стыдливо заныкали..
Гость