25 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

Артемий Лебедев
1 сен 2020 в 08:29

Ну создала и создала

Гость
1 сен 2020 в 08:39

Пример всем бездельникам, бегущим из деревни.

Ванька
1 сен 2020 в 08:53

Намек поняли.цена на хлеб опять скакнет ! То Крым,то донбасы и Сирии,а сейчас ещё Белоруссии помочь надо.

Гость
1 сен 2020 в 08:54

Это кулаки-угнетатели. Просто возмутительно! Меня аж трисет от негодования!

Гость
1 сен 2020 в 09:00

Спасибо за репортаж! Как глоток чистого воздуха на фоне мрачных картин задыхающегося от выбросов города. Не все потеряно, значит

Гость
1 сен 2020 в 09:11

Удачи этой семье и процветания! Спасибо за позитив, Артем!

Лариса .
1 сен 2020 в 09:15

Интересный репортаж .Я таких комбайнов не видела )) Да и поля впечатляют .У нас если из Самары в Казань ехать .то тоже поля подсолнухов .красотища .И снова -как только начала читать .то поняла -Артем написал ..его слог сразу узнаешь .

Сергей
1 сен 2020 в 09:19

"Но важно брать обязательно деревенских, потому что у городских жителей другой менталитет: рабочий день закончился, и всё" - потому что деревенских легко дурить чем городских .
Откуда такие деньги ? Только один комбайн может стоить как несколько квартир в Челябинске , а их у него судя по всему много , плюс все остальное .
Видно досталось все даром в 90-х раз старший из Шумских Константин был связан с с/х , а теперь сказки рассказывают как они с ноля и с голым задом империю построили .

1 сен 2020 в 09:32

Сколько лентяев и завистников!

Виктория
1 сен 2020 в 09:41

Отец и сын большие молодцы! Люди дела, люди земли. На таких простых и работящих людях все в государстве и держится. Удачи вам!

Гость
1 сен 2020 в 09:42

Как говорил профессор Преображенский разруха в головах. Побольше бы таких людей со знаниями и умом, тогда и в России порядок будет. Браво! А завистники и неучи проживут жизнь со злобными комментариями с разрухой в головах и клозетах.

Ааа
1 сен 2020 в 09:48

Как приятно такое прочитать! Спасибо, Артём! И урожайных лет фермерам!

гость
1 сен 2020 в 09:49

Молодцы!Благополучия!Процветания!

Гость
1 сен 2020 в 09:50

С начала 2000-х работаю с КФХ «Березка» по перевозке зерновых и могу охарактеризовать это хозяйство только с положительной стороны!!! Реально люди с НУЛЯ подняли своё дело. Обеспечивают много людей работой. Денис и Константин Иванович (80лет) круглосуточно в полях находятся и они реально профессионалы в своём деле. Заслуженный агроном в нашей области. Без грамотного подхода и трудолюбия ни один фермер больше двух сезонов не протянет. Молодцы!!! Так держать!!! Успехов Вам и здоровья!

Гость
1 сен 2020 в 09:59

Хороший репортаж, позитивный. По больше бы таких, а то уже надоело читать, про аварии на дорогах.

Гость
1 сен 2020 в 10:03

Молодцы!!! Читаю и радуюсь. Не ноют, а работают! Браво!!!!

Лариса .
1 сен 2020 в 10:04

Мне понравилось .что хозяйство современное ..и как то чисто .для такой деятельности .Просто деревни вспомнились при социализме ..так как папа капитан был теплохода и пшеницу возили ..я в разных бывала .и элеваторы видела ..

Вовашка 174
1 сен 2020 в 10:11

Молодцы, что тут ещё сказать можно 👍

Гость
1 сен 2020 в 10:19

А теперь пусть расскажут, как они столько земельки хапнули?

Гость
1 сен 2020 в 10:27

Денис, посадите яблони! Достало, что в сентябре яблоки стоят 130 руб/кг. Неужели в этой стране никто яблоки не выращивает?

Гость
1 сен 2020 в 10:44

Очередное подтверждение того,что при хорошей зар.плате люди хорошо работают,не на отвали!

Гость
1 сен 2020 в 10:49

Одна из самых криминальных администраций района там правит бал.

1 сен 2020 в 11:10

Снимаю шляпу и аплодирую стоя. Вот это крутяк, вот так молодцы!
Особенно понравилась фраза:"отпрашивается вечером праздничного дня". Это точно, на таких не то, что земля держится, вообще цивилизация. Прочим лентяям только поныть, Путин во всем виноват, на митингах послоняться, якобы жизнь у них плохая.
Ждем продолжения, интересно, это хозяйство первое будет в нашем регионе у которого Комбайны на полном автопилоте ходить будут(cognitivepilot).

Гость
1 сен 2020 в 11:10

Неправильное хозяйство. Где помощь города деревне? Где офисные работники помогающие убирать урожай, заготавливать сено? Вот нас при социализме так учили и все были при деле.

Гость
1 сен 2020 в 11:20

Сумин Колесо и Ко угробили сельское хозяйство области в 2000х.
Сейчас в Челябинской нет ни 1 коровы (молоко везут из Тюмени и Башкирии).
Пшеницу везут из Китая.

Гость
1 сен 2020 в 11:27

Молодец мужик! Вот как должен выглядеть (в смысле дел и поступков) настоящий россиянин!

Денис Успехов и Процветания! Большому кораблю большое плаванье!
от коллектива ООО "СтройАгроКом"

Фото пользователя
1 сен 2020 в 11:45

прекрасный репортаж, мне понравилось читать

Гость
1 сен 2020 в 12:03

сомневаюсь, что зп 500 тыщ в мес у сотрудников

Адольфы раком
1 сен 2020 в 12:06

Честно: нет веры в нынешних выкормышах, нажившихся на бедных - в всех смыслах людях.

Гость
1 сен 2020 в 12:12

Мне одной слух режет новый, задорно-патриотичный формат комментов?
Сменили ники, стиль, на любую новость поток положительных излияний)
или это в честь выборов, на короткое время?

Гость
1 сен 2020 в 12:30

Покажите эти фото Лукошенко, он туда сразу сбежит. Будет на полях работать, арбузы ростить.

Гость
1 сен 2020 в 13:02

Покупал в этом хозяйстве семена, результатом очень доволен!!! Успехов!

1 сен 2020 в 13:04

Вот ведь и "несменяемость Путина" ему отчего-то не мешает... А с другой стороны, те, кому она "мешает" отчего-то не могут продемонстрировать СВОИ подобные и полезные результаты, даже с поправкой на "помеху".

1 сен 2020 в 13:54

Так вот. Всем "Сергеям" в коментариях скажу. Знаю Дениса много лет. И начинали они с папой не с отжима земель и комбайнов!!! А с обыкновенных работяг, которые ездили на Москвиче (каблучке). Бесят завистники!!!

Гость
1 сен 2020 в 14:14

Так Должно Быть в каждой деревне по всей стране... И Могло быть,,,,,, когда за барель давали 120 $ за барель, и за 20 лет можно было возразить колхозы и Сельское хозяйство, Мясное животноводство, свои Яблочные сады, все культуры сажать, и т.д. Страна снова стала бы великой, но Вова и его кураторы четко выполняют задачу по уничтожению.

Гость
1 сен 2020 в 14:42

Вот пример того, что всё зависит от человека, а не от - государства, циклов луны или кофейной гущи. Как землю получили? Также, как и в других колхозах на селе, где тоже была приватизация - но там всё сгнило и одна пьянь, а тут порядок и благодать. Честно говоря, очень порадовало. После фильма Пивоварова о старообрядцах в Латинской Америке, - думал, неужели на родине нету успешных фермеров? Есть наверное, просто о них не пишут, не снимают. Вот нашли... Одно хозяйство... Ну они есть, просто там скучно)) Полей-то много, кто на самолёте летал, сверху видно. Просто нужен журналистский талант, чтобы написать-наснимать интересно.

Гость
1 сен 2020 в 14:45

Городские здесь не подойдут, они законы знают, слишком умные. Надо деревенских Ванек эксплуатировать, которые за урожай барыги должны беспокоиться. Ну так-то и городских рабов много знаю, готовых за 20т.р. на работе ночевать.

Гость
1 сен 2020 в 15:14

Везде, где развивается частная собственность и уважение к результатам труда - там процветание, и везде где остатки гос. собственности - там стагнация и очень низкий уровень жизни, Белараша тому подтверждение, и людям просто надоел этот совок, на вилы щас подымут остатки совдепии (и правильно сделают). Мудрый Китай быстро сообразил, чем заканчивается совок - и провёл рыночные реформы.

Гость
1 сен 2020 в 15:28

Побольше бы таких людей в России! Успехов и процветания!

гость
1 сен 2020 в 15:53

Ведь Варна-родина моя!

Гость
1 сен 2020 в 15:59

А сколько субсидий он получил? Чего не рассказываете? Все в лизинге под субсидируемые проценты

гость
1 сен 2020 в 17:25

Безусловно ясно что не простые колхозники... Но всей правды все равно никто не скажет. Если есть от них польза, то дай Бог, пусть трудятся во благо.

Доктор_Чел
1 сен 2020 в 17:32

Хороший пример человека труда!

Георгий
1 сен 2020 в 20:34

Молодцы!!!

Гость
1 сен 2020 в 21:57

при обороте 100м в год имущества на миллиард. что то не так

Виталий
1 сен 2020 в 22:00

А сотни людей в 5 деревнях,без соли детородные органы жрут????им где работать???

Семейный
1 сен 2020 в 22:21

Вот на таких Хозяевах держалась Россия до комуняк, потом Сталин практически всех под нож пустил ради индустриализации милитаристской...

гость
1 сен 2020 в 22:39

Молодцы, конечно. Хороший продукт. Все поставки в Европу, а мы масло льняное китайское и 4,5 сорт пшеницы употребим...

Денис
2 сен 2020 в 07:32

Молодцы мужики! Удачи им!

Загрузка...