RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Совладелец рынка «Восточный город» не смог купить ТК «Лента» в Челябинске

Гость
18 ноября 2020, 08:50
В свое время на сам КС все наезжали и штрафовали владельцев, потому что якобы слишком близко к реке построен. А теперь вот там, оказывается, еще ближе к воде собирались построить Ленту. Какой-то очень избирательный подход к торговым комплексам или, что вероятнее, к из владельцам.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 ноября 2020, 08:13
Представляете..,мы тут все по короне с ума сходим,уже психическими стали..!!.. А некоторые люди не унывают!Продают,покупают,вкладываются на будущее!Вот молодцы!Надо у них учиться!Смотреть вперёд и быть в нормальном тонусе!
Гость
18 ноября 2020, 08:21
в Ленте зарплаты смешные, скоро люди будут работать за еду в их столовой
Гость
18 ноября 2020, 09:29
Когда строили КС подняли шумиху особенно Севастьянов, что нельзя строить рядом с рекой, а сейчас Лента ещё ближе и все молчат
Гость
18 ноября 2020, 08:18
Нам, жителям улицы Черкасской, нужно на этом месте общественное пространство. Надо положить плитку, посадить кизильник, крупномерные, хвойные. Затем поставить перголы, лавочки, качели как с подогревом , так и без. Также нужно установить аппараты для поздарядки гаджетов . Затем летом проводить там коворкинг, лайфхаки, чек ины и каминг-ауты. Все это позволит сделать наш ЧМЗ более привлекательным для молодежи, блогеров, а так же привлечёт инвестиции и сделает вид на Шоссе Металлургов более европейским и эстетичным.
Гость
18 ноября 2020, 08:08
А изначально им не показалось глупым строить рядом два одинаковых гипермаркета?
18 ноября 2020, 14:53
У акселя ничего не выходит😀 рынок не смогли переделать, ленту не смогли купить. Пусть занимаются, чем могут- стоянки, рекит, разбои
Гость
18 ноября 2020, 10:18
Говорят, что скоро снесут таджикский рынок на повороте и построят элитные Башни Свободы с видом на Каштакский Бор.
Гость
18 ноября 2020, 08:14
Ну и че
Гость
18 ноября 2020, 10:47
просто денег нет у кочевого народа,
Гость
18 ноября 2020, 08:10
А нам точно надо знать, почему сорвалась сделка? Зачем?
Гость
18 ноября 2020, 08:00
А оно нам это надо знать
Гость
18 ноября 2020, 08:20
А задаток будет возвращен в двойном размере?
Гость
18 ноября 2020, 08:04
Где новости по "короне"!?!
Гость
18 ноября 2020, 09:08
Кто сорвал сделку???!!!
Гость
18 ноября 2020, 12:14
На аукцион по выкупу этой земли была не одна компания, но тупо до этого не допустили... а оно вон как оказывается! Коррупция!
Гость
18 ноября 2020, 08:11
Кто там умер от ковида ?
Гость
18 ноября 2020, 08:21
я дум люди на ЧМЗ все уже давно вымерли.