15 апреля четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (283)

Денис
24 ноя 2020 в 18:22

Челябметрострой тоже налоговики обанкротить хотят

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 18:24

И небо сегодня как то слабо светится.

Инкогнито
24 ноя 2020 в 18:27

Вот классный подход - плати налоги, остальное никому не интересно. Прекрасное государство по Оруэллу

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 18:27

Собирают налоги те кто не когда сам не создал своего. Да обанкротят получат свои две копейки. А где личная ответственность инспектора и начальника которые бы могли разобраться с ситуацией и не доводить до банкротства. Посчитать упущеную выгоду от будущих платежей с учётом что они все равно оплатят задолженность. И так сотни предприятий только в Чел. Области. Руки опускаются у всех.

ОТВЕТИТЬ
Житель
24 ноя 2020 в 18:28

Уууу, видимо хочет кто то отжать бизнес. Раньше Дубровский все глазки косил на комбинат

ОТВЕТИТЬ
Дяденька
24 ноя 2020 в 18:29

Давно говорю, что налоговые органы - раковая опухоль экономики. Будут разрушать, пока не погубят и государство, и себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 18:29

А где же поддержка сельскому хозяйству от хваленого губернатора ?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
24 ноя 2020 в 18:31

Комплекс был построен в советское время, его надо остановить, чтобы перепродать более уважаемым людям! которые перепрофилируют под более прибыльный "проект", развернут какое-нибудь многомиллиардное строительство на деньги из бюджета или найдут инвестора, который победит в честном тендере и на уворованные деньги начнёт стройку, а потом, "всё повтОрится как встарь . . " с ледяной рябью . . в глазах какого-нибудь нового ГОКовича!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 18:33

Заботливые у нас все - таки налоговики: больше помогают, чем наказывают. Не так давно Макфе помогли, потом Увелке, сейчас , вот, Чурилово помогут! Не удивительно, что регион развивается такими быстрыми темпами!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 18:40

Снижение выручки из-за короновируса )) Да просто никому ваши пластиковые помидоры и огурцы не нужны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 18:44

Обанкротят - вообще никаких налогов не увидят. А 1000 сотрудников пойдут на биржу труда за пособиями.

СмехДержава
24 ноя 2020 в 18:49

Чурилово принадлежит Вайнштейнам, ковидный госпиталь, без конкурса за 25 ярдов, строили тоже Вайнштейны, я чего-то не пойму они, что не могут 30лямов из одного кармана переложить в другой, чтобы долги погасить или прибыль от 25 ярдов ушла куда-то в другое место?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 18:49

Вы в немецких магазинах помидоры не покупали , я все дёсны расцарапал - о пластмасса .

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
24 ноя 2020 в 18:50

А что то заводы никто не банкротит? И никто не следит за выбросами ???

ОТВЕТИТЬ
Павел
24 ноя 2020 в 18:50

В такое непростое время административное давление на бизнес должно быть минимально, особенно на агркомплекс.

ОТВЕТИТЬ
Анна
24 ноя 2020 в 18:52

Типичная Россия, не удивлена даже. Давим и давим.Это в условиях пандемиии вредительство полное.

Гость
24 ноя 2020 в 18:56

это на котором из-за химии работница зрение потеряла?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
24 ноя 2020 в 18:57

Vik если не знаешь не пиши, раньше в советское время совхоз тепличный распологался там где остановка тепличная по ул.Братьев Кашириных и он обанкротился в 1995 году, а этот комплекс абсолютно с нуля создан инвесторами на кредитные средства Сбербанка...Он самый современный и входит в число наиболее крупных тепличных комплексов России

ОТВЕТИТЬ
Кристина
24 ноя 2020 в 18:58

В нынешнее время бизнесу в России и так приходится несладко из-за огромного снижения спроса на все! А налоги его еще более добивают..не слышали такого: что лежачих не бьют...никакой морали и сочувствие к простым работягам не осталась, лишь бы свои карманы набить побольше!

8888
24 ноя 2020 в 19:00

В нашей стране все хорошее под корень.. ((((

Гость
24 ноя 2020 в 19:01

Такое ощущение, что все летит в тар-тарары, и дна не видно. Наступило время расплаты.

Гость
24 ноя 2020 в 19:02

Зато чинушам з.п. добавили. Слов цензурных уже нет...

Ирина
24 ноя 2020 в 19:03

А имнс неинтересно развитие , им любой ценой налоги....поэтому бизнес то и не развивается и капиталы выводятся из России.Меры поддержки должны быть направлены на сохранение рабочих мест, на создание новых а губернатор Текслер должен беречь бизнес.Нужно поддерживать развитие новых отраслей: иголки, нитки, носки, трусы, ткани, одежда, несчастные маски все из за границы.Нужно все свое производить.А экспорт поддерживать если с глубоким уровнем переработки: машины, станки, оборудование, одежда, обувь....тогда проблем с наполнением бюджета и рабочими местами не будет.Почему в Татарстане уже шьют маски....одноразовые костюмы...а мы дремлем??? Ещё и позволяем наезжать на бизнес...

Светлана
24 ноя 2020 в 19:04

А государство не хочет помочь? Всё таки время сейчас не самое удачное для ведения бизнеса. Можно было бы и войти в положение.

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 19:08

Пусть отвяжутся от этого экологически чистого производителя местной продукции, одного из реальных производителей в стране с сырьевой экономикой. Пусть лучше возьмутся на загрязняющие воздух предприятия типа ЧЭМК, которые гонят производимое ими на экспорт, заодно травя местное население.

ОТВЕТИТЬ
Марина
24 ноя 2020 в 19:09

А цены снизить не пробовали ? А посадить сорта помидор, которые томатами пахнут, а не пластмассой?

ОТВЕТИТЬ
Сергей Васильевич
24 ноя 2020 в 19:20

Зарплату Котова и депутаты себе подняли, а вот про бизнес, производство думать не хотят. Мало импортных продуктов подавили бульдозерами, так теперь и своих производителей давят. Больше этой власти заняться нечем?

ОТВЕТИТЬ
Павел
24 ноя 2020 в 19:21

Уже не знают к чему придраться, скоро воздух платным сделают, а несогласных отправят в лагеря.

Сергей
24 ноя 2020 в 19:22

Может не надо давить на бизнес в условиях пандемии? Просто превосходный подход, поддержка никому не интересна.

Андрей
24 ноя 2020 в 19:22

Зачем давите на бизнес в условиях пандемии, в сложной ситуации многие сейчас, нужно помочь, а не закрывать.

Андрей
24 ноя 2020 в 19:25

Да конечно, прям налоги и все такое..Кто то глаз положил на Агрокомбинат. Или на его территорию

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 19:28

В большинстве своего объема они скупаю у китайцев перефасовывают в сваю тару и продают через свои магазины наивным пенсионерам в тридорога.

ОТВЕТИТЬ
Серж
24 ноя 2020 в 19:29

Ну и будете го..но на Новый год есть.

Гость
24 ноя 2020 в 19:30

Они всем должны, зайдите на официальный сайт арбитража.

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 ноя 2020 в 19:33

Принцип "Бей своих, чтоб чужие боялись" у нас, похоже, никто никогда не отменит. А жаль...

Гость
24 ноя 2020 в 19:35

Надо пучок салата чуриловского купить. И огурец. Поддержать ребят.

ОТВЕТИТЬ
Илья
24 ноя 2020 в 19:38

А сколько бизнесов вообще налоги не платит и ниче - живут себе спокойной жизнью, а здесь накинулись.

Анна
24 ноя 2020 в 19:40

Зато мерам и депутатам поднимают зарплаты, их пандемия никак не касается. А вот с честных компаний все шкуры поснимают. У нас тут половину рабочих везде поувольняли, кто то остался без средств к существованию, а эти ребята молодцы. Поддержали работников , и главное, зарплат не лишили 👏

Иван
24 ноя 2020 в 19:40

Я не думаю, что пандемия - это самое лучшее врмя для того, чтобы доводить до банкротства предприятие, дающее людям работу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 19:49

Какой геополитик мне объяснит, как чуриловские овощи получаются дороже привезённых за 3000км ???????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 19:50

Вот читаешь коменты и видишь как деградирует Рашка, хвала Дому 2 и прочим бузовым. Нет мозгов у вас люди, что пишут тому и верите

Иван
24 ноя 2020 в 19:50

Во всем мире в условиях пандемии бизнесу помогают, а здесь душат. Нужно наоборот из бюджета дотации давать

Гость
24 ноя 2020 в 19:52

Надо же зарплату чиновникам добавить,бедные де они!!!!!вместо помощи,проще сгнобить и распилить

Гмо
24 ноя 2020 в 19:54

Химические помидоры опасны для здоровья

ОТВЕТИТЬ
Анна
24 ноя 2020 в 19:58

Ничего нового, как будто опять 90е наступили.

ОТВЕТИТЬ
Егор
24 ноя 2020 в 19:59

Вместо того чтоб помочь - лишь бы взыскать налоги и плевать на все остальное

Гость
24 ноя 2020 в 19:59

Фигня, спецстройэнерго, маленькая конторка под мрск, долгов только по прошлой проверке под сто млн, а со следующей еще больше будет, как только под ИП учредителей проверят документы на оказание несуществующих услуг по транспорту.

Алина
24 ноя 2020 в 20:02

Зачем банкротить, лучше бы реанимировать попробовали, инфраструктура то есть.

Андрей
24 ноя 2020 в 20:15

Налоговики то понятно, но что думает руководство края, получается он им то же не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Анна
24 ноя 2020 в 20:18

Жалко, крупное предприятие с кучей сотрудников, итак сейчас трудно работу найти, а тут вообще край.

Загрузка...