15 апреля четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Л. Копейщик
7 дек 2020 в 08:45

Денег нет у электората... Останутся только шавухи на Труда, да БигМак с Бургером, я вам как спец говорю!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
7 дек 2020 в 08:47

"Бизнес-модель, франчайзинг . . . " - какая хxxрень в головах!
Китайцы, вьетнамцы вас кормят! гадьте на совок!

ОТВЕТИТЬ
Грамотей
7 дек 2020 в 08:47

Диванчики для поедателей фо бо и том ям?! Тесные неудобные стулья специально для того чтоб «незасиживались» поел-пошел. Культуру «пробывания» надо развивать а не «отвисания» а так скатятся до пива и кальяна в ассортименте.

Гость
7 дек 2020 в 08:48

Как теперь дальше жить без азиатского бистро !

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
7 дек 2020 в 08:51

Главное с солью не переборщить в новом заведении, дважды заказывал в Joly Woo, жутко пересолено, обратил внимание персонала на это, они говорят у нас франшиза, типа сколько нам говорят из Питера, столько ингредиентов и сыпем. Я говорю ну так же нельзя, у всех разные предпочтение и разное понимание в количестве соли. Короче второй раз было то же самое, третьего шанса уже им не давал.
Надеюсь после ухода от франшизы все изменится в лучшую сторону, всем МИР!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 08:52

Вьетнамский бичпакет в стакане со средним чеком в 1000р, нет уж, извольте

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 08:54

Ваще параллельно, что будет с этим бистро!!

Гость
7 дек 2020 в 09:00

У нас в поселке Магнит-своя цена открывают.Вот и думаю- мы дно пробили,или это прорыв?

ОТВЕТИТЬ
Клиент
7 дек 2020 в 09:02

Хорошее заведение. Мы там были частыми гостями. Вкусно, реально вкусно. Даже и не знаю - стоит ли идти или нет. А - и накопленные баллы и прочие ништяки по акциям сгорели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 09:03

просто аудитория юургу сидит на дистанте, эта молодёжь и так была единственным "клиентом" всех этих кафешек вокруг юургу, а в пандемию вообще общепитные шаражки закрываются, не что что там какая-то франшиза

Сергей
7 дек 2020 в 09:04

Гречка наше всё !

Гость
7 дек 2020 в 09:07

Ну еще бы не зашло людям) Если Том Ям на белом или на северке стоит дешевле чем в Joly Woo) (Комменты не читаю😉)

ОТВЕТИТЬ
Text
7 дек 2020 в 09:09

Гречневые здесь?

Ольга
7 дек 2020 в 09:12

Один раз зашла, обед по цене Шафрана, при поедании его на фанерных стульях...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 09:16

Есть много заведений паназиатской кухни, Карма например, интерьер приятный блюда вкусные, нет у них недостатка в гостях, если стрит формат - белый рынок. Значит не зашли цены/вкус блюд/место на положения/ не уютно

ОТВЕТИТЬ
Прогрессивный из Члб
7 дек 2020 в 09:20

Мы молодежь Члб выбираем только Мак! Даёшь Мак в вузы и ТРК!!! Американская еда - это супер! За Бик Маг я порву любого!!

ОТВЕТИТЬ
Кински
7 дек 2020 в 09:28

Именно "маркетинговая подача" из Питера и подкачала, потому что "Питер - не Челябинск" и там не могут и не должны знать местные реалии. Однако, Татьяна довольно быстро для новичка выявила и решила проблему - надо отдать должное. Как доставка, да ещё под шефством Константина, заведение будет жить и нас, челябинцев, радовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 09:36

франшиза хоть как-то заствляет держать качество.
кормить качественно и по стандартам невыгодно.
под своей маркой качество и порции можно резать.

Гость
7 дек 2020 в 09:41

Кто часто посещал Азию (Тай, Вьет, Индонезию и т.д.), тот понимает, что местные "произведения" кулинарии настолько далеки от оригиналов, что попробовав их здесь один раз, желание повторить отпадает напрочь. Для тех, кто ни разу не пробовал оригинала в Азии, ну, ребят, это жалкая пародия... Невкусно, морепродуктов "кот наплакал", и вообще ну не то... от слова совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 09:42

1-ПИТАТЬСЯ НЕПОНЯТНО ЧЕМ НЕПОНЯТНО КЕМ НЕПОНЯТНО ИЗ КАКИХ ПРОДУКТОВ ПРИГОТОВЛЕННЫМ БУДЕТ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ НЕ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК!
2- ВЫ ДУМАЕТЕ НА КАКОЙ ВОДЕ ОНИ ГОТОВЯТ?? НА БУТИЛИРОВАННОЙ??
ВОДА ИЗ ПОД КРАНА! КОТОРАЯ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ГРЯЗНАЯ И ЕЕ ПИТЬ НЕЛЬЗЯ!

ДАЖЕ В КОФЕЙНЫЕ АВТОМАТЫ НА УЛИЦАХ ИЛИ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ ЗАЛИВАЮТ ВОДУ ИЗ ПОД КРАНА!

А ВЫ ЭТО ЕДИТЕ И ПЬЕТЕ И ГРОБИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ!

А ПОТОМ ВЫ УДИВЛЯЕТЕСЬ КАК ЭТО ТАК ПРОИЗОШЛО ??? СИДЯ В ОЧЕРЕДИ В ОНКОЦЕНТР!

ОТВЕТИТЬ
Даня
7 дек 2020 в 09:43

суп баланда за 600р из азиатских сколопендр?
спасибо, не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 09:47

Бывал там, мягко говоря не очень. Том ям стоит дорого, а выглядит чуть лучше столовского бульона. Экономят на всем, а ценник высокий. Дешевле стейк на белом. Повора ужастные. Я думаю они для такого плохого качества никогда не найдут покупателя. Даже на франшизе сэкономили, везде хотят маржу снять не давая ничего клиенту.

ОТВЕТИТЬ
Члбшник
7 дек 2020 в 10:31

Нам ближе КБ, чем ваши азиаЦСкие тошниловки ! Пусть это чужая нам кухня валит из нашего Члб, к себе во Вьетнам, лаос, китай и прочие гетто..

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
7 дек 2020 в 10:43

Был во Вьетнаме и Тайланде и порции там большие и очень вкусные блюда со своим колоритом....что предложат нам эти предпринимателе сложно предположить, но могу однозначно сказать морепродукты будут не свежие а после заморозки, и на порциях будут экономить.....однозначно не получается ничего. Ценник явно будет завышен но при этом качество на низком уровне!!!! Все что они могут предложить это невкусные суши продавать килограммами на которых регулярно типа «Акции» устраивать рассчитывая на определенную категорию людей которым все равно что пихать в себя!!!

Гость
7 дек 2020 в 10:50

А тараканы с гусеницами будут в меню , а то пельмени и истинно русская еда похоже надоели . 100 % овощи будут покупать на рынках .

Гость
7 дек 2020 в 11:47

Заказывали тут со скидкой 40%, супчик том ям не плохой, немы не понравились. Но по полной стоимости это дорого. В том же Питере столики стоят, а не просто стульчики на проходе. В общем стритфут это все-таки цена обеда до 300 рублей, а не 1000.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 11:51

Была во Вьетнаме и Тае и том ям и фо бо в этом заведении очень понравились, намного лучше, чем в разрекламированном Гонге , единственное не посидишь там, заказывали на вынос. Но вот кто против такого формата, можно и дома приготовить и положить море продуктов столько, сколько захотите.

Гость
7 дек 2020 в 11:56

Лентяи! Готовте дома!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 12:29

Если питер лишить статуса федерального значения и заставлять отправлять деньги в Москву, что они скажут.

Гость
7 дек 2020 в 12:32

Очеретной бред. В очаге шашлык взял и поел нормально. А лапша - это не еда.

ОТВЕТИТЬ
Редактор
7 дек 2020 в 13:06

74ру, это что за выражения? "предлагаемая бизнес-модель не зашла в Челябинске"... что за жаргонизмы - "не зашла"? У вас нет редакторов, плохо с русским настолько, что используете жаргон? Слов нет просто.

Гость
7 дек 2020 в 14:28

Там недешево, вот и вся причина. Рядом Белый рынок. Он моднее, там веселее, можно удобнее сесть, дольше посидеть, более разнообразная кухня и напитки. А дальше на Сони Кривой 2 кафешки. Одну держат китайцы. Там дешево, порции огромные. Когда заходишь, прямо пахнет Китаем. Настоящая китайская еда. Напротив через дорогу тоже заведение с азиатской кухней разных стран. Там подороже и порции меньше. Получается, что огромный выбор азиатской кухни на одной улице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:05

Про что мы прочли сейчас?
Золото-валютные котировки, или уличные жральни))?😂😂😂😂

Гость
7 дек 2020 в 15:28

Хаза, что-то не зашло. Я делала заказ, курьер задержался на час (погодные условия и обстановка вокруг были нормальными). Ну ок, сделали скидку, и то, потому что я лично звонила ругаться. Из всего набора на 1000 понравился только суп. И подарочные смузи. Все остальное реально выбросила в прямом смысле слова. Потому что невкусно.

Фото пользователя
7 дек 2020 в 15:38

Всегда говорил, что франшизу надо брать только очень известной компании во всем мире или России как минимум. Всё остальное - просто развод и заработок на масштабировании, то есть на вас. Всегда поражали люди, покупающие франшизы агентств недвижимости, пекарен, цветочных магазинов, самопальных школ и курсов.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
7 дек 2020 в 15:43

Любой бизнес на франшизе, это точно такие же наемные отношения, только в этом случае вы еще и рискуете своими средствами. Еще один тому пример.

Гость
7 дек 2020 в 16:04

Я бы тоже не прочь по-быстрому перекусить как в Питере - в маленьком тесном кафе-столовке, если там вкусно и дёшево. Сделайте так и народ к вам повалит

Гость
7 дек 2020 в 16:33

Всем вернуться к курочке на бутылочке!

Ленарь рулит!
7 дек 2020 в 16:35

кто был во Вьетнаме тот никогда не будет хавать эту гадость!!!
во Вьетнаме сплошные вкусняшки, суп Фо, креветки в рисовом тесте, рыбка, ну и конечно РОМ!!!))

Йосип
7 дек 2020 в 20:09

Во Вьетнаме вот такой зелёной жижи в стаканчиках нет.
Да и вообще наши бизнесмены далеки от реальности. Неужели, например, трудно, если варишь фо - варить нормально, положить нормальных костей с мясом, чтобы было наваристо, как во Вьетнаме? Нет, мы будем делать на кубиках и удивляться что это к нам люди не ходят.
К тете Лю в Ханое, которая варит нормально, и продает по 1 доллару, ходят десятилетиями, а к дяде Васе, который варит на кубиках и продает по 5 долларов - нет, странно.

Адольф
7 дек 2020 в 20:26

Надо читать это так: спрос появился, но зачем платить за франшизу и ходить под хозяевами;) и быстро слился. В общем то все верно сделали

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 21:44

как жить дальше?!

Ленок
7 дек 2020 в 21:48

Готовят плохо, вьетнамской кухней здесь и не пахнет.

Гость
7 дек 2020 в 22:06

Один раз заказывали у них вок...кошмар, а не еда....не знаю, что у них там не зашло...было бы вкусно все было бы👌

7 дек 2020 в 23:12

Буковки поменял местами и вуаля! Юридически не подкопаешься а название созвучно с с той же торговой маркой... Ох уж эти российские горе-рестораторы! Открыл бы пельменную, али рюмочную!

Косилов Андрей Николаевич
7 дек 2020 в 23:53

Экзотика хорошо, но нашему россиянину больше экологически чистая продукция, такая как свежая курочка или чебупели. Кушайте такую еду как можно больше, она вкусна и полезна.

Гость
8 дек 2020 в 16:36

Кому пришло в башку кормить в Че вьетнамской едой!??. Ужас!

Ренат
8 дек 2020 в 21:33

В Челябинске тоже хочется зайти и быстро поесть как в Москве, но колхозная работа заведений заставляет ждать по 20-30 минут, плюс официант может подойти минут через 5-7 только, а то и 15 бывало

Гость
9 дек 2020 в 14:43

Этот ихный вок - это отстой чернушный.

Загрузка...