Дорогие товарищи рестораторы. Пир во время чумы есть дело нехорошее. Если Ваши гости не рубят, что кальян неприемлемо нынче, то озаботьтесь сами об ограничениях. И что за танцы на костях. Ни Родины ни флага. Деньги!!!
Гость
30 ноября 2020, 16:13
Господа комментаторы - вы конченые гиены, ей богу. Душат целую отрасль с кучей работников, у которых и семьи и дети есть. А вы скалитесь, мол «мало оштрафовали».
Гость
30 ноября 2020, 14:13
Неужели еще находятся чудаки, готовые курить кальян из общего кадила? Их срочно нужно направить на МРТ для проверки наличия мозга!
Гость
30 ноября 2020, 14:11
А если танцевать с кальяном в руке и одновременно куря, то будет двойной штраф?
Гость
30 ноября 2020, 14:25
Россия для скучных! Читаю комментарии и понимаю, что этим людям не нужны ни дискотеки, ни кальяны и вообще никаких кафе и баров не надо. Только строем на завод, потом строем по домам. Вечером Вести России и спать!
Гость
30 ноября 2020, 14:26
Магазины надо штрафовать за обслуживание покупателей без масок!
В барах за вечер по области побывают сотни (может быть тысячи) человек, а в магазинах - сотни тысяч, если не миллионы.
Где эффективнее наводить с точки зрения борьбы с пандемией ?
Ответ очевиден.
Но только не властям Челябинской области.
Гость
30 ноября 2020, 15:04
Оштрафуйте поликлиники. Там дистанции не соблюдаются, маски у всех надеты не правильно, вовремя не меняются, там ходят и больные и здоровые все вместе. Поликлиники нужно срочно закрыть все.
надо не 30 тыс , а 300. и тогда будут понимать во что оно им станет. и еще подумают- стОит или нет оно. вы не понимаете хорошего отношения. только кнут по большей части может хоть как-то сдвинуть российское общество к нормальной цивиллизации
Гость
30 ноября 2020, 15:58
Десятки тысяч людей переболели уже. Дайте им жить нормально.
Гость
30 ноября 2020, 16:33
В любую кальянную зайдите, Сибирь, Библиотека, Оверпак и т.д. везде есть нарушения, везде курят кальяны и, возможно, распространяют всю эту нечесть.
Гость
30 ноября 2020, 14:14
А если танцевать на расстоянии двух метров и в маске и перчатках, то можно или нет?
Гость
30 ноября 2020, 14:13
Бесполезно... чтоб выжить они будут еще впятеро больше нарушать
При проверке требований распоряжения Алексея Текслера выявлены факты безответственного словоблудия и неумелой имитации административной деятельности.
Гость
30 ноября 2020, 17:30
Да какой штраф ей богу . Какие распоряжения . Губер всего лишь должносное лицо и не как не законодательный орган . Все эти штрафики легко обжалуются .
Гость
1 декабря 2020, 01:00
А Баккару кто штрафовать будет? Микрофоны по кругу ходят, все без масок, работают после 23:00, при этом в 20 метрах напротив входа "бобик" дежурит и 0 реакции
Гость
30 ноября 2020, 15:30
Бар Сахар и клуб Сливки для парней также работают, собирают программу, срочно туда проверку. Нечего заразу растаскивать по городу всякую.
Гость
30 ноября 2020, 14:48
Тупое стадо
Гость
30 ноября 2020, 13:55
Насчёт кальянов было решение, а дискотеки вроде как с 1 ноября под запретом?
Гость
30 ноября 2020, 15:06
А что такие штрафы маленькие?
С этих злачных заведений можно и 10 таких шкур (штрафов) содрать.
Гость
30 ноября 2020, 15:33
Ресторан "Птичка" должны были закрыть на 30 дней, но они чудесненько работают, и говорят что не в курсе закрытия!!!
Гость
30 ноября 2020, 15:34
На тридцать тысяч каждого посетителя, тогда будет толк!
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
741мм 80%Бар Bunny Burrow и паб JB оштрафовали за курение кальяна и дискотеку