15 апреля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Гость
11 дек 2020 в 19:10

Что сказать, молодцы.

ОПГ-Озеро!
11 дек 2020 в 19:10

Боже мой! Да всем насрать.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
11 дек 2020 в 19:12

Селявинск поделили между собой?

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 19:13

сахар подорожал и масло подсолнечное...вот проблема (!(

ОТВЕТИТЬ
Vic_
11 дек 2020 в 19:13

Все отнять и поделить!

ОТВЕТИТЬ
Ардалион
11 дек 2020 в 19:15

Аристов какой-то по итогам бесцветный олигарх. Городу в культурном плане не помог. Публичным меценатом не стал. Если премию в честь него не учредят, то забудет город Аристова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 19:18

Шурик, вы же комсомолец, это не наш метод! (с)

Станислав Микоянов
11 дек 2020 в 19:19

Отдайте 15 % акций команде трактор.
Нам нужны победы.
Хватит тратить деньги на больницы!!!

Адольф
11 дек 2020 в 19:24

Водки хочется, отпраздновать это событие. Всем любви и добра.

Раджкапур Семёнов
11 дек 2020 в 19:29

Странно, почему вы называете его «Александр» «Аристов», ведь он же Вазген Акопянц?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 19:30

радость то какая

Гость
11 дек 2020 в 19:33

я вот в толк не возьму,нам это зачем знать,что не Аристов гадит теперь а Антипов,или что???

ОТВЕТИТЬ
Гайдай
11 дек 2020 в 19:43

огласите весь список, пжлста!

Гость
11 дек 2020 в 19:44

Нужна НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ и возврат государству украденной собственности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 19:45

В советское время была мода у руководящего состава родом из союзных республик менять фамилии на русские. Говорят, бывший Мэр Тарасов имел еврейскую фамилию, которую изменил в паспорте. Не исключено, что герой нашего смога имел фамилию армянскую, так как внешность и поведение однозначно напоминает ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 19:47

Подорожало подсолнечное масло и сахар просто в разы, вы пишите статьи про олигархов

11 дек 2020 в 19:49

Ну теперь на Аристова то, не будете бочку катить. Честнейший человек, вас прокормить хочет.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
11 дек 2020 в 19:50

А какая разница то .от этого что то изменится ?

Гость
11 дек 2020 в 19:59

Да насрать вообще! Сначала один травил город, теперь другой будет. Вот как будет новость, что им ежедневно 100 млн штраф вкатывают за разрушение экологии, тогда пишите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 20:07

Хозяева.
Они больше бандиты,чем хозяева.
Сейчас делят то,что не строили, их заслуга в том,что в мутное время сами были мутными-премутными.

Гость
11 дек 2020 в 20:14

Не покупаю продукцию АРИАНТ, и не буду. Что касается чэмк, желаю заводу поскорее загнуться и осчастливить Челябинск, падающими трубами. Отравили гады, вонь Челябинску,прибыль в США сынам Антипова. Хоть бы вложился на очистные...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 20:18

а почему эти чудики делят наши народные предприятия? Не пора ли им указать где их место?

ОТВЕТИТЬ
В Уссурийске Виталий Наливкин
11 дек 2020 в 20:18

Аристов, когда обнимался с Текслером, пообещал тому модернизировать производство, так как в городе растет волнение по поводу гадостей от ЧЭМК,за что Текслер пообещал Аристову его не трогать. А Антипов Текслеру ничего не обещал....Так что дышим полной грудью дальше.

Гость
11 дек 2020 в 20:19

Прихватизаторы из 90х.

Лариса .
11 дек 2020 в 20:26

накакого бизнеса, только личное))

Гость
11 дек 2020 в 20:29

Мне все равно

Гость
11 дек 2020 в 20:31

когда умирает лев, шакалы беснуются

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 20:33

Тупым быть энергетически выгодно. Значительную часть энергии в организме потребляет мозг. Если мозг приучился не думать, то организм привыкает к такому состоянию как к наркотику, ведь при этом экономится уйма энергии. В СССР создавали идеальные условия для приучения людей к этому состоянию. За них думала партия, а в лучшие годы за всех думал товарищ Сталин. Встаньте с дивана, думайте, развивайтесь, работайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 20:37

Ха ха. Скоро из мавзолея выбежит Владимир Ильич и примется насаждать разумное, доброе вечное.

Гость
11 дек 2020 в 20:38

На Кировке бешельмеки, раздают газеты аль салам, где полиция?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 20:44

Люди стремились к лучшему, работали, молодцы! Достойное начало, достойная старость.

Евген
11 дек 2020 в 20:46

А другие фото с Антиповым есть, такое ощущение, что его никто ни разу не видел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 20:50

Захороните уже Ленина. Смущает меня, что в сердце страны ледит труп. Это дико, он что-то типа Туттунхамона получается. Тем более он заставил страну сделать крюк в развитии. Не очень толковый мужик, словом.

ОТВЕТИТЬ
Чебуратор
11 дек 2020 в 20:51

Можно хоть перед праздниками это "лицо" срантипова не показывать? До тошноты уже(((

Гость
11 дек 2020 в 20:52

Это хорошие люди.

Гость
11 дек 2020 в 21:06

Для чего простому люду это знать

Адольф
11 дек 2020 в 21:26

Наши лучшие люди города, на которых мы равняемся и уважаем!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 21:54

Столько людей, детей ждут помощи, дорогое лечение, реабилитация и тд., неразу неслышала, чтобы помогали миллиардеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 22:42

все эти заводы принадлежат народу и государству. с какого перепугу они ими владеют? забрать всё и досвидос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 23:28

Хабар на стол и всё наполовину.

Гость
11 дек 2020 в 23:43

Оно и понятно. "Всем путям положен свой предел". Следующим шагом будет уход в кэш. Других вариантов нет. А позже - растворение или попытка оного в просторах Мирового океана. Это если ещё позволят, не стопорнут и те, и другие.
Оптимум - это кэш, без отлагательств, смерти подобных, и дальше, условно говоря, в какие-нибудь брянские леса, втихушку попивать самогон и особо не высовываться.
А так, обычно такие истории заканчиваются словами из песни Юры-музыканта "Сыновья пропивают награды примерных отцов...", подстёгиваемые народной мудростью "Как пришло, так и уйдёт", т.е. заканчиваются полнейшим крахом и уходом в небытие.

гость
12 дек 2020 в 00:27

Эта новость простым людям не интересна совершенно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 01:01

Готовит человек пути отхода на пенсию, поближе к морю Средиземному или в политику - к другим деньгам, что раскудахтались-то)

Гость
12 дек 2020 в 01:16

Дышать дайте!!!!! Нам, жителям Челябинска, без разницы кому что достанется .... потушите свои трубыыыы((((( кашлять 😷надоело !!!

Гость
12 дек 2020 в 02:00

Если бы государству передали, вернув еще и все наваренные деньги, другое дело. А так о чем новость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 02:02

теперь поподробнее, кто такой Антипов, где живет, куда деньги с ЧЭМК выводятся и все оставльное

Гость
12 дек 2020 в 08:51

И совершенно не важно кто владеет теперь заводами. Загрязнение воздуха это преступление! Должно караться! И уже не важно кем.

Гость
12 дек 2020 в 09:25

читали книгу? Культ мертвого человека???

Гость
12 дек 2020 в 10:25

Ариант такая гадость , ей даже пёс брезгует . А теперь нам по ушам ездят о дележе предприятий . А народу это очень интересно , кому же достанется ?

Гость
12 дек 2020 в 10:31

Как мило, как будто батон делят всей семьей за завтраком))). Так увлекательно читать кто, сколько себе отрезал и схомячил.

Загрузка...