RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

зап.

741мм 50%
Подробнее
6 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
155 комментариев к публикации

Александр Аристов и Юрий Антипов оформили раздел главного актива

11 декабря 2020, 19:06
Гость
Гость
14 декабря 2020, 16:40
Это так важно и познавательно для людей. А Аристов с Антиповым не хотят расчитаться по рыночной цене за завод который получили за копейки, пора наверное, заработали ведь денег . Вот о чем надо спрашивать и писать. И не только об этих, но и обо всех кто в 90 е, бесплатно получил активы, пора расчитываться.
Гость
13 декабря 2020, 14:12
Большевики таких отправляли на Колыму. Родину дудевского страха.
Гость
13 декабря 2020, 11:43
Юрий Васильевич настоящий трудяга, а ни какой-то там понторез , как современные коммерсы. Этот человек реально знает всё и больше. Иногда встречая его на дороге, а он как и много лет назад, всегда в 10 уже на заводе ,улыбаюсь хотя и огребал иногда от него. Здоровья ему и конечно же успехов, да и Павлу Яковлевичу конечно же аналогичных благ !!!
Гость
13 декабря 2020, 11:27
Даешь ТРК ЧМК!!!
Гость
10 февраля 2022, 14:09
ДК ЧМК есть и давно на пересечении сталеваров хмельницкого и гашека
Гость
13 декабря 2020, 06:40
Да уж, поскорее бы убрать его оттуда и отдать коммунистам - пусть делают с ним, что хотят, и содержит на свои средства!
Гость
13 декабря 2020, 06:35
Чэмк имеет крайне плачевный вид , как зона запустения с готовыми декорациями для фильма ужасов про апокалипсис! Нетрудно догадаться как там обстоит дела с очистными сооружениями, поэтому уж не стоит упоминать про внешнее уродство в облике города, а ведь завод со всех сторон окружон жилыми рацонами! Такие сумрачные гиганты надо приводить давно в порядок по всем фронтам, выводя за пределв городов! А если хозяин слишком туп до разнузданности и не понимает по нормальному, то лишать его такого имущества!
Гость
15 декабря 2020, 13:54
Не надо выводить за пределы города. Реконструкцию оборудования нужно делать и устанавливать или хотя бы включать газоочистку иногда. А не высасывать последнюю прибыль с морально устаревшего комбината. Например, помещики в царской России, продавали качественное зерно "за бугор", а крестьяне в это время голодали и умирали, а потом партизанскими отрядами в количестве до 4 тыс. человек шли и грабили угнетателей. Заменим слова "зерно" на ферросплавы, а "крестьян" на рабочих и окрестных жителей - вот такая историческая параллель.
Гость
27 февраля 2024, 09:03
Гость
15 декабря 2020, 13:54
Не надо выводить за пределы города. Реконструкцию оборудования нужно делать и устанавливать или хотя бы включать газоочистку иногда. А не высасывать последнюю прибыль с морально устаревшего комбината. Например, помещики в царской России, продавали качественное зерно "за бугор", а крестьяне в это время голодали и умирали, а потом партизанскими отрядами в количестве до 4 тыс. человек шли и грабили угнетателей. Заменим слова "зерно" на ферросплавы, а "крестьян" на рабочих и окрестных жителей - вот такая историческая параллель.
Так и было,когда буржуи думали о народе.
Гость
12 декабря 2020, 22:56
Как ещё у вас язык поворачивается ,работники агрофирмы Ариант живут в проголодь и зарплата постоянно вместо роста понижается ,до такой степени уже понизилась ,что у работников выбор появился платить комуналку и голодать или не платить и экономненько питаться ,очень уж мы благодарны всем этим людям в посёлке единственное предприятие ,вот уж думаем уехать ,сил нет так работать и нечего не видеть
Гость
12 декабря 2020, 18:14
Вooбще у этой семейки надо всё отобрать и вернуть государству. Ладно бы ещё вкладывались в производство, а то по сути ничего в производство не вкладывают. За бесценок захапали и последнее с заводов выжимали.. И пусть вернут всё нахапанное.
Гость
12 декабря 2020, 18:13
Сейчас нaсрать.Потом в прекрасной России будущего потомки разберутся и каждому по заслуге!!!
Гость
12 декабря 2020, 18:13
А зaчем населению такие "работники", которые это население травят?
Гость
12 декабря 2020, 16:15
Один Нефтяник с буровой поехал на Восток работать по контракту. Бурит, а на него смотрит обезьяна с ветки дерева. Отлучился мужик по нужде, возвращается, обезьяна бурит. Уволили бурильщика, мастер увидел, что макака работает за него. Уехал домой работяга. Через полгода звонят, бурильщик нужен, приезжай, мол. Васильич удивился, ведь обезьяна есть. А обезьяна теперь мастером стала, опять бурильщик приезжай.
Гость
12 декабря 2020, 14:45
Вообще у этой семейки надо всё отобрать и вернуть государству. Ладно бы ещё вкладывались в производство, а то по сути ничего в производство не вкладывают. За бесценок захапали и последнее с заводов выжимали.. И пусть вернут всё нахапанное.
Гость
12 декабря 2020, 13:05
Сейчас насрать.Потом в прекрасной России будущего потомки разберутся и каждому по заслуге!!!
Гость
12 декабря 2020, 12:01
Антипов-голова!Но к сожалению его бизнес уйдет вместе с ним.
Фома Проныра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2020, 11:32
Во как!!!!! а нас то холопов как поделили?
Гость
12 декабря 2020, 10:31
Как мило, как будто батон делят всей семьей за завтраком))). Так увлекательно читать кто, сколько себе отрезал и схомячил.
Гость
12 декабря 2020, 10:25
Ариант такая гадость , ей даже пёс брезгует . А теперь нам по ушам ездят о дележе предприятий . А народу это очень интересно , кому же достанется ?
Гость
12 декабря 2020, 09:25
читали книгу? Культ мертвого человека???
Гость
12 декабря 2020, 08:51
И совершенно не важно кто владеет теперь заводами. Загрязнение воздуха это преступление! Должно караться! И уже не важно кем.
Гость
12 декабря 2020, 02:02
теперь поподробнее, кто такой Антипов, где живет, куда деньги с ЧЭМК выводятся и все оставльное
Гость
12 декабря 2020, 02:00
Если бы государству передали, вернув еще и все наваренные деньги, другое дело. А так о чем новость.
Гость
12 декабря 2020, 01:16
Дышать дайте!!!!! Нам, жителям Челябинска, без разницы кому что достанется .... потушите свои трубыыыы((((( кашлять 😷надоело !!!
Гость
12 декабря 2020, 01:01
Готовит человек пути отхода на пенсию, поближе к морю Средиземному или в политику - к другим деньгам, что раскудахтались-то)
Гость
12 декабря 2020, 00:27
Эта новость простым людям не интересна совершенно.
Гость
11 декабря 2020, 23:43
Оно и понятно. "Всем путям положен свой предел". Следующим шагом будет уход в кэш. Других вариантов нет. А позже - растворение или попытка оного в просторах Мирового океана. Это если ещё позволят, не стопорнут и те, и другие. Оптимум - это кэш, без отлагательств, смерти подобных, и дальше, условно говоря, в какие-нибудь брянские леса, втихушку попивать самогон и особо не высовываться. А так, обычно такие истории заканчиваются словами из песни Юры-музыканта "Сыновья пропивают награды примерных отцов...", подстёгиваемые народной мудростью "Как пришло, так и уйдёт", т.е. заканчиваются полнейшим крахом и уходом в небытие.
Гость
11 декабря 2020, 23:28
Хабар на стол и всё наполовину.
Гость
11 декабря 2020, 22:42
все эти заводы принадлежат народу и государству. с какого перепугу они ими владеют? забрать всё и досвидос.
Гость
11 декабря 2020, 21:54
Столько людей, детей ждут помощи, дорогое лечение, реабилитация и тд., неразу неслышала, чтобы помогали миллиардеры.
Гость
11 декабря 2020, 21:26
Наши лучшие люди города, на которых мы равняемся и уважаем!👍
Гость
11 декабря 2020, 21:06
Для чего простому люду это знать
Гость
11 декабря 2020, 20:52
Это хорошие люди.
Гость
11 декабря 2020, 20:51
Можно хоть перед праздниками это "лицо" срантипова не показывать? До тошноты уже(((
Гость
11 декабря 2020, 20:50
Захороните уже Ленина. Смущает меня, что в сердце страны ледит труп. Это дико, он что-то типа Туттунхамона получается. Тем более он заставил страну сделать крюк в развитии. Не очень толковый мужик, словом.
Братец Лис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2020, 00:57
Ну да, в других странах все сплошь неграмотные и отсталые, одна Расея впереди планеты всей шагает!
Гость
11 декабря 2020, 20:46
А другие фото с Антиповым есть, такое ощущение, что его никто ни разу не видел?
Гость
11 декабря 2020, 20:44
Люди стремились к лучшему, работали, молодцы! Достойное начало, достойная старость.
Гость
11 декабря 2020, 20:38
На Кировке бешельмеки, раздают газеты аль салам, где полиция?
Гость
11 декабря 2020, 20:37
Ха ха. Скоро из мавзолея выбежит Владимир Ильич и примется насаждать разумное, доброе вечное.
Гость
11 декабря 2020, 20:33
Тупым быть энергетически выгодно. Значительную часть энергии в организме потребляет мозг. Если мозг приучился не думать, то организм привыкает к такому состоянию как к наркотику, ведь при этом экономится уйма энергии. В СССР создавали идеальные условия для приучения людей к этому состоянию. За них думала партия, а в лучшие годы за всех думал товарищ Сталин. Встаньте с дивана, думайте, развивайтесь, работайте.
Гость
11 декабря 2020, 20:31
когда умирает лев, шакалы беснуются
Гость
11 декабря 2020, 20:29
Мне все равно
Гость
11 декабря 2020, 20:26
накакого бизнеса, только личное))
Гость
11 декабря 2020, 20:19
Прихватизаторы из 90х.
Гость
11 декабря 2020, 20:18
Аристов, когда обнимался с Текслером, пообещал тому модернизировать производство, так как в городе растет волнение по поводу гадостей от ЧЭМК,за что Текслер пообещал Аристову его не трогать. А Антипов Текслеру ничего не обещал....Так что дышим полной грудью дальше.
Гость
11 декабря 2020, 20:18
а почему эти чудики делят наши народные предприятия? Не пора ли им указать где их место?
Гость
11 декабря 2020, 20:14
Не покупаю продукцию АРИАНТ, и не буду. Что касается чэмк, желаю заводу поскорее загнуться и осчастливить Челябинск, падающими трубами. Отравили гады, вонь Челябинску,прибыль в США сынам Антипова. Хоть бы вложился на очистные...
Гость
11 декабря 2020, 20:07
Хозяева. Они больше бандиты,чем хозяева. Сейчас делят то,что не строили, их заслуга в том,что в мутное время сами были мутными-премутными.
Гость
11 декабря 2020, 19:59
Да насрать вообще! Сначала один травил город, теперь другой будет. Вот как будет новость, что им ежедневно 100 млн штраф вкатывают за разрушение экологии, тогда пишите.
Гость
11 декабря 2020, 19:50
А какая разница то .от этого что то изменится ?
Pypkin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 декабря 2020, 19:49
Ну теперь на Аристова то, не будете бочку катить. Честнейший человек, вас прокормить хочет.
Гость
11 декабря 2020, 19:47
Подорожало подсолнечное масло и сахар просто в разы, вы пишите статьи про олигархов
Гость