RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

746мм 86%
Подробнее
5 Пробки
USD 99,61
EUR 103,94
перейти к публикации
236 комментариев к публикации

В Челябинске из-за пандемии закрывают модный ресторан

23 декабря 2020, 16:28
Гость
23 декабря 2020, 16:48
Нету денег у людей ходить по ресторанам....
Гость
23 декабря 2020, 16:49
Ниочем заведение... только типа тусовка считающая себя элитой. Цены завышенные. Лучше б столовую открыла в промке где нибудь.
Гость
23 декабря 2020, 17:01
"Проблема в том, что в других городах и кальяны курят, и работают ночами" - серьезно? Не коронавирус, а то что в других городах можно?... И точно ли там можно? Смотрю новости, а в Москве то запрещено... То есть человек сознательно берет примеры из не лучшей части списка так скажем... Ну и пофигу значит на её бизнес.
Гость
23 декабря 2020, 17:18
Уважаемая Татьяна, видимо из ЧЛБ давно не выезжали, если не знаете, что в других городах происходит примерно тоже самое, а где-то и хуже. Ну давайте реально посмотрим на вещи. Вы называете свои заведения модными, а почему? что ценник нереально вздернут, а люди выходят голодными, или как? Вот просто на вскидку, возьмем, к примеру макдональдс, называйте как хотите, рыгаловка-нерыголовка, и тем не менее, если на двоих взять что-то подкрепиться, сумма выходит приличная, буквально, какие-то наггетсы или салат, гамбургер, кофе. Но почему-то туда идут, а к Вам-нет. Почему ребрышковая живет? да потому что не "модная", но цены адекватные и порции большие, приходя домой не хлопаешь дверцами холодильника. Может, все же с себя начнете?
Гость
23 декабря 2020, 16:59
Скажу честно. Езжу там каждый день в будни. Первый раз про это заведение слышу.
Гость
23 декабря 2020, 17:20
Это закрытие - мой последний шанс достучаться до власти.... Звучит очень наивно. Власть даже не заметит... Заметят только Ваши посетители. Станет это трагедией для них или нет? Думаю, что нет. Идет перераспределение рынка и к нему надо быть всегда готовым. При любой власти, погоде, пандемии и пр.
Гость
23 декабря 2020, 16:31
Широко известен узкому кругу. Вот ни сколько не жаль этой потери для города.
Гость
23 декабря 2020, 17:07
Не так давно на этом же сайте была хвалебная статейка об этой мадам, о её успехах, о том, какой она офигенный бизнесмен и ресторатор.... А теперь она кричит "шеф, всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает". Лажанулась мадам, не вывезла. Фиговая бизнесвумен оказалась.
Гость
23 декабря 2020, 16:39
В России есть "бизнес" ?!))))))))))) Это на западе бизнес ! У нас это просто мелкое жулье!
Гость
23 декабря 2020, 16:49
пусть научатся для начала нормально готовить, а не продавать макарошки с майонезным соусом за 699 р. закрылись и не жалко.
Гость
23 декабря 2020, 17:04
Друзья мои, я предлагаю теперь питаться на ЧМЗ, в армянской шаурмячной. Там за две пятёрки в дневнике- скидка 100 рублей!
Гость
23 декабря 2020, 17:20
Какая жистокая власть! Тотолиторизм! Не доют курить кольяны ночами!
Гость
23 декабря 2020, 16:36
Кормят в этих рыгаловках дрянью, налоги копеечные (да и то они их повсеместно укрывают). Страна все равно живет только с нефти, газа и полезных ископаемых, а не с вшивых купчишкиных налогов, на которые кошку не прокормить. Так что пусть хоть все закроются.
Гость
23 декабря 2020, 16:45
Она вроде как серьезный ресторатор, а слог как у торговки.
Гость
23 декабря 2020, 17:27
Вот такие осведомленные у нас бинес вумен. В других городах, говорит работает бизнес))) В Екате раньше все запретили, чем в Че. И во всех миллионниках так. Жаль бизнесменов, жаль рабочие места. Но что теперь делать. Выживет сильнейший!
Гость
23 декабря 2020, 17:23
Пустое это всё. Угостить и совратить даму можно и дома, даже и у неё. ))) Мне кажется просто луди малость поумнели и перестали денежкой, по чём зря, швыряться.
Гость
23 декабря 2020, 17:31
Такой "бизнес" бесполезен для общества. Выкачка денег с наценкой по 500-1000% за продукты купленные в диксёрочке.
Гость
23 декабря 2020, 17:26
Я, наверное, в ресторан-кафе-клуб ходил года 3 назад! Так жалко денег на это всё.... если уж так и хочется, то можно заказать домой еды и не только, и скачать фильмец
Гость
23 декабря 2020, 19:07
Мой совет всем рестораторам как выйти из кризиса - лепите пельмени, вареники, делайте тефтели, голубцы из хорошего мяса. Делайте лендинг, запускайте рекламу в яндексе и гугле и продавайте с доставкой или самовывозом. Только делайте хорошо из качественного мяса без химозы. А ваши бары,, рестораны с забугорными названиями никому не нужны, скоро кассы и 1 тыс в день не будет.
Гость
23 декабря 2020, 16:48
А это часом не Госдеповские заведения? Все названия не на русском языке?
Гость
23 декабря 2020, 16:56
На заводах мест много без работы не останутся
Гость
23 декабря 2020, 17:17
Всем срть.Завтра и не вспомнит никто.
Гость
23 декабря 2020, 17:22
Сейчас трэнд это вкусные и недорогие столовые и кафе!
Гость
23 декабря 2020, 18:09
еще в начале апреля она что-то где-то открывала и даже школьнику было понятно, что это обречено на закрытие. Т.е. даже ничего не просчитывала в современных реалиях, непонятно на что рассчитывала. Итог закономерен. Ну если деньги не свои, то да, не жалко и нет привычки делать расчет
Гость
23 декабря 2020, 19:41
Да и с нынешней ситуацией скоро посетителей не так много будет, у людей денег не так много чтобы по ресторанам ходить
Гость
23 декабря 2020, 19:41
Похоже мужу надоело платить аренду за горе-ресторатора. в января закроет следующий?
Гость
23 декабря 2020, 17:04
Вообще не жалко рестораны. Займитесь полезным.
Гость
23 декабря 2020, 16:54
Я не плохо наемся и в столовой вагонного депо!
Гость
23 декабря 2020, 17:17
Не до них сейчас, пусть хоть все закроются, все равно еда отвратительная, спиртное бадяжное, а вот цены ну ооочень неприличные.
Гость
23 декабря 2020, 17:35
В своё время ресторатором там был Константин Рейман. Но и у него бизнес не пошёл.
Гость
23 декабря 2020, 17:58
Кормите вкусно, в меню-адекватные ценники, сытные порции, интерьер не обязательно залихватский и люди к Вам потянутся, сейчас ведь все голосуют рублём...
Гость
23 декабря 2020, 18:36
Девушка утверждает, что вина в закрытии ресторана и на властях Че.... а мне казалось локдаун и отсутствие денег у население это проблема по всей стране
Гость
24 декабря 2020, 09:14
Тут похоже вся челябинская "дума" сидит. Комменты однотипные - ПРАВИЛЬНО,ЧТО ЗАКРЫЛИ, ТАМ РЫГАЛОВКОЙ КОРМИЛИ. Но закрыли-то не из-за этого, правда? А начнешь предположения делать, что закрыли вот эти самые.. лоббисты - комментарии удалять начинают. Печально, конечно, что Урузсь опять превращается в совок. Но как тут сказал один товарищ НАРУШИТЕЛИ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ)))) Нарушаете принципы свободной конкуренции - так голодайте сидите!)
Гость
24 декабря 2020, 09:58
Сейчас пришли к Мизуриной, вы радуйтесь, потом придут к соседу и вы опять будете радоваться, потом придут и к вам, ну и как полагается, по русской традиции, возникнет вопрос "а меня то за шо". Но вопрос будет уже в пустоту. На вашем коменте не будет ни плюсов ни минусов, как будто вас и не было, и проснетесь вы уже в Северной Корее нолем без палочки. Верной дорогой идете господа, серы, пэры, товарисчи.
Гость
23 декабря 2020, 17:12
У нас бизнеса никогда и не было, были барыги, ничего нормально не умеющие делать.
Гость
23 декабря 2020, 18:24
В Челябинске исключительно на английском общаются? Что за идиотизм с названиями?
Гость
23 декабря 2020, 17:09
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины. Плохо работала и не вписалась в рынок.
Гость
23 декабря 2020, 23:10
Помню в прошлом году хотели проводить новогодний корпоратив в Фонде культуры. Средняя стоимость на человека была порядком выше, чем в других неплохих ресторанах. Нашлись в коллективе пара людей, которые его уже посещали, но негативно высказались о кухне. Да, обстановка офигеть какая вычурная, все дорого-богато, но еда никакая. Выбор остановили на другом заведении. теперь смотрю, этот фонд культуры уже на скидочном сайте висит, людей зазывает. По мне, так если хотите выжить в данной ситуации, будьте проще, чтобы люди к вам заходили не с трясущимися коленками, чтобы меню было разнообразным, цены попроще, порции достаточные, разработайте детское меню, сделайте ставку не на ночные посиделки, а на дневные. Организуйте доставку блюд из Вашего ресторана, приготовление на заказ. Хотите выжить- думайте. Вы же рестораторы, у Вас в этом плане мозги должны лучше работать.
Гость
24 декабря 2020, 10:07
Те, кто после апреля, с первого раза не поняли, ждали открытия и восстановления - доЗакроются. Роман Рожниковский (сеть ресторанов "Грабли" Москва) в апреле активно закупал упаковочное оборудование, за лето вырос в три раза и сейчас строит еще одну фабрику кухню. В день упаковывают десятки тысяч порций готовой еды. Стоит думать о доставке, контрактах с минЗдравом, госКорпорациями и полке ретейла. А не о том как вернуть все взад.
Гость
23 декабря 2020, 16:44
Туда и дорога. Это не рестораны, а машинки для мытья денег.
Гость
23 декабря 2020, 17:39
Может делом займутся, чем бодяжное бухло втридорога впаривать. О пенсионерах, влачащих нищенское существование, почему то никто не рыдает. А тут "бизнес" пропадает...
Гость
23 декабря 2020, 16:46
Ну какие в этом вонючем и грязном селении кафе и рестораны?😂
Гость
23 декабря 2020, 18:22
Ну закрылся и закрылся.... и фиг с ним. Не закрылись те - куда ходят люди.
Гость
23 декабря 2020, 19:23
Был я как то там ) заказали вино красное, не помню название, бармен сказала такое кончилось, я говорю так вон на против Красное и Белое оно там есть, она надела пальтишко и туда почёпала ) через 10 минут была уже с бутылкой вина, которое нужно... вот как то так.
Гость
24 декабря 2020, 00:18
Люди!!! Аууу, очнитесь! Вы столько желчи уже вылили на Мизюрину , а она мало того что давала и даёт многим работу, у неё прекрасные проекты, и боль рестораторов вам сейчас не понять...
Гость