5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)
Гость
10 сен 2020 в 08:53

Челябинску скоро останется одна сеть. КБ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 09:26

Уход международных брендов - это, в первую очередь, оценка эффективности правительства области. При Юревиче бизнес цвел пышным цветом, при Дубровском даже слышались хоть какие-то призывы привлекать инвесторов и создавать условия. Сейчас - склеп с паутиной и сухие кости. Можно, конечно, отпустить и Терранову, подумаешь - один магазин. Но дело не в этом. Люди нищают. Вы НИЩАЕТЕ, а продолжаете кусать не те ноги. Уйдут последние либеральные бренды и начнется ж... полная - всякое мракобесие типа Zenden, Kari, Zarina, Кира Пластилинина и прочий шлак взвинтят цены выше крыши, там и так-то кроме как на распродаже смотреть не на что... Про российский легпром читать смешно - зайдите в какой-нибудь Пеплос и узрите ценники на то, что сшито на развалинах советских швейных фабрик из китайского полиэстра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 09:05

Всё логично, рубль обесценивается, импорт дорожает и становится не доступным. Самое время развернуться российской лёгкой промышленности. Немного здорового протекционизма, новых законов, снижения налогов и бум в российской лёгкой промышленности обеспечен...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 09:42

"В Челябинск международная сеть одежды Terranova пришла в 2011 году." "Магазин проработал на Кировке 11 лет"
Привет из 2022 года, Челябинск

ОТВЕТИТЬ
Иван
10 сен 2020 в 10:13

светофор или доброцен откроют. самое то для центра челябы!

9999999999
10 сен 2020 в 09:02

Экономический кризис в путинской России продолжается, бизнес продолжает уходить из России..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2020 в 19:29

Ничего страшного. Можно половину таких магазинов закрыть, как и ресторанов. Это пузырь надутый, не надо столько товаров и жратвы людям. Надо другие развивать направления. А то кругом все стали блогерами, рестораторами, астрологами, коучами

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 09:34

Они так и не дождались когда в городе появятся 500 новых современных низкопольных автобуса, которые год назад обещал Текслер.

Гость
10 сен 2020 в 09:49

Несколько раз довелось побывать в этом магазине - ничего примечательного, неотпаренные, не особо хорошего качества, иногда бесформенные тряпки, как во многих подобных "бутиках". Нас приучают к такому "бомжовскому" стилю, громко называя его casual, унисекс и т.п. А хотелось бы, чтобы были женщины и мужчины, и одежда была действительно хорошо пошитой и хорошо сидела на фигуре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 09:15

добро пожаловать в Планету. Китайский рынок только в здании)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 09:13

Что скажет олёша? Кто, если не он?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 10:16

Реву.Страшно жить.

10 сен 2020 в 13:16

скоро уже все уйдут , останутся только грязные заводы и фирма ,, рога и копыта,, .

моль
10 сен 2020 в 13:38

даеш спецодежду и военторги УРА РАБЫ.

Гоните шушеру с Кирова
10 сен 2020 в 18:57

Надо на Кировке наоткрывать кучу Пятерочек, Монеток, Магнитов, Перекрестков. Чтобы кафе, рестораны, шаурма, чебуреки и сосиски в тесте ушли в прошлое и освободили улицу от своего присутствия.
И вообще в городе пробки. И на Кирова надо возобновить движение автомобилей. Вместо уродских вульгарных и похабных статуэток.

Виктор с Карталов
10 сен 2020 в 12:07

Эта сеть из Европпы закрылась. Но радует, что открывается Доброгост, Доброцен, Планета одежды, Светофор. Мы с друзьями- Геннадием, Павлом, Фуатом и Никитой частенько туда ходим. Там и можно купить недорого да по домашнему!

ОТВЕТИТЬ
Твентин Карантино
10 сен 2020 в 08:50

Признавайтесь, кто там что-то покупал? Заходил туда несколько раз, но покупки делал лишь дважды, и то базовые вещи. Качество так себе, со стилем тоже плохо всё...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 10:00

Типичной челябинской фауне как всегда все равно: "закрылись и шотакова". Испанский стыд. Поэтому этот город всегда будет селом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 09:33

Ляксей молодец - делает что скажут из Москвы. Под козырёк планомерно уничтожает Челябинск, его бизнес, налоговые отчисления, помогает строить вредные и экологические опасные и запрещенные производства типа Томинского ГОК. Кто если не он уедет с медалью после уничтожения его руками Челябинска на Кипр?

Фото пользователя
10 сен 2020 в 13:23

Шмотки этой сети ни о чем. Всё неактуальное, нормальный стильный лук вряд ли подобрать. Зашел бы в Челябинск UniQlo, вот это бренд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 15:07

Похоже среднему класу в путинской россии не по карману даже купальник брендовый купить.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2020 в 11:40

обычный китайский ширпотреб

Гость
10 сен 2020 в 17:39

Что было, что не было, вообще фиолетово.

Гость
10 сен 2020 в 20:12

Жаль. Одежда там была из Бангладеш очень качественная, иногда была распродажа шмоток с итальянскими ценниками, они были очень качественными

Гость
10 сен 2020 в 13:32

В Москве в аэропорту по одежде сразу понятно кто примерно откуда. Регины все в дешманском синтипоне и барахле с китайских рынков.

ОТВЕТИТЬ
Анджэлла
10 сен 2020 в 09:59

Частенько с Лилиянной и Снежанной заходили за весчичками. Было стильно, кэжуально...Жаль, что закрылись, придетсо ездить в Екатеринбург....

ОТВЕТИТЬ
Ирикка
10 сен 2020 в 09:51

А это была одежда? Мне показалось, что одно барахло)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 11:22

Учитесь одежду ткать и лапти плести, скоро пригодится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 16:17

Это так важно, что нужно уделять новости первую полосу? Вам доплачивают за лучшее место на сайте? Ежедневно закрываются магазины по всему городу, а другие открываются. Пишите тогда про все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 17:50

zenden следующий.

ОТВЕТИТЬ
Тася
10 сен 2020 в 11:05

Там такие вещи были ужасные, ребенку как то заходила посмотреть толстовку. Они как из пластмассы. Лучше уж h&m, zara детское. На распродаже можно взять вполне приличные вещи. Нисколько не сожалею что эта сеть ушла)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 08:43

Ну закрылись и закрылись

ОТВЕТИТЬ
Паблос
10 сен 2020 в 11:34

Это была ультрамолодежная одежда, ну кто еще может купить драную одежду по цене новой? Я там был, то что не драное мужское сшито непонятно как, то рукава жмут, на размер больше меришь - как будто в детстве в отцовскую одежду оделся.

Гость
10 сен 2020 в 12:29

я даже не знал об таких. я думал эт планета такая Теранова

Гость
10 сен 2020 в 14:07

Это только цветочки. А ягодки осенне-зимнего сезона 2020-2021, переживут не все, точнее мало кто сможет это сделать! Весной-летом 2021 года, те кто выжил, будут подсчитывать жертв, страшной жатвы, рывков и прорывов!

Гость
10 сен 2020 в 16:06

Как же так? Вчера премьер сказал, что в России происходит экономический подъем быстрее, чем в странах Европы!!!

Гость
10 сен 2020 в 16:23

И что теперь делать?

Гость
10 сен 2020 в 16:43

Вот добра то))) Барахло барахлом.

Гость
10 сен 2020 в 09:54

Правильно: дикари должны носить шкуры, либо прикрываться пальмовыми листьями, в зависимости от времени года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 10:57

это все последствия политики государства .посмотрите по новостям что они делают поднимают налоги создают не нужные органы контроля. на обувь и скоро на вещи ввели чипирование (причем структура частная ) зачем оно нужно чипирование ? есть же таможня роспотребнадзор .скоро контролировать нечего будет. вы сначала создайте рабочие места .а так только безработицу поднимаете

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
10 сен 2020 в 09:45

И как теперь дальше жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 11:17

откуда у этого данеко в собственности это помещение? Не нужно ли проверить и изъять собственность в пользу государства?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
10 сен 2020 в 19:04

Одежда плохого качества, по завышенным ценам, вообще казалось что он всегда был убыточным. Качество на уровне стольника, но ценник завышен!! Давай досвидания!!

Гость
10 сен 2020 в 11:43

Челябинские полупокеры стильно одетые в КЭЖУАЛ горюют)))))

Житель Челябинска
10 сен 2020 в 10:57

Ну вот.. А я только за джинсами для леса хотела заглянуть на распродажу:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 10:56

у меня истерика,как так закрылись,ой ой ой беда

Гость
10 сен 2020 в 12:10

Я знаю два бизнеса которые лучше всего заходят в Челябинске, это секонд хенд и разливайки живого. Всё. Уезжайте дорогие друзья, пока не поздно.

Гость
10 сен 2020 в 10:22

Всегда показательно, когда бизнес уходит из города. А из Челябинска только уходит в последние годы.
Рекомендую и тебе, дорогой комментатор, задуматься о переезде.

Гость
10 сен 2020 в 15:55

Зачем размещать статью, не получив ответа на запрос?
"74.RU направил запрос в российский офис компании Terranova с просьбой прокомментировать причины закрытия магазина в Челябинске. К моменту выхода статьи ответ на него не поступил."

ОТВЕТИТЬ
Гостьей в
10 сен 2020 в 15:38

Ничего интересного в этом магазине не было , может быть подростки могли что - то подобрать, тот же самый сэкондхен.

Сергей
10 сен 2020 в 20:47

Скатертью дорога! На Украину небось.... съехали, в европейский рай.

Гость
11 сен 2020 в 06:58

У днищенцев нет бабла даже на китайскую терранову!Дожили.

тостер
11 сен 2020 в 08:48

не от хорошей жизни

Виктор
11 сен 2020 в 10:41

Нищаем....

Дзержинский
11 сен 2020 в 11:23

Опять проблемы... Пойду, залью алкоголем.

Гость
12 сен 2020 в 08:41

Самый ужасный магазин.Качество дрянь,ткани на раз постирать.И ещё кто то пожалел,что его не стало.?Это такой же шлак в одном ряду с Кирой Пластининой,Кари и Зенден.Магазины для студентов,сезон поносил и выбросил.

Гость
2 окт 2020 в 08:40

Terranova - редкостное барахло. Цены завышены для такого низкого качества продукции! Не велика потеря.

Гость
10 сен 2020 в 09:02

Гоосподи, что творится .Как жить теперь будем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 09:50

Вот так и Дубровского мы потеряли..

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 сен 2020 в 08:51

Ужас ! Как дальше жить !?

Гость
10 сен 2020 в 08:48

Кетайский Дерибас - наше все.
..

Гость
10 сен 2020 в 08:50

Они и так сняли хорошие сливочки в нашем городе!..Пусть идут с богом!

Гость
10 сен 2020 в 11:08

и в лес, как на праздник

Фото пользователя
10 сен 2020 в 09:00

Скатертью дорога. Капиталистическим брендам не место на нашей православной Родине. Там только пахабщину европейскую продавали, один разврат только пропагандировали своей провокационной модой.
Наши родители только тулуп, ушанку и шаль с колготками видели, так и должно быть сейчас. Сексизм нам чужд. Когда все более менее одинаково одеты в темные или серые цвета то это всегда всем на пользу.