25 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Валера
11 авг 2020 в 08:05

Интересно девчата сейчас ,, массаж ,, тоже в масках делают ,

Гость.
11 авг 2020 в 08:07

КБ рулит!!! В этом вонючем днищее одни голодранцы и джамшуты остаются!!!

11 авг 2020 в 08:09

ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ - ТАК БЫЛО-ЕСТЬ-БУДЕТ..)))

Гость
11 авг 2020 в 08:12

Очень удобно, выпил и в спасалон. Там девочки и мальчики приголубят.

яяя
11 авг 2020 в 08:27

Закроются через полгода) Гиблое место

Иванкин
11 авг 2020 в 08:38

Очередная рыгаловка,которая так же закроется,у людей нет денег,не то время для кафе и баров.Тем более этих отстойников на Кировке достаточно,куда еще то липить....

Ванька
11 авг 2020 в 08:48

Вы думаете горожанам интересно кто и что там откроют?город грязный.экология плохая.маршрутки грязные и аварийные.зарплата маленькая а цены растут!R.S кокого цвета трусы текслера нам тоже не интересно знать.

Гость
11 авг 2020 в 09:03

Котову туда с разносом срочно. Что за непотребство в центре цветущего мегаполиса!))

Vic_
11 авг 2020 в 09:07

Деятельность ростовщиков , чёрных риэлтеров и чёрных кредиторов - основа бизнеса владельцев недвижимости, не правда ли?!
И куда только смотрит власть?
Самым богатым депутатом Думы города Сургут оказался единственный «оппозиционер» Единой России: представитель ЛДПР Евгений Барсов. Он два года подряд декларирует более двух десятков квартир, находящихся в личной собственности, сообщает Накануне_RU.
Помимо этого, «народный избранник» имеет в собственности десять самолётов, десять участков земли общей площадью 18 000 кв. м.
Данный факт не является исключением, к примеру, в Псковской, Ульяновской и Челябинской городских думах есть свои «рекордсмены».
Условные «двадцать шесть квартир российских депутатов Барсовых» символизируют собой непостроенный детский сад, зарплату сельского библиотекаря за пятьдесят лет или бесплатную медицинскую помощь для шахтёра, учителя, заводского рабочего. Между этими вещами существует прямая и неотвратимая связь: их доходы — это присвоенные результаты нашего общего труда.

ГОСТь
11 авг 2020 в 09:22

Кировка как место где много ресторанчиков окончательно умерла. Посидели не давно на летней веранде, и я был в шоке от уличных музыкантов которые с усилителями выступают. Невозможно даже поговорить, и стоят каждые 200 метров перекрикивая друг друга.

гость
11 авг 2020 в 09:23

самое перспективное для нынешнего населения-Дошик бар!Кипяток и линейка дошираков....

Гость
11 авг 2020 в 09:47

Хочу в 2000е, хочу в Wall Street 😎

Гость
11 авг 2020 в 10:04

Смешно читать, как горе-рестораторы пытаются просчитать будущие риски. Или кивают на Россию, где риски всегда есть и будут. Ребята, тут вам даже не Россия. Челябинск - обедневшее село. Денег нет, райком закрыт. Максимум, на что вы можете надеяться - перетянуть чужих клиентов, если расшибетесь в лепешку. Тогда закроется кто-то другой, все просто.

Кузнец своего щастья
11 авг 2020 в 10:15

А вот я вчера был в Космосе, как будто в кишлак попал! Дикость, архаизм, деградация, паранджи- вот что принёс нам Володя за 20 лет вставания с колен.

Гость
11 авг 2020 в 10:43

хахаха Спа салон в центре Челябинска, куда смотрит Текслер и Котова ?=)))) или их подчиненные туда ходят, по этому они не закрывают его )

Гость
11 авг 2020 в 10:45

проституция в центре Челябинска... а по новостям каждый день показывают что все хорошо у нас, куда администрация смотрит ?

Гость
11 авг 2020 в 10:57

Мне вот интересно, у нас кто нибудь, когда нибудь появиться кроме Юревича, кто город будет развивать ?! а последние года только деградация, спа салоны в культурном центре города, с девочками легкого поведения , выбросы, грязь, дороги ужасные, новых развязок не делают, старые дороги не ремонтирую, одна дорога до паркого чего стоит, там огромный микрорайон много народу и машин, маршруток ездит, а всего полторы полосы, постоянные пробки ... На перекрестках, дорожники криворукие такие делают переезды, что не возможно нормально проехать приходиться почти останавливаться чтобы рельсы пересечь, отсюда пробки на светофорах ... (перекрестки Пр. Победы и Чичерина, Пр. Победы и 40 лет победы, Пр победы и Молодогвардейцев и тд и тп и перечислять можно много ... ! за что платим транспортный налог каждый год?! Уважаемая администрация сделайте что нибудь реально хорошее для людей.

Гость
11 авг 2020 в 11:37

Хорошая реклама.

Гость
11 авг 2020 в 11:40

А ещё говорят, что в стране нет идеологии. А как же культ разврата и алкоголизма? Скачут они по барам...

Гость
11 авг 2020 в 12:29

на Кировке все одинаково пресно. Сельская центральная улица. У заведений нет индивидуальности. Еда одинаковая, музыка одинаковая. Открылись- закрылись никто и не заметил изменений.

Шило.
11 авг 2020 в 13:00

как в анекдоте: Место там проклятое!

11 авг 2020 в 13:48

Ресторанный бизнес в Челябинске убыточный. Фаст фуд, КБ и дешёвые разливайки. Вот настоящее и будущее города.

Сева ( Московский )
11 авг 2020 в 14:16

Шалом ,мои любимые члбшники и члбшницы ! А правду говорят ,что самый лучший бар для обитателей вашего члбшного поселения , это КБ открытый на углу ближайшего дома ? Приветик вам из Москвы ,ну и держитесь вы там ,мои дорогие замкадыши !

Гость
11 авг 2020 в 14:21

1200 чек, ну че то вы мало берете для Челябинска
5000 делайте! Вот это как раз

😁

Гость
11 авг 2020 в 14:34

тошниловка для депутатов и прочей ширпотребной публики

Гость
11 авг 2020 в 16:27

Без убыточная схема: водка, девочки, нумера.

Гость
11 авг 2020 в 16:30

Не понимаю, почему этот спа-салон называют скандальным. Какое кому дело, что это за салон? Вас туда заставляют ходить? Нет. Кто ходит - это ведь их личное дело, их выбор! Почему нужно всех под одну гребенку, и навязывать одинаковые моральные стандарты? Сам в такие салоны ни разу не ходил, и не собираюсь, но мне они ни разу в жизни ничем не помешали.

Гость
11 авг 2020 в 20:56

Челябинск медленно,но уверено становится столицей Закавказья!Местные чинуши-депутаты все поверили!

Гость
11 авг 2020 в 22:10

Челябинск превратился в кишлак: грязь, мусор, шашлыки, фрукты/сухофрукты, киоски, киоски, киоски....

жил в СССР
11 авг 2020 в 22:11

В 70-е в этом здании был чудесный магазин "Рыба".Весь город и область ездили.Ванны были для живой рыбы,копчёная,вяленая.Ассортимент рыбы приличный был.Во второй половине 80-х магазин начал сдуваться.Всё уничтожили.А на торце здания был хороший кабак "Цыплята табака".

жил в СССР
11 авг 2020 в 22:20

Что сотворили с городом!!! Ужас!!!

Гость
12 авг 2020 в 10:42

74.ру - почему не грузятся комменты?

Гость
12 авг 2020 в 22:27

Даже на точку безубыточности не выйдут. Тут арт-директора недостаточно. Тут крутым ресторатором надо быть. А крутые рестораторы чего-то не высовываются пока:)))

Гость
11 сен 2020 в 09:38

"карт-бланша на посещаемость" - блин, кто для вас статьи пишет - студенты первого курса пединститута? Как может быть "карт-бланш на _посещаемость_??