RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
54 комментария к публикации

В коронавирус в Челябинске хотят приостановить работу 30 предприятий

Гость
16 ноября 2020, 12:00
В челябинской администрации специально таких держат! Почитайте и послушайте какую ахинею он несёт.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 ноября 2020, 12:11
А что котова ещё не сидит???Так и палицаи попадут за бездействие под статью???
Гость
16 ноября 2020, 13:35
Преостановите деятельность администрации
Гость
16 ноября 2020, 11:39
Прям Дон Кихот челябинский.. походу все мельницы скоро поломает 😜
Гость
16 ноября 2020, 11:57
Господин Извеков как то заявил, что город не может убрать НЕЗАКОННО установленные киоски без соответствующего мониторинга, по причине последующего нарушения предоставления различных услуг горожанам.
Гость
16 ноября 2020, 12:09
Правительство Челябинской области проверте... и его закрывайте если что!!!
Гость
16 ноября 2020, 13:04
закройте Роспотребнадзор и Минздрав. Экономика не пострадает. Точно! Даже будет некоторая экономия бюджета.
Гость
16 ноября 2020, 13:14
А чего народ ждёт? Что он уйдёт или пройдёт? Смеритесь и живите уже, зачем нужен этот цирк?
Гость
16 ноября 2020, 11:47
Ждём выступления Гехт!!!
Гость
16 ноября 2020, 12:09
Меньше налогов получите
Гость
16 ноября 2020, 13:54
Эх как же мы раньше то жили без масок? Вообще бы не болели ни чем и на больничные не ходили бы. Зря только столько лет потратили. Пупкин обнули нас!
Гость
16 ноября 2020, 13:54
Срочно приостановите несоблюдение соблюдений!
Гость
16 ноября 2020, 12:41
Опять новый режим подоспел, самоизоляция, масочный, повышенной готовности, то карантин то не карантин, таперь ещё и это антиковидный режим, а скорых и врачей как не хватало, так и не хватает. Зечем так кто в курсе? Разъясните )
Гость
16 ноября 2020, 11:49
Зато концерты БИ 2 проводим! Тупизм властей зашкаливает!
Гость
16 ноября 2020, 11:47
Извеков, Извеков...знаем мы как он в ОПСОСах работал, и чем он там занимался, а теперь еще и бизнес плющит, сам в своей жизни ни копейки не заработал, да топ менеджером всегда был, но за зарплату и чей-то счет, тьфу, даже здороваться то противно будет.
Гость
16 ноября 2020, 11:44
Офисное здание на Комаровского, 4а проверьте. Родители ведут детей на платные занятия, все толпой, никакой дистанции. И практически все без масок.
Гость
16 ноября 2020, 11:54
нет чтобы ульянова предать земле по-человечески, пляски политические устроили вокруг мумии, второй век нет покоя усопшему
Гость
16 ноября 2020, 13:07
Маски понятно, а перчатки надо надевать как в мааскве?
Гость
16 ноября 2020, 13:15
Закрывайте пекарню-кондитерскую Galette (бывшая Ватрушка), там клиенты сидят чуть не друг на дружке, масляный режим не соблюдается ...
16 ноября 2020, 15:07
Интересно, а Дикси, Пятерочки, Магниты или, например, Космот есть в этом списке на закрытие? Была сегодня свидетелем того, как одна , вся такая нарядная, зашла в Дикси, благополучно затарилась, а перед кассой надела маску, мало того, сделала селфи в маске. То есть, если эта дама является носителем вируса, сама того не подозревая, то, возможно сегодня кто-то принесет домой упаковку товара с вирусом на поверхности, и...В выходные была в Екате, там без маски не пускают даже в ТК и на входе проверяют температуру, и ничего, никто не умер. У нас же народ категорически не желает надевать маски. Что это неуважение к окружающим?
Гость
16 ноября 2020, 11:39
Да закрывайте весь этот бизнес , зачем он нужен.....(сарказм)
Гость
16 ноября 2020, 12:07
т.е. по предприятиям со скрытой съемкой люди есть ходить, а уведомления выдать нет.
17 ноября 2020, 10:55
Ключевое слово - хотят. Но хотеть, не значит сделать. Парадокс.
Гость
17 ноября 2020, 17:05
Алминистрацию тоже надо раскритиковать. и разогнать к чёрту.
Гость
16 ноября 2020, 12:04
В школах тоже преостановите деятельность!!! Там вообще ничего не соблюдается!! По 35 человек друг на лружке сидят и без масок!!!
Гость
16 ноября 2020, 13:17
Да вы в школах приостановие очное обучение, там вообще ни кто, ни чего не соблюдает!!!!
Гость
16 ноября 2020, 13:30
В фасфудных сетях полная антисанитария, все покупатели заходят без масок так ещё и ноги на стол закидывают, быдло контингент
Гость
16 ноября 2020, 14:00
почему 30 а не 300 ????? никто не соблюдает
Гость
16 ноября 2020, 17:21
Вот только КБ на Худякова, 19 не надо проверять, ок?
Гость
16 ноября 2020, 12:22
Закрывайте уже всё, сколько еще нужно трупов!! Всех этих жуликоватых бизнесменов, так называемых, все равно толку никакого, только на свои яхты и дворцы народ оббирают.
Гость
16 ноября 2020, 12:54
Не знаю , не знаю как проверяют Торговый комплекс К С вся молодёжь снова тусит сидя не кто даже замечание им не делает .
Гость
16 ноября 2020, 12:14
Закройте уже все школы и дом образовательные учреждения, вузы! Сколько ещё трупов надо? Врачей нет лекарств элементарных нет . Когда наши верхи подумают хоть чуть чуть о народе?