28 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

Малышева
21 сен 2020 в 13:02

это норма!

ОТВЕТИТЬ
Матёрый Путешественник
21 сен 2020 в 13:03

Туроператоры для глупых и ленивых! Я всегда самостоятельно путешествую. И иду куда хочу, и прилично дешевле выходит. Правда перелёты на регулярных линиях дороже обходятся, чем на чартерах. Но в целом всё равно дешевле выходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 13:05

Да, турбизнес - он рискованный. Можео просто купить билеты на самолет и забронировать отель. И всеэто самостоятельно сделать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 13:05

Ну и правильно - скоро занавес , железный.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 13:05

Жалко, столько раз ездили по путевкам из данной фирмы не так далеко было от работы. После работы всегда место было на парковке, да и до дома не так далеко...

Что то не хватало, конечно, по сравнению с турфирмами из Ебурга, но нас, в основном, при полетах из Челябинска устраивало все.

Гость
21 сен 2020 в 13:05

Странно. Вроде бы власть компенсирует пере-бронирование рейсов. А какие расходы у туроператора, кроме аренды и зп офисным работникам? Они заранее все номера во всех турциях забронировали и все рейсы на год вперед?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2020 в 13:07

очередной индикатор отрицательного роста благосостояния навернулся....

Гус
21 сен 2020 в 13:08

И покатилась жизнь моя копейкой медною, по лагерям, меняя лишь маршрут...

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
21 сен 2020 в 13:08

Безработица в России приблизилась к рекорду восьмилетней давности
Безработица в России в августе выросла до 6,4%, это на 0,1 п. п. больше, чем в июле, свидетельствуют данные Росстата. Уровень общей безработицы остается максимальным с марта 2012 года — тогда он составлял 6,5%.

В августе в стране насчитывалось 4,80 тыс. безработных, из них 3,64 тыс. человек официально зарегистрированы на биржах труда. Число людей без работы в августе выросло на 77 тыс. человек по сравнению с месяцем ранее.

Росстат также отметил, что во втором квартале 2020 года в России стало на 1,3 млн больше малоимущих. В службе статистики объяснили это снижением деловой активности во время пандемии. Всего к малоимущим Росстат отнес 19,9 млн человек, или 13,5% населения страны.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 13:09

Это очередной прорыв !

ОТВЕТИТЬ
сергей
21 сен 2020 в 13:09

скорей всего туристическая отрасль пострадала больше всего, ужасно конечно и это только цветочки боюсь ягодки впереди...

ОПГ-Озеро!
21 сен 2020 в 13:10

Расходы на Следственный комитет планируется увеличить
Расходы на Следственный комитет РФ к 2023 г могут вырасти до 50,5 миллиарда рублей, следует из пояснительной записки к проекту бюджета, которая имеется в распоряжении РИА Новости.

"Бюджетные ассигнования по направлению "Следственный комитет Российской Федерации" в 2021 году составят 48 778,6 миллиона рублей, в 2022 году — 48 907,3 миллиона рублей и в 2023 году — 50 535,7 миллиона рублей", — говорится в документе.

По сравнению с объемами, утвержденными текущим федеральным бюджетом, ассигнования СК РФ в 2021 году уменьшены на 1,2 миллиарда рублей, в 2022 году уменьшены на 2,2 миллиарда рублей, а в 2023 году в сравнении с объемами 2022 года будут увеличены на 1,6 миллиарда рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 13:11

Расчет с кредиторами в порядке живой очереди по понедельникам ....

ОТВЕТИТЬ
Лолка
21 сен 2020 в 13:23

Ну все, началось (((

Гость
21 сен 2020 в 13:24

Какой может быть турбизнес в стране третьего мира с деревянной валютой. И так поездили достаточно по миру, пора нефть дорогая была. Теперь снова только поездки в садово- дачные кооперативы на шашлыки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 13:27

никогда не летал данной турфирмой но наводит это все на печальные мысли

Фото пользователя
21 сен 2020 в 13:28

Скатертью дорожка, барыги, продающие Родину. Сейчас наступило время для патриотичных турагентств. В нашей области столько мест для отличного отдыха, что когда видишь слабаков и лизоблюдов, уезжающих в Турцию или Гейропу, хочется покрутить у виска. Миасс, Тургояк, Кыштым, Увильды, Кисегач, Еловое, Кунашак, Большой Куяш, Смолино, Таганай - это только несколько курортных мест, где можно недорого и весело отдохнуть, подышав Уральским воздухом и зарядившись энергией. А выводящих капиталы за рубеж туристишек нужно вообще облагать НДФЛ под 50%. Урал - лучшее место для жизни и отдыха, но этот край не для малодушных лоботрясов и нытиков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 13:29

Вообще не понимаю такого отдыха, только отпуск начался, даже не отоспался, суета какая то, чемоданы переезды, там на месте как то освоиться, потом обратно, чемоданы, суета. Да в гробу я видел такой отдых, я спать буду лучше целыми днями, на рыбалку сгоняю и машину обновлю. Для меня это каторга, такой отдых только бабам нужен, модно же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 13:46

Правильное решение , зачем копить долги ?
По сути в этой ситуации все турфирмы .
Это же только на бумаге доходы населения не упали , а любая индустрия услуг первой "попадает" как только доходы населения падают .
Но самое что страшно что это только начало .

Вумный
21 сен 2020 в 13:46

теперь поехать в турцию может позволить себе только москва.
ОСТАЛЬНым дальше трудиться на галерах....за еду...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 13:49

Летали от этой фирмы несколько раз. Жаль. Нравился и сервис в компании, и место расположения удобное...

Гость
21 сен 2020 в 13:49

прорывная яркая победа. "Спасибо" президенту пусть скажут за поддержку

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 13:51

Скоро только в Беларусь из заграницы сможем скататься. Сейчас еще пару кредитов им дадут и уаще Европа будет.

гость
21 сен 2020 в 13:52

Безумно жаль! 20 лет назад именно с ДАНом я начала поездки по миру, ни разу не было нареканий на отель, который Карина Владимировна посоветовала, маршрут или выбор места отдыха. Там классная команда работает! Жаль!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 13:53

Знакомы в Москве сразу свою турфирму закрыл как только все началось. Начал парфюмом торговать и не прогадал похоже. Сейчас акцизы еще на спиртягу поднимут вобще озолотится. Вот что значит настоящий бизнесмен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 13:54

Жаль( Летали через Дан, очень понравилось обслуживание.

Гость
21 сен 2020 в 13:56

НУ ОЧЕНЬ плохо

Гость.
21 сен 2020 в 13:58

Лучший отдых, это отдых с кайлом и лопатой на урановых рудниках, для блага нашей Родины, а для женщин в поле с серпом, или вы что хотите что бы вы все это под присмотром солдат нато делали? Бивалютная корзина крепчает, доллар и евро вот вот рухнут, и будем ездить на их гниющие развалины смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Знакомые
21 сен 2020 в 14:00

Свято место пусто не бывает, рекомендую врачам и учителям занять эту нишу.

Маразм
21 сен 2020 в 14:05

Очень жаль. Карина Владимировна из года в год шла к успеху со своей прекрасной командой...

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
21 сен 2020 в 14:10

фирмёшка оказывала услуги плохонького качества

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2020 в 14:56

ДАН это все таки больше турагент, и в век интернета абсолютно лишнее звено между туристом и туроператором. Вообще удивляюсь, кому они вообще нужны-эти посредники. Летаю или напрямую от туроператоров или самостоятельно, предварительно сопоставив цены. ( Ну конечно от банкротства туроператоров никто не застрахован, но и турагент в этом случае ( тот же ДАН) не помощник)

ОТВЕТИТЬ
Пупсик
21 сен 2020 в 17:14

Прежде чем гадости писать,люди, научитесь для начала отличать туроператора от турфирмы 🤦🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Владимир
21 сен 2020 в 18:53

Да как же из хвалят. Да какие они молодцы. Чтобы не плодить долги они тупо закрыли двери и отправили туристов самостоятельно решать вопросы с операторами.

Турагент
21 сен 2020 в 19:23

Хуже всего субагентам, которые вносили в кассу деньги, а Дан их попросту присвоил себе и не перевёл оператору. Руководители занимались обналичкой, оттуда и образовались дыры, долго перекрывались деньгами туристов за свою чёрную деятельность, но конец все равно пришёл

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 21:04

Да и пофиг.

Гость
21 сен 2020 в 22:05

Эх, помню доллар по 27 и даже юань по 5, путешествия в кайф.
Но обнуленный все обнулил. Такая богатая страна и такое бездарное управление.

Гость
21 сен 2020 в 23:19

Туда и дорога всем перекупам.

Леонид.
22 сен 2020 в 03:35

Жаль, ЧТО НАШЕ ГОСУДАРСТВО ТАК ПОСТУПИЛО с агентствами.
Но это не про ДАН,
Руководитель ДАНа.
ОНА МОЛОТОК,

Успехов и процветания.

Гость
22 сен 2020 в 09:35

Уезжаем все в Москву.

Гость_Я
22 сен 2020 в 10:25

Очень жаль, одна из самых порядочных компаний. Персонал мне здорово помог и даже почти без потерь вернул, добившись от московского центра, аванс за несостоявшуюся поездку. Правда, это было в самом начале эпидемии. Но они реально были на стороне клиента, т.е., меня. Добро - помню.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 12:35

Они кинули туристов и своих агентов на большую сумму денег !!!!

Марина
22 сен 2020 в 13:38

Текст под копирку у "САНВЭЙ" переписали

Гость
22 сен 2020 в 14:27

Поражают люди, которые в такое время покупают туры через фирму.Из каждого утюга трубят о том, что то одна, то другая фирма накрылась, на днях рассказали, как люди купили билеты в ОАЭ и Мальдивы, а рейсы отменили. Знают ведь, что деньги потом не вернуть, так нет, лезут все равно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 14:32

Пожалуй, самая лучшая фирма в городе была, и Карина молодец, очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
Ок!
22 сен 2020 в 15:49

для чего нужна турфирма при путешествии по россии ?

Я яя
22 сен 2020 в 16:55

Места есть инфраструктуры НЕТ!

Гость
22 сен 2020 в 16:55

КОВИДОБИСИСЕ Лживое, еще не до такого краха доведет!!!

111
22 сен 2020 в 16:55

Надежная компания с самым приятным ценником

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 16:57

Православие! Путин! Победа!