RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
140 комментариев к публикации

Челябинский олигарх Александр Аристов официально отдал бизнес зятю и дочери

Гость
11 декабря 2020, 13:22
На тот свет собрался?
Гость
11 декабря 2020, 13:14
Я устал, я ухожу.
Гость
11 декабря 2020, 13:37
-Откуда у вас бизнес? -Арист принес.
Гость
11 декабря 2020, 13:02
Завод как может принадлежать им, наши родители его строили, был государственным, он наш, а не ваш.
Гость
11 декабря 2020, 13:10
Завод ему достался на халяву, от советской эпохи. Что он сам конкретно, построил?? Палец о палец не ударил. Только занимался доением от завода, ничего не вкладывая. Завод уже настолько устарел, все станки заржавели, все внутри разваливается...
Гость
11 декабря 2020, 13:05
На фото посмотришь: крёстный отец - не иначе...)) С уважением и заискиванием в рот к Нему заглядывает...
Гость
11 декабря 2020, 13:25
А посидеть на дорожку?
Гость
11 декабря 2020, 13:39
Почуял что то не ладное, ну ничего и у родственников арестуют активы, если что.
Гость
11 декабря 2020, 13:13
ЕСли Дед ПУ захочет секвестировать, то ОНИ ещё в придачу ноги поцелуют царю батюшке в знак благодарности
Гость
11 декабря 2020, 13:12
Ролс и ламбу с майбахом купил, свадебку отгулял. Что ещё нужно? Заработал деньжат на здоровье бесправных горожан и на отсутствии экологического контроля со стороны прокуратуры. Молодец Армяшка!
Гость
11 декабря 2020, 13:46
Национализация не за горами.
Гость
11 декабря 2020, 12:59
а государству слабо отдать бизнес?
Гость
11 декабря 2020, 14:04
Надеюсь скоро революция все таки случится
Гость
11 декабря 2020, 16:03
Нужно вернуть все заводы и фабрики, все природные ресурсы в руки государства и народа. Тогда и жилье и образование и коммуналка и проезд на новом общественном транспорте, будут бесплатными, а уровень жизни станет очень высоким, выше чем на западе. Ведь все это принадлежит народу и было украдено олигархатом-либеробесами в 90-е годы у народа и государства!
Гость
11 декабря 2020, 14:33
Не моё, конечно, дело, а не собрался ли господин Аристов в Думу, или в Сенат? То, сё, там, опытом поделиться, о людях, там, похлопотать, за государство, там, порадеть, чё почём ,там, этим, избиралам, пояснить, укрепить, так скать, ну вот эту, ну линию на промышленный баланс по бизнесу.
Гость
11 декабря 2020, 13:30
Вот не пофиг ли, Аристов, его зять, дочь? Где статистика по ковиду???
Гость
11 декабря 2020, 14:51
Был бы у нас нормальный президент, давно бы провел "приватизацию" заводов обратно, а он боится олигархов.
Гость
18 августа 2023, 21:34
а как можно связаться с хозяином фирмы южная в анапском районе хотелось бы поговорить почему нас работяг которые пашут как мулы за копейки да еще и урезают по нарядам за остальное можно долго говорить да и начальство чудит
Гость
25 декабря 2023, 07:52
А где он сейчас?
Гость
14 марта 2024, 22:15
А остальные 100 из списка когда отдадут?
Гость
11 декабря 2020, 13:14
Виноградорство??? апхахахахахах газированный инвайт)))?
Гость
11 декабря 2020, 19:56
Какая мне разница от того кто меня травит из труб ЧЭМК - сам Ааристов или его дочурка с зятьком?
Гость
11 декабря 2020, 13:04
Ну отдал и отдал. Кому это интересно?
Правильно сделал! Своевременно подготовить наследников и передать путь успешного человека. Знаю массу примеров когда вцепившиеся во власть разваливают всё что создали молодыми...
Гость
11 декабря 2020, 16:02
мне это зачем знать???
Гость
11 декабря 2020, 13:44
Ну вот теперь зять с дочерью будут травить челядинцев.
Гость
11 декабря 2020, 13:39
Нам эта информация зачем, один воровал,теперь второй будет тоже самое делать, а вы нам про них с высоты рассказываете, видали мы их.....
Гость
11 декабря 2020, 15:51
Кто теперь за городом будит присматривать
Гость
11 декабря 2020, 14:35
вот гад, как он посмел?
Гость
11 декабря 2020, 13:07
Всё сделали отлично, металлургию отделили от пищёвки. В случае смены социальных ориентиров в стране, органы, занимающиеся национализацией отнятых у народа предприятий, не будут голову ломать.
Гость
11 декабря 2020, 13:54
Что за злые комментарии? А вы попробуйте как он, не потяните, даже при наличии денег ничего не создадите. Уважение Аристову. Всё с умом делает.
Гость
11 декабря 2020, 13:17
Аристов по всей видимости имеет какие-то сигналы о том, что промышленность могут национализировать. Поэтому мудро предложил компаньону поделить активы по справедливости.
Гость
11 декабря 2020, 13:21
Эх, и почему я не дочь олигарха.....
Гость
11 декабря 2020, 21:19
Ну все , ДЕД ушёл, сейчас вся область обрушится!
Гость
11 декабря 2020, 13:26
Поздравляю Александра Михайловича с заслуженным отдыхом. Здоровья вам и спокойной старости, растите внуков, радуйтесь семейным хлопотам. Ваш сотрудник.
Гость
11 декабря 2020, 13:40
Мне жалко животных, которых сначала выращивают, кормят, а потом безжалостно линчуют ради прибыли.
Гость
11 декабря 2020, 16:09
Глупый вопрос но все ж количество ......Рол-с- Ролсов увеличится?
Гость
11 декабря 2020, 16:24
Наверное, в монастырь собрался...
Гость
11 декабря 2020, 16:33
А выборсы можно за пределы Челябинска отдать куда-нибудь?
Гость
12 декабря 2020, 11:26
А вы продолжайте злится в комментариях, ездить на ржавых "Пазиках" на разбитых остановках.
Гость
11 декабря 2020, 13:40
Типа "хозяин" завода из 90х......
Гость
11 декабря 2020, 18:12
Теперь Кретова обнимать будет.
Гость
11 декабря 2020, 18:16
Как я им завидую. Успели подсуетится вовремя.
Гость
11 декабря 2020, 21:52
Ну человеку не так много нужно в этой быстротечной жизни... Потомков же можно лишь вразумить, прожить за них невозможно.
Гость
12 декабря 2020, 21:28
Кстати ко всем наезжающим ! Да он когда то это отжал , но посмотрите сколько всего он построил !!! И фермы и виноградники и магазины и доставку руды и рудники ... Он хоть что то развивал , а не тупо сосал из бюджета ваши и мои деньги !!!! Они все поживились нахаляву в 90-е ? но одни развивали , а други просто все развалили ... Так что думайте сами ...
Гость
12 декабря 2020, 22:39
Ээти или те ,а нам ,как работникам этого предприятия зарплату такую стали платить ,что после оплаты комуналки жрать нечего ,а другого прежприятия в нашем посёлке нет ,они пользуются этим и только понижают каждый месяц зарплаты и работать ,как кони люди должны
Гость
11 декабря 2020, 13:51
Все правильно делают, зачем потом платить нотариусу лишние деньги.