RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

735мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Немецкая компания пожаловалась на Кременкульскую фабрику за плагиат

24 августа 2020, 19:11
Гость
Гость
30 января 2025, 13:30
мне без разницы,немецкое печенье я не ела и не видела в магазинах,кременкульское беру не за картинку,а за качество,детям нравится,спасибо
Гость
28 августа 2020, 14:49
Кто может их перепутать? Германская фирма совсем что-ли? На отечественных большими буквами написано Кременкульское, никогда не перепутать. И да, Кременкульское вкусное, хрустящее, ням.
Гость
27 августа 2020, 12:56
Как все плохо у вышеупомянутого лейбница с продажами в России)))) такой европейский даже мировой гигант и испугался небольшого Уральского производителя))). Жаловаться у немцев заложено на генетическом уровне А если по теме желтый цвет - это цвет упаковки кондитерских изделий)) и это все понимают))! И ещё момент об импортозамещение - разве не это трубиться на каждом углу,))
Гость
27 августа 2020, 09:33
Что за Лейбниц??? Кременкульское знаем, любим, вкусное печенье. Лейбницу обидно, что на Урале они плохо продаются и что покупатель выбирает местного производителя, вот и пытаются на пустом месте раздуть))) Ясно и понятно, что наябедничав на местного производителя они просто пытаются привлечь к себе внимание. Чтобы хоть как-то покупатель о них узнал... Жалко их... Бедняги)))
Гость
26 августа 2020, 16:16
Интересно, сколько получил Радар за дизайн упаковки?
Гость
25 августа 2020, 18:26
Я, лично, про эти печенья из Германии вообще ничего не слышал и не видел, а вот Кременкульское уже давно знаю. Так, что надо еще посмотреть кто у кого, что украл)))
Гость
25 августа 2020, 14:17
Вирусная реклама - такая вирусная
Гость
25 августа 2020, 12:14
Странно, Кременкульское печенье я знаю, а о Bahlsen узнал только из новости об иске. Может, немцы таким образом хотят попиариться? Типа, как моська из известной басни.
Гость
25 августа 2020, 10:09
если талантливые мастера фотошопа-сдавшие егэ-умудряются нв открытках к 23 февраля вставлять фото солдат нато,вермахта и их технику-что вы хотите-деградация во всем и везде!!!
Гость
25 августа 2020, 10:07
Извините, но я никогда не перепутаю немецкий Лейбниц за 150 руб, где пачка огромных размеров и сделано на масле, с маленькими кременкульскими печеньками за 20 руб на маргарине. Цвета идентичны, на этом всё. Но надо отдать должное местной фабрике, они по вкусу очень похожи.
Гость
25 августа 2020, 09:30
Сами всё разворовали и развалили вот и воруем, нового ничего уже не можем и не умеем
Гость
24 августа 2020, 22:24
Где Германия и где кременкульское печенье).... Боже! вот людям то делать нечего!))) Даже смешно!
Гость
24 августа 2020, 22:20
Похоже, но оттенки цветов совсем другие.
Гость
24 августа 2020, 22:02
Интересно, есть ещё что-то, что русские не украли? В Челябинске кусты с газонов сотнями воруют. Скоро свою жьопу украдут и будут гадать, почему сеерить стало так трудно.
Гость
24 августа 2020, 21:49
Да отправьте эту продукцию немчуре у них врачи хорошие умеют отравления лечить.
Гость
24 августа 2020, 21:32
немецкое дорогущее, не всем доступно, уберете кременкульское, кому лучше станет? немцам?
Гость
24 августа 2020, 21:14
ну Кременкульское многие знают, а вот это что-то не нашенское 1й раз думаю большинство видит и больше не увидит. Смешно.
Гость
24 августа 2020, 20:59
Непохожи, цвета такие у многих на упаковке, немецкое печенье дорогое и непопулярное. Не факт, что немцы бы его больше продавали, не будь кременкульского печенья. Даешь импортозамещение!
Гость
24 августа 2020, 20:57
Пусть гансы утруться. В этом деле надо брать пример с жёлтых братьев. С подделками имеют весь мир. И в ус недуют.
Гость
24 августа 2020, 20:56
На пияр похоже.
Гость
24 августа 2020, 20:31
Кременкульские печенки вата полная, качества ноль, пальмовых жир
Счастьяхочется

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 августа 2020, 20:22
Довольно часто покупаю печенье кременкульской фабрики, но именно потому, что это оно. О немецком понятия не имела. Думаю, что тот, кто покупает немецкое, вряд ли перепутает и купит кременкульское.
Гость
24 августа 2020, 20:12
Почему не открывается ссылка на ,,контрафактные бульдозера,,
Гость
24 августа 2020, 20:11
Немецкие печеньки не покупает никто по такой цене сейчас, вот и возмущаются! А сходства нет совсем, только слепой может перепутать...
Гость
24 августа 2020, 20:10
Немецкая красивее, изящнее
Гость
24 августа 2020, 20:06
Жадность Виталика всегда губила. Опять съэкономил.
Гость
24 августа 2020, 19:58
Пошли по китайской тропе
Гость
24 августа 2020, 19:52
У нас столько печенья в желтых упаковках, и юбилейное и тук, и яшкино. К ним почему не придираются?
56932768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2020, 19:51
Вообще запретить туземным производителям использовать заморские буковки и тем самым вводить потребителя в заблуждение. Понапишут по западному, да ещё флажки нарисуют, например, флаг Италии на задрищенских макорошках, а народ ведётся.
Гость
24 августа 2020, 19:49
Мы немцев под Челябинском разбили!
Гость
24 августа 2020, 19:43
а чё, кременкульское печенье в Германиях продается?😲
Гость
24 августа 2020, 19:40
Последняя попытка немчуры заработать, видать совсем плохо за границей.
Рожден в СССР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2020, 19:38
Если речь идет про упаковки от печенья что на фото, то где сходство ? ХДЕ ?! да, цвета похожи, возможно и размер упаковки...на этом сравнения заканчиваются! К чему шумиху поднимать? Или это опять статья из рубрики " лишь бы написать...." ?
Гость
24 августа 2020, 19:37
Эти могут.
Гость
24 августа 2020, 19:33
Я конечно извиняюсь но только даун не отличит кременкульское печенье от продукции Bahlsen.
Гость
24 августа 2020, 19:31
В Китае бы посмеялись и удивились за такие предьявы.
Гость
24 августа 2020, 19:27
Разные они по размеру и шрифт там немецкий тут кириллица, оттенки цвета тоже...никак не перепутаешь
Гость
24 августа 2020, 19:19
ща добазарятся эти фашики, мы ведь можем повторить...
Аirinis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2020, 19:17
Они изменили дизайн немецкой фирмы на нужные 20%
Гость
24 августа 2020, 19:17
Русский Ванька воюет не по правилам , бьёт немецкий зольдат окромный палька , Ганс какой - оглопля .
Гость
24 августа 2020, 19:17
В России никогда ничего не умели делать своего. Только крали идеи и разработки на Западе. Начиная от атомной бомбы и заканчивая печенюшками. Кстати, при совдепии крали талантливее. Хотя бы не попадались. А сейчас постоянно ловят, как нашкодивших кошаков. Вон сегодня из Австрии "дипломата" за это выслали. Даже красть , и то разучились.
Гость